Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 5741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
держа красотку в любовницах

красотки иногда бывают сущие брёвна, а не десерты)
Впрочем, неумелых мужиков как раз может бревно и радует... Успокаивает так сказать))

Добавлено (05 Октября 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я сейчас одинока.

в смысле??
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:41 | Сообщение # 5742
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я не думаю, что крутой перец, почти президент, будет заниматься сексом без охоты. Если б она ему не нравилась, он бы нашёл другой способ, чем ее прикормить..

А ему захотелось вот таким способом - совместил полезное с приятным. Охота была, но гораздо сильнее ему хотелось добится других результатов, не связанных с сексом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:41 | Сообщение # 5743
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня знакомая есть . Она из города южного , наоборот в станицу переехала и мужика встретила, в свои 40 лет. Он от жены ушёл и к ней прибился. От неё , в свою очередь , муж ушёл к молодушке. Вот такой круговорот мужей в природе . Это я в тему про ареал , окружение и возможности 40-летних женщин.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 5744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, ну, в общем, там показан секс, который противен моей природе, пошлый и неинтересный. Когда тройничок у них был, мы вообще ржали)) Мне надо, чтоб искрило и возгоралось) Я об этом хотела сказать.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:43 | Сообщение # 5745
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мне надо, чтоб искрило и возгоралось) Я об этом хотела сказать.

Vиньетка, у них очень искрит и все возгорается когда они побеждают и идут вверх. У них оргазмы от этого в сто раз круче чем от примитивных телодвижений во время секса. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 5746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, это как раз во "Всех тяжких" отлично видно - как он сексом занимался когда был лузер и как- когда почуял себя хозяином жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 5747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vиньетка, сейчас скачаю Во все тяжкие. Миолии этот сериал тоже понравился., рекомендовала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:47 | Сообщение # 5748
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, да он чума вообще. Надо просто первые два сезона иногда пересиливать себя. В какой-то момент - не оторваться. Интересно будет обсудить)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:51 | Сообщение # 5749
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Надо просто первые два сезона иногда пересиливать себя.

cry не хочется пересиливать, скучно сначала, да?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:52 | Сообщение # 5750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, нет, не скучно. Есть пара серий тяжеловатых, мягко говоря. Второй раз когда смотришь лучше идёт)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 5751
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Игра престолов тоже хороша.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:54 | Сообщение # 5752
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да прям уж. Мой так же делал и ниче, живут отлично.


Так он собирался разводиться же, и признался с этой же целью. Есть разница. Твой - болван, а Русин - подлец.

Цитата Мультик ()
Петра, в мои 32 года у меня по очередно было 2 романа подряд с 25-ти летними. Один даже руку и сердце предлагал.


Да, прекраснейший возраст ведь (вспомнила еще одного, 23-х лет - мой любимый возраст) smile Мне, правда, не предлагал, но ходил-ездил-писал очень долго. Не думаю, что влюблен был - скорее интересно. Ну, а мне - приятно, старой кошёлке sorry

Цитата Мультик ()
говорить об этом жене не комильфо . Он сам походу в постели не торт. Потому и жену не может раскачать. А латексная барышня оргазмы изображает и спину ему царапает , якобы в пароксизме страсти, вот он и назначил её Богиней секса.


Я с этим больше соглашусь. Конечно, секс - дело обоюдное, и надо обоим как-то развиваться, раз сразу фонтанов не было (хотя надо ли вообще за таких взамуж иттить?). Но опускать жену - это ваще, мягко говоря... Подловатенько. Мог бы и промолчать.

Цитата nabl ()
Только у нас еще все - богини секса


Ну знаешь, не всем же к асексуалам примыкать! И то, поди што, не по призванию - а чиста от лени. Признайся.

Цитата Inkla ()
Эх, если бы было можно променять все эти добродетели на одну только удачливость! Таких добродетельных женщин - море морское вокруг. И они одиноки, к сожалению...


Хороших женщин, как и хороших мужчин - крайне мало. Так что не пойте нам, Инкла, грустных песен smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:56 | Сообщение # 5753
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
23-х лет - мой любимый возраст

мой любимый - 39. Три мои последние романа были с мужчинами в этом возрасте sorry

Добавлено (05 Октября 2016, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Русин - подлец.

Он не подлец, он мелкий пакостник.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:57 | Сообщение # 5754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так он собирался разводиться же, и признался с этой же целью. Есть разница. Твой - болван, а Русин - подлец.

Нет, это он еще до меня так делал, с другой pleasantsurprize И он далеко не болван, а очень продуман.

Добавлено (05 Октября 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ну знаешь, не всем же к асексуалам примыкать!

А чем мы плохи? Да, все к нам идите whiteflower
Цитата Петра ()
И то, поди што, не по призванию - а чиста от лени. Признайся.

На 90% от лени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:58 | Сообщение # 5755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
секс нормальный, наконец!
чё-та я в отпуске всё на оно сворачиваю.. кхм


Такая же ерунда. Мы уже с мужем ржём: чиста подростки, любой прикол с уклоном в секс. Деградираваим faint

Да, Руся, классный секс - это здорово! Хоть оторветесь наконец-то sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:00 | Сообщение # 5756
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А ко мне привязался 42-летний. Три года на зарубежных конференциях окучивал. Решила спросить возраст - удивил. И на хрена ему немолодая тётка? Там молодых валом. Иди и развлекайся. Дурни какие-то.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 5757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
В по поводу секса, мне показалось, что муж Автора просто не фантазер, не может зажечь сам, ему нужны зажигалка. Вот он нашел себе такую и сразился новыми позами, которые в семью притащил. Есть мужчины любопытные, везде попробуют и везде хотят и жену замотают, есть мужчины, которым вообще все равно, главное "о, баба" а есть такие, которым нужна опытная любовница, чтобы он от нее чем-то учились, сам делает, что скажут. Это в голове у человека.


Девочки, да не в смене поз и отточенной технике счастье, вы о чем вообще?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 5758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А ко мне привязался 42-летний. Три года на зарубежных конференциях окучивал. И на хрена ему немолодая тётка? Там молодых валом. Иди и развлекайся. Дурни какие-то.

Чем молодые лучше-то? Почему к молодым надо идти? Привлекательность и сексуальность - это не обязательно про возраст... это вообще что-то подсознательное на мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:04 | Сообщение # 5759
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, так вы ж красавица, умище и боец. Ещё кто кому на хрена, ишь. whiteflower Резюме нам в студию))

Добавлено (05 Октября 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Петра, совпадение в сексе редко бывает.. Вот отсюда народ про позы и сочиняет, чего глубже то копать))

Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:06 | Сообщение # 5760
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
В по поводу секса, мне показалось, что муж Автора просто не фантазер, не может зажечь сам, ему нужны зажигалка. Вот он нашел себе такую и сразился новыми позами, которые в семью притащил. Есть мужчины любопытные, везде попробуют и везде хотят и жену замотают, есть мужчины, которым вообще все равно, главное "о, баба" а есть такие, которым нужна опытная любовница, чтобы он от нее чем-то учились, сам делает, что скажут. Это в голове у человека.


6apo4ka, респект! whiteflower whiteflower whiteflower Очень жизненное наблюдение. Мне тоже сразу показалось, что в данной истории собака тут зарыта. С него,вообще, хоть учебник по сексологии пиши amorous Жена - красавица-умница-тонкая-нежная-чувственная-свежая...такой бахчисарайский фонтан shy а любовница - лубок ходячий с кучей искусственных водопадов в безумной пожарной подсветке, яркая до боли в ушах и экзотичная, с набором этих бродячих штампов, что так согревают наивное мужсское серцце. Практически каждый мужчина мечтает о такой матрешке - взгляните на утрированные женские сексуальные образы - они далеки от Ботичелли, увы! cry - но только на пару ночей в своей жизни, а этого бедолагу занесло по самые уши...

Насчет того, что он озвучивал Русе про секс, я это вижу, как такую попытку оправдаться. Это из разряда сына с мамой: "ты зачем украл у меня из сумочки деньги? - ты мне не даешь, вот я и взял!" А то что воровать нехорошо - вообще не обсуждается. Сама виновата - заставила. Все эти нападки на секс - вообще от слабости. Поддерживаю большинство.

Он инфантил полный. Ксеня очень четко описала когда-то - им надо не управлять, а направлять, не воспитывая.
У него определенно в жизни должна была быть женщина (родственница), кто это выполнял. Потом, наверняка, была Руся в этой роли. Но она перестала восхищаться. Устала. Возможно, был перерыв без этой фирменной поддержки, а потом явилась эта клоунесса, и на нее свалилось всё нерастраченное. То, что держалось в узде. При такой жене не думаю,что ему сильно хотелось демонстрировать свои страхи.
Российская Федерация
Поиск: