Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
Изменяет ли дальше?
firnadina Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
Он говорил что я идеальная, внешность красивая, готовлю очень вкусно (даже лучше мамы), в постели все супер, не люблю бардак, убираюсь, говорит что умная, не как другие девушки, но и дуру умею включить в нужный момент, ему это нравилось. Со мной можно пообщаться на любые темы, в общем лучше он не встречал...
Слушайте, всё это и у меня есть. К тому же я старше и детей у меня больше. happy
Цитата Misslidia88 ()
Почему?)
Он только-только гулять вышел. Зачем ему женитьба? Молодой перспективный свободный мужчина. Сейчас на пол года в Барнаул свинтит - там оторвется по полной. Может, подыщет там кого - не только красивую-умную-борщи сочиняющую, но и такую же молодую, бездетную, перспективную невесту с приданным.
Про "не умеешь-не берись" даже комментировать лень. Бред сивой кобылы.
Впрочем, что касается раздумий порвать с ним после дождичка в четверг - тоже: почему это должна быть какая-то назначенная дата? Это, как с тем, что Вы в соавторы на смс продавщице напросились. Дурдом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:59 | Сообщение # 82
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
Я у него спрашивала, вот зачем ты изменяешь? Ну не умеешь ты еще, тем более что она влюбилась, не делай этого, я ему давно еще говорила, если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала... Я узнала, вывод, не умеет изменять.. Не умеешь не суйся в это дело... Говорила что мы даже не женаты, а ты уже изменяешь... Вырасти сначала, потом смотри налево...

Misslidia88, такого я ещё не слышала, да...не приходилось)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:06 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор "маму" включила. И пыталась так снисходительно-поучительно его журить. Ошибочно решила, что в этом Ее сила.
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Сама дала ему право на лево, а теперь удивляется. Готова ради "перспектив" проглотить и измену и мордобой, ну че-нормально. Сидеть под плинтусом мечта многих красивых, умных и прекрасных принцесс, лишь бы милый был рядом laught
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:21 | Сообщение # 85
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
я брошу его, но когда это сделать?

Цитата Misslidia88 ()
Хочу бросить когда в Барнаул уедет

Что за детсад - "бросить"? Закончить отношения. Или когда уедет, рожки ему ввинтить?
А теперь включаем соображалку. Вы с ним живёте в одном населённом пункте, в котором он работает участковым, чувствует себя этаким царьком местным. Расставаться с ним нужно по-хорошему. То есть - по его инициативе amorous Ничего не надо инициировать, всё само сойдёт на нет, когда он уедет. Позволить ему Вас слить - приём не хуже, чем научить правильно изменять) Просто отпустить, занять "позу обиженки" и не отсвечивать. Обоюдный слив - лучший выход.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:43 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
Я чувствую что их общение не закончилось, она будет ему звонить и писать и хотела бы узнать, как мне это проверить?

Ни как.
Будет продолжать спалится.
На вашей стороне как минимум привычка к вам, и как ни странно её настойчивость.
Те которые слишком активно вешаются на шею редко привлекают.
Одно дело присунуть, если девочка сама на шишку прыгает, другое жить с такой.
А общаться если она продавец на её территории, они будут.
Ему по работе источники нужны.
Цитата Taya ()
Причина измены только в изменщике.

Бывает отдельные дураки и дуры таким образом мстят за измену.

Добавлено (01 Августа 2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Misslidia88 ()
Я официально мать-одиночка, на алименты не подать

Я не в курсе этой части современного российского законодательства, но разве нельзя судом установить отцовство, и подать на алименты?
А вообще то похоже у вас проблема с подбором мужиков.
Цитата Misslidia88 ()
Мне вообще не сложно найти мужчину, просто я этого не хочу, хочу с ним быть...

Для траха или для жизни?
Цитата Misslidia88 ()
сказала что мне всегда гадали и говорили что у меня муж будет с погонами,

Вы уверены что муж в погонах, это так легко и просто? laught
Цитата Misslidia88 ()
он разозлился, ударил меня.

Берите от него, теря тапки бегите, это я вам как мужик говорю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:33 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Сама дала ему право на лево, а теперь удивляется. Готова ради "перспектив" проглотить и измену и мордобой, ну че-нормально. Сидеть под плинтусом мечта многих красивых, умных и прекрасных принцесс, лишь бы милый был рядом

Когда ты РСП и не на такое согласишься!!!

З.Ы. Автору советую бросить парня. 99% что гульнет еще, тем более зная, что вы никуда не денетесь из-за ребенка.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:59 | Сообщение # 88
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Автору советую бросить парня. 99% что гульнет еще, тем более зная, что вы никуда не денетесь из-за ребенка.

Достали вы со свои РСП....Так и хочется матом сказануть. Да простит меня великий Админ!Жизнь показывает, что выбирают человека и не важно, есть у женщины дети или нет. Промыли вам мозг не хило ваши собратья по АБФ.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:08 | Сообщение # 89
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Misslidia88, мой Вам совет, учитывая то, что Вас с ним ну практически ничего особо не связывает, и, возможно, сейчас в Вас говорит и обида, и осознание "потерянной выгоды". Тем более Вы говорили, что найти мужчину другого не проблема.
В чем-то я с Хоббитом согласна, но с другой стороны ни у Вас, ни у него особых обязательств друг перед другом нет.
А разлука, временная , с ним должна Вам помочь в понимании нужен ли Вам ЭТОТ мужчина.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 90
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Когда ты РСП и не на такое согласишься!!!

Хоббит, а к кому вы убегаете из семей и кого вы оставляете в своей семье? Благодаря таким перемещениям мужиков в природе и появляются РСП. Всё сами....


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:28 | Сообщение # 91
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а к кому вы убегаете из семей и кого вы оставляете в своей семье? Благодаря таким перемещениям мужиков в природе и появляются РСП.

Ага...их послушать, так они сплошь на незамужних после развода женятся. И слушая эти умозаключения любая, разведенная молодая женщина, должна либо поставить на себе "крест", либо утопить собственное дитя, дабы не прослыть РСП и не остаться одной. Вы, Хоббит, либо слишком молоды, либо крайне не умны, если мало того, что читаете этот бред, так еще и несете его в массы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:00 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Жизнь показывает, что выбирают человека и не важно, есть у женщины дети или нет.

Да, но человека, а не грушу для битья.
Не понимаю как женщина может жисть с тем кто поднимает на неё руку.
Такого человек и мужиком то назвать нельзя.

Добавлено (01 Августа 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Вы, Хоббит, либо слишком молоды, либо крайне не умны, если мало того, что читаете этот бред, так еще и несете его в массы.

Да ладно вам, есть такие и мужчины, и женщины.
Считают что если у них не связалось, то и ни у кого не должно.
Прям корёжит их в таких случаях.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:21 | Сообщение # 93
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Да ладно вам, есть такие и мужчины, и женщины.
Считают что если у них не связалось, то и ни у кого не должно.
Прям корёжит их в таких случаях.

Так у автора вроде все в норме. Семья и прочее. Просто он как попугай повторяет за "обиженными" дяденьками- РСП! РСП!...И не думает, что в скором времени, может случится так, что влюбится в эту пресловутую РСП сам, да еще и с двумя дитями и уйдет к ней из семьи. И будет ему ирония судьбы. Так что не судите Хоббит и не судимы будете. Жизнь она забавная штуковина. Никогда не говори -"никогда"!(с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:24 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Победа, Хоббит пороху не нюхал, жизни не видел, вот и подпевает мюссинкам с АБФ. Вообще, уважение вызывают те мужики, у которых строго своё ИМХО, а не которые вторят толпе, как церковные подпевалы.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:40 | Сообщение # 95
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вообще, уважение вызывают те мужики, у которых строго своё ИМХО, а не которые вторят толпе, как церковные подпевалы.

Плюсую. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 17:55 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так у автора вроде все в норме.

Видимо не всё в норме если так корёжит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 13:45 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Видимо не всё в норме если так корёжит.

Еще бы, те у кого все нормально, тему не создадут. :)

Мартини, Победа, вызывать уважение, входить в положение и прочие фантазии это все здорово, но реальность такова, что если женщина с ребенком (не РСП специально для вас) попадает вновь на "рынок невест", то ее шансы найти достойного (тем более бездетного) мужчину сильно снижаются относительно незамужних бездетных дам, которые еще и по возрасту у такой невесты обычно сильно выигрывают.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 13:54 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хоббит, а если женщине с ребёнком 20-25 лет, она хороша как майская роза, без вредных привычек , со своей жилплощадью, да ещё , с ВО и с ЧЮ?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:06 | Сообщение # 99
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
если женщина с ребенком (не РСП специально для вас) попадает вновь на "рынок невест", то ее шансы найти достойного (тем более бездетного) мужчину сильно снижаются относительно незамужних бездетных дам, которые еще и по возрасту у такой невесты обычно сильно выигрывают

В общем и целом- да. Ну тут ведь, уважаемый, тоже очень все индивидуально. И иной раз не очень молодая и с наличием ребенка может "составить счастье" мужчины больше, чем молодая и с отсутствием детей. Сколько случаев таких! Так что просто не будьте таким категоричным. Не воспринимайте советы с АБФ как истину последней инстанции. А впрочем, вы уже не новичок на сайте и похоже уже научились отделять "зерна от плевел", не так ли? И по историям форумчанок, наверное и сами понимаете, что "что- то не ладно в Датском королевстве"? Что в этой жизни чего только не бывает. Поэтому учитесь, созерцая и будьте великодушнее к людям в целом. И будет и вам счастье!) whiteflower

Добавлено (03 Августа 2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
если женщине с ребёнком 20-25 лет, она хороша как майская роза, без вредных привычек , со своей жилплощадью, да ещё , с ВО и с ЧЮ?

Вы что такие загадки загадывать?! Сбой в мозговой системе случиться может)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:16 | Сообщение # 100
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
но реальность такова, что если женщина с ребенком (не РСП специально для вас) попадает вновь на "рынок невест", то ее шансы найти достойного (тем более бездетного) мужчину сильно снижаются относительно незамужних бездетных дам
эта реальность такова для мужиков с кучей комлексов, маменькиных сынков, трусоватых, эгоистичных или самовлюблённых. Для них - угу! Так оно и есть. Только к такому мужику меньше всего подходит определение достойного, как Вы изволили выразиться. А потом такие достойные, женившиеся по всем правилам и канонам, начинают рыскать в поисках недостойного левака в лице РСП, наставляя рога своим достойным избранницам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
Поиск: