Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:22 | Сообщение # 441
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Согласна. А чтобы отомстить мужу - подарите вашему воздыхателю - одногруппнику плюшевую игрушку и еще что-нибудь. Око за око.

Я уже Мармеладке посоветовала так сделать. Не хочет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:22 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, что из этого не соответствует рассказу автора о себе и своей жизни?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:24 | Сообщение # 443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Сильно сдавшая жена" - это же про автора было?

Да, Петра, это было про автора. Викки Мармеладке на вид ставила двое родов подряд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:25 | Сообщение # 444
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С чего такой метаморфоз приключился-то?
Флай, включайтесь полноценно в диалог уже, с того что мы не выкладываем фото и данные своих побирушек и иже с ними.)))) Мы льем грязь и воду на абстрактные персонажи без привязывания их к аккаунтам в инстаграме или контакте. Все наше вольное творчество или святая правда не касаются лично ни одного человека и его семьи. Вы точно разницы не понимаете?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:25 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
firefly, что из этого не соответствует рассказу автора о себе и своей жизни?

Это, Викки, ваше предвзятое мнение об авторе, о её муже, о состоянии её ума, которое вы высказываете с беззапеляционностью отбойного молотка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:26 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Прихожу к выводу, что выкладывание фоток в общий доступ - лучший способ добиться максимального ухода от темы в сторону бабок на лавочке.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:26 | Сообщение # 447
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Но ведь реально, рожавшая женщина, возрастом под 40 лет не может по внешним данным сравнится с 25 летней. Я вспоминаю себя в 25 и смотрю в зеркало сейчас - небо и земля, во всем. И у всех так, годы берут свое, сколько бы в себя не кололи и не втирали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 448
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, да это ужас, сколько желающих опустить Автора прибегает.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:29 | Сообщение # 449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Флай, включайтесь полноценно в диалог уже, с того что мы не выкладываем фото и данные своих побирушек и иже с ними.)))) Мы льем грязь и воду на абстрактные персонажи без привязывания их к аккаунтам в инстаграме или контакте. Все наше вольное творчество или святая правда не касаются лично ни одного человека и его семьи. Вы точно разницы не понимаете?

Вы точно не понимаете, что сейчас раскатали расстроенную женщину, мать грудного ребёнка, которую до этого очень обидел муж?
Опять хочу понять - зачем вы защищаете любовниц, чьи фотографии опубликованы, но которые не знают о том, что их обсуждают и осуждают?
Цель какая? Хотите жёнам иски за клевету вчинить?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
nabl, 40-х оскорбляет тот факт, что они выглядят моложе 25 летних не рожавших, оказывается. Я вот не выгляжу лучше с годами. Но не считаю что это меня должно обижать. А вот если про меня публично скажут, что я гулящая, то да. Тем более выставив моё фото за моей спиной и дав все данные, чтобы найти меня в соцсетях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, Петра, это было про автора. Викки Мармеладке на вид ставила двое родов подряд.


Я прочитала, что это она высказалась по поводу приведенной вами истории о вашей приятельнице, у которой разница большая с мужем. И так сказать - в общем, по таким ситуациям.

Цитата
Но.... как мне видится проблема вообще не в этом. Парень просто взял на себя слишком много. И уже устал явно. Скорее всего он живет по программе "умной" жены, а не так как хочет сам. И его предел уже виден.(((((
Если жена и дальше будет пытаться подогнать его под свой возраст и свои потребности - свалит к первой попавшейся смазливой и не такой продуманной девахе.
Надорвался он у вас, Мармеладка. У каждого свой предел. Жена с двумя вышками и тремя детьми вообще не мечта для современного парня.))))) Тем более когда и работа предполагает наличие соблазнов.


И вот это все - вполне может быть. Почему нет? Взрослые мужики сдуваются, а тут молодой совсем. У него половина друзей еще не женаты или уже разведены и болтаются от девки к девке - это реалии жизни. А он - многодетный отец. Что плохого в такой версии событий? Автору надо просто посмотреть с другой позиции, а не с позиции "Ясамавсятакаямолодецвбеломпальто".


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
не выглядят...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 453
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пришла Викки и тему стало невозможно читать, подташнивает от яко бы супер честности и прямолинейности. Искренне сочувствую вашему супругу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 454
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, какое Ваше дело до барышни, чью фотографию здесь выложили? Можете объяснить?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:32 | Сообщение # 455
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А вот если про меня публично скажут, что я гулящая, то да. Тем более выставив моё фото за моей спиной и дав все данные, чтобы найти меня в соцсетях.

Vikki, да, за это можно и в суд. Потому что это очень подлый поступок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:32 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
рожавшая женщина, возрастом под 40 лет не может по внешним данным сравнится с 25 летней.

и чо? pazzled
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А вот если про меня публично скажут, что я гулящая, то да.


А если на самом деле гулящая? Тогда как?

Цитата Vikki ()
Я вот не выгляжу лучше с годами. Но не считаю что это меня должно обижать.


А меня обижает cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 458
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki, я сейчас не поленюсь и притащу ваши цитаты из темы Руси.
Вот там нельзя вообще ничего придумать, потому что Руся чертовски красива, но вы её не только назвали красивой как кукла, вы ещё попеняли ей за то, что она выложила фотографию с фотосессии, а не обычное селфи из лифта или как это молодёжь сейчас называет таулетолук. Чтоб без макияжа, без профессионального света - а то ведь это ж всё подлог и на самом деле Руся совсем не такая красотка, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 459
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
и чо?

И то, что не надо выставлять для сравнения фото ибо это глупо, 25 летняя победит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:35 | Сообщение # 460
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Опять хочу понять - зачем вы защищаете любовниц, чьи фотографии опубликованы, но которые не знают о том, что их обсуждают и осуждают?
Цель какая? Хотите жёнам иски за клевету вчинить?
Где я защищала то? Я сказала что нормально выглядит девушка и всё. Вы издеваетесь?
Отдельно надо читать мнение о Мармеладке. Не привязывайте вы его к мнению о внешности девахи. Нет там связи. Деваха симпотная. Это все мнение о ней. А Мармеладка пригрузила мужа и он захотел слевачить. Это отдельная история. Мог слевачить и с другой бабой. Не принципиально. К тому же так и не доказано, что Маша распутная разрушительница семей.))))

Добавлено (03 Октября 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А если на самом деле гулящая? Тогда как?
Тогда пусть сперва докажут, а то иск им влеплю за клевету.))))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: