• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Тайное становиться явным
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Выношу на обсуждение свою историю... Не страдаю, просто думаю....
В нашей семье я всегда была позволяющей любить, а муж тот, кто любит. Он на 7 лет меня младше, я где-то в душе понимала наверно, что это риск, но уж очень он был правильный во всем. Даже забеременев я не спешила замуж, но он был очень убедителен, и мне было очень с ним комфортно, все 7 лет до начала конца нас считали идеальной парой. Я сдалась, начались проекты приобретения совместной собственности, недвижимости, родился второй ребенок. Вторую беременность не приняла свекровь. Она начала реально чудить и копать под меня, настраивать мужа против меня. Я по глупости тогда включилась в никому не нужную борьбу, жалею сейчас об этом.
Муж работал в консалтинге, уехал в командировку на 2 месяца с приездами домой на выходные (что раньше случалось без последствий). Вернулся, через некоторое время, я начала чувствовать, что что-то не так – телефон запаролен, проекты до утра, в выходные всегда находилась причина уйти из дома. Я была порядком измотана тогда, 2 детей, мужа долго не было, мелкий еще на груди был, я вышла на работу. Не сразу заметила, но тело не обманешь, начала болеть, ходить по врачам, ничего найти не могут, я на грани, окончательно ругаюсь с его матерью, он встает на ее сторону, она эмитирует микроинсульт. И после этого, я окончательно теряю прежний контакт с мужем. Полгода выяснения отношений, при чем, не понимаю каких, все как в тумане, ругаемся, ругаемся, но о чем, непонятно. Я вообще не подарок, не скрываю, характер есть, но мы много раз это обсуждали, я говорила, если что-то, кто-то, скажи мне правду, в жизни все возможно. Пошла к психологу, он отказался, сказал, что с ним все в порядке, а мне нужно точно лечение. Один совместный сеанс был полным провалом, я плакала, психолог предложила меня обнять, он отказался, вышел и уехал. Дальше хуже, вижу в глазах отвращение, дома его никогда нет, я мечусь как раненая птица, из одного эмоционального состояния в другое, из ненависти в любовь. Когда я начала кидаться утюгами, пугать детей, я сказала "РАЗВОД!", тая в душе надежду, что откажется. Согласился, быстро и безапелляционно. Но из дома не ушел. Опять выяснения, объяснения, мои предложения все еще раз разложить, что не так. Ответ был один «Разводимся, а там смотрим, разгоримся, так разгоримся. Нет так нет». Основное в его словах, что он за мной бегал все эти 7 лет, старался, семью строил, а я его за мужика не считала, а сейчас и вовсе превратилась в разваленное психически существо. Потом что-то еще было про туфли и сумки мои (имею такую слабость), про то, что он мне был только как донор спермы нужен… И наступил момент, я наняла адвоката, чтобы не ходить в суд, собрала и выставила ему вещи. Отрезала по живому и без наркоза.
Отдельная тема окружение. Все это время меня все доставали, чтобы я оставила мужика в покое, что он молодец, работает, все в дом, все в семью. Параллельно он вел переписку с некоторыми моими подругами, якобы советуясь, как ему правильно поступить, что не представляет другой женщины рядом, но он бессилен что-либо сделать в ситуации моего состояния. И после развода все крутили у виска. Моя мама, сестра, подруги, общие друзья. Было плохо. Без деталей. Очень плохо. Дети держали от окончательного падения. Но я уже была с психологом, которая меня вела и вела уверенно, не перебарщивая, помогая самой все преодолеть, своими внутренними ресурсами, без таблеток (сначала она выписывала, я забывала их пить).
Мало-помалу я стала выходить на стабильное состояние. Через 6 месяцев стала с ними меньше ругаться, стало приходить принятие моего бессилия перед ситуацией. Через год мы уже уверенно общались, я активно выстраивала его отношения с детьми. Но мое тело болело, я набирала вес, выглядела все хуже и хуже. Я сейчас понимаю, что я просто приняла все, что про меня было сказано, все это взяла на себя и понесла. Но всегда чувствовала, что что-то не складывается пазл, сны всегда были об измене.
Год назад я сменила работу. И полностью окружение. Высокая должность, интересные проекты, новые люди, командировки, внимание мужчины. Дальше стало лучше, я стала приходить в норму. Собралась худеть, купила много новой одежды, начала флиртовать, отвечать на внимание. Признание и успехи на работе поднимали мою самооценку. Я совсем перестала думать о ситуации с БМ, общение с ним стало легким совершенно для меня. Он стал чаще приезжать, внимание, но я его не воспринимала как мужское, это я уже похоронила.
Кульминация. Все праздники он проводил с нами, дети счастливы, я довольна, все в жизни пришло в норму, впереди новая жизнь.
8 января, я сижу в ресторане, выпиваю Просекко, и мне приходит сообщение с информации о существовании некой особы, которая уже очень давно есть в жизни моего БМ, что он меня давно-давно обманывает, что мне не стоит ему звонить и писать или «забирайте его обратно». Занавес!
В диалог с особой я не вступала, нет интереса у меня к ней. А вот БМ я линчевала, но только один день, потом ушла в себя, вижу только бессмысленность в разговорах сейчас. Что-то там банальное было «я ошибся. я не плохой человек. я скучаю. я не могу без моих мальчиков».
Понятно, что я не страдаю уже, я пересмотрела за неделю все свои 3 года, реабилитировала себя немного. Сейчас отстранилась, решила, что должно пройти время. А там посмотрим… Посмотрим, какие отношения я смогу с ним построить ради детей. Как дальше мы будем жить… Не вместе конечно)
Много букв получилось, но прошло 3,5 года, не мало….
За ошибки сорри, если кого-то это задевает.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:30 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
YulyNikuly, сколько кому лет? Вам, мужу, детям?


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Мужу 33 сейчас, мне 40. Мальчики 8,5 и 4,5 года. В браке были 8 лет.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:31 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
эта история лишнее подтверждение - если мужик морду воротит, значит, у него баба.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:31 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
БЫВШЕМУ МУЖУ!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:35 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
YulyNikuly, похоже, включился хватательный рефлекс на фоне Ваших успехов. "Такая корова нужна самому"))
И опять подтверждение тому, что все тайное становится явным. Надоело даме сидеть в тени, решила пойти ва-банк.

Добавлено (15 Января 2018, 17:35)
---------------------------------------------
Ой, нечаянно повторила название темы.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:38 | Сообщение # 7
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
эта история лишнее подтверждение
Тому, что опасно уже взрослой женщине выходить замуж за мальчика на гормонах. Причем не важно скольк лет женщине, если она уже созрела, а он ещё нет.
Он созреет и переоценит их отношения, и свою роль в этой игре. И почти гарантированно разочаруется и уйдет, если у него хватит духу, ресурсов или будет к кому. Исключения есть, но их мало.
Басти,

Добавлено (15 Января 2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
БЫВШЕМУ МУЖУ!
Вы не пишите о нем, как о бывшем. Вы все еще пишите о нем, как о единственном. Все мысли ваши все равно вокруг него и ваших отношений. Не переболели вы ещё и не слезли с крючков. Вы все еще для него стараетесь и ждете его реакций. Вам все ещё важно что там у него и с кем он.
Не обманывайте себя то хоть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тому, что опасно уже взрослой женщине выходить замуж за мальчика на гормонах. Причем не важно скольк лет женщине, если она уже созрела, а он ещё нет.


Я согласна, когда сегодня оглядываюсь назад. Но тогда я не считала себя взрослой, да и не была ей. Взрослая и зрелая я сейчас.

Добавлено (15 Января 2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы не пишите о нем, как о бывшем. Вы все еще пишите о нем, как о единственном. Все мысли ваши все равно вокруг него и ваших отношений. Не переболели вы ещё и не слезли с крючков.


Я бы не писала здесь, не будучи на крючке. Но это как-то на поверхности плавает. А внутри что-то другое совсем. И дети... мои дети... они вылитые он. Я всегда думала, ладно я не очень, но у него хоть хорошие гены...


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:50 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А внутри что-то другое совсем.
Что другое?
Цитата YulyNikuly ()
Я всегда думала, ладно я не очень, но у него хоть хорошие гены...
В смысле вы не очень? Он красивее на много или что? Умнее? Успешнее? В чем его генетическое превосходство над вами?


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:58 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что другое?


Не сформулировала еще. После получения смс, у меня было ощущение, что мне МЕНЯ вернули. Что часть меня была унесена им с собой.

Цитата Ollana ()
В чем его генетическое превосходство над вами?

Здесь я не про успех, красоту и ум.
У меня плохой характер. У него, как я считала, хороший. Я конечно примитивно отвечаю, но если кратко, так.
Я истеричная. А он спокойный, надежный, уверенный, как мне казалось.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 17:59 | Сообщение # 11
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Но тогда я не считала себя взрослой, да и не была ей. Взрослая и зрелая я сейчас.

YulyNikuly, Вы меня простите конечно, но вот я Вас поругаю!!! Или как многие говорят - наругаю!!!
Что это такое! Женщина в 32-33 берет на себя смелость рожать от 25-26, и теперь говорит, что она не считала себя взрослой?
Вы и тогда были и взрослой и разумной! Просто не смогли найти доказательств его предательства и барахтались, не знали за что к Вам такое отношение, и Вам повесили на уши всякую лабуду про то что Вам померещилось и привиделось.
Вы молодец, как приятно понимать, что есть женщины, которые способны на поступок. Ради себя и ради своих детей.
Молодец whiteflower
Счастья Вам.
А он мальчиком был, мальчиком и остался - пусть его теперь все пожалеют.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:01 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
YulyNikuly, а кто он по гороскопу?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:05 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тому, что опасно уже взрослой женщине выходить замуж за мальчика на гормонах. Причем не важно скольк лет женщине, если она уже созрела, а он ещё нет.
Он созреет и переоценит их отношения, и свою роль в этой игре. И почти гарантированно разочаруется и уйдет, если у него хватит духу, ресурсов или будет к кому. Исключения есть, но их мало.


ну, выходит, что и юной женщине опасно выходить за профилированного кобелину. потому что молодость твоя не гарантия, найдутся еще моложе
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:07 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Просто не смогли найти доказательств его предательства и барахтались, не знали за что к Вам такое отношение, и Вам повесили на уши всякую лабуду про то что Вам померещилось и привиделось.


Я бы тогда его отпустила. Проистерилась бы, вынесла бы мозг, и отпустила, при поддержке родных и друзей. А так рядом никого не осталось. Он ушел и унес часть моей жизни, часть меня.

Добавлено (15 Января 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Bastinda, Стрелец, я Лев. Считается идеальное сочетание, так мне и казалось 7 лет) Вот положа руку на сердце, все говорили открыто нам "МЫ ВАМ ЗАВИДУЕМ!"



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:07 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly, про фею из-под полья есть информейшен?
Возраст, разведена, замужем, есть с вашим бывшим мужем дети и как долго они вообще вместе? Он живёт с феей?
И что у вас с бывшей свекровью в итоге сейчас? Общаетесь? Внуки бывают у неё в гостях?
Вы зарабатывали больше чем муж всегда? Его это задевало?
И что там с вашими сумками - это смертный грех, новый, сумочный?
Ничего не понимаю. © Следствие ведут Колобки


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Молодец
Счастья Вам.


Спасибо за поддержку) Меня бы здесь не было, если бы я в ней не нуждалась.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:13 | Сообщение # 17
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Возраст, разведена, замужем, есть с вашим бывшим мужем дети и как долго они вообще вместе? Он живёт с феей?

firefly, на на фига ей сейчас это все ворошить. Дура та, что выползла. Не нужно ничего вот сейчас про эту клаву узнавать, нафига??
Автор поднялась, себя собрала, получила доказательство, что она была ОЧЕНЬ чутким и любящим человеком. Папу у детей не отняла. У мужчин пользуется симпатией. Сама себе хозяйка.
Ей сейчас нужно найти достойного мужчину, который захочет ее носить на руках.
ВСе, а этот молудой- пусть идет лесом, он уже свое прогулял. Теперича боится, что лодка с золотым руном от него уплыла.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:14 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Я истеричная. А он спокойный, надежный, уверенный, как мне казалось.

Вы холерик ярко выраженный.
Если человека газлайтят, то могут внушить почти всё, что угодно.
Я тоже ходила некоторое время в истеричках. При том, что я флегма, которая спит на ходу.
А при последнем скандале бывший муж сказал, что я - сумашедшая баба.
Про истеричность - это дело такое. Многие женщины становятся истеричками при определённом стечении обстоятельств.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:14 | Сообщение # 19
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
YulyNikuly, и беру свои слова назад- не нужно никому ничего отвечать. ВАМ уже ничего от него и от нее ( тем более Вы не знаете какая она по счету у него)
У Вас все хорошо, пусть они там сами свои пуки нюхают


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:15 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
firefly, на на фига ей сейчас это все ворошить. Дура та, что выползла. Не нужно ничего вот сейчас про эту клаву узнавать, нафига??

Потому что автор хочет вернуть мужа. Разве это не очевидно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: