• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
neodna Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 23:10 | Сообщение # 101
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Кстати! Самое главное! Я не сказала ему о том, что нашла новые переписки, когда он пришел домой. Он удивился моему поведению: я сидела спокойно в комнате и смотрела ТВ. Отвечала на его вопросы и особого интереса к нему не проявляла. Он сказу забеспокоился и стал интересоваться, кто меня расстроил? Видимо понял, что рыльце у него в пушку и испугался может... Я думала, что взорвусь, что просто разревусь, что вот щяс пойду и выскажу все, как есть! Но я прислушалась к вам ко всем! Я смогла. Он был очень нежным, все подходил ко мне. Даже животик погладил, спросил, как ребенок? Вот тут я дала слабинку….расслабилась. Стала нормально с ним общаться. Хотя не хотела. Хотела продолжить, как задумала - холодно. Но я старюсь, когда смотрю на него, напоминать себе все, что вы писали ( а я согласна со многим), что это не в последний раз было (переписки и предательства) и что нужно быть бдительной.

whiteflower вот видите, Nusha123, как прекрасно на него действует ваше молчание. Делайте выводы. Прекращайте кушать мозг. Может он сейчас одуреет от отцовства и забудет на время о гульках. Улыбаемся и машем. Все свои бухтения выплескивайте сюда, а с ним молчите и будет вам нежность. shy только вот про переписки и предательства бдеть прекращайте - меньше знаете, крепче спите и спокойнее молчите. До самостоятельной жизни вам еще как до луны на четвереньках, поэтому ваша стезя сейчас- благостное молчание, мурчание и приучение папашки к ребенку. Ну будет у вас два ребенка - один с агуканьем, второй с гульками - вы же женщина, в конце концов, справитесь. smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Maksimm Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 04:39 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Читаю которую тему подряд. и еще больше понимаю какая я дура. Не, ну, почему мы такие все глупые и беззащитные что ли в личной жизни? Или не все?
И если этой деревенской девочке в ее 28 это простительно конечно, то мне, взрослой тетеньке-топ менеджеру в мои то годики слышать от супружника практически все тоже самое и абсолютно ничего не понимать...
Стыдно перед самой собой. Какой ужас.
Автор, уж, простите что я о вас в третьем лице. Это у меня плач Ярославны.
Автор. Почитайте вот эту тему: https://lubov-lubov.ru/forum/102-7493-1
Более понятного пособия мне кается, Вы не встретите.
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 25 Августа 2018, 05:25 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Чего от человека хотела??? Дак если не любил и гулять начал - почему прямо не сказал???? Зачем ВСЕ ТАКИ решился завести ребенка???? Я его не насиловала. Вот и повод был бы. Мог бы взять да уйти от такой от меня жуткой вечно бубнящей тетки! Если бы я не любила - так бы и сказала на его месте.

Nusha123, Вот здесь у Вас затык. Он да он, не любил да мог взять..да на его месте...
Он вообще здесь не причем. Вас не касается. Это его жизнь и как он там решал не Ваше дело. Да, да. Он там у себя хозяин, не Вы. С чегой-то Вы взяли что можете указывать ему направление как думать, что делать и что говорить? Вы что, перст указующий? Это первое. Втрое. Чего Вы его оцениваете: не так сказал да не так сделал. Вы что, эталон? мерило чьей-то жизни?
Это его жизнь, его дело, как он там поступает. Хороши ли, плохо ли. Не Ваше дело.
Вы лучше к себе повернитесь. Себя по-анализируйте. Абстрагируйтесь. Он не Ваша собственность, он отдельная от Вас личность. И волен поступать так хочет, в соответствии со своими собственными же установками, желаниями и убеждениями. И они для него правильные и правые. Потому что его собственные. А если он ошибается в чем-то, то понимает это без Вас.
Не... не кидайтесь со слюной и пеной у рта доказывать обратное...
Примите то, что это Вас не касающаяся жизнь.
В Ваших полномочиях: принимать это или не принимать. Мириться или что-то делать. Вы не можете справиться с собой, а пытаетесь залезть в чужой огород. Начните копаться в своем. Ваш внутренний фонарь светит в никуда. А внутри темно. Вы еще молоды, потенциал есть, мозги тоже, важнее задачи по перекройке себя у Вас нет. Беременность и ребенок Вам на руку. Вот поверьте. Вы своих преимуществ тоже не видите. Это нормально. Главное, что каша ваша в голове закипела.
Российская Федерация
Krmnv Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 10:06 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вас послушать, так девица ближе к тридцати - сокровище

Да! Я тоже так подумала !

Зря Вы так подумали. Цену себе знать надо. Подобными фразами-установками хорошо корону с башки сшибать, а у Вас самооценка итак скоро ниже плинтуса закатится. Вот и держитесь за человека, которому Вы не нужны.
Нужна женщина, нужен будет и её ребёнок. Проверено жизнью. Так и только так думайте. Настоящего(!) мужчину ребенком не напугаешь. Остальных - в лес.
Ещё. К тридцатилетнему возрасту подходят множество женщин с детьми (не Вы одна такая!). Но также множество разведённых мужчин с алиментами. Так что кандидаты на руку и сердце у Вас будут при всех Ваших вводных данных. Вам одного не хватает - финансовой независимости. Но Вам пока, конечно, далеко до этого.
Страх остаться одной с ребёнком заставляет многих женщин умниц, красавиц держаться за мужей, которые их не ценят, не достоины, не любят. Никогда не цепляйтесь за мужские штаны. Кому Вы будете нужны, сами будут за Вас держаться и бояться потерять.
Всё это я пишу Вам на будущее. Когда Вы выйдете из всего того дерьма, в которое сами себя загнали. Когда станете финансово независимой (без этого никуда!). Чтобы Вы не слушали злопыхателей: "да кому ты нужна... с ребёнком". В лес таких.

Добавлено (26 Августа 2018, 10:13)
---------------------------------------------
Ещё раз подчеркиваю, это НА БУДУЩЕЕ, через несколько лет, возможно, а пока слушайте то, что Вам здесь пишут. Пока Вы зависимы от актуального мужа, Вам придётся задвинуть своё чувство собственного достоинства подальше. Чтобы выжить и встать на ноги.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: