Полгода ада. Как забыть и простить?
Мультик Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 17:29 | Сообщение # 961
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, понимаете в чем дело: я в браке 13 лет практически, за все эти годы все болячки мои и ребёнка пришлись именно на роман мужа. Необъяснимые болячки, когда горло месяц болело , как при ангине, когда кашель месяцами не проходил. До этого и после этого я больничные не брала отродясь. У мужа закончилось все тем, что операцию на позвоночнике делать пришлось .
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 17:38 | Сообщение # 962
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Думаю,что девицы, сующие салфетки с номерами в ширинки богатеньких буратин, начитались Лабковского

Знаете, если они живут при этом в своё удовольствие и на судьбу не жалуются, то и прекрасно - правильно, значит, всё делают.

Добавлено (02 Сентября 2016, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Я понимаю,что в традициях нашей страны всегда искать виноватого извне. Но что же делать женщинам, живущим в семьях с детьми и родителями,но без гулящего мужа? На кого им списать свои молочницы, поносы, кариесы, двойки и пирсинги детей, потопы, инсульты и инфаркты мам или пап?

laught whiteflower классно

Добавлено (02 Сентября 2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Знаете, если они живут при этом в своё удовольствие и на судьбу не жалуются, то и прекрасно - правильно, значит, всё делают.

Добавлю, что невроз начинается тогда, когда они после этого приходят на форум спасателей разбитых сердец с запросом: "... не могу жить без него... как пережить эту боль и не сойти с ума... как убить в себе любовь"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 17:48 | Сообщение # 963
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, понимаете в чем дело: я в браке 13 лет практически, за все эти годы все болячки мои и ребёнка пришлись именно на роман мужа. Необъяснимые болячки, когда горло месяц болело , как при ангине, когда кашель месяцами не проходил. До этого и после этого я больничные не брала отродясь. У мужа закончилось все тем, что операцию на позвоночнике делать пришлось .

Мультик, по поводу вас и ребенка скорей всего совпадение. Оговорюсь - если вы не знали о связи! А с мужем да, согласна, толчком мог послужить стресс левака.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:01 | Сообщение # 964
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Dilemma, как бы рассудительны Вы не были, но мне кажется, что Вы тоже впадаете в свою, любовническую прелесть.

Задним числом, сейчас уже, анализируя, сопоставляя и вспоминая все, я обнаружила, что сильный перекос в здоровье (бохатырском, на минуточку) появился именно в момент душераздирающей любви моего мужа и безмозглой липучки. Когда они трахались как суслики по углам и канавам, я бегала по врачам с мешком денег и охреневала просто - ЧТО это такое, почему и откуда.
В момент обнаружения и разборок я нашла у себя "рак" груди. Оёй! Че было! Психушка, кстати, чуть ли не с цифрами и графиками в руках все мне популярно объяснила.

С окончанием случек физическая составляющая медленно, очень медленно приходит в норму.

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Dilemma, как бы рассудительны Вы не были, но мне кажется, что Вы тоже впадаете в свою, любовническую прелесть.

Задним числом, сейчас уже, анализируя, сопоставляя и вспоминая все, я обнаружила, что сильный перекос в здоровье (бохатырском, на минуточку) появился именно в момент душераздирающей любви моего мужа и безмозглой липучки. Когда они трахались как суслики по углам и канавам, я бегала по врачам с мешком денег и охреневала просто - ЧТО это такое, почему и откуда.
В момент обнаружения и разборок я нашла у себя "рак" груди. Оёй! Че было! Психушка, кстати, чуть ли не с цифрами и графиками в руках все мне популярно объяснила.

С окончанием случек физическая составляющая медленно, очень медленно приходит в норму.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:20 | Сообщение # 965
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
taksa, я абсолютно аналитически и бесстрастно сама для себя рассмотрела этот вопрос. Если бы жена и дети сильно болели, и у жл все рушилось именно в семье, я бы так и написала. В моем случае, с мешком денег по платным и бесплатным врачам побежал мой бжл последние пол-года. А семья была на подхвате, помогал зять там по некоторым вопросам, жена скакала вокруг плиты с отдельной готовкой для его язвы и т д. Я собрала все сезонные вирусы, распечаталась экзема,у меня даже паническая атака как-то раз ночью случилась. То,что было хорошо год, перестало быть для нас счастьем в том единственном виде, в котором могло быть. И пошли болячки от неудовлетворенностей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:36 | Сообщение # 966
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
стресс левака.
вы ж писали, что далеко не первая у него. Какой стресс? просто дядька ваш-невротик. сам не знает чего хочет

я вот наконец придумала схему. как не зависать. надо завести несколько любовников. Только не перепутать бы кто что любит и кто что говорит. Здесь есть такие замужние артистки с несколькими любовниками laught

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
они живут при этом в своё удовольствие и на судьбу не жалуются
карму свою высеивают. А потом будут заламывать руки и ьиться в истерике-за что? laught

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
если вы не знали о связи!
для многих это на подкорке чувствуется

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот те самые 6 правил, которые по Лабковскому должны помочь человеку перестать быть невротиком:1. Делать только то, что хочется;2. Не делать того, чего делать не хочется;3. Сразу говорить о том, что не нравится;4. Не отвечать, когда не спрашивают;5. Отвечать только на вопрос;6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
не нравится мне ваш Лабковский. Согласна я с аргументами Эйфории. А сама всю жизнь жила по его правилам. И что? Так жить в семье нельзя. И в социуме тоже. Я тоже здесь после такой правильной, по мнению Лабковского, жизни. Теперь вот стала невротиком. Хоть эмоции появились разные
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:41 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
карму свою высеивают. А потом будут заламывать руки и ьиться в истерике-за что?

По-любому. Видимо, именно этих эмоций не хватает. У женщины может гештальт какой-то с раннего детства не закрыт... А ни в чем не повинные люди начинают страдать за компанию. А вот тех, кто в истерике не бьется и точно знает, что делает, и что хочет получить - я ни сколечки не осуждаю. Я к таким женщинам отношусь с пониманием, ну, и с завистью, немного shy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:46 | Сообщение # 968
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вот тех, кто в истерике не бьется и точно знает, что делает, и что хочет получить - я ни сколечки не осуждаю. Я к таким женщинам отношусь с пониманием, ну, и с завистью, немного
получить? или отнять? Ценой чьей-то жизни? Задумайтесь об этом на секундочку. Какая-то престарелая тетка захотела моего мужа (я по своему сегодняшнему опыту могу сказать, что развести любого мужика после 50 на отношения-не самая сложная проблема). Начала писать и далее-по обычному сценарию-все как у всех. И я даже могу позавидовать ее старческой смелости. Однако, она теперь посеяла свою карму. И уже всходят ростки. Даже мне не надо ничего делать для этого....
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:51 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы ж писали, что далеко не первая у него. Какой стресс? просто дядька ваш-невротик. сам не знает чего хочет

Анна,как я поняла, типа как со мной, с залипанием и долго, у него было только один раз,и он очень этого боялся. Он мне семафорил весь первый год (будет больно... нам нельзя то,нам нельзя се...я не хочу страданий,когда все кончится) Как то раз проскочило - только потом я не могу дружить,всё так всё,я так не умею,если с женщиной у меня что-то было, а на лице боль. У меня подозрения,что та тетка его тоже бросила. Но все это было в первый год,потом мы уже кинулись оба в омут и не вспоминали. Может тогда он тоже болел,без понятия)

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:51)
---------------------------------------------
Anna1212, да и левак всегда стресс ваще-то, первая или не первая, это адреналин. Тут нужно не переборщить и вовремя соскочить happy



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:57 | Сообщение # 970
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Может тогда он тоже болел,без понятия)
бедняжка laught а зачем еще любовниц заводят-как с горы прокатиться-сначала эйфория с адреналином. а потом блевотина от укачки. И если вы у него не первая-переживет. Знаете ведь. что такие романы 3 года живут. А вас чего-то понесло отношения выяснять на втором... В общем, так ему и надо. Это для вас-не знаешь брода-не лезь в воду, а у него опыт. И потом-ну и развелся бы. Чего его с женой-то держит? Огород что ли общий7

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
первая или не первая, это адреналин
а шел-то он зачем? За адреналином и шел. Как мой изменщик говорил-ровно так, как написала Мультик на стене про тайный сад. За чем шел, то и получил.

Добавлено (02 Сентября 2016, 18:57)
---------------------------------------------
Dilemma, а вы вообще женщина свободная. какой-такой адреналин? что хотите то и делаете. Зато теперь про жену понятно-без нее адреналина не будет-только розовые сопли. На три года не растянуть

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:58 | Сообщение # 971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Девы, Мультик открыла тему: предлагаю переместиться вместе с нашей энергетикой туда. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 18:59 | Сообщение # 972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не нравится мне ваш Лабковский. Согласна я с аргументами Эйфории. А сама всю жизнь жила по его правилам. И что? Так жить в семье нельзя. И в социуме тоже. Я тоже здесь после такой правильной, по мнению Лабковского, жизни. Теперь вот стала невротиком. Хоть эмоции появились разные

Не знаю, в чем Ваш невроз, но, уверена, что Вы достойно справитесь с этим сложным периодом в своей жизни. И, раз Вы жили по Лабковскому, вы, наверное, были счастливы? По-моему, у Вас была замечательная жизнь


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:02 | Сообщение # 973
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я абсолютно аналитически и бесстрастно сама для себя рассмотрела этот вопрос. Если бы жена и дети сильно болели, и у жл все рушилось именно в семье, я бы так и написала.

Это патамушта он тщательно скрывал и жена ничего не чувствовала. Но как правило женщины секут когда у мужа появляется интерес на стороне. Наверняка были ровные отношения, без каких то сильных чувств и перепада отношения к себе женщина не заметила.
Я то сама себе жизнь испортила, слишком большое значение придала измене. Это я сейчас умная, деньги принёс домой и иди гуляй смело. Сегодняшний пофигизм бы тогда пригодился.

Цитата Anna1212 ()
вы ж писали, что далеко не первая у него. Какой стресс? просто дядька ваш-невротик. сам не знает чего хочет

Точно. У постоянно гулящих вдруг стресс случился. С чего бы. Ну может переживал, что с пиписькой своей не может справиться. Это максимум. С возрастом болячки это естественный процесс.

Добавлено (02 Сентября 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Однако, она теперь посеяла свою карму. И уже всходят ростки. Даже мне не надо ничего делать для этого....

Анна, а что с ней случилось? Допрыгалась пташка?)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:05 | Сообщение # 974
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
бедняжка а зачем еще любовниц заводят-как с горы прокатиться-сначала эйфория с адреналином. а потом блевотина от укачки. И если вы у него не первая-переживет. Знаете ведь. что такие романы 3 года живут. А вас чего-то понесло отношения выяснять на втором... В общем, так ему и надо. Это для вас-не знаешь брода-не лезь в воду, а у него опыт. И потом-ну и развелся бы. Чего его с женой-то держит? Огород что ли общий7

Anna1212, да переживет конечно,вы думаете я в этом сомневаюсь? И 100 % следующий адреналин пойдет искать. Адреналинщики,знаете какие? Они даже со смертью играть готовы, но испытать сильные эмоции. Я вам более скажу,я как-то по-первости знакомства завела с ним разговор на эту тему. Что он по ниточке ходит,а на карту семья поставлена (он тогда сказал,что если что,жена не простит). Он мне ответил - кто-то с тарзанки прыгает,кто-то на Эверест лезет,а я по ниточке хожу.Я ему тогда еще сказала,что Эверест бездушная гора,а ты лазиешь по живым людям со своими характерами и волей. На что он ответил, ну и что, вот так вот получилось.

Добавлено (02 Сентября 2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Dilemma, а вы вообще женщина свободная. какой-такой адреналин?

Anna1212, я не за адреналином шла, а за сексом для здоровья laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:06 | Сообщение # 975
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Анна, а что с ней случилось? Допрыгалась пташка?)
в личку напишу
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:08 | Сообщение # 976
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в личку напишу

жду(перекрестилась)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:09 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это патамушта он тщательно скрывал и жена ничего не чувствовала. Но как правило женщины секут когда у мужа появляется интерес на стороне. Наверняка были ровные отношения, без каких то сильных чувств и перепада отношения к себе женщина не заметила.

Эйфория, я думаю, она привыкла за всю жизнь к мужу и его поведению, характер у него прескверный. Так что возможно к перепадам его настроения она уже относится философски и не заморачивается, по какой причине он там надулся или заистерил.

Добавлено (02 Сентября 2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
в личку напишу

Anna1212, а почему в личку???


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:10 | Сообщение # 978
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я не за адреналином шла, а за сексом для здоровья

Хрень это собачья про секс для здоровья. То то прибавилось я смотрю здоровья после этих отношений..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:12 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хрень это собачья про секс для здоровья. То то прибавилось я смотрю здоровья после этих отношений..

Эйфория, так я потому и ржущий смайлик после этой фразы поставила.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Сентября 2016, 19:14 | Сообщение # 980
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я думаю, она привыкла за всю жизнь к мужу и его поведению, характер у него прескверный. Так что возможно к перепадам его настроения она уже относится философски и не заморачивается, по какой причине он там надулся или заистерил.


Постоянно кобелирующие дядьки дома себя с женой ведут стабильно хорошо.
Дилемма, два года отношений это очень много времени у вас получилось, учитывая что не замужем. Надо было раньше забить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: