Полгода ада. Как забыть и простить?
Elly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:11 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()

А почему парень должен платить за прихоти других? Она хотела, говорила об этом. Он не хотел, ей тоже говорил. Значит он должен платить только потому, что она не смогла найти себе мужа или мужика достойного? Ей нужен был ребёнок, она хотела, мамка её поддержала, пусть и ростят. А то, обиды кидала, имя ребёнку придумай. Он ей сказал, мне все равно, решай сама.

За прихоти других? Это вот если я забеременею от соседа, а мужу вашему алименты вкачу, то тогда, да, за прихоти других он платить не должен. Разберитесь, вы хотите простить мужа или снова всем доказать, какая невостребованная мразь его бывшая любовница? Если хотите простить мужа, то признайте, что он тоже виноват в этой истории.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница в любой момент, буквально каждую минуту может начать процесс установления отцовства и потребовать

да как раз наоборот. Если ей начнут приходить алименты, она решит что право имеет, что у человека(папы) есть совесть, можно попробовать и потянуть. А потом когда/если не получится утянуть, обозлится и подаст на алименты. Так что никаких даже намеков на выплаты не должно быть.
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:25 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Все-таки, Ямочки, мы с вами на одной волне.
Для остальных; свалка не для того чтобы детей всякая мр... рожала. Мне он тоже сует регулярно. Я после каждого раза долж на рожать? Есть понятие доверие друг другу. Если мадам за него приняла решение, пусть и дальшес принимает
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, у маленького человечка есть Мама, которая осознанно выбрала для него жизнь без папы. И что в теме карри сразу поднимается вопрос о содержании ребёнка, она же не спрашивает, что делать мужу в этой ситуации. Это вообще его ответственность и карри никак не касается. Выбрал эту семью- забыл любовницу и ребёнка. Мог сделать наоборот. Его был выбор.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:30 | Сообщение # 205
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
да как раз наоборот. Если ей начнут приходить алименты, она решит что право имеет, что у человека(папы) есть совесть, можно попробовать и потянуть. А потом когда/если не получится утянуть, обозлится и подаст на алименты. Так что никаких даже намеков на выплаты не должно быть.

Вот именно так я и думаю. Хотела, говорила, что все сама. Значит все сама.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:33 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Для остальных; свалка не для того чтобы детей всякая мр... рожала. Мне он тоже сует регулярно. Я после каждого раза долж на рожать? Е

carry6, Вы пипец какая нервная баба. Если Вы так же и дома нервируетесь - плохо дело.
Я не поняла про свалку и про рождение детей - это Вы ошиблись буквами или что значит?
Детей рожают не мрази, а обычные женщины, вроде нас с Вами; думаю, Вам хорошо было понятно, когда можно не бежать спринцеваться, а просто наслаждаться моментом? Или Вы как своих рожали?
Франция
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:33 | Сообщение # 207
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
да как раз наоборот. Если ей начнут приходить алименты, она решит что право имеет, что у человека(папы) есть совесть, можно попробовать и потянуть. А потом когда/если не получится утянуть, обозлится и подаст на алименты. Так что никаких даже намеков на выплаты не должно быть.

Ей не надо решать, что она имеет право.
Она его имеет по закону.
Сейчас ей хватает денег. Но детям надо много всего.
Сейчас это минимум, а вот позже, когда расходы возрастут, она задумается о обязанностях отца ребёнка.
Я ведь не с потолка это пишу. Керри сто раз написала, что любовница - провинциалка без образования, имущества, перспектив в жизни. Ухватила статусного дядьку при деньгах и должности за его сердце и кошелёк. Обманом забеременела. Как Анжела Ермакова от Бориса Беккера практически.
И вот такая чудовищно продуманная, коварная, меркантильная особа отпустит дядьку с миром?
Странно, но в жизни всё бывает. Может она уверовала в господа нашего Иисуса Х.?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:34 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
имеет по закону
а по совести - нет.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:36 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, я вам ещё хочу сказать, что все же большая вина за измену лежит на вашем муже, это необходимо все- таки осознать, как не печально. Но и так же понять, что ваш муж обычный человек со своими слабостями и достоинствами. Вы прожили с ним долгую жизнь, разную жизнь , у обоих были ошибки, но вы все равно вместе- это ли не сила вашей семьи? Мне , кстати легче стало, после того как я это поняла, что муж имеет право на ошибки,так же как имеет право на попытку исправить эти ошибки. Все мы не без греха.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:38 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вот такая чудовищно продуманная, коварная, меркантильная особа отпустит дядьку с миром?

дядька дядькой, но я бы с Керри не связывалась.
Она в гневе их на Луне достанет и жизни не даст.
Это не те тихие жены, которые стесняются лишнего попросить, она будет воевать годами, со вкусом и по всем фронтам. laught
Мне так кажется, почему -то. Так что лучше не отсвечивать.
Или, мб, я на себя проецирую. shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, да имеет она право быть нервной, пусть называет лю как ей хочется. Свалка, наверное сувалка)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 212
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я тоже не пойму, что все примотались к Кэрри с этими алиментами??
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:41 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Она в гневе их на Луне достанет и жизни не даст.

А как достать сможет? Будет по пятам ходить и говорить от мужа моего ребенок?
Или в провинцию рванет доказывать что-то?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:41 | Сообщение # 214
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
имеет по закону
а по совести - нет.

Мы этого не знаем. Свечку даже Керри не держала.
Муж Керри серийный изменщик. Его словам веры нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, если лю объявится, то точно небо ей с овчинку покажется. Анна со своими мыслями о мести отдыхает. Карри боец и пойдёт до конца. Но сейчас, вам, карри эту энергию необходимо в мирное русло направить- на вас и вашу семью. Очень надеюсь, что вы справитесь whiteflower

Добавлено (25 Августа 2016, 22:44)
---------------------------------------------
annauff, вы не представляете, на что иногда жены способны))) а по факту - вынесет мозг лю, минимизирует выплаты, да много как навредить можно, было бы желание.

Добавлено (25 Августа 2016, 22:45)
---------------------------------------------
firefly, и что что веры нет? Денежные потоки прозрачны у супруга, ту не соврёшь. Тогда хотел, потом перехотел. Думать надо когда от женатого подать собираешься.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 216
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Я тоже не пойму, что все примотались к Кэрри с этими алиментами??

Так она сидит и боится, что любовница появится на пороге и будет требовать своё по закону - и алименты, и наследство.
И боится, что мужа рано или поздно пробьёт на сентиментальность и он захочет поучаствовать в жизни своего ребёнка.
Иначе не было бы темы номер два.
Может, проще отдать свою десятину и спать спокойно?
Табита с четырьмя сыновьями была готова подвинуться и платить буйнопомешанной любовнице алименты на ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:46 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы не представляете, на что иногда жены способны))) а по факту - вынесет мозг лю, минимизирует выплаты, да много как навредить можно, было бы желание.


Просто жена бегающая за лю с младенцем и тычущая языком змеиным, ну смешно.
С мужем пусть разбирается, что он там говорил не ясно.
Может это лю сбежала, т.к. поняла, что ничего не изменится с ним?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:47 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
искренне не понимаю почему рождённый ребёнок сразу же даёт индульгенцию любовнице?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
carry6, судя по всему любовница - провинциалка без образования оказалась сильнее Вас - послала на хрен эту вашу креветку, коим является ваш статусный мужичек, который два года присовывал, а потом струсил и под юбку к жене залез. Даже без образования смекнула, что мужик который врет жене, врет любовнице и который может бросить своего ребенка - на хрен не нужен. Это ненадежный, трусоватый подлец. Называйте вещи своими именами. И права Светлячок: возможно сейчас она не будет мараться и на алименты подавать, но жизнь - штука очень полосатая и вы не можете прогнозировать поведение матери ребенка вашего муда через энное количество лет.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так она сидит и боится, что любовница появится на пороге и будет требовать своё

Что своё - человека или деньги?
Франция
Поиск: