• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
историй много, своя всегда одна
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Прошло 3 года как я узнала. Живем вместе. Ребенку 4 года.

Пытаясь обезопасить себя, я вышла на работу 2 года назад, но тем самым я добавила себе еще 1 пункт неудачницы, так как ребенок получается проводит большую часть жизни не со мной.

Не хочу длинных повествований.

Меня предали, я узнала. Попросила собрать вещи и уйти. Он сказал, что понял что дурак и не хочет уходить. Ребенку на тот момент был год... я поверила...

(отступлю: сейчас я очень сожалею, что тогда согласилась чтобы он остался)

Сложный период, очень... Любовница пыталась вернуть, очень... (не уверена, что не вернула)

Я ее вижу иногда, что вызывает наплыв воспоминаний. Я больше не могу.

Как оказалось со мной, время не лечит. Я совершенно не доверяю ему, и я не думаю, что смогу поверить кому-то.

Я боюсь уйти - это правда.

Осуждения мамы боюсь и так у нас тяжелые отношения, но она очень помогает.
Финансово у нас много отягощающих обстоятельств.
И самое главное, я боюсь, что ничего не изменится. Я также буду страдать, но при этом будет куча других проблем.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:29 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lexee, что сказать - продолжайте бояться дальше, раз больше ничего сделать не можете.
Когда дойдете до предела - страх отступит smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:33 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
И самое главное, я боюсь, что ничего не изменится. Я также буду страдать, но при этом будет куча других проблем.

Не поняла ничего...
Что значит - ничего не изменится? Обязательно изменится, когда страдать перестанете. Куча проблем - это финансы имеются в виду?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:36 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Куча проблем - это финансы имеются в виду?

Я думаю, в первую очередь у автора в голове куча проблем, фантазий и надуманных переживаний за то, что еще не произошло и возможно не произойдет.

Цитата Lexee ()
я боюсь, что ничего не изменится. Я также буду страдать, но при этом будет куча других проблем.

- о, ничего еще нет, но уже боится за то, чего нет smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:38 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я думаю, в первую очередь у автора в голове куча проблем, фантазий и надуманных переживаний за то, что еще не произошло и возможно не произойдет.

Аднако, проблема...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Adele1980 Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:40 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как оказалось со мной, время не лечит.


Lexee, вчера прочитала постик одной девочки, больной лейкемией

так вот, она написала очень просто- лечит не время, а новые впечатления, встречи с друзьями, путешествия, улыбка близких, любимая песня, ветер, который в лицо, танцы до утра, кофе утром в постель, а время... оно просто уходит...
Латвия
nabl Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:41 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Аднако, проблема...

Не то слово. Пока в голове порядок не наведет, так и будет бояться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:41 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
я добавила себе еще 1 пункт неудачницы, так как ребенок получается проводит большую часть жизни не со мной.

Я осталась одна с грудничком на руках. Спасибо маме, первые полтора года я жила у нее ( отец все время гнобил что живу одна, без мужа ). Когда дитенку исполнилось полтора года отдала его в ясельки и с тех пор работала, работала и работала. Никто не помогал. Сын рос, в школе учился отлично ( все время сам дома ). Потом в ВУЗ поступил, окончил с красным дипломом. Так что, дорогой автор, вы в этом плане ни какая не неудачница!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 08:48 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Потом в ВУЗ поступил, окончил с красным дипломом.

Уважаю whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
YAmarusya Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:32 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Автор Вам решимости желаю. Узнала о другой, когда ребенку было пол года. Следущие полтора года прожила в каком-то аду. Пыталась все забыть, да не вышло. Выгнала, счастлива! А все проблемы решаемы на самом деле, это сначала страшно, а потом так затягивает это внутреннее чувство свободы, что аж надышаться не можешь.
Читаю этот форум просто взахлеб. Спасибо всем девочки и мальчики. Очень помогает вставить мозги на место, если они конечно есть изначально sm1
Финляндия
Aksel Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:38 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока в голове порядок не наведет, так и будет бояться.

Человек просто не уверен в себе.... Вот и пришёл сюда за советом!!! Вот только как ему помочь, какой вариант найти, проблема!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:40 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Aksel, может, ипохондрия?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Форум нашла на днях, пока читаю, задумываюсь, смотрю со стороны.

Цитата Inkla ()
Что значит - ничего не изменится? Обязательно изменится, когда страдать перестанете. Куча проблем - это финансы имеются в виду?

Не изменится в плане того, что я то собой останусь, и предательство не уйдет даже с разводом. Научиться жить с этим надо в любом случае.
Финансы - одна из проблем, да.

Цитата nabl ()
Я думаю, в первую очередь у автора в голове куча проблем, фантазий и надуманных переживаний за то, что еще не произошло и возможно не произойдет.

Цитата nabl ()
- о, ничего еще нет, но уже боится за то, чего нет

Да, я всегда смотрела и продумывала вперед, может поэтому и сложно сейчас. Переживание 1 - ребенок, который спрашивает где папа даже если я зашла домой одна. Переживание 2 - финансы. Разрулить не получится быстро.
Это не надумано, а то, о чем думаю когда для себя пытаюсь разложить +/- и одного и другого решения. Фраза одна понравилась, даже дети так не скрепляют брак, как общие кредиты...

Цитата Inkla ()
Аднако, проблема...

Да. проблема... Мы все разные и по-разному воспринимаем те или иные ситуации и принимаем решения опираясь на совершенно разные вещи. Сарказм в данном случае для меня странно выглядит. Наверно, я глупо поступаю или еще что, но даже написать было сложно и тем самым пережить вновь...

Цитата Adele1980 ()
Lexee, вчера прочитала постик одной девочки, больной лейкемией

так вот, она написала очень просто- лечит не время, а новые впечатления, встречи с друзьями, путешествия, улыбка близких, любимая песня, ветер, который в лицо, танцы до утра, кофе утром в постель, а время... оно просто уходит...

уходит, верно... и его жалко, так жалко, ведь кажется я его теряю и вместо того, чтобы радоваться каждому дню, каждой победе, я страдаю... как дура.

Цитата nabl ()
Не то слово. Пока в голове порядок не наведет, так и будет бояться.

Как его навести? я не нашла ответ. читала, думала, работала, делаю, сейчас огромный проект у меня, который съедает все время для тревог, но потом наступает минута и день, тот день когда узнала - в голове снова кошмар.

Цитата Мильс ()
Я осталась одна с грудничком на руках. Спасибо маме, первые полтора года я жила у нее ( отец все время гнобил что живу одна, без мужа ). Когда дитенку исполнилось полтора года отдала его в ясельки и с тех пор работала, работала и работала. Никто не помогал. Сын рос, в школе учился отлично ( все время сам дома ). Потом в ВУЗ поступил, окончил с красным дипломом. Так что, дорогой автор, вы в этом плане ни какая не неудачница!

какая Вы молодец! настоящая женщина. И сын Ваш умничка!

Цитата YAmarusya ()
Автор Вам решимости желаю. Узнала о другой, когда ребенку было пол года. Следущие полтора года прожила в каком-то аду. Пыталась все забыть, да не вышло. Выгнала, счастлива! А все проблемы решаемы на самом деле, это сначала страшно, а потом так затягивает это внутреннее чувство свободы, что аж надышаться не можешь.
Читаю этот форум просто взахлеб. Спасибо всем девочки и мальчики. Очень помогает вставить мозги на место, если они конечно есть изначально

спасибо!

Добавлено (08 Сентября 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Человек просто не уверен в себе.... Вот и пришёл сюда за советом!!! Вот только как ему помочь, какой вариант найти, проблема!!!

Уверенность была всегда, сейчас ее нет - верно сказали. Читаю сейчас форум, по крайней мере понимаю, что не одна такая нерешительная в этой ситуации.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:54 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
может, ипохондрия?

а может осень наступила?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 09:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Aksel, может, ипохондрия?

пошла погуглила faint

Видимо я выражаюсь неверно. Я не сижу в уголочке в страхе. Когда говорю боюсь - это значит, что я не понимаю пока как решить ситуацию, вижу в ней не выход пока, а дополнительные проблемы. Не знаю как объяснить состояние, неверное слово подобрала, видимо.

Добавлено (08 Сентября 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
а может осень наступила?

осень, новые переживания, частые напоминания и незавершенность ситуации. может просто то, что копилось все это время решило выплестнуться и поэтому эмоции заставили искать ответов у других, хотя понимаю, что ответы только сама себе могу дать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:07 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lexee, Вы почётче пишите. Размыто всё у вас как-то. Побольше фактов, поменьше рефлексий. А то диалог не получается с Вами - о чём говорить, хрен знает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Inkla,
Пишу так, потому что так в голове сейчас.

Факты какие нужны? Не понимаю.

По работе пересекаюсь с этой женщиной, на работе (как я поняла) некоторые точно знают и от этого дико неприятно! Фу. Сейчас усердно делаю все, чтобы сменить работу, примерно месяц и уже будет легче, так как не буду хотя бы видеть этого человека.

Муж, а что муж - сказать, что в шоке все, кто узнал - ничего не сказать (узнали не от меня, а от той женщины). Весь в семье, "любимая", "любимая" и тд.
Российская Федерация
kapusta Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Lexee, а у вас нет возможности к психологу походить? Мне он как раз помог с кавардаком в голове разобраться.
У меня тоже предал и при этом ушел, напрашивался обратно, я пустила потом поняла что не прощу и выгнала.
Цитата Lexee ()
Не изменится в плане того, что я то собой останусь, и предательство не уйдет даже с разводом.

Не уйдет. Но уйдет напоминание о нем. Я тоже не могу этого понять, а уж тем более простить.
Но по крайней мере мне уже все равно где он и с кем.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lexee, подробней напишите, какие у вас сейчас отношения с мужем
секс
общий досуг
как он с ребёнком
как с вами

что фея? встречается? есть другие феи? были другие?
Латвия
YAmarusya Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lexee,
Вы очень сильно сомневаетесь во всем. Значит еще внутренне не готовы. Я поняла, что это конец когда я была готова бежать от БМ хоть на край света. Готова была продать, разделить, отдать всё лишь бы не видеть и не слышать. Если вы работаете, то все решаемо. Если он хороший отец, то ребенок будет окружен вниманием и заботой даже после ухода. А если он скроется из виду, как только вас не будет, то тут уже делайте выводы сами.
Финляндия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: