• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Inkla Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:28 | Сообщение # 561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Надеюсь активы переписали на себя, что бы в случае чего, пара лишних наследников не объявилась.

Они объявятся, когда солнцеликОй помрёт. Активы на себя - всё равно супружеская доля будет выделяться, ведь Хелен в браке.

Добавлено (10 Июля 2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
один официально не признан.
У второго в свидетельстве о рождении отец есть. Фамилии у обоих детей мамкины.

Значит не признан никто.

Суд признает. Это сейчас на раз делается.

Добавлено (10 Июля 2018, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Helenna ()
Да, муж у меня рассказывает все. Честный, чо(

Ужас какой. Ему за такую честность точно укол надо сделать, как выше советовали. От плодовитости. Потому как 46 лет - это далеко не конец для мужчины. Он ещё свой конец будет пристраивать и пристраивать. Один мой свойственник в 60 лет папой вторично стал (от приблуды 2-е детей родилось, одного в 55, другого в 60). Мужиков мало, а с деньгами ещё меньше. А бабы работать не хотят, а хотят с помощью детей на шею мужику сесть, погонять его и ножкаме помахивать laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
elenab Дата: Среда, 08 Августа 2018, 18:39 | Сообщение # 562
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Хеллера, а сколько Вам лет?

Добавлено (08 Августа 2018, 19:04)
---------------------------------------------
Сорри, Хеллена

Российская Федерация
Helenna Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:18 | Сообщение # 563
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
elenab, 46. Ровесники мы с мужем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:36 | Сообщение # 564
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Helenna, как у вас дела сейчас? Как солнцеликий поживает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Helenna Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:02 | Сообщение # 565
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Inkla, острый кризис в наших отношениях давно миновал. Дети почти взрослые, муж вынужден поддерживать младших детей, которых "заделал" на стороне. Я отстранилась от этих его взаимодействий с ними и их мамашами. Уважение к отцу у моих детей безвозвратно утеряно, к сожалению.
Мы все-таки целую вечность знакомы и вместе, и он, и я понимаем, чем дороги друг другу и насколько сильно.
Это я к тому, что жить порознь не планируется.
Порой меня накрывает дичайшая злость к тем двум бабам (а по факту несчастным теткам) , которые знали, что мужик глубоко женат и все-таки полезли в отношения с ним, да еще с такими последствиями, как беременность и рождение детей.
Все мы родом из детства, говорят? Так вот обе дамы из неполных семей, причем уход их отцов из семей происходил у обеих во вполне осознанном возрасте. В обоих случаях отцы уходили к более молодым и успешным.
Эти две хоть и были молодыми....но успеха ни в жизни, ни с этим мужиком (с мужем моим) не добились.
В сухом остатке - два несчастных мальчишки (одному 7, другому 5) Почему несчастные? Да потому что их мамки несчастные городские сумасшедшие, и вокруг толпа родственников, жалеющих этих мальчишек и потакающих им. Какие из этих мальчишек вырастут мужчины, мужья, отцы? Да никакие!
Мужу категорически не хватает денег на все свои обязательства перед всеми и для себя любимого.
Я? занимаюсь бизнесом, улетаю в конце недели на отдых к морю на недельку (без мужа).
А впереди осень и зима, которые после такого теплого лета даже не огорчают уже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: