• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что хочет женщина после развода (бывшая жена хочет возобновить отношения)
Что хочет женщина после развода
Космея Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 12:36 | Сообщение # 21
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Alexander15, простите великодушно, а можно послушать по сути темы лично Вас? Очень интересно ваше собственное мнение на проблему. А то вы уже во второй теме копипастите один и тот же текст буква в букву - причём чужой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 13:11 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата bucefal2012 ()
Говорит что воспринимает меня как брата. Хотя заметил намеки откровенного характера

Видимо,начала издалека,что бы не выглядеть "кисло"в случае отказа(ещё ломается!!).Автор ,вы сами то чего хотите?Ну расскажут вам тут про статистику,но решение то принимать вам,никто это за вас не сделает.Понятно,что прежних отношений уже не будет,но только вам решать хотите ли вы быть с этим человеком,хотите ли вы возобновлять отношения,что бы быть ближе к детям и что вы будете делать в случае рецидива,вероятность коего велика(не имею ввиду статистику,а исходя из ваших вводных).Решение за вами.И,кстати,где вы?
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 01:27 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Alexander15, простите великодушно, а можно послушать по сути темы лично Вас? Очень интересно ваше собственное мнение на проблему. А то вы уже во второй теме копипастите один и тот же текст буква в букву - причём чужой.
А мне нечего добавить по теме все предельно ясно изложено выше.Копирую потому что нет руской клавиатуры.Да и отвык писать по руски хоть и много читаю.

Добавлено (06 Мая 2019, 09:37)
---------------------------------------------
букфф много печатать надо. Времени нет

Добавлено (06 Мая 2019, 09:46)
---------------------------------------------
Разница в том, что один не простит измену, а вы простите? В первом случае - адекватное мужское понимание сути вещей, во втором - инфантильное и баборабское. Надеюсь, временное.

+100.Согласен.Но сейчас модно быть всё прощающим и понимающим.А для меня измена ето точка не возврата. Прежними отношение не будут никогда. Забыть не сможешь .Любовь уйдёт как ни реонимируй ето чувство. Как человека со временем простиш но как жену ни.

Так зачем продлевать агонию и гробить собственное здоровье.Дети всегда останутся твоими детьми и помогать им будешь всегда.

Ето мой вам ответ .Писал сам в другой теме.

Бельгия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что хочет женщина после развода (бывшая жена хочет возобновить отношения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: