Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Считаю это предательством, по другому никак.
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:49 | Сообщение # 401
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
это вы в выставлении фото узрели гадость, но мне не удивительно, почему вы и почему именно это.
То есть, если скинуть ваши и чужие высказывания в адрес Маши ей и её родне, они гадости не узреют?)))) Ну так скиньте.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:49 | Сообщение # 402
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Боль вам причинил ваш муж, а не эта девушка. Она не виновата в том, что понравилась вашему мужу и он поздравил её с днем рождения, вполне официально, насколько я поняла.

Вы на основании чего сделали вывод, что муж Мармеладки поздравил её вполне официально?
Вы точно знаете, что Маша не поощряла мужа Мармеладки, не флиртовала с ним? С учётом её бэкграунда? Когда она показала медведя и букет подруге, с мужем которого спит, приговаривая, какая она востребованная и как её все хотят?
Или у вас всё же завалялся волшебный шар и вы точно знаете, что Маша ни в чём ни виновата и чиста аки голубица? И все наши форумские поношения привели к стойкому расстройству здоровья у всех опубликованных любовниц?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:49 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Мармеладка ()
Вы же льете, и не паритесь....
Примеры со ссылками, плиз.))))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
nabl, да ладно вам. Ничего в ней нет красивого, среднестатистическая
И нет во мне зависти. Я только худобе ее завидую, может есть все, что хочет laught

Я не педагог)))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:50 | Сообщение # 405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кость широкая у неё, у этой тонкая. У мну тож тонкая.

Эйфория, поди тоже цветочки принимали, по молодости, от чужих мужей? sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:52 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или у вас всё же завалялся волшебный шар и вы точно знаете, что Маша ни в чём ни виновата и чиста аки голубица?
Опять вопрос отсылаю обратно. Вы в каком волшебной шаре увидели что виновата и стоит её засадить за дело?
Флай, вот вы о чем спорите? О том, что любовниц можно обкакать и это никому не вредит, а женам ничего сказать нельзя, потому что они жертвы? Хочу понять вашу позицию.
И давайте уже тоже ссылки на то, что считаете запредельным злом в адрес жен. А то вечно наскакиваете, а по факту предъявить нечего. Сколько раз уже так.))))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:54 | Сообщение # 407
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата

То есть можно лить гавно с чистой совестью?))))

Вы этим и занимаетесь с огромнейшим удовольствием. Засаживаете, даёте уничижительные и якобы беспристрастные оценки чужой внешности, чужого ума и чужой порядочности.
Мать Тереза во плоти. Защитница сирых и обездоленных любовниц всего бывшего Советского Союза.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:54 | Сообщение # 408
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
поди тоже цветочки принимали, по молодости, от чужих мужей?

Неа, я в старости этим начала заниматься))
Да я автору темы высказала уже что фигня это, подумаешь подарил игрушку и цветы. Накрутила себя из за ерунды)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 409
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, вот серьезно. После даже говна в этой теме про Машу, вы мне предъявляете "сидит дома как красивая кукла" про Русю. Вам самой не смешно? Где то, что тут написали и где моё "как красивая кукла"? Что считать гадостью, а что комплиментом в таком случае?)))) Вы бы уж нашли цитаты с реальными оскорблениями с моей стороны в адрес жен. Самой интересно почитать. Есть такое?))))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:56 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот Маша пишет в ленте: Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется. Учится жизни


Ага. И мечтает о любви, семье, и настоящем мужике. У неё ни одной фотки с парнем. Несчастная девушка, короче. Губы бы так не вытягивала - была бы очень даже.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Несчастная девушка, короче.

Да, мне тоже так показалось - взгляд у нее грустный. Хочет семью и детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:57 | Сообщение # 412
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Засаживаете, даёте уничижительные и якобы беспристрастные оценки чужой внешности, чужого ума и чужой порядочности.
ПРИМЕРЫ, Я не понимаю о чем вы. Что вас так задевает конкретно. Давайте мои точные формулировки и можно в личку, если не хотите флудить. Иначе считаю это придирками и нападками.)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:00 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы на основании чего сделали вывод, что муж Мармеладки поздравил её вполне официально?
Вы точно знаете, что Маша не поощряла мужа Мармеладки, не флиртовала с ним? С учётом её бэкграунда? Когда она показала медведя и букет подруге, с мужем которого спит, приговаривая, какая она востребованная и как её все хотят?
Или у вас всё же завалялся волшебный шар и вы точно знаете, что Маша ни в чём ни виновата и чиста аки голубица? И все наши форумские поношения привели к стойкому расстройству здоровья у всех опубликованных любовниц

firefly, а мне что-то другая мысль в голову пришла. А если вопрошать точно так же , только о том, что написала Мармеладка? Может деваха действительно ни сном ни духом, что ее считают любовницей подруги автора, каковой она не является на самом деле. Может три девицы просто поругались( они ведь все знакомы), автор приревновала за розы и медведя, подруга автора тоже за что-то приревновала и понеслась! А девке всего лишь внимание их мужья оказали, а она им фигу показала.

Добавлено (03 Октября 2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
О том, что любовниц можно обкакать и это никому не вредит,

Vikki, заметьте, что то, что она любовница, мы знаем только со слов автора, а та со слов подруги. А как там на самом деле неизвестно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:02 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Dilemma, видимо женщины рассуждают - раз молодая и красивая - точно любовница и всех мужиков вокруг без разбору ...того. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, и вы зачем прикидываетесь дурочкой, будто не понимаете, что все что мы тут говорим о себе и других не предъявляя фото и имен с фамилиями, это одно, а если выставляешь чужую жизнь и репутацию на людской публичный суд, то и спрос совсем другой. Иначе это клевета и можно дело заводить уголовное, между прочим. Про себя пиши что хочешь, но вот так давать повод всем считать конкретного человека распутным, это уже ответственность, как ни крути.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:04 | Сообщение # 416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Да, мне тоже так показалось - взгляд у нее грустный. Хочет семью и детей.


Удивительно как по фоткам вы ставите диагнозы. Может ей нормально без мужа и детей.
Машко, не кисни. Волосы кста нормальные у тебя, я погорячилась. Эт я от зависти)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Vikki, это уже не первый раз такое, и в "Сказке" так было: на любые предложения оглянуться на себя - возникает волна негодования, и даже какие-то нейтральные вещи воспринимаются бурно и с какого-то другого, болезненного, ракурса. Не знаю, почему, на другом сайте для брошенок я с таким не сталкивалась. По мне - лучше ситуацию со всех сторон рассматривать, а не со стороны: "Жена святая красавицавседелаетправильно, мужкозел, лючмо".

Правда, в том, чтоб вылить негатив и пообсирать лю и мужиков - не вижу ничего плохого. Кому-то это тоже нужно для реабилитации. И заочно вступаться за тех, кто не просил - не вижу смысла.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Эйфория, этот диагноз поставлен по цитатам в ленте Маши shy и ее тоскующим глазам. В 25 обычно уже надоедают девчоночьи компании и хочется с мужем тусить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:07 | Сообщение # 419
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Vikki, заметьте, что то, что она любовница, мы знаем только со слов автора, а та со слов подруги. А как там на самом деле неизвестно.
Я то заметила сразу. А вот те кто с удовольствием её говном умыл, похоже и сейчас считают себя правыми. Но Машу звать не хотят и своих фамилий не сдадут.))) Вот странно, почему? Нет же вреда засадить всем скопом.)))) Проикались бы и ладно.))))

Добавлено (03 Октября 2016, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
И заочно вступаться за тех, кто не просил - не вижу смысла.
Пока без фото и имен, ДА. Потом уже статья, вообще то.))))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:07 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Удивительно как по фоткам вы ставите диагнозы.


А че, нельзя? Может, мы с Набл, эти... ясновидящие. может, у нас от страданиев способности открылись pazzled
Но это не по фоткам - мы в контакте почитали стену, нам делать просто нечего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Считаю это предательством, по другому никак. (Муж сделал подарок другой женщине, в тайне от меня)
Поиск: