Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:19 | Сообщение # 1141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Как ваша мама справляется с этим? Что внука не дают?

Во-первых, не всегда не дают, а только, если невестка сердится на что-то.
А во - вторых, у мамы две работы, масса подруг, она всё время что-то делает - то переделывает дом на даче, то едет в отпуск.
Мама в жизни не признается, что ей грустно от этого. Она сильная.

Руся, извините за флуд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 1142
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Dimirok, firefly, какой спор поедет- не поедет.
Склоняюсь больше к тому, что не поеду.
Но пока ничего решать не хочу. Плыву по течению.

P.S. Зашла сейчас на мэйл мужа, с avito ему письмо: ваше объявление о продаже дома активировано!

Отлично!!!!

Добавлено (05 Августа 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Warija, говорит всё взвесить за и против. Подумать несколько дней и дать ответ. Если ответ будет: остаться в алмате, вышлет вещи вместе с машиной .
Но я в это не верю. Пока были только слова

Добавлено (05 Августа 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Басти,
Скажите, а вы кто по национальности? Как его родители реагировали на ваш брак? Приняли?
Я русская. Родители его уже жили в Калининграде , когда он им объявил о том, что хочет жениться. Отреагировали не очень сначала потому, что русская. Но он настоял тогда. Хоть они и редко идут против семьи, в тот момент он сказал, что женится даже в том случае, если они откажутся от него.
Потом они приехали на помолвку, приняли сразу. Я была очень юной и до неприличия наивной . И мне так хотелось им понравиться. Как вспомню... Самой тошно . Я почему-то всегда не дооценивала себя. Впрочем как и сейчас. Хотя многие думают, что имея такую внешность, я мужиками кручу-верчу .
Но нет.

Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:28 | Сообщение # 1143
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, прошли по ссылке, надеюсь, посмотрели за сколько дом продаёт? Вам он не сказал , значит про продажу?
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:30 | Сообщение # 1144
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
А еще изначально он делал из меня армянскую жену. Такую всю домашнюю и гостеприимную, любящую гостей, родственников и весь их клан. Покладистую и хорошую, чтоб никто не подумал, что я не достойна их сына. А теперь оказалось ему суку подавай, которую все мужики хотят ...
А ведь могла быть сукой. Но встретила его в 19 своих лет и прогнулась под него
Казахстан
Euro2016 Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 1145
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
P.S. Зашла сейчас на мэйл мужа, с avito ему письмо: ваше объявление о продаже дома активировано!


Ну вот!

Вы тут сопли на кулак мотаете, а там клан активно действовать заначинал.

Вас ведь не поставили в известность, что дом на продажу будет выставляться-нет, зачем вам об этом знать, это же клана дом...

А вы думаете ч/з 5тыс км условия можете ставить, хочу чтоб клан на нас с дочками дом переписали...
- ничо они на вас не перепишут.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:48 | Сообщение # 1146
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Жана,

Одного тогда не могу понять - если там действительно "чады это наше всё", почему ж они сыночку своему люлей не наваляют за танцовщицу животом?

Наваляли и еще как. Клялся им, что там всё закончил. Отец даже хотел ее пристрелить. Он охотник и ружье есть (бред конечно, но орал так, что слышали все соседи). Потом поехал к этой даме, она ему сказала: мы любим друг друга, у нас все решено, вопрос времени только,

Потом меня просили они дать ему шанс. Сказали, что шанс нужно давать всем , каждый может запутаться. Отец его сказал мне: если хоть раз он с ней встретится и мы об этом узнаем, у меня к тебе вопросов не будет, тогда ты сама решишь нужна тебе семья или нет .
Когда вскрыла переписку я спустя время и показала это его родителям при нем, они кстати на мою сторону. Оба плакали как они без внучек, смотреть больно было особенно на свекра. Младшая при них родилась и часто общались с дедом. Он очень переживал .
Сейчас прошло три недели . Наверно и переживать перестали. У каждого своя жизнь и наверно и внучки стали не нужны.
Не знаю. Не могу думать за них. Но свекр всегда производил впечатление порядочного мужчины. Такой отец семейства , всегда мудрый и справедливый. Только на него надежда. Он мне обещал ...
Но а как там будет сказать не могу. Если и свекр окажется сволочью, то я просто потеряю веру в людей. У нас с ним всегда были хорошие отношения.

Добавлено (05 Августа 2016, 21:48)
---------------------------------------------
6apo4ka,

вот потому и думаю, что ехать сейчас туда бессмысленно. За год он хотя бы натрахается с той до отрыжки и в голове мб что-то прояснится. Не факт, что в пользу Руси, ну, по крайне мере не будет ее дергать целый год, как если бы она была рядом.
А ехать туда -тоже самое и будет, он "непоняты и нищастный", Руся на психе и любовница в каждую дырку пихающаяся.

Вообще, я думаю, будет она его беременностью настоящей или придуманной, вытягивать в скором времени, неважно, где будет Руся, детей делать на стороне никому еще жена не мешает, как и ее отсутствие в доме.[b]
А вы думаете за год он на трахается до отрыжки? Если за 2,5 года не натрахался... Или тут другое. Сейчас будет легализовано и уже не интересно?
Про ребенка я тоже боюсь. Это самый сильный страх мой. Тем более , что у нее возраст уде такой, что пора второго рожать и она этого очень хочет.
Я не вынесу наверно, если она ему ребенка родит

Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:53 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, так напишите ему об этом, чтобы в течение года, пока все не устаканится, он предохранялся тщательно, иначе просто вас разрушит. Скажите ему свои страхи, он же ваш муж.

интересно, что они с домом замышляют. Продавать -то жалко и кризис, цены низкие и вообще жалко. Куда им деньги.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:54 | Сообщение # 1148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Сейчас будет легализовано и уже не интересно?
это вы зря. очень даже интересно. Легализовано, но все против их любви! Ромео и Джульетта отдыхают! Страдания и адреналин.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:54 | Сообщение # 1149
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Басти, спасибо, спасибо, что "болеете" за меня. Мне так важна поддержка и я ее нашла на этом форуме . Спасибо
Казахстан
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:55 | Сообщение # 1150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
так напишите ему об этом, чтобы в течение года, пока все не устаканится, он предохранялся тщательно,
думаю не стоит. это будет официальным разрешением.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:57 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А вы думаете за год он на трахается до отрыжки?

я думаю, что за год свободных с ней отношений он точно разберется, что ему нужнее, вернее -кто.
Не факт, что он вернется к вам, но сейчас точно его мотает, надо сохранить семью, потому что папа ругается, но все мысли туда. Периодический секс и рестораны это не то же самое, когда постоянно и какой-никакой быт. Вроде бы в среднем через 12-17 месяцев многие мужья пытаются вернутся. Другое дело, что они уже никому не нужны, возвращаться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 21:58 | Сообщение # 1152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
да и про год ему не нужно говорить.
"Как только так сразу, дорогой."
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:00 | Сообщение # 1153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
думаю не стоит. это будет официальным разрешением.

а я бы написала. Встречаться, он и так встречается. Можно же написать и не в "лоб", а "если вдруг ты все еще с ней встречаешься, очень прошу и т.д., пожалей меня" все в таком ключе. Я бы не стала писать "когда полезешь на лю, надень презик", а так вот, на жалость бы надавила. Ибо же действительно разрушит, если они к НГ сообразят. А той даме доверять никак нельзя. Если они "любят друг друга и это вопрос времени".


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:00 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Совсем другой коленкор.

Цитата miolia ()
ну вы сказанули(

Цитата firefly ()
Дети дочери всегда ближе.

Девчонки, я с рождения и до школы жила у бабушки и дедушки, у родителей папы. Мои мать с отцом работали, потом мама умерла, и главными людьми, кроме папы, оставались бабка и дед, его родители. А с маминой стороны тоже были - баба Вера и грек. Я их видела раза три-четыре в жизни. У папы - сестра, у мамы - брат. Вот так.
Конечно, я очень на отца похожа, та порода. Но ведь сына дочка, не дочки дочка. А в любви утопили маленькую Жанку.
Франция
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:01 | Сообщение # 1155
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Scarlett, я его сейчас решила припугнуть , написала : у меня хорошо развита интуиция. Если тебе кажется, что меня так легко обмануть-ты ошибаешься (а и правда последние два часа прям сердце не на месте было и отключил он Вайбер и ватс ап.)
Он ответил: интуиция тебя подвела
На что я: частный детектив. Слежка много дней подряд . Можно и без интуиции.

Он притих уже на час и я понимаю, что угадала
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:01 | Сообщение # 1156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Или написать "боюсь, что если ты не выдержишь и она целенаправленно залетит, то...", ну, как -то так. Перевести стрелки на лю, типа подловит в раздрае.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:05 | Сообщение # 1157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он притих уже на час и я понимаю, что угадала
ну вот и вся правда.
Сейчас муж - враг. Нужно пользовать его по полной. Ради дочек. И плевать что он там ноет. Тварь!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:06 | Сообщение # 1158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Отец даже хотел ее пристрелить. Он охотник и ружье есть

Вот и температура. Это хорошо. Руся, а какие у Вас с ним отношения, не со свекровью? Вы с ним лично в контакте?
Франция
firefly Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 1159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата

Девчонки, я с рождения и до школы жила у бабушки и дедушки, у родителей папы. Мои мать с отцом работали, потом мама умерла, и главными людьми, кроме папы, оставались бабка и дед, его родители. А с маминой стороны тоже были - баба Вера и грек. Я их видела раза три-четыре в жизни. У папы - сестра, у мамы - брат. Вот так.
Конечно, я очень на отца похожа, та порода. Но ведь сына дочка, не дочки дочка. А в любви утопили маленькую Жанку.

Когда растишь ребёнка - это совершенно другое. Родители отца тебя растили.
И ещё - повезло Жанке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 22:15 | Сообщение # 1160
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Мультик, да по ссылке прошла, посмотрела.
Продает не очень дорого . Вернее совсем не дорого. Но и цен сейчас нет нормальных. Про продажу не говорил . Вернее когда мы жили еще вместе, то ставили дом на продажу, потом поняли , что его сейчас продадим дешево и не купим хорошую квартиру, поэтому подождем лучших время.
Вот не прошло и месяца, видимо настали лучшие времена
Казахстан
Поиск: