Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Джейн Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 04:47 | Сообщение # 4061
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Космея, Как всегда в точку! Аналогичные ощущения от последних постов Ланы whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 13:41 | Сообщение # 4062
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вот, едрен же батон!!! Вас фиг поймёшь девчули. Плачешь- хватит быть жертвой, хватит наслаждаться болью. Хорохоришься- придуриваться!!! Говоришь, что без него не можешь -это хватательный рефлекс, хватит унижаться. Говоришь, что подумала и действительно не так уж и нужен - врешь, ты жить без него не можешь.
Вот уж поистине, каждый говорит со своей колокольни и исходя из своей боли.
За дочку и подозревала, что опять взвоете. Вам легче? Буду называть кумой, раз уж крестили её дочку.
Звонил с утра, отказалась говорить и встречаться вообще в априори. Смысла не вижу, Ваши мудрые советы услышала и здраво смогла рассудит, благодаря им. Вот и все.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 15:04 | Сообщение # 4063
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Звонил с утра, отказалась говорить и встречаться вообще в априори. Смысла не вижу, Ваши мудрые советы услышала и здраво смогла рассудит, благодаря им. Вот и все.

Все нормально, рано вам еще разговаривать. Иначе, все пойдет не по плану, и с минусовкой в геометрической прогрессии для вас же. Я вообще не понимаю к чему себя винить в том, что мужик(пусть даже и ваш на тот момент) решил сходить налево. Вы же его не заставляли, не пытали и не уговаривали. Он сделал свой выбор, пусть живет по своему выбору. Мало ли что его туда не берут, не знаю по каким критериям он там лицом не вышел happy , но что сделано, то сделано. А то, засуетился, группу поддержки себе изыскивает, лето что-ли кончается для стрекозы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 15:24 | Сообщение # 4064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, это наверное и хорошо, что столько мнений и причем разных. Можно выбрать, то что созвучно вам в конкретной ситуации.
А кому с утра звонил, вам или дочери?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 18 Августа 2018, 18:20 | Сообщение # 4065
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот уж поистине, каждый говорит со своей колокольни и исходя из своей боли.

Ессно у каждого свои заморочки. Я не понимаю зачем тут кричать на форуме о своей боли. Как не понимаю почему себя сдерживать нужно например в мыслях о возвращении мужа. Как раз себя необходимо подготовить к тому, что мужик будет назад проситься. Нужно это вариант тож иметь в виду. И точно знать, что ты ответишь, как поступишь.

Цитата ЛанДыши ()
Звонил с утра, отказалась говорить и встречаться вообще в априори. Смысла не вижу, Ваши мудрые советы услышала и здраво смогла рассудит, благодаря им. Вот и все.

А я бы послушала, что он скажет. Но только по телефону и без присутствии дочери.
Дава Федя по бырому говори, что хотел, а то я тут повидло варю. Ответить смогу позже, когда сварю. Чо хотел то? В таком духе. Дать понять, что у тебя своя жизнь, где нет места ему. А так выглядит, что по прежнему переживаете и не хотите затрагивать больные темы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 4066
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
За дочку и подозревала, что опять взвоете. Вам легче?

Вы так и не ответили, вам будет приятно, если бровастая вашу дочь, будет называть своей старшей дочкой?

Цитата ЛанДыши ()
Звонил с утра, отказалась говорить и встречаться вообще в априори.

И это правильно.
Хотя с другой стороны, похоже его вопросец рассосался сам собой. Что и требовалось доказать.

Цитата Lidika ()
Он сделал свой выбор, пусть живет по своему выбору.

Lidika, sm5
И как можно дольше, что бы до взблёва. amorous
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:52 | Сообщение # 4067
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы так и не ответили, вам будет приятно, если бровастая вашу дочь, будет называть своей старшей дочкой?

Если бы от чистого сердца, то пусть. И к вашему сведению я её так при маме её родной не назвала, её всегда зову по имени, мама родная одна, а я так, тётка, которой отказано большая честь и доверие, что ребёнок ко мне хорошо относиться.

Добавлено (19 Августа 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Он с дочкой виделся, как я поняла, что жилье дорого, он сам. Но это дочка сама что-то пыталась рассказать, но я перевела тему и все.

Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:22 | Сообщение # 4068
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
он сам
Что он сам?
Цитата ЛанДыши ()
жилье дорого
Америку открыл. Он чё думает - что у Вас дешевле проживание обойдется?


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:54 | Сообщение # 4069
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а мне нравится что вы его старшую дочку дочкой зовете. Это очень здорово когда возникли такие отношения с детьми от предыдущих браков в семье.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:07 | Сообщение # 4070
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он с дочкой виделся, как я поняла, что жилье дорого,

Значит быт. и мат. проблемы всё таки. faint
ЛанДыши, Правильно, что вы встречаться не стали.
Цитата firnadina ()
Он чё думает - что у Вас дешевле проживание обойдется?

Конечно дешевле. Всё тот же прод.паёк.

Вообщем то ни чего нового, как был муж Ланы ахреневшим козлом, так и остался.

Лана, а как его и ваши родители реагируют на происходящее?

Добавлено (19 Августа 2018, 21:11)
---------------------------------------------
ЛанДыши, Вам бы сейчас себя в узел завязать, и на пол годика в подполье уйти. Ну хотя бы месяца на 4.
Попробуйте. Очень желаю вам сил на это. whiteflower

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:11 | Сообщение # 4071
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он с дочкой виделся, как я поняла, что жилье дорого, он сам.

Ктоб сомневался, что мужик хочет зад пристроить у вас. Лана, держитесь. Вам нужно тянуть время. А дальше будет видно. Теперь лучше придерживаться той позиции, что выбрали. Никаких разговоров не желаете вести. Личный контакт нежелателен. Пусть на электронку письма шлет, если уж приспичило. Только с глазу на глаз не встречайтесь. Слабые вы пока разговоры разговаривать.

Добавлено (19 Августа 2018, 21:12)
---------------------------------------------
Слабая-в смысле.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:33 | Сообщение # 4072
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот уж поистине, каждый говорит со своей колокольни и исходя из своей боли.
Лана, я вашу тему никогда не комментировала. Не советовала Вам ни гнать мужика под зад, ни сидеть-пересиживать любовницу. Я просто написала то, что чувствую, читая Вас. Я не слышу и не вижу, что Вас отпускает, что Вам легче. Просто Вы из одного образа переоделись в другой. Но внутреннее ваше состояние осталось прежним. Вот, собственно, и всё, что я озвучила. Это всего лишь мнение чужой тётки с другой стороны экрана. И никто не обязан воспринимать его всерьёз.
По-поводу намерений вашего дядьки - мужик помотался, привычный комфорт не обрёл. Жизнь нынче дорогая. Затратные оказались мытарства, и не удобные. Желания вернуться к Вам не увидела - когда этого хотят, стены лбом прошибают. А не умывают руки после первого же вашего нежелания с ним говорить. Сейчас, возможно, будет действовать через дочь, давить на жалость - ему нужен привычный диван и тапки. Зима близко)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:43 | Сообщение # 4073
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ктоб сомневался, что мужик хочет зад пристроить у вас.

Ага: есть разница между возвращением к жене и заселением на кв. метры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:05 | Сообщение # 4074
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Ага: есть разница между возвращением к жене и заселением на кв. метры.

Да не просто заселением, а под сух. паёк на месяц в пользу бровастой. Ему схему модели обеспечения семьи под старость лет не захочется менять наверняка) Мало кто согласится на такой "натуральный обмен" - Ты со мной живёшь, а я тебе продукты. Брови-то рисовать на свои придётся, с таким "щедрым" падишахом не забалуешь smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:37 | Сообщение # 4075
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а мне нравится что вы его старшую дочку дочкой зовете. Это очень здорово когда возникли такие отношения с детьми от предыдущих браков в семье.

помидора, Конечно здорово! Прям отлично! Мужа в своё время увела и дочку в свои записала.
А как там первая жена из этого всего вылезала, так это не вспоминаем. despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:43 | Сообщение # 4076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
ipomea, поэтому я за то, чтобы Лане не давали надежду - это очень зыбкая почва, ступив на которую можно потерять равновесие - оно и без того очень хрупкое на данный момент и сохраняется с огромным трудом.
К Лане ему не надо - у него нет желания к ней возвращаться. Если он придет, то его приход никак не будет связан с тем, что он всё осознал и раскаивается. Лана ему не нужна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:56 | Сообщение # 4077
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть разница между возвращением к жене и заселением на кв. метры.

Ладно бы молодой богатый статусный. А то старый больной и бедный. Надо было думать когда к бровастой бегал, что добегается когда нибудь. Наверняка думает что Лана сменит гнев на милость. Всепрощающая и понимающая.
Цитата помидора ()
а мне нравится что вы его старшую дочку дочкой зовете. Это очень здорово когда возникли такие отношения с детьми от предыдущих браков в семье.

У меня подруга мать мужа зовет мамой. Я так не умею. Для меня чужие люди это чужие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:20 | Сообщение # 4078
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поэтому я за то, чтобы Лане не давали надежду
Она у неё есть в огромном количестве вне зависимости от того, будут её давать или нет.
Цитата firnadina ()
К Лане ему не надо - у него нет желания к ней возвращаться.
Он считает, что много вложил в этот проект, она - функциональная часть схемы, к которой он привык. Если брови не захотят стать идентичной Лане шестерёнкой в созданном им механизме, ему нет смысла изобретать новый велосипед, проще влезть на старый, дальше-то ехать всё равно надо) Да и Лана не умеет жить по-другому. Тяжело ломать годами наезженную колею, всё равно сила тяжести прожитого туда будет втягивать. Только тянуть эту колесницу будут уже не розовые пони. Ей придётся наковырять в своём сознании другие мотивации для жизни, пока с этим не очень. Не найдёт - примет его обратно без каких-либо условий.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:38 | Сообщение # 4079
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Как любой мужик, он уверен, что может завалиться обратно в любой момент. При этом женщина сойдет с ума от счастья.

Лана пастилу печет-варит который день. Лично для меня это сильный маркер направления её мыслей, надежд и ожиданий. Пусть неосознанно, смутно, боясь себе самой признаться, но она его ждет, как ждет жена мужа, который вот-вот придет с работы, и надо будет метать харчи на стол - кормить любимого.

Я по себе знаю, что когда плохо, то нет вдохновения на эксперименты. Тут бы обычный обед сварить...

На форуме было всё: борщи, кабачки, торты, теперь, вот, яблочная пастила - перед явлением Христа народу народ пёрло не по-деццки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maksimm Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 02:38 | Сообщение # 4080
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Просто тошно мне от того, что лазила я по его вещам. Специально себя дрючила, чтобы выгнать его. Но со стороны как-то выглядит жалко и стыдно, что лазила в личных вещах.

Нету между мужем и женой личных вещей. Все общее. Хотя я вас понимаю, узнала то я конечно случайно, а лазила потом уже намеренно. противно до сих пор.

Цитата Эйфория ()
Мелкий человечек. Малюсенький. Трусливый заяц. После всех унижений с его его стороны я бы только мстила этому чуваку. Вот такая я злобная сучко.

Поддерживаю!)) сама такая! Но, автор, про него так плохо не думает
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: