Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Чо у нас там в следующей серррии?

Как это нынче модно, в ней каким-то образом обязан появится Трамп. laught
Латвия
magarik Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 14:01 | Сообщение # 422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кстати, автор не вызывает у меня ощущение сильного человека, как у Басти,

ясен пень. Какой же он сейчас сильный

Цитата Taya ()
Басти, помнится, вы писали про мужей изменяющих жён, что они алени со слабой половой конституцией. И только настоящие альфа самцы изменяют сами - с кем хотят, где хотят и когда хотят.
Поменяли мнение?

не, Таечка, я здесь как раз противоречий не вижу. Автор не может пустить в мозг слово "измена" - именно потому что придется уходить. Он пока вообще не хочет это слово слышать. Он его отрицает. Его сильно пригнуло.
Он пока для себя решил ухватиться за лайт-версию и держаться, пока пальцы не отсохнут. Это, безусловно, слабость, но мне кажется, обоснованная - из серии жизнь или смерть. Убить брак ему тяжело.

Думаю, автор, конечно, не альфа. Он не примат. Инстинкты не рулят им так, как это происходит у гормональных самцов. Но он и не слабак, слабость его временная. Слишком ему больно. Любому стало бы больно. Но если глаза откроются, жену он не простит, считаю

Цитата Anna1212 ()
Басти, мой муж наконец сказал, что я могу сделать с той женщиной все, что я хочу.

Прекрасно. Рекомендую обратиться к ее мужу - с перечнем фактиков. Можно анонимно, но поскольку я врать не люблю, яп пришла сама. Можно письмо написать. По тексту могу помочь, потому что вы зануда и технарь, тут надо четко сработать.

Цитата 151971 ()
А мне понравилось!

Милтик, вас что-то сильно раздражилло. У мне так бывает - ни сном, ни духом, а люди в обидках. Простите, есле чо
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 14:43 | Сообщение # 423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, да расслабьтесь) Ситуация смешная, только и всего.
Вы слишком серьезно относитесь к своим фантазиям, но параллельно высмеиваете якобы "вранье" в чужих постах. Это не раздражает и не удивляет даже. Это закономерно. Но иногда смешно, да. Прастити, не удиржалас )
Ну, про рафаэлки на кучке дерьма уж не буду писать. Нам всем наши собственные иллюзии чрезвычайно дороги. Попробуй тронь)) Без них так пусто, холодно и безнадежно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:05 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
При этом у меня и мысли бы не возникло изменять.


Очевидно, что Вы не стремитесь думать. Вы не выбираете осознанно свою реальность. Это положение жертвы. Зачем оно Вам, Анна? Судите сами. Вы допустили возможность следующего варианта развития событий:

Цитата Anna1212 ()
И, если бы такое все-таки произошло, я бы считала это изнасилованием.


Согласна, это было бы изнасилование, но в беспомощное положение Вас привели бы Ваши собственные действия:

Цитата Anna1212 ()
я бы пригласила компанию одногруппников (не одноклассников, не знаю, важно ли это) к себе домой в отсутствие мужа, я бы оставила женатого приятеля домыть посуду, тем более, если бы он жил в соседнем дворе, я бы выпила с ним чай (я действительно пью очень редкие вина, поэтому можно сказать-не пью). я бы показала ему альбом с фотографиями


"Я бы пригласила компанию", "я бы оставила женатого", "я бы выпила с ним" + "я бы показала ему" - вот эту реальность Вы выбрали. Давайте поразмышляем: Вы сделали эти выборы, но оказались потом не способны активно действовать и защищать себя в текущих условиях (произошло изнасилование). При этом, уже сейчас Вы отводите глаза от неприятного и предпочитаете витать в удобных Вам представлениях:

Цитата Anna1212 ()
А это уже-не измена, а абсолютно другая история.


Это история изнасилования и согласия с положением жертвы. Если вы забываете об ответственности за свои выборы, то вашу реальность за вас выбирают другие. Поясню, что значит "помнить об ответственности". Если вас загоняют в угол и ваша воля стоит на кону, то нужно менять осознание и выбирать другую реальность. Это возможно, если умеете поднять ставку. В варианте с изнасилованием - это готовность защищать себя, вплоть до лишения жизни насильника. Ловушку вы расставите для него или проломите ему голову кочергой от камина – это детали, важно то, что вы выйдете из положения жертвы, покорно принимающей, что с её телом можно делать все, что заблагорассудиться. Поэтому, если вы умеете рейзить и знаете, что не поддадитесь панике, то вполне можете позволить себе и неблагоприятные текущие условия. А, вот если вы на это не способны, то все ваши выборы, начиная с "я бы оставила женатого" - это ошибка. Но, ошибкой Вы это как раз не считаете. Мышление жертвы во всей красе. Не жертва помнит, что её собственные действия привели её в то положение, в котором она находится в текущий момент:

Цитата Басти ()
Дверь мне открыл ее муж. И я переступила порог. И это была моя единственная ошибка, потому что мне не пришло в голову, что Розки дома нету.


Анна, женщина не может нести ответственность за поступки и намерения чужого мужа, но, она вполне может отвечать за выбор той реальности, в которой окажется. И если она привыкла отвечать за себя, то будет стремиться думать. А подумав, ей и в голову не придёт оставлять у себя дома женатого, после того, как все другие гости разошлись. Да, и профит от этого невелик. Ну, поднимет она тем самым себе самооценку за счёт другой женщины. Женатик ведь не просто так с ней остался, у него был какой-то свой интерес. И вот за эту пустышку, в случае если ничего не произойдёт, она уже понесёт репутационные потери, так как не мужчина, а она, сама сокращала путь до койки с ним. Уходящий от неё ни с чем дядя вполне может думать: "А ведь могла бы дать".
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:07 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Прекрасно. Рекомендую обратиться к ее мужу - с перечнем фактиков. Можно анонимно, но поскольку я врать не люблю, яп пришла сама. Можно письмо написать. По тексту могу помочь, потому что вы зануда и технарь, тут надо четко сработать.

Только как бы муж Анны не огрёб по-полной в таком случае. По аналогии с тем,что жены винят в первую голову любовниц, а не дражайших супругов. Может мужику на той стороне тоже взбредет в голову, что его жену подпоили и поимели против ее воли laught Это шутка,канешн, но если ближе к реальности, то думаю, что мужу поэтессы вполне возможно захочется сломать нос не только своей жене, но и ее пихарю. Мало ли что тебя провоцировали(и в это может не поверить, кстати. Обычно мужчины клеят), не фиг было в любом случае на чужую жену лезть. Это из традиционных аргументов, которые могу щелкнуть и в голове рогатика. Так что это риск нарваться на неожиданный итог, как ни крути.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:09 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Цитата Anna1212 ()
Басти, мой муж наконец сказал, что я могу сделать с той женщиной все, что я хочу.

Прекрасно. Рекомендую обратиться к ее мужу -


Только прежде пусть избавиться от мышления жертвы.

Добавлено (01 Июня 2017, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Только как бы муж Анны не огрёб по-полной в таком случае.


Когда мужчина так говорит, значит, он уже просчитал все риски.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:34 | Сообщение # 427
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы не стремитесь думать
я не могу жить с мыслью. что вокруг меня одни враги. Мне уже достаточно того, что вокруг одни любовники и любовницы. и какая-то пара лохушек. которые не попали в этот общепринятый круг

Добавлено (01 Июня 2017, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Это история изнасилования и согласия с положением жертвы
например, вам надо войти в подъезд. и сесть на лифт. Вы ж не планируете, что там вас ждет насильник? Но так ведь бывает. Не всегда от нас зависит то, что происходит в жизни

Добавлено (01 Июня 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Но, ошибкой Вы это как раз не считаете. Мышление жертвы во всей красе
не понимаю. Доверие друзьям-ошибка? Ну, исходя из того, что я когда-то доверяла мужу, и это оказалось ошибкой, можно сказать. что и друзья сдадут при случае. При чем тут жертва?

Добавлено (01 Июня 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
что его жену подпоили и поимели против ее воли
точно. и так 4 года...
Я сама пока не готова. Мне надо подкопить еще немного сил. Это новые эмоции, пока лично мне не нужные
(есть доказательства того, что она была инициатором)

Добавлено (01 Июня 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Только прежде пусть избавиться от мышления жертвы
в чем оно?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:42 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
например, вам надо войти в подъезд. и сесть на лифт.


Это не одно и тоже с тем, чтобы оставить чужого мужа у себя дома под выдуманным предлогом.

Цитата Anna1212 ()
я не могу жить с мыслью. что вокруг меня одни враги.


Речь об осознанном выборе своей реальности.

Цитата Anna1212 ()
Доверие друзьям-ошибка?


Ошибка считать другом того, кто им не является.

Цитата Anna1212 ()
При чем тут жертва?


Я уже привела пример с Басти. Не жертва всегда помнит, что её собственные действия привели её в то положение, в котором она находится в текущий момент. Положение жертвы зависит от действий других, она не стремиться думать и анализировать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:45 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
(есть доказательства того, что она была инициатором)

Anna1212, ну и что? У меня тоже есть доказательства того, что бл был инициатором. Меня это спасло от праведного гнева, слава те госпади, всего лишь форумчанок, не мужа. Это был выбор вашего мужа залезть на чужую жену, мало ли что она ему там напевала. Да и она, раз пойдет такая пьянка, может уйти в несознанку. Скажет, я всего лишь эпистолярным романом в стишках хотела развлечься, а меня на реал раскрутили.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 430
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ну и что? У меня тоже есть доказательства того, что бл был инициатором. Меня это спасло от праведного гнева, слава те госпади, всего лишь форумчанок, не мужа. Это был выбор вашего мужа залезть на чужую жену, мало ли что она ему там напевала. Да и она, раз пойдет такая пьянка, может уйти в несознанку. Скажет, я всего лишь эпистолярным романом в стишках хотела развлечься, а меня на реал раскрутили.
в данный момент мне все равно. Потому как сообщать ее мужу под любым предлогом глупо. Не глупо сделать так, чтобы она сама ему рассказала и растворилась в тумане. Мне был важен факт того, что муж сказал, что ему наплевать, что будет с поэтессой. лишь бы мне стало легче

Добавлено (01 Июня 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Не жертва всегда помнит, что её собственные действия привели её в то положение, в котором она находится в текущий момент. Положение жертвы зависит от действий других, она не стремиться думать и анализировать
попробую подумать в чем разница между тем-я пригласила в гости и тем-я пришла в гости...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:07 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я пригласила в гости


Нюанс: оставили у себя дома чужого мужа, когда все гости разошлись.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 432
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
оставили у себя дома чужого мужа, когда все гости разошлись.
да. Как не жертва я помню. что это я оставила у себя дома чужого мужа. и как жертва тоже помню это. В чем отличие?
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:42 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В чем отличие?


Не жертва знает, для чего ей понадобилось ставить себя в неблагоприятные текущие условия и помнит об ответственности. Она найдёт способ разрулить ситуацию и не даст мужчине навязать нежеланный для неё секс.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 16:50 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, странный вопрос. Прощенные изменщицы,,как и прощенные изменщики очень сильно любят мужей-жен, лижут пятки и каются с утра до ночи, расчищая себе место под солнцем
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
прощенные изменщики очень сильно любят мужей-жен, лижут пятки и каются с утра до ночи

мужчины наверное, да. А вот женщины... Что, изменившие жены тоже пресмыкаются перед мужьями?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 17:10 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что, изменившие жены тоже пресмыкаются перед мужьями?

Только поначалу. Слово то какое пресмыкаются!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 18:04 | Сообщение # 437
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы слишком серьезно относитесь к своим фантазиям

Милтик, хоть и не поняла, что вы называете фантазиями, но как пиксель пикселю: в интернете все может оказаться ложью, но и все может оказаться правдой. Я не верю в авторовы снотворные. Вы не верите... Ну, во что-то не верите. Алаверды не получится. Я вам верю беззаветно)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 18:18 | Сообщение # 438
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я вам верю беззаветно)

Ну так прижмите же и меня к своей немалой груди (всплакнула от зависти к Наблику) cry

Добавлено (01 Июня 2017, 18:18)
---------------------------------------------
amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 18:32 | Сообщение # 439
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так прижмите же и меня к своей немалой груди (всплакнула от зависти к Наблику) cry

да пожалста)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 19:40 | Сообщение # 440
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Усе, я закончила с презумпцией, пока нет веских причин у меня не верить. Потому что если не верить - то и остальным тоже, и вообще, весь форум - брехня на тухлом масле.

Люблю я ету несгорающую розочку shy whiteflower
Тож так думаю.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: