Боюсь, что все мне вернется
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:51 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Mockva83, не кипятитесь

Да я спокоен как удав после обеда.
Это Анаж, за мной из темы в тему бегает, внимания просит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:52 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
до уровня базарной хабалки решите скатится.

Москва, Вы это, ей богу, зря. Малограмотный залётный рогоносец себе такого позволить никак не может.


не обижайтесь на меня
Франция
Марселина Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:52 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Как-то там: если вам кажется, что вас наЁ.ывают

Да мне не кажется, что меня наё..т. Я знаю, что это не так, и поводов ноль. Я написала, что есть во мне муки совести, что бывшего обидела, и присущий мне фатализм с примесью пессимизма мучает меня, не дает спокойно радоваться жизни. Поэтому и пришла на форум, спросить совета, как от этого избавиться, может ситуации у кого подобные были. А меня тут вообще ушатали, да еще и шлюхой обозвали, применив эвфемизм "любовница". Ollana, да, наверное вы правы, что я немного не на тот форум зашла))

Цитата Tnobn ()
Вы уверены. Но командировки бывают разные.
Вы с ним ведь тоже были в командировках, не?..


В наших командировках я уверена на 100%. В людях, которые с ним там тоже. В наши командировки уж точно не за развлекаловом едут
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:54 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А к чему здесь это просветительство? Не удержались?

Тот же совет что и для Анаж.
Попробуйте всё прочитать.

Добавлено (26 Сентября 2017, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Мой дядька все свои па-де-де уже успешно исполнил, заплатил по счёту и живёт нормальной жизнью, амиго.

Надеюсь без вас?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:57 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Mockva83, чета Вы день ото дня всё тупеете и тупеете..


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Москва, Вы это, ей богу, зря. Малограмотный залётный рогоносец себе такого позволить никак не может.

Девушка, дайте так.
Поскольку привила форума посылать вас, в и на , не разрешают.
Я просто пожелаю вам приятного пешеходов эротического путешествия.
А сам перестану вас замечать.
И жаловаться я не буду.
Если модераторы соизволил вас заметить, это будет их личная воля.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:00 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Марселина ()
В наших командировках я уверена на 100%

Я вообще не понимаю, при чём тут эти командировки. Дамы, а ваши мужья ездят в командировки? А вы с ними комнатными собачками мотаетесь? А те, у которых пока всё нормально было, тоже должны вены профилактически вскрывать, пока муж не дома?
Цитата Mockva83 ()
Анаж, за мной из темы в тему бегает, внимания просит

У москвы дефицит внимания)


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:01 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Марселина ()

В наших командировках я уверена на 100%. В людях, которые с ним там тоже. В наши командировки уж точно не за развлекаловом едут

Вы же находили время и возможность?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:19 | Сообщение # 129
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Потому что девки наши местные, я смотрю, совсем уже освинели от своих персональных несчастий. Автор и не любовница, и без детей, и у тридцатитрёхлетки её всё чисто, а всё равно всё будет хреново. Девы, опомнитесь.

И правда. smile
Цитата Анаж ()
Господи, да вы все "охотники" - и кривые, и косые, и в дырявых носках.

Вот ведь мерзавцы! (ласково) laught
Цитата Ollana ()
Брак был коротким, детей не родили, все живы здоровы. Молодые люди. Просто прошли чувства и разбежались. Муж видать тоже не особо страдал, раз легко отпустил.
Встретила красивого мужчину под стать себе, если не врет.) Ну и пусть живут и рожают красивых детей. Кому плохо?

С языка сняли whiteflower
Вот бы ещё Марселина с ревностью своей разобралась. Не дело это.
Цитата Ollana ()
Здесь тетеньки постарше в основном и с опытом негативным

Теперь ещё и дяденьки sorry

Марселина, читайте критические посты тоже себе на пользу - как проверку вашей уверенности в отношениях. Щас вам много поводов для сомнений накидают и критики в ваш адрес, но суть в том, что мы всегда, в любые отношения ныряем без всяких гарантий. Хоть в 23 года, хоть в 43, хоть с партнером "с прошлым:, хоть с незапятнанным ангелом. Заранее соломку не подстелешь на все 100.
Так что если любите мужчину - просто отпустите слегка ситуацию, ослабьте зажим. Он всё равно бесполезен. А природа-матушка верно вам шепчет - "пора рожать", вы просто боитесь ошибиться. А бояться тут бессмысленно, мы все в таких ситуациях фаталистки, вольно или невольно. И это правильно, иначе вымерли бы давно sorry
Вы же влюблены в него и все равно свадьбе быть. Ну так нафига вам лишние и бесполезные заморочки с ревностью?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Марселина Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:23 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы же находили время и возможность?


К теме командировок вообще не цепляйтесь. По этому поводу я уверена точно, можете меня не провоцировать на эту тему никак. Мы находили, да. А без меня там остается только батрачить и сильно хотеть домой.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:33 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Марселина ()
К теме командировок вообще не цепляйтесь. По этому поводу я уверена точно

Марселина, не ведитесь, душа моя) У Вас тема чистая, как роса на моих флоксах душистых.
Да, Вы были замужем. Да, влюбились в другого - но не хитрили и ушли от мужа, молодец.
Вы хороший пример того, что люди не связаны, тем более, когда нет отягчающих обязательств.

Еще раз скажу - жить с красивыми мужиками сложно, но очень круто; особенно, если он хороший человек без мании величия. Приятно быть любимой красавцем. А что уж там будет.. Да любой свин свиныч себя мнит Делоном и рвётся присунуть всякой доверчивой встречной)


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:39 | Сообщение # 132
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марселина ()
Я написала, что есть во мне муки совести, что бывшего обидела,

А вы по другому это оценивайте. Избавила его от нелюбящей жены - разве это не так? И разве это плохо? Ну как смогла, так и избавила, красиво как в романтишных кино не вышло. Все равно у него теперь тоже есть шанс создать семью с такой женщиной, какую он сам себе захочет. Ну, если и она согласится, конечно sorry
А вообще обида - это невротическая реакция. На обиженных положено воду возить, чтоб надоело обижаться. sorry
Цитата Марселина ()
и присущий мне фатализм с примесью пессимизма мучает меня, не дает спокойно радоваться жизни.

Гоните его в шею, пессимизм свой. И не увекайтесь рефлексией о тем, чего ещё нет. Это очень плохая привычка.

Вот смотрите. Вы как маятник мечетесь между переживаниями о прошлом (обидела мужа) и гипотетическим будущим (а вдруг он изменит). А настоящее упустить не боитесь? В настоящем нужно пребывать все же большую часть времени. Из прошлого брать уроки, а будущее планировать - такой вот конструктив. А все ваши страхи, ревность и переживания - деструктивны, от них нет никакой пользы, они просто раскачивают ваш маятник.
Цитата Марселина ()
наверное вы правы, что я немного не на тот форум зашла))

Да нормальный форум, нормальный. happy Мы тут очень разные. Ну, сначала принюхаемся, потом куснем и на зуб попробуем, а попозжа и разговор за жизнь пойдет, если не сбежите в обидах. amorous
Тут и покруче ситуации у дам были, и пожестче обсуждения - кто не сильно обидчив и не орхидея тепличная по натуре, тот так или иначе прижился и спелся с контингентом))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 26 Сентября 2017, 23:40
Российская Федерация
Марселина Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:51 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Спасибо за оптимистичные слова! Стало как-то веселее, правда-правда))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:09 | Сообщение # 134
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Еще раз скажу - жить с красивыми мужиками сложно, но очень круто; особенно, если он хороший человек без мании величия. Приятно быть любимой красавцем.
Ну хоть кто-то меня понимает. amorous whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:14 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Марселина ()

К теме командировок вообще не цепляйтесь. По этому поводу я уверена точно, можете меня не провоцировать на эту тему никак. Мы находили, да. А без меня там остается только батрачить и сильно хотеть домой.

Девушка, до того как стать акул капитализма, я был государевым человеком.
И по командировкам матался в чисто мужском коллективе.
И всё равно находились желающие развлечься, даже с риском для шкуры.
Так что ни когда не говорите никогда.
Просто расслабтесь, и получайте удовольствие от сегодняшнего дня.
От того что сейчас любите, и от того что сейчас любят вас.
Всё остальное как вы уже знаете не предсказуемо.
Мой командир любил повторять.
Хочешь насмешил Бога, расскажи ему свои планы на год.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 03:08 | Сообщение # 136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Надя, ну как-то не комильфо, а?
Что не комильфо? Что человек себя программирует, и с таким подходом ничего не сложится? Это сейчас бабочки, а дальше быт перекроет. И да - когда рождается ребенок, очень многое меняется. Так что, ничего свинского не вижу.
Или тебе метод лечения не нравится? А по-моему, он работает: приходит девушка, начинает писать, что боится, терзается муками совести и ревностью, с ней соглашаются - мол, да, поступила плохо, и могут быть последствия: всё, этого достаточно, чтобы человек начал спорить и доказывать, что на самом деле в паре всё отлично. Отлично, тогда и нет смысла париться - верно?
Другое дело, что дыма без огня не бывает: вряд ли Марселина - ревнивый параноик. Что-то её тревожит, и она сама еще не поняла, что именно.
А так я согласна: замуж сходить - не напасть. Тем более, что опыт развода уже имеется и не пугает. Только надо быть готовой в случае чего и за другим человеком признать право на счастье (это, если муж вдруг встретит любимую женщину).
Цитата Марселина ()
Mockva83, тогда уж он моим любовником был. Он то свободен был
Что Вы спорите? Он был Вашим любовником, Вы - замужней любовницей. Дальше уже мишура.

Добавлено (27 Сентября 2017, 03:08)
---------------------------------------------
А сейчас вы сожители. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 03:30 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Еще раз скажу - жить с красивыми мужиками сложно, но очень круто; особенно, если он хороший человек без мании величия. Приятно быть любимой красавцем.
Ну хоть кто-то меня понимает. amorous whiteflower


Больше скажу - даже с бывшими красавцами жить хорошо)))

Добавлено (27 Сентября 2017, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Мой командир любил повторять.
Хочешь насмешил Бога, расскажи ему свои планы на год.

Москва.
Вы все время сыплете штампами - это ужасно. Все ваши присказки, поговорочки, весь этот ваш давно протухший фольклор навязший в зубах с детства, вы произносите с таким напыщенным видом, словно Америку открыли.
Вы на секундочку осознайте, как это смешно выглядит со стороны, господи.
Малограмотным рогоносцем вас не называю. Хотя жену вашу понимаю очень хорошо

Добавлено (27 Сентября 2017, 03:30)
---------------------------------------------
по сабжу. Все мы здесь порченые, и спасибо Жане, что вовремя напомнила.
Мужик автора очухается - куда он денется, в смысле, муж.
Детей нет, никто не пострадал.
Насчет ревности.
Автор, я в этом не вижу ничего плохого. Более того, если бы я ревновала своего сексапильного татарина, а не была столь самоуверенной, возможно, это ему было бы полезно.
Семья начинается тогда, когда в ней появляется ребенок. У вас еще не было семьи, автор. Желаю успеха.
Кстати, мне ни на миг не было жалко своего мужа первого, когда я от него уходила. И сейчас не жаль. Даже мало ему досталось

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 04:00 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Малограмотным рогоносцем вас не называю. Хотя жену вашу понимаю очень хорошо

А я не понимаю вашего мужа, угораздило же его вернутся.
Цитата Басти ()
Все ваши присказки, поговорочки, весь этот ваш давно протухший фольклор

Я люблю свои присказки, поговорчки, и мой фольклор.
Не нравится?
Не читайте.
Пишу то я не для вас, а для себя.
Что бы иногда по практиковаться в Русском, письменном.
Цитата Басти ()
Вы на секундочку осознайте, как это смешно выглядит со стороны, господи.

Знаете ещё одну старую поговорку?
Кто в Армии служил, тот в цирке не смеётся.
Чувство юмора, у меня ампутировано.

Добавлено (27 Сентября 2017, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Кстати, мне ни на миг не было жалко своего мужа первого, когда я от него уходила.

А может ему второй завидует?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
atop Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:27 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Марселина, ,готовьтесь к свадьбе, выходите замуж, рожайте детей. Не притягивайте негатив, не тащите ревность в новые отношения. Ещё раз повторяю: ревность способна убить даже самые идеальные отношения. Да Вы сделали больно Бм, но поступили честно, он оклемается, обида у него со временем пройдёт ( может он уже и не в обиде), а Вы застряли в том времени да ещё и ревность взращиваете. Зайдите в будущем на этот сайт и порадуйте нас счастливой историей. В любой семье есть подводные камни, дай Бог, что бы Вы вместе с мужем научились обходить их.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:36 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Ещё раз повторяю: ревность способна убить даже самые идеальные отношения.

Это наверное самая главная мысль на 8 страницах.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Поиск: