Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 15:50 | Сообщение # 321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
lolkin, у меня тоже все так же... Я видела женщину во сне... и не один раз. При этом она мне четко сказала "Я сделала так, что тебя все считают больной"


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 15:55 | Сообщение # 322
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, сейчас ???? Ох, долго рассказывать.
В двух словах - меня преследуют мысли, что если б девка не свалила, муж сломался б и по новой начал с ней.
Что дура я дура - нужно было муженька напугать отказав в возвращении.
Мне не хватает прежнего чувства защищенности и уверенности в партнере-супруге.
И я очень хочу лю навредить (напакостить)

Добавлено (12 Января 2018, 15:55)
---------------------------------------------
мне снился сон, что муж бросает меня и детей, находит самые разные объяснения, выкручивается и уезжает, пропадая на большое кол-во месяцев. Но периодически присылает весточки. Проснулась я тогда в слезах- это было впервые, что я плакала во сне.
Я рассказала об этом мужу. Вот это и был, с моей точки зрения, хороший для него момент сделать упреждающий шаг, я была под таким впечатлением, рассказала ему сон в подробностях, сейчас уже много не помню, он ответил, что ему сны не сняться. Как потом я прикидывала - он именно в этот период и метнулся к психологу.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 15:59 | Сообщение # 323
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А можно про сны подробнее? Мне тоже сны снились.


а что подробнее? Мне сны снятся осязаемые, прямо осязаемые , иногда с запахами и подобным, ощущениями....мертвые всегда исправно снятся и долго. Отец долго приходил и сны были...если рассказать,то начинаешь верить в др миры или жизни...перед смертью кого-то,всегда снится кто-то из родственников и показывает это...
Когда он гульнул...снился сон, что я смотрю на него и отхожу в сторону и подходит со спины кто-то и перерезает ему горло,кровь течет...потом он исчезает, во сне я понимаю, что страдает и медленно умирает, ему плохо...металась во сне,бегала, искала, хотела помочь,переживала....потом поняла что все, не найду и всё закончилось, его нет больше...через какое-то время звонок в дверь и его приводят....очень худого,измотанного,еле живого с перемотанным горлом, прямо сухого и почти бескровного...и я рада,понимаю,что помогу ему и он живой...

После этого были др сны...там появился женский пол уже...
Это все подсознание играет...
Единственное во снах часто сроки и даты...и они имеют примерно одни и те же сроки. Когда менялись у них отношения (я не общалась) во сне четко это видела по его отношению ко мне во сне...как стал во сне лучше относится...так скандалы там зашкалили...как пришел во сне ко мне...так он решил не встречаться с ней....как пришел во сне со своим чемоданами и ходил за мной...так расстался с ней...игры мозга и в психушку cry

Добавлено (12 Января 2018, 15:59)
---------------------------------------------
моменты её работы или жизни во сне...как слайды...часть поэтому узнала,когда стала спрашивать или узнавать,все четко подтвердилось. Типа во сне фотокарточки прошлого смотришь.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:01 | Сообщение # 324
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, а у нас есть раздел на форуме - пишите туда свои сны


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:03 | Сообщение # 325
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lolkin, а вы не могли бы лю ненадолго положить, интересно просто.
А вас я увидела вы очень хороши, и вообще гармоничная пара, как ниточка с иголочкой smile
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:09 | Сообщение # 326
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Хлопок, а что в них...я знаю немного,что способности у меня есть к чему то...2 бабушки мои по ж.линии были типа ведуньями...но я не изучаю это. Считаю,что мне не нужно...
А сны...их такая тьма, что можно книги писать) единственное, как подсказки-хороши.

Добавлено (12 Января 2018, 16:09)
---------------------------------------------
помидора,
не поняла?
куда её положить?) пусть идет лесом и ложится куда хочет.
Да,нам все говорили,что пара у нас и семья...эх....семьи нет то уже по факту. Свекровь у меня астролог (клиентов много)...вот она чутка в шоке от всего и что он сделал...я то ясно дело в шоке, а она считает,что судьбу он ломает, программа у него на семью заточена, стоим мы черным по белому в его нат.карте...а он от судьбы уходит....уже не слушаю это. Достало. Жаль её, переживает сильно,что он все это сотворил.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:11 | Сообщение # 327
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
я знаю немного,что способности у меня есть к чему то

faint
И что за проблема тогда мужа вернуть?
И, вы же тогда должны видеть его реальное отношение к вам?


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:14 | Сообщение # 328
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что за проблема тогда мужа вернуть?
И, вы же тогда должны видеть его реальное отношение к вам?


во сне вижу...но это сны...и в этой ситуации мне не понятно, то ли отношение это его, то ли желание моей психики снится...да и не лезу я в такое. Я же не изучаю и не развиваю ничего, считаю,что это не нужно, у меня дети маленькие.

Добавлено (12 Января 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Ollana, отношение, как к человеку ко мне-хорошее. Ну и что с этой хорошестью делать дальше? А как к женщине, после всего...сомнения огромные....Ничего.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 329
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что за проблема тогда мужа вернуть?

Ollana, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что за проблема тогда мужа вернуть?
И, вы же тогда должны видеть его реальное отношение к вам?


Не про колдовство же речь идет, а про некоторую связь с информационным полем бессознательного. А оно конкретикой не отличается)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:16 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к помидорке,можно фото Лю и вашу тоже, а то я все пропустила shy


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:16 | Сообщение # 332
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ollana, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В смысле? вернуть...? ну так он сам должен возвращаться...я то что? За поводок потащу?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ollana, а зачем возвращать? Такими способностями?

Добавлено (12 Января 2018, 16:18)
---------------------------------------------
lolkin, девочки говорят о том, что у вас есть некие способности и вы могли бы вернуть мужа, при умении и желании, но зачем так? Считаю, что человек должен сам захотеть.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 334
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Не про колдовство же речь идет, а про некоторую связь с информационным полем бессознательного. А оно конкретикой не отличается)


да после всего...все в одной куче и в одной каше....есть четкое осознание,что все будет хорошо....НО....почему то осознание того,что когда он одумается, мне уже не нужно будет, я не захочу...
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:19 | Сообщение # 335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
да и не лезу я в такое. Я же не изучаю и не развиваю ничего, считаю,что это не нужно, у меня дети маленькие.


Возможно зря. Не обязательно нужно колдовать. Но в целом, это тоже может быть источник женской силы и цельности. И это даже не эзотерика.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:19 | Сообщение # 336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ямочки, про заговоры? ...человек должен сам вернутся....не спорю...чистила его воском и солью ...это да...и потом себя чистила. Вот и все...но это чисто негатив....хотя если кто понимаетв отливках и я бы выложила первое фото его диагностики, стало бы все ясно...если при условии конечно,верить в подобные вещи...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 337
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
да и не лезу я в такое
Да и не надо. Обычно достаточно просто использовать то, что уже само развилось и работает.
Если у вас получаются проекции по заказу, то есть вы можете связаться с подсознанием и получить ответ, пусть и в виде снов, то у вас может получиться самой изменить программу.
Визуализируйте то, что хотите получить. Только очень эмоционально. Словно переживаете это уже сейчас в реальности. То есть, не загадываете, как оно должно быть, а просто уже живете в этом. И чем реальнее будет эта визуализация, тем больше шансов, что она сработает.
Только эмоции ваши должны быть натуральными. То есть, если вы создаете картину счастья, то в этот момент вам нельзя испытывать страх, сомнения или обиду. Только любовь и радость, только наслаждение от того, что все уже хорошо.
Визуаоизация работает через эмоции. Сама мысль вторична. Будет то, что вы почувствуете, что проживете наиболее достоверно.
Попробуйте. Не сразу, но должно получиться.
Можно делать это ночью перед сном. Сны иногда будут продолжением этой истории.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 338
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
есть четкое осознание,что все будет хорошо.

Цитата lolkin ()
НО....почему то осознание того,что когда он одумается, мне уже не нужно будет, я не захочу...

Может первое и второе, вообще не связаны. Вам обязательно будет хорошо, но с ним ли??? Никто не знает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:22 | Сообщение # 339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ollana,
Спасибо. Попробую. Часто замечала, что если что- то хочу или что-то боюсь,то это всегда сбывается. Даже несбыточное.

Добавлено (12 Января 2018, 16:22)
---------------------------------------------
дениска, в точку...где хорошо и с кем, время покажет.

Добавлено (12 Января 2018, 16:22)
---------------------------------------------
Ямочки, сейчас выложу фото)

Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:24 | Сообщение # 340
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
почему то осознание того,что когда он одумается, мне уже не нужно будет, я не захочу...


Потому что уж очень , простите, у нас с Вами банальные истории. Это как сценарий, по которому крутятся миллионы людей в этом мире. А сценарий этот где-то в объективной психической реальности "записан". Есть выбор, наверно, у нас "войти - не войти" где-то на старте (знать бы, где старт этот). Сейчас мы уже в нем, выйти наверно нереально, надо дождаться логического завершения истории по сценарию, а это выглядит так "он хочет вернуться, а ей уже не надо"))))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: