Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:51 | Сообщение # 181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Иногда отпускать мужа нельзя ни в коем случае

Вы действительно в это верите? Что можно удержать человека?
Можно удержать только в одном случае, когда бабосики, недвижка и бизнес завязаны.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 22:52 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Что можно удержать человека?


А разве муж Ланы ушёл к молодой любовнице? Вы факты будете принимать в расчёт?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:15 | Сообщение # 183
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
aurora_borealis, думаб, что ушел бы, если бы приняла. Так что, как не печально, но пока все не в мою честь)))
Украина
Merida Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:17 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а мужу вообще некуда уйти? Родителей нет? К ним можно было бы?
Не помню, что вы писали по поводу этого в первой теме
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:20 | Сообщение # 185
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Его родители в другом городке живут. К ним точно нет.
Кинула фотку :-)
Украина
Merida Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:24 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Лана, вот глядя на вас на фотографии, не веришь, что именно эта женщина пишет на форуме, что эта женщина не может ничего себе попросить и т.д.
Вы красавица whiteflower
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:26 | Сообщение # 187
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Чего молчите?! shy

Добавлено (29 Июня 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Merida, за красавицу спасибо!!! whiteflower

Украина
Berёzka Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:32 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, эта шикарная женщина на фото не может быть ковриком у этого лысого, пузатого, небритого абьюзера!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:33 | Сообщение # 189
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Berёzka, он красивый)))
Украина
firnadina Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:44 | Сообщение # 190
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ЛанДыши, мой тоже мне был красив. Сейчас чужие настолько, что я вообще не понимаю, какими-такими глазами я на него смотрела) Влюбленными, конечно)
Ваш качается, это видно: грудь уже выросла - распёрло дядьку, как в комиксах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:50 | Сообщение # 191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, не не качается, это все остатки профессионального спорта. Бегает, плавает, плюс на фото немного животик подобрал. Хотя его и нет практически, он ведь за 1,5 года похудел, постройнел.
А на счет красоты - согласна еще смотрю на него замыленным взглядом.
Украина
Орхидея Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 23:58 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы реальная красотка! amorous просто ... вау! whiteflower
Германия
aurora_borealis Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 00:01 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
думаб, что ушел бы, если бы приняла.


Вторым мужем?

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 00:04 | Сообщение # 194
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
aurora_borealis, почему вторым? Вон, крысильда своего выгнала, за бм Флер замуж вышла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 00:19 | Сообщение # 195
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Орхидея, спасибо.

Добавлено (30 Июня 2017, 00:19)
---------------------------------------------
aurora_borealis, да думаю, что даже если бы дала надежду, то ушел бы ждать. Но опять же это все мои догадки. Но лучше я буду реально смотреть, чем подпитывать себя иллюзией, что со мной из-за любви.

Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 01:06 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Да, если для неё в этом есть польза.

А какая польза может быть Лане, если она взвалит все г...но, которое притащил ей муж в дом на свои плечи? Это ж не лечебная маска с водорослями. С чего женщине, которой изменил муж все это дерьмо в одиночку расхлебывать?

Цитата aurora_borealis ()
Интересный вывод. Распутничает с чужим мужем любовница, а своё достоинство из-за этого теряет жена.

Действительно, интересный вывод...) При чем здесь жена? Она что не женщина, должна засунуть свое собственное достоинство куда подальше и терпеть распутство собственного мужа с какой то там левой бабой? Еще и припевать, что я тебя, дорогой никому не отдам, ты только мой (ну и что что трахаешься с другими бабами фигня, я все вынесу...) happy

Цитата aurora_borealis ()
Если у мужа мозги встали на место и он начал проявлять внимание к жене, то неразумно в этот момент строить ему козью морду. Не нужно пресекать его заботу о себе, пусть делает все, пусть вкладывается.

Вы о чем, какое такое внимание к жене, персики и булка... с чесноком? faint
Воистину как надо мало женам! )
Да он должен на руках ее носить, задаривать подарками и всячески делать ее СЧАСТЛИВОЙ!!! Где это все? Сплошная боль и Лана в одиночку пытается с этим справиться, вот эта милая, красивая женщина, любящая жена пытается выкарабкаться из грязи, еще и этого урода оттуда тащить?
Пусть сама, сам и еще раз сам!!!

Цитата aurora_borealis ()
Муж и отец детей – это не разменная фигура.

А жена, значит, разменная??? Можно ее так опускать, обижать и как ни в чем не бывало склонять потом к сексу? despise
Лана, какой нафиг секс с ним, пусть сначала справку принесет, что ничего не подхватил... А потом прощение вымаливает! Уж на что вы имеете право - так это быть королевой во всех смыслах этого слова! whiteflower
Семью сохранить может и надо, но это должно быть твердое уверенное решение, раскаяние мужа перед Ланой. Мужчина должен понимать, что засовывая свой писюн непонятно куда, он теряет в разы больше - семью! И семья его может не простить.
А по факту пока получается, что он в один ряд поставил и жену и любовницу, а вы девки боритесь!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:14 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А какая польза может быть Лане


Сохранение качества своей жизни и шанса на развитие.

Цитата natasssha2012 ()
С чего женщине, которой изменил муж все это дерьмо в одиночку расхлебывать?


Никогда так не считала. Объединяя – вычитай. Именно поэтому жене стоит быть на одной стороне с мужем, а не против мужа и любовницы. Единственное, чем можно исцелить больные отношения, так это только любовь. Любовь все соединяет и связывает. Не вижу ни одной причины, по которой следует молчать о своей любви к мужу. Это как раз то, что любовнице не по зубам. Подгрызть чужую любовь втихую она может, а вот реально что-то сделать против неё бессильна.

Цитата natasssha2012 ()
Она что не женщина, должна засунуть свое собственное достоинство куда подальше и терпеть распутство собственного мужа с какой то там левой бабой?


От того, что левая баба оказалась столь доступной и распутной страдает женская ценность этой бабы, а не жены. Переноса не делайте.

Цитата natasssha2012 ()
ну и что что трахаешься с другими бабами фигня, я все вынесу...


Это скорее реальность одинокой женщины за сорок, если, конечно, ей нужен секс.

Цитата natasssha2012 ()
Воистину как надо мало женам! )


Да, чужого, ворованного, жёнам не надо. Зачем им малое, когда у них уже есть все - своя семья.

Цитата natasssha2012 ()
Да он должен на руках ее носить, задаривать подарками и всячески делать ее СЧАСТЛИВОЙ!!! Где это все?


Согласна, не густо. Зато это искреннее и своё. Очевидно, что муж уже пробует угодить Лане. Ей стоит определиться, чего именно она хочет и озвучить ему это, а не рубить его попытки угодить ей на корню.

Цитата natasssha2012 ()
любящая жена пытается выкарабкаться из грязи


И от грязевых аппликаций есть польза. Появляется понимание, что свою свободу и семейное счастье в этом мире нужно защищать любыми способами.

Цитата natasssha2012 ()
еще и этого урода оттуда тащить?Пусть сама, сам и еще раз сам!!!


Добрее надо быть. Не правилах женщины желать развала чужой семьи.

Цитата natasssha2012 ()
А жена, значит, разменная??? Можно ее так опускать, обижать и как ни в чем не бывало склонять потом к сексу?


Можно любить человека и ненавидеть его поступки. Это так по-человечески. Но, это не понять тем, кто любит не мужчину, а ощущения, которые он дает. Перестал мужчина давать ощущения и сразу: "Пошёл вон, скотина!". Пока дает - он нужен, перестал - не задумываясь, сдадут со всеми потрохами.

Цитата natasssha2012 ()
А по факту пока получается, что он в один ряд поставил и жену и любовницу


В один ряд замужнюю шлюху и верную жену пока пытаетесь поставить только Вы. А по факту, шлюху трахают, а живут с женой.

Цитата natasssha2012 ()
Семью сохранить может и надо, но это должно быть твердое уверенное решение, раскаяние мужа перед Ланой.


Это Лана должна быть твёрдо уверена, что ей нужна эта семья. Семью сохраняет женщина, она формирует будущее.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Сохранение качества своей жизни и шанса на развитие.

faint Вы искренне верите, что при таком раскладе и раздрае, можно сохранить качество жизни, когда человек себя по частям собирает и знает, что как раньше уже не будет...
Наверное, мы с вами с разных планет!)

Цитата aurora_borealis ()
В один ряд замужнюю шлюху и верную жену пока пытаетесь поставить только Вы. А по факту, шлюху трахают, а живут с женой.

Рассмешили, при чем здесь я вообще?))) И где вы видели, что я пытаюсь в один ряд поставить Лану и любовницу мужа? Вашими же словами:
Цитата aurora_borealis ()
Объединяя – вычитай.

По факту, муж Ланы поставил ее туда, где она сейчас стоит. Я лишь сторонний наблюдатель...
А что бы сохранить семью - нужно желание непременно двоих!
Но ваша философия про любовь имеет право на жизнь!) Возможно, надо испробовать все способы, вдруг, счастье за углом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Сохранение качества своей жизни и шанса на развитие.
После выгона качество жизни улучшится в случае Ландышей, если, конечно, она сдуру в розовой пелене не подарит ему и его любовнице недвижку и движку. А развитие уже началось. И толчком к этому послужил факт узнавания о измене мужа.
Что она хорошего видела, живя с ним? Гнобил, вниманием не баловал, денег на жену особо не тратил, еще и рога наставил.
Цитата aurora_borealis ()
Любовь все соединяет и связывает. Не вижу ни одной причины, по которой следует молчать о своей любви к мужу. Это как раз то, что любовнице не по зубам. Подгрызть чужую любовь втихую она может, а вот реально что-то сделать против неё бессильна.
Взаимная любовь.
aurora_borealis, не работает это на практике: я не молчала. Итог Вы знаете.
Я ему про свою любовь, а он сидит и плачет, хочет уйти к любовнице. Он мне всю душу порвал своими выходками.

Это, наоборот, надо не любить, не жалеть, чтобы издеваться над собой, мужем, детьми и дальше.

Я понимаю, что все разговоры о том, что помогать уйти не стОит, но как самой выжить в этом аду, когда муж в туалете своей лвж написывает - это вопрос. Нет в нас христианской любви.
Цитата aurora_borealis ()
Это скорее реальность одинокой женщины за сорок, если, конечно, ей нужен секс.
На сегодняшний день это реальность Ландышей.
Цитата aurora_borealis ()
Можно любить человека и ненавидеть его поступки. Это так по-человечески. Но, это не понять тем, кто любит не мужчину, а ощущения, которые он дает. Перестал мужчина давать ощущения и сразу: "Пошёл вон, скотина!". Пока дает - он нужен, перестал - не задумываясь, сдадут со всеми потрохами.
Весь форум пронизан историями о том, что мужики гадят и гадят, а женщины их любят и любят. Терпят, прощают какое угодно поганое к себе отношение. Практически, никто сразу не шлет и не сдает.
Проблема в ином: мы себя не научились любить, мы с собственным "я" не знакомы и мы не знаем, что такое хорошо и что такое плохо по отношению к себе.
Вот и имеем то, что имеем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 30 Июня 2017, 10:24 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
После выгона качество жизни улучшится в случае Ландышей


А она пишет о другом:

Цитата ЛанДыши ()
Мое качество жизни станет немного скромнее, когда он уйдет. Тяжелее дочери, она более.привыкла к достатку.


Движухи уже не будет. Вы думаете женщины после развода просто так срываются и начинают "дышать тазом" (с)?

Цитата firnadina ()
Взаимная любовь.


Она есть, их браку двадцать два года, иначе бы не появилась эта пиявка со стороны.

Цитата firnadina ()
Я ему про свою любовь, а он сидит и плачет, хочет уйти к любовнице. Он мне всю душу порвал своими выходками


У Вас был маятник, а не прямое движение к цели.

Цитата firnadina ()
но как самой выжить в этом аду, когда муж в туалете своей лвж написывает - это вопрос.


Это так, ретикулярная формация у неё не та.

Цитата firnadina ()
На сегодняшний день это реальность Ландышей.


Она пока защищена от реальности искать себе мужчину для секса.

Цитата firnadina ()
и мы не знаем, что такое хорошо и что такое плохо по отношению к себе.


Позволить другой занять твое место и рулить твоей жизнью – это плохое к себе отношение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: