Боюсь, что все мне вернется
mole Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 221
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
женщины считают, что вообще все могут.

так и есть, женщины все могут.

Марселина, Вам здесь дали очень правильный совет, на мой взгляд. Наслаждаться тем, что есть сейчас. Как оно потом будет - этого никто не знает. А сегодняшний день уже не повторится и никто его Вам не вернет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:30 | Сообщение # 222
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
так и есть, женщины все могут.
Хоть поделитесь, что еще? Может, я чего-то не знаю. Что женщины могут давать ошибочные советы, искренне принимая их за единственно верные своим товаркам, то да, я это знаю давно. Например, жить сегодняшним днем.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:31 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Возможно и надо с психологом проконсультироваться, чтобы дурь эту в себе истребить. Когда он рядом, никаких мыслей подобных нет. А вот сейчас в командировке, и у меня есть время поразмыслить о несуществующих опасностях.

Надо к психологу.
Опасности могут быть не существующие, а могут быь и реальные.
Влюблённым свойственно многое блокировать в сознании.
Поэтому, те кому изменили, всегда узнают об этом последними.
Даже если от них собственно и не скрывали.
(про измену это просто пример).


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:31 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Как Вы считаете, эти затейливые мысли пришлись бы вкусу Вашему мужу?

конечно нет
поэтому с любовникм покончено)

Цитата Beren ()
Обоих, чтоле, любите?


нет
любовника не любила никогда, даже речь ою этом не шла- гормончики пошалили да и всё
мужа- начала думать, что не люблю, но потом опять люблю, сейчас- вообще не понятно, что такое любовь и какие параметры должны быть)
Цитата Beren ()
Я думал что нашел. Семья. Дети. Счастье. Искренняя, верная, чистая любовь. Дом. Сад вокруг дома. И будущее моих ребятишек. Не? Не нравится?


ну так и я нашла- тот же набор)) нравится, вполне

Цитата Beren ()
Кон-то хреновый. Потому что как бы сейчас не щебетали весело о мужчинах, сексе, любовниках и мокрых трусах - все когда-то вскроется, сколь веревочка не вейся. И тогда поймете, что не то Вы делали, ох, не то.

я уже поняла и верёрочку больше не вью)
Латвия
mole Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 225
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Что женщины могут давать ошибочные советы, искренне принимая их за единственно верные своим товаркам, то да, я это знаю давно. Например, жить сегодняшним днем.

Вам действительно нужен ответ на Ваш хамский выпад?
Нет уж, оставлю Вас одного с Вашей душевной травмой.

Лучше Вы поделитесь, какой классный совет Вы тут раздали, а то я как-то потерялась среди всего того говна, что из Вас льется.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 226
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
поэтому с любовникм покончено)
А мужу когда-нибудь расскажете? Ну так, по-честному? Хотя бы в беззубой старости? На расстоянии, чтобы клюкой с кресла-каталки не дотянулся?
Цитата Adele1980 ()
я уже поняла и верёрочку больше не вью)
Правильно. А то! С голым задом на мороз никому не охота. Как вы думаете, почему я не хотел бы, чтобы моя жена мне изменяла? Потому что тогда - с голым задом на мороз! А ведь я ее люблю. Вот и пусть сидит на попе ровно, ценит что имеет. А я буду тоже, самозабвенно ценить, что имею. И будут у нас ладушки. И может еще размножимся, и будут у нас еще бегать сопливые, голосистые ребятишки! Красотень, вы не находите? Мне вот нравится быть многодетным папой, просто прет.

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Лучше Вы поделитесь, какой классный совет Вы тут раздали, а то я как-то потерялась среди всего того говна, что из Вас льется.
Никакой. Еще. Да и на форуме-то два дня. Если вещи, называемые своими именами, Вы считаете говном, то мне искренне жаль. И это, не переходите пожалуйста, на личности. Я Вас не оскорблял.

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Вашей душевной травмой.
Открою Вам секрет. Вам одной. Только никому не говорите. Сейчас... У меня нет никакой душевной травмы, представляете? Я счастливый человек. Если мне Всевышний отведет умереть, то я скажу, что я прожил хорошую, счастливую жизнь. Дом построил. (новый достраиваю, потому лучше б мне Всевышний отвел еще годик как минимум). Детей практически вырастил. Правда, еще хочу. Жена красавица. Живем душа в душу и никогда не изменяли друг другу. Во как бывает. Какая же тут травма появится, с чего?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:45 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
А мужу когда-нибудь расскажете? Ну так, по-честному? Хотя бы в беззубой старости? На расстоянии, чтобы клюкой с кресла-каталки не дотянулся?

нет, не расскажу
даже если спросит- нет, буду всё отрицать

Цитата Beren ()
С голым задом на мороз никому не охота. Как вы думаете, почему я не хотел бы, чтобы моя жена мне изменяла? Потому что тогда - с голым задом на мороз!

да не только из за этого
голый зад конечно страшит, но это дело поправимое
но больше страшит, что из за тупо мокрых тусов потерять семью- а это не просто муж, это родители, это общее прошлое, это дети, которые уверены, что у них всё будет хорошо, их будущее, это как часть жизни отрезать от себя- неа, я этого не хочу

Цитата Beren ()
И может еще размножимся, и будут у нас еще бегать сопливые, голосистые ребятишки! Красотень, вы не находите? Мне вот нравится быть многодетным папой, просто прет.


то вы старше всех, то голосистые ребятишки?)))
нет, я к детям и их колличесву отношусь спокойно, без фанатизма.
Латвия
Аэлита Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:47 | Сообщение # 228
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Во как бывает.

Это очень здорово!
Правда, здесь таких нет.
Почему вы решили сюда написать, а, к примеру, не на сайт приемных родителей? Или вдов/вдовцов? Или на сайт контрольных закупок?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:49 | Сообщение # 229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
то вы старше всех, то голосистые ребятишки?)))

Глубокоуважаемая сударыня Adele1980, не старше всех, а старше многих. Это, первое. Второе - если хочется, и если можется, а под этим я понимаю не только половой потенциал мужчины, то почему бы и нет? Без фанатизма, но дети, ведь это - счастье. Ну, согласитесь хоть Вы.

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Это очень здорово!
Правда, здесь таких нет.
Почему вы решили сюда написать, а, к примеру, не на сайт приемных родителей? Или вдов/вдовцов? Или на сайт контрольных закупок?
Нравится. Nokta
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:50 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Что женщины могут давать ошибочные советы, искренне принимая их за единственно верные своим товаркам, то да, я это знаю давно. Например, жить сегодняшним днем.


whiteflower Хорошо, что Вас вернули.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:52 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
А мужу когда-нибудь расскажете? Ну так, по-честному?

Adele1980, не вздумай!!!! Вообще, забудь все. Не было ничего! amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 232
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
151971, Инклы на вас нет!)))

happy

Цитата Beren ()
Ну, она же в разводе с БМ, а он свободен. Тогда, чего ей бояться?

Ну вам вроде тоже нечего бояться. Не хотите опубликовать фотку вашей жены? да, нет? Почему?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 233
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Меня тут упрекнули за то, что умных советов не даю.
Уважаемая автор!
Если по чести, то в своей жизни Вы совершили нехороший, очень нехороший поступок. Или, ну, серию поступков. Такой, период. Вы сами это прекрасно понимаете, потому что, не отрицали. Это, кстати, вызывает некоторое уважение, я уже писал. Много потерли.
Сейчас вы на пороге создания новой семьи, если все взвесите и решитесь. Так вот - я не советую Вам жить сегодняшним днем. Цените каждый миг, каждую секунду то, что имеете. Умейте оценить то, что Вам дает Ваш мужчина, умейте это показать, и тогда он Вам воздаст за это, ведь мужчины умеют воздавать не только за плохое, но и за хорошее. Держитесь своего мужчины, будьте за НИМ, как и собираетесь, за мужем. И, будьте верной - мужчины тоже, умеют это ценить. А верность в наше поганое время - великая редкость. Все.

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не хотите опубликовать фотку вашей жены? да, нет? Почему?

Будет не в тему. Она никогда не была моей любовницей. Полюбили-поженились. Живем, радуемся друг другу. Это же никому не интересно)))

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Хорошо, что Вас вернули.
Оф. Откуда? А где я был? И если я где-то был, то почему - хорошо?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:05 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Глубокоуважаемая сударыня Adele1980, не старше всех, а старше многих.

огласите возраст, будте так любезны)
о
Латвия
Мартини Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
И если я где-то был, то почему - хорошо?

Beren, дефицит мужчин тут на сайте. Все уходят, не выдерживают такого количества женщин sorry
Российская Федерация
Beren Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:10 | Сообщение # 236
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
огласите возраст, будте так любезны
Разве только у дам неприлично спрашивать о возрасте?
Цитата Мартини ()
Beren, дефицит мужчин тут на сайте. Все уходят, не выдерживают такого количества женщин
Мне не привыкать. Абсолютно. Меня на сайте турецких... эм... подруг банили-банили, банили-банили, за то что людям говоришь правду, ну, розовые очки милей, наверное, откуда потом тогда моря сопель и слез. Поэтому, не привыкать.

Добавлено (27 Сентября 2017, 16:10)
---------------------------------------------
Не, мне сказала уважаемая aurora_borealis, что вернули. Я вот чего не понял, собсно.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:10 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Мне не привыкать. Абсолютно. Меня на сайте турецких... эм... подруг банили-банили, банили-банили, за то что людям говоришь правду, ну, розовые очки милей, наверное, откуда потом тогда моря сопель и слез. Поэтому, не привыкать.

Beren, ну-ну... Пока только Москва здесь держится, но он более культурен, чем вы, поэтому он тут в фаворе.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:10 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Живем, радуемся друг другу. Это же никому не интересно)))

Да ладно. Многим было бы интересно. Особенно в том ракурсе, что многие уже не верят, что так бывает.

Цитата Beren ()
Будет не в тему. Она никогда не была моей любовницей.

На форуме нет обязательного требования публиковать только своих любовников (любовниц), прошлых и настоящих.
Форму вообще-то о любви-любви)) Так что было бы в тему как раз.
Цитата Beren ()
Так вот - я не советую Вам жить сегодняшним днем. Цените каждый миг, каждую секунду то, что имеете. Умейте оценить то, что Вам дает Ваш мужчина,

Это и есть - жить сегодняшним днем, жить настоящим, проживать его полноценно и ценить. Именно это имелось в виду. А не легкомысленное порхание как та Стрекоза из басни.
Вы просто не поняли контекст и зазря поглумились над якобы "дурацким советом".
И к слову. Многие женщины тут прошли такой психологический ад и ломку, что для них возможность не разрываться между болью о прошлом и страхом перед будущим, было сродни фантастическому подвигу вытаскивания себя за волосы из болота. Хотя бы иногда давать себе отдых и позволять роскошь пожить "сегодняшним днем" - это было почти спасением от душевного ада.
Так что, уважаемый Beren, не надо так категорично. Лучше переспросите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Beren ()
Меня на сайте турецких... эм... подруг банили-банили, банили-банили, за то что людям говоришь правду, ну, розовые очки милей, наверное, откуда потом тогда моря сопель и слез. Поэтому, не привыкать.

А что за неравнодушие к женским сайтам? Зачем вам это?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 16:12 | Сообщение # 240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он более культурен, чем вы, поэтому он тут в фаворе.

Его всезнающий батяня-командир его и тут спасает. Столько сермяжной мудрости, кладезь просто, и с нами делится, разве ж можно его за это не любить?)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: