Полгода ада. Как забыть и простить?
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:21 | Сообщение # 641
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это вот как я, например. Не все девочки одинаково полезны в свои 20-27 лет. Это разве не понятно?
Добавлено (29 Августа 2016, 12:48)

Tristy, причем здесь вы? Разговор шел об Анне и её папе. И когда девочки слушают папу они
Цитата дениска ()
Выходят замуж и рожают детей)))

А не тратят лучшие годы чужого мужа)))
Цитата Tristy ()
Это вот как я, например.

Плохой пример)
Цитата Tristy ()
ну очень смелый вывод, скажу я Вам

Это нормальный вывод. И вы к нему придёте. Но сейчас у вас, конечно, другое мнение.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Есть такие вещи, которые лучше не делать.

Tristy, приятно, что вы это осознаёте)))

Добавлено (29 Августа 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не зная, что мужчина женат, она несколько лет с ним встречалась и о замужестве не помышляла.

Её просто, не звали замуж)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:26 | Сообщение # 642
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи. Наш разговор перестал давно иметь ценность. Засим -

Эх, ладно! Для Вас, может и перестал.
А для меня всегда ценна возможность донести до кого-то свою точку зрения whiteflower

Добавлено (29 Августа 2016, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Её просто, не звали замуж)))

Если бы Ваш муж с Вами 6 лет встречался, а замуж не звал, вы бы все эти 6 лет с ним встречались?

Добавлено (29 Августа 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, причем здесь вы? Разговор шел об Анне и её папе. И когда девочки слушают папу ониЦитата дениска ()Выходят замуж и рожают детей))) А не тратят лучшие годы чужого мужа)))

Да нет же. Так мне и не сказали ни Вы ни Жана, известны ли вам примеры из жизни, когда в ситуации, как у Аннауфф, отец узнавал, и дочь выходила замуж.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:27 | Сообщение # 643
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы Ваш муж с Вами 6 лет встречался, а замуж не звал, вы бы все эти 6 лет с ним встречались?

Tristy, я с ним 7 лет встречалась. Но уже через год, мы знали, когда пойдём в загс. И пошли))) тогда, когда наметили.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:28 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, я с ним 7 лет встречалась. Но уже через год, мы знали, когда пойдём в загс. И пошли))) тогда, когда наметили.

Вы разницу чувствуете с ситуацией Аннауфф?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 645
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
когда в ситуации, как у Аннауфф, отец узнавал, и дочь выходила замуж.

Tristy, боюсь вас обидеть, но девочек сидящих по пятилетке в любовницах у старых женатиков, я в реале не видела.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вы разницу чувствуете с ситуацией Аннауфф?

Мы с ней - одна большая разница.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
А допустить, что Ваш будущий муж все это время был женат, Вы могли бы? Можете представить, что через несколько лет Ваш будущий муж говорит, что половину неделю будет у больной тети, которую Вы раньше в глаза не видели?

Добавлено (29 Августа 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Мы с ней - одна большая разница.

Ну вот и не судите по себе.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, боюсь вас обидеть, но девочек сидящих по пятилетке в любовницах у старых женатиков, я в реале не видела.

Я не обиделась whiteflower
Вчера исполнилось бы 9 лет ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:30 | Сообщение # 647
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Tristy, я не хочу вас "лечить". Разбирайтесь сами, почему вы выбрали этот путь))) Пока.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, я не хочу вас "лечить". Разбирайтесь сами, почему вы выбрали этот путь))) Пока.

Лекарь из Вас так себе, прямо скажем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:33 | Сообщение # 649
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы могли бы? Можете представить, что через несколько лет Ваш будущий муж говорит, что половину неделю будет у больной тети, которую Вы раньше в глаза не видели?

Tristy, я видела всех родственников мужа. И тёти, которую я не видела, даже представить себе не могу. Но однозначно, я бы с ней познакомилась.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Лекарь из Вас так себе, прямо скажем.

Tristy, так я и не лекарь)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 14:37 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы не поверите. Я для себя - Клеопатра!!!

Вы правы, я не поверила.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Tristy, я видела всех родственников мужа. И тёти, которую я не видела, даже представить себе не могу. Но однозначно, я бы с ней познакомилась.

Вот! Вот об этом я и говорю! (торжествую просто)
Это невозможно! А для Анныуфф - возможно. Потому я и считаю, что вряд ли, сильно вряд ли.... вышла бы она замуж.

Добавлено (29 Августа 2016, 14:37)
---------------------------------------------
А как так? Почему так у Анныуфф? Есть, наверняка есть какая-то причина у Анныуфф... почему она так вела себя, почему в таких неблизких и непонятных отношениях находилась так долго. Её и нужно найти. Мне так кажется. Любовник- это не причина, а следствие... непонятно чего только ))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:15 | Сообщение # 651
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Аннауф написала вполне себе жизнеспособный тезис.
Ну, написала и написала шаблонную фразу, да и ладно.
Цитата Tristy ()
Ведь наверняка ей тут пытаются навязать вину перед женой (я полностью не читала), совершенно неуместную, в данном случае.
Нет, не так. Все твердят об умении нести ответственность за свои поступки, не переваливая ни на кого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 15:17 | Сообщение # 652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, не так. Все твердят об умении нести ответственность за свои поступки, не переваливая ни на кого.

С этим не поспоришь. Ответственность за нашу жизнь лежит на нас. Думаю, Аннауфф вернется и тоже согласится с этим )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:13 | Сообщение # 653
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, смотрите, в чем разница между любовницами и жёнами. Как правило, любовница добровольно подписывается на отношения с несвободным мужчиной и знает о наличии жены и детей, жену же ставят перед фактом. В итоге : у любовницы конец тоже как правило известен- её бросают( в большинстве случаев), жена же оказывается в ситуации , когда все чем она жила оказывается одним большим обманом, дыркой от бублика. И да, в ситуации с Анной можно сказать, что её три года водили за нос, но ведь она и не интересовалась жизнью своего мужчины, не мальчиком он ведь к ней пришёл, в его возрасте уже нажит определенный багаж. И в том, в чем она пытается обвинить жену любовника своего- то что жена не проявляла интерес к жизни мужа, с точностью до наоборот можно обвинить ей саму себя.

Добавлено (29 Августа 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Тристи- вам надо переключиться уже на себя. Не заходите на форум. Вы находитесь в прекрасном возрасте, когда желания могут совпадать с возможностями. Просто перелистните эту страницу вашей жизни, поблагодарите создателя за опыт и возможность обнуления. Вы проснулись не в пятьдесят с лишним лет и поняли, что у вас в жизни нет ничего, вам всего тридцать- ещё много прекрасных моментов впереди. Даже жены воскресают из пепла, неужели вам слабо?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:17 | Сообщение # 654
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Иногда читаешь любовниц, и диву даёшься." Он мне говорил, что я единственная, любимая и т.д. д." А нас они прям с первых дней знакомства называли суками и т.д. ? Пройдёт время и они ими же станут. Прям думают, что жена плохая поэтому от нее гуляют. Да нет, гуляют потому что гуляют
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:22 | Сообщение # 655
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, да, гуляют потому что проще пойти налево и там быть принцем, а дома знают как облупленного. Ну и во что то же верить любовницам надо, как то неприятно жить с осознаванием, что тебя пользуют в личных интересах, добирая то, что не могут получить дома. Впрочем как и жёнам после вскрытия это же самое сложно осознать.

Добавлено (29 Августа 2016, 16:22)
---------------------------------------------
carry6,пройдёт у вас. Действительно время все по полочкам раскладывает, мне сейчас спокойно уже. Потрясло в первое время и немного недавно. Попустило. Полгода очень маленький срок.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 656
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
проще пойти налево и там быть принцем, а дома знают как облупленного

Мой случай. Ведь он мне сам твердит, хочу быть мужиков. Обьясняю, да пожалуйста. Будь. Но я то не виновата, что такая родилась. Что б мне рот заткнуть , надо быть сильнее меня. Хотя сам признается, ты можешь все делать лучше. Мы также разные.... я все делаю быстро, в голове логическая цепочка выстраивается за секунды. Он сделает не хуже, но долго будет думаю, переделывать. Иногда жизнь не дает право на долгодумание и приходиться все брать в свои руки. А у любовницы он - король, бог и т.д. только ведь это быстро надоедает.
Как в случае с любовником моим. Ямочки,вы спрашивайте,накой тебе можно, если любовник такой замечательный. А потому что когда ешь всегда сладкое, начинает хотеть я сольного.

Добавлено (29 Августа 2016, 16:30)
---------------------------------------------
Спасибо, Ямочки. Мне главное, что б та мадам не появилась и чтоб меня больше не обманывали. Пока вроде все спокойно. Он сам испугался не по детски.

Добавлено (29 Августа 2016, 16:33)
---------------------------------------------
Как то он заикнулся, что она очень просила ребёнка. Что ей от него ничего не нужно, только ребёнок. Что деньги она не просила, сам переводил. Что ей надо было возвращаться домой, злесь ещё 5-10 лет работы на износ и все.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:38 | Сообщение # 657
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, будете решать проблемы по мере их поступления. Не просчитаешь всю жизнь наперёд. Живите с мужем, в семье, ни о чем не жалейте. У меня был момент, когда я думала, что может быть было лучше расстаться. Но глядя на мужа, как он ведёт себя сейчас, как может поднять мне настроение, как водится с малышом, как играет в футбол со старшими детьми, как заботливо укрывает меня одеялом, делает массаж, ну и другие приятности- думаю, что не ошиблась я, дав шанс нашим отношениям. А что будет через год/ пять/ десять... Да кто знает, главное, что сейчас я испытываю эти приятные моменты вместе с ним.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 16:47 | Сообщение # 658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тристи- вам надо переключиться уже на себя. Не заходите на форум.

Да мне не мешает форум жить реальной жизнью, отнюдь. Как и другим уважаемым дамам здесь, я думаю.

Добавлено (29 Августа 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
И да, в ситуации с Анной можно сказать, что её три года водили за нос, но ведь она и не интересовалась жизнью своего мужчины, не мальчиком он ведь к ней пришёл, в его возрасте уже нажит определенный багаж. И в том, в чем она пытается обвинить жену любовника своего- то что жена не проявляла интерес к жизни мужа, с точностью до наоборот можно обвинить ей саму себя.

Согласна с Вами. Я думаю, Аннауфф осознает свою ответственность за произошедшее. И у неё, возможно, какие-то нереальные представления о браке. Я сама живу как попало, грубо говоря. Но в голове моей при этом существует какая-то идеалистическая картинка о том, какими должны быть отношения в семье, между супругами)) Потому я и говорю, что Аннауфф не была бы женой, если бы... Хотя неблагодарное дело рассуждать, о том, что могло бы быть. Уж я то - сто пудов не была бы. А теперь, возможно, буду. Но свой опыт мы должны были получить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 17:39 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А нас они прям с первых дней знакомства называли суками и т.д. ? Пройдёт время и они ими же станут

Автор, я отчаялась услышать от Вас ответы на все те вопросы, что я Вам задавала, но попробую еще раз: откуда у Вас мнение, что все становятся суками, пусть и через время? Вас так Ваш муж называет?

Цитата carry6 ()
он мне сам твердит, хочу быть мужиком. Объясняю, да пожалуйста. Будь. Но я то не виновата, что такая родилась. А у любовницы он - король, бог

Но не отпускаете, а истерите и виноватите.
Франция
carry6 Дата: Понедельник, 29 Августа 2016, 19:20 | Сообщение # 660
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Жана, про сумку я написала утрированно. Конечно не называет. Но ведь всем невестам женихи говорят ласковые и нежные слова. Это потом начинаются ссоры , лбмдф и т.д.
Вы мне напишите ещё ваши вопросы, а то в этих дискуссиях с Анауфф я их пропустила. Не успеваю отвечать.
Что касается не отпускаю. Отпускаю, не держу. Только сам не уходит. Как вы представляет удержать мужика? Спрятать трусы и майки, чтоб не в чем было уйти? Или лечь поперёк двери? Так у нас два выхода. Или паспорт Спрятать, что б не разделся?
Российская Федерация
Поиск: