Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:07 | Сообщение # 1621
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Еще начинайте играть в настольные игры всей семьей с дедушкой. с бабушкой. Такие игры можно придумывать самим с детьми. Огромное поле, фишки и кубик. Игра будет с сюрпризами, лабиринтами и прочее. Это сближает, это дает ощущение семьи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 1622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, я читаю, что пишет Автор. Секса нет, а если есть, то как механический акт-значит не хочет. Не хочет-не видит женщину. Есть мужья гуляющие и спят с обеими женщинами прекрасно. Уходят к любовнице и к жене бегают за сексом. Для меня лично -это один из самых главных показателей, что нет секса, нет желания у мужчины. Не значит, что он никогда вообще не влюбится снова в жену, как в женщину, всякое бывает. Но пока ничего хорошего в этом не вижу. Любить может, как родню. Но не каждой женщине надо такая любовь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:13 | Сообщение # 1623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Для меня лично -это один из самых главных показателей, что нет секса, нет желания у мужчины.

А для меня это наоборот, показатель того, что мужик не прожженый циник, которому все равно кого иметь и который спокойно приходя от лю залезает на жену и с ней делает свое дело, не любя ни одну, а просто используя для удовольствия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 1624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Свёкр гулял, но умная терпеливая жена терпела и такая у них хорошая семья.

хорошая ли? Два брата рассорились уже давно, один из них теряет семью, третий живет с родителями и его жену, вероятно, свекровь прогнет под себя, та будет терпеть все загулы мужа.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:14 | Сообщение # 1625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Есть мужья гуляющие и спят с обеими женщинами прекрасно.

Самый страшный вид мужей, такие гуляли, гуляют и будут гулять, потому что им все прекрасно и любят они только себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 1626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, в таком случае он не прожженный циник, выбрал спать с любовницей, а жене по остаточному принципу - отрабатывать новые знания и позы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:16 | Сообщение # 1627
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
И про школу скажу. Школа-не химчистка-сдал ребенка и получил готового образованного человека. С ребенком надо постоянно работать. Постоянно. Как я уже писала-книги, игры, совместные театры и прочее, прочее. Так случилось, что мне пришлось отдать старшую в самую слабую школу района. Самую плохую, куда брали всех детей людей, торговавших на соседнем рынке. Это сейчас в каждом классе таких детей по несколько человек, а тогда это было в диковинку. Ох, как было сложно. Самый важный момент был-мотивация. Но у меня-девочки, им мотивацию легче обеспечить. Что в результате? В 9-10 выпускных классах ее одноклассники просто перестали ходить в школу-на уроках было по 3-7 человек. Английский она вообще изучала одна. Первая медаль за историю существования школы была у нее. Она поступила в МГУ без репетиторов и получила красный диплом. Потом закончила финансовую академию. Так что-плохая школа-это не здорово, но очень многое зависит от вас. Учитесь вместе с девочкой. это интересно
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:18 | Сообщение # 1628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
А я поддержу Набл-муж Руси ничем не хуже, чем все наши изменившие мужья.

Я где-то написала, что муж Руси хуже других изменивших мужей?
Пишу, что нет сейчас ни одного факта, который подтверждали бы то, что муж Руси хоть что-то понял и хочет всё исправить.
Цитата
А что хочет услышать сама Руся? Вы считаете, что это прям бальзам на душу Руси, что она любит последнего в ряду изменщиков?

Руся хочет слышать, что мужа нужно и можно простить.
Её свекровь легко уговорила при вскрытии измены после звонка любовницы остаться.
Поплакала с Русей, попросила прощения за сына, привела в пример свёкра. И Руся осталась и три месяца в одиночку пыталась спасти свой брак.
Сейчас Руся сумела вырваться и во многом благодаря тому, что у неё замечательные родители. Немедленно купили билет и сказали - Прилетай, доченька, мы любим и ждём тебя!
Раскачивать Русю и давать ей надежду на то, что муж одумался - как минимум, жестоко.

А муж Русин - хороший человек. Он любит своих детей, думает о них, звонит и интересуется мельчайшими подробностями их жизни, он хороший брат и любящий сын, в конце концов - он оплачивал лечение ребёнка, больного раком, покупал лекарства, общался с врачами.
Он наверняка очень обаятелен и приятен в общении.
Только это не имеет никакого отношения к тому, что он делает с Русей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:20 | Сообщение # 1629
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
он не прожженный циник
это как раз хорошо
Цитата 6apo4ka ()
как механический акт-значит не хочет.
это значит, что именно Русе, пусть не с этим мужчиной, не буду обнадеживать, пусть с кем-то другим, стоит пересмотреть отношение к сексу. Вы понимаете, что я говорю? Надо учиться, надо развиваться. Вы ж понимаете, что Лю-просто "богиня секса"? Вы понимаете, что она делает все, чтобы затмить уставшую жену? Так надо стать лучше нее. Не для мужа-для себя
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:20 | Сообщение # 1630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не, девочки, если мужчина женщину не хочет, то о любви речи нет, я считаю. Мужчина может хотеть без любви кого -то поиметь -да, но если любит и не хочет, то в такое я не верю. Если не спит с женой, потому что не хочет изменять любовнице, то тем более. Наверное, у кого-то получается все это реанимировать, но надо желание двоих и очень большое желание.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:22 | Сообщение # 1631
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только это не имеет никакого отношения к тому, что он делает с Русей.
да, к сожалению, это так

Добавлено (09 Августа 2016, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Раскачивать Русю и давать ей надежду на то, что муж одумался - как минимум, жестоко.
Я ж написала, ей надо заниматься собой и своими девочками-там непаханное поле интересной насыщенной жизни. Дети-это так интересно
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:22 | Сообщение # 1632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Наверное, у кого-то получается все это реанимировать, но надо желание двоих и очень большое желание.

Безусловно. Семья - это труд и желание двоих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:23 | Сообщение # 1633
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Я нигде не писала про возвращение пятый раз повторяю. Я говорю, что сейчас он невменяемый и рано ждать результатов и основываться на глупых поступках мечущегося в безсознанке мужика, попавшего как кур в ощип и в личный и в экономический кризис. Билин, устала вам это повторять.

Вы не видете, как Русе хочется поверить мужу и вернуться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:24 | Сообщение # 1634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы не видете, как Русе хочется поверить мужу и вернуться?
ей нельзя возвращаться. Она это уже поняла. И поняла про нейтральную территорию
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:25 | Сообщение # 1635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Раскачивать Русю и давать ей надежду на то, что муж одумался - как минимум, жестоко.

Никто и нигде не писал, что он уже одумался. Говорят, что все возможно если они оба захотят и будут над этим работать. Если не захочет или будет левачить (или он или Руся) то ничего не выйдет. И что на это уйдет несколько лет.

Добавлено (09 Августа 2016, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы не видете, как Русе хочется поверить мужу и вернуться?

Не вижу, что ей хочется вернуться. А верить всегда и всем хочется, до последнего, особенно любящим.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 1636
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Я ж написала, ей надо заниматься собой и своими девочками-там непаханное поле интересной насыщенной жизни. Дети-это так интересно

Вот ведь вы интересная женщина.
В вашей истории ваша девочки просто несколько раз упоминались мельком.
Все Русе про детей говорят.
А ей так тяжко сейчас, так трудно улыбаться и держать лицо перед дочками, мамой, папой и сестрой, что совет - займись детьми - хороший, но весьма труднореализуемый.
Мысли у Руси о муже и о том - Что дальше? Как дальше?
Просто вычеркнуть мужа из уравнения - тоже отличный совет.
Только ни у кого не получается на раз, два, три - перестать думать о белом медведе/белой обезьяне.
Руся перебирает сейчас малейшие крупицы внимания и проблесков сознания со стороны мужа.
Давайте ей напишем дружно, что наши мужья такие же, как её, а некоторые - намного хуже.
И мы с ними с удовольствием живём и в ус не дуем. Ачотакова? (С) Бассет
Все так живут, и ты так живи, Руся. Не выпендривайся с этой верностью и вообще.
Сарказм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:35 | Сообщение # 1637
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В вашей истории ваша девочки просто несколько раз упоминались мельком
ну, на секундочку, мои девочкам 25 и 33 года. Обе замужем. Это они меня вытягивали из депрессии, а не я занималась ими laught Им уже не нужна моя забота и моя помощь

Добавлено (09 Августа 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
займись детьми
займись не потому, что она ими не занимается, как вы не поймете, а потому что это так интересно, столько можно всего придумать, столько нового прочитать, в кино сходить, обсудить. Это-дело, это отвлекает
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 1638
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Не вижу, что ей хочется вернуться. А верить всегда и всем хочется, до последнего, особенно любящим.

Anna1212,
Цитата
ей нельзя возвращаться. Она это уже поняла. И поняла про нейтральную территорию

А я вижу, как Русе страшно сказать - Присылай вещи.
Как боится она спросить об алиментах.
Простой вопрос мужа - А почему у тебя такое грустное лицо? - вызывает у неё ступор.
Ей хочется крикнуть ему в лицо - Потому что ты предал меня, обманул, растоптал. Я убита, унижена, мне больно!
А Руся - молчит. Потому что ей страшно всё разрушить сильнее.
Потом её накрывает и срывает. А после срыва - ещё страшнее. Что всё испортила своими руками. Вот сдержалась бы и может всё наладилось бы.

И когда все так уверенно пишут, что Руся всё поняла и твёрдо решила не возвращаться - мне странно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 1639
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мысли у Руси о муже и о том - Что дальше? Как дальше?
Я-за Русю. Если ей надо возненавидеть мужа-я могу написать техники. Но зачем? Вы ж понимаете, ее муж-в неадеквате. А если им суждено быть вместе-они будут. Но вы же понимаете, как это неприятно читать, что тебя не любят как женщину, ты не нужна, и т.д. И как она будет прощать, если...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 10:41 | Сообщение # 1640
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
займись не потому, что она ими не занимается, как вы не поймете, а потому что это так интересно, столько можно всего придумать, столько нового прочитать, в кино сходить, обсудить. Это-дело, это отвлекает

Сил у Руси сейчас мало. Душевных.
Конечно, ей надо переключаться. Но с детьми ей сейчас не легче, а сложнее.
Потому что она им должна давать нормальную обратную связь - а Русе трудно сосредоточиться на чём-то, кроме мыслей о муже.
Это пройдёт, конечно.
Три недели - совсем короткий срок.
Руся переключится на детей. Как только примет окончательное решение и начнёт строить жизнь в Алматы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: