• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А говорить ли правду...
А говорить ли правду...
Mockva83 Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:03 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Мне мой супруг как-то истерику закатил, что я сковородок много покупаю и он мне больше "НЕ Разрешает!", пока старые не выкину, вот прямо сейчас чтобы несла на помойку, прямо при нем!


Без истерик, но я своей жене тоже самое сказал. laught
Но у меня повод был. Что бы освободить место на кухне для её покупок, она решила выкинуть МОИ сковородки, и казан. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Maksimm Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:20 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
А Вы жене при этом изменяли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:20 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Мне мой супруг как-то истерику закатил, что я сковородок много покупаю и он мне больше "НЕ Разрешает!", пока старые не выкину, вот прямо сейчас чтобы несла на помойку, прямо при нем! так и стояла помню разинув рот.
Это из оперы "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!". У меня, помимо этих чертовых занавесок, был вой на весь дом по причине того, что в абсолютно чистой, намытой квартире с настиранным бельем и приготовленным ужином в раковине к его приходу оказалась одна непомытая тарелка, которую туда положил ребенок за пару минут до папиного явления с работы. Если никогда за ...дцать лет по этому поводу не было скандалов, то такое поведение, мягко говоря, сильно удивляет. А я только недоумевала "Шо это сейчас было?" faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maksimm Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:27 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да-да. Это про занавески как раз. Поэтому автор пускай перестает в себе копаться и главное исправляться. Еще миллион причин насыпется, когда там самый разгар, а дома..., елы-палы... дома жена-чистый ангел...а он такая скотина...надо и на жене хоть темные пятнышки поискать
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Августа 2018, 23:41 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
А Вы жене при этом изменяли?
Нет, я до свадьбы нагулялся.
Но МОИ чугунивые обожённые и промасленные сковородки, это святое. angry angry angry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эверест Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:07 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я не понимаю как можно закрыть глаза
тут бросать нужно
хочет другую пусть к ней идет
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А говорить ли правду...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: