Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
firefly Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:15 | Сообщение # 3201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
ksenyaiva, я могу сказать, что женский, человеческий снобизм до добра, конечно, не доводит.
Вот это вот наше - да у меня образование, я умница, красавица, а эта его беспородная дворняга - о чём он с ней будет разговаривать долгими зимними вечерами?
О чём с ней ... заниматься сексом, как говорили в известном фильме.
Да прекрасно они всё делают с этими иначе одарёнными женщинами. И разговаривают, и сексом занимаются, и детей рожают. Всё у них зашибись получается. И у мужей, и у любовниц.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:42 | Сообщение # 3202
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
е - да у меня образование, я умница, красавица, а эта его беспородная дворняга - о чём он с ней будет разговаривать долгими зимними вечерами?


Точно. Это наше все. Бабья яма.

А мужик любой проще в сто раз.

Ему дома нужна та, что смотреть на него будет снизу вверх хлопая ресничками, сладко давать-подмахивать, вкусно готовить, рожать здоровых детей, сильно его не грузить проблемами воспитания и разными и мозги ему не клевать. Фсе. Если ещё и красивая - отпад, джак-пот. Если ещё и талантик какой, или бохатсфо в наследство- ваще УЛЁТ!!

Это женщины миллиарды пунктов и пунктиков в список складывают "что они ожидают от мужчины", у мужика проще все - 3 пункта максимум, а то вовсе и два. (Хорошо давала и мозги не ела- всегда б в списке).


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 03:30 | Сообщение # 3203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
у мужика проще все - 3 пункта максимум, а то вовсе и два. (Хорошо давала и мозги не ела- всегда б в списке).

Не-а: один. Всего лишь. Можете себе такое представить? laught
Euro2016, бинго! Но это не секс - сексом только зелень можно удивить.

Чтобы не выедала мозг! - всё, точка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 07:27 | Сообщение # 3204
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я за версию, что она его сливать начала. Любыми методами, потому как брать с него нечего больше. Версия с её планируемой беременностью именно от него очень вялая. У неё было время изучить финансовую обеспеченность его жены и дочерей, с чего бы вдруг её ждёт другая участь? И если он от жены гулял, то и от неё будет. Свёкры прямо разбегутся и признают её ре, ага.
Короче, как в "Крёстном отце" - Залечь на матрац) И выжидать.

Я думаю так произойдет, но не сейчас.
Ей нужно убедиться, что она полностью развалила семью и что высосала из него всё, что могла.
Только тогда она отвалится со спокойной совестью от него.

Кстати не исключаю , что параллельно она начала обрабатывать кого-то другого. Но мужа моего пока держит в резерве. Ну и вообще чем больше мужиков, тем приятнее .

На днях я узнала, что она обманула про развод. Они просто расстались с мужем , но еще не развелись, т.е официально она еще замужем.
И это еще раз подтверждает ее слова, написанные мне в смс от нее: женщина никогда не уходит вникуда!

Я еще тогда подумала , что готова уйти вникуда . То ли я не женщина и дура, то ли она слишком продуманная

Добавлено (19 Августа 2016, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Может вся ее бравада на счет себя-это пиар? Хищницы профессиональные не за такими мужчинами, у которых куча долгов охотятся. Все о ней мы знаем от Руси. А у Руси мозг сейчас воспален от ситуации-и рисует в голове образ хищницы, приукрашивает "достоинства" любовницы.

К сожалению я не приукрашиваю. Очень много чего она сама про себя рассказала, но также много рассказали другие люди. И все как один говорили: она не остановится ни перед чем, она "особенная ", со своими странностями. И у нее несколько поколений таких мадам. Начиная от бабушки .
Да даже почитать ее данные в контакте: я делаю людей счастливыми! Мое предназначение -дарить любовь и радость!
Любимая игра: одно дыхание на двоих
Семейное положение: есть любимый и самый любящий на свете человек,

Ну вот что за мура такая? Мне кажется так пишут глупые и надуманные особы с претензией на исключительность

Добавлено (19 Августа 2016, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
ksenyaiva, нет. Там профессиональный деньгосос. Евро права в своем описании. Да и когда она начала присасываться к мужу Руси, у него денег было, не сказать, что очень много, но много. И высосала она с него миллионы, я думаю. Не тысячи.

Да речь идет о миллионах

Добавлено (19 Августа 2016, 07:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
у мужика проще все - 3 пункта максимум, а то вовсе и два. (Хорошо давала и мозги не ела- всегда б в списке).

Не-а: один. Всего лишь. Можете себе такое представить?
Euro2016, бинго! Но это не секс - сексом только зелень можно удивить.

Чтобы не выедала мозг! - всё, точка.

Вот чего я никогда не делала-это не выедала мозг!
Значит не только в этом дело!
Секс тоже важен и не просто секс, а со всякими хитросплетениями и изысками
Казахстан
Adagio Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 08:12 | Сообщение # 3205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
у мужика проще все - 3 пункта максимум

У хозяина сайта шутливая реплика была про пункты, их действительно 3 или 4, кажется из 3 должно 2 совпадать, чтоб жениться, подробностей не помню, вроде готовить уметь должна).
Планы коварной разлучницы - это интересно, но не продуктивно, энергию отнимает.

Цитата Руся ()
И это еще раз подтверждает ее слова, написанные мне в смс от нее: женщина никогда не уходит вникуда!

Я еще тогда подумала , что готова уйти вникуда .

Руся, не обижайтесь, но вы тоже не ушли вникуда, вернулись к близким людям, способным оказать вам помощь. Вникуда - буквально на пустое место. На это действительно решаются единицы, особенно если на руках дети, для них практически все основано на регистрации - медицина, школа, сады. Представьте, что вы не к родителям вернулись, а в тот же Питер - вышли на вокзал с 2 детьми и чемоданом. Что дальше?

Думаю, времени и сил обдумывать планы любовников у вас попросту бы не было.

Вы справитесь, у вас стойкая психика, постарайтесь не зарываться глубоко в "них", цыплят все равно по осени считают.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 08:21 | Сообщение # 3206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Секс тоже важен и не просто секс, а со всякими хитросплетениями и изысками

Тоже не панацея, ежели че.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:14 | Сообщение # 3207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ksenyaiva, я могу сказать, что женский, человеческий снобизм до добра, конечно, не доводит. Вот это вот наше - да у меня образование, я умница, красавица, а эта его беспородная дворняга - о чём он с ней будет разговаривать долгими зимними вечерами? О чём с ней ... заниматься сексом, как говорили в известном фильме. Да прекрасно они всё делают с этими иначе одарёнными женщинами. И разговаривают, и сексом занимаются, и детей рожают. Всё у них зашибись получается. И у мужей, и у любовниц.

С этим согласна. Я уже писала раньше, что сама в такую ловушку попалась...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:34 | Сообщение # 3208
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
То ли я не женщина и дура, то ли она слишком продуманная

laught Вы - отчаянная женщина! И не важна суть Вашего марш-броска, хлопанье дверью это, или бегство из зоны дискомфорта, с целью заставить одуматься мужа. Вы уже это сделали, теперь, надо как тот орёл, который достигнув 40 лет, должен сбросить старое оперение, клюв и когти, и отрастить новые, иначе погибнет) С тем же мужем будет эта жизнь, или с новым, время покажет. Пришло время меняться, и Вы интуитивно всё правильно сделали.

Цитата Руся ()
Да даже почитать ее данные в контакте:

Не увлекайтесь этим)
Мне брезгливо даже думать об оппонентке было. Вообще ничего не знала, не знаю и знать не хочу. Как инфекция - вырезала и выбросила, ибо влезет в мозг и съест весь))) Поступление информации повлечёт сравнение, а это вообще болото нездоровое. Надо защищать и оберегать себя от этого.

Цитата Adagio ()
Планы коварной разлучницы - это интересно, но не продуктивно, энергию отнимает.

Согласна на 100% А главное - как ни перемалывай это всё, оно никак не повлияет на события там происходящие. Пытаться влезть в головы других людей - пустое дело, саморазрушающее, особенно, когда на кону ноль.

Цитата Adagio ()
Вы справитесь, у вас стойкая психика, постарайтесь не зарываться глубоко в "них", цыплят все равно по осени считают.
Тоже так думаю whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 3209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ksenyaiva, нет. Там профессиональный деньгосос. Евро права в своем описании. Да и когда она начала присасываться к мужу Руси, у него денег было, не сказать, что очень много, но много. И высосала она с него миллионы, я думаю. Не тысячи.


У меня была "полупрофессиональный деньгосос". У нее паралельно с мужем моим еще один был, а муж следил за ними)Мне однажды попала в руки добытая им с помощью друзей в органах переписка ее с этим запасным вариантом. Там моего мужа она называла типом у которого денюжка водится. Чем мужик занимался пока дома жена с грудным ребенком...Денег было тоже достаточно выведено. При моей постоянной экономии на себе. Не миллионы конечно. Но те суммы-это для нее уровень. Ему друзья все говорили, что она обберет и выбросит. Я тоже надеялась, что он увидит какая она продуманная. И что сейчас, она сидит с ним на сьемной квартире, варит ему супчики, ничего не просит, и говорит, что ей кроме любви ничего не надо. Это может быть ход такой. Я ушла от мужа на взлете карьеры, к которому мы долго шли. Он сейчас говорит, что на 50 % моя заслуга. У него впереди хорошие перспективы. И уровень зп достойный. Стабильность-центральный аппарат армии в Москве. Структуры с надбавками за особость. вот и молчит пока.А иногда думаю, ну может же она просто по бабьи влюбиться и любить. Я это к чему. Может же Русина лю тоже вот так вот по бабьи полюбить его? Ну может в ее голове она теперь другой образ примеряет. Образ примерной жены. Она вся такая в образах , как я поняла.Ну нашла на нее такая блаж. Ну не вяжется у меня продуманность и лозунги в соц сетях. Продуманные, и умные, это когда не подкопаешься. А тут дури больше. Но, согласна ее опасаться стоит.

Добавлено (19 Августа 2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Согласна на 100% А главное - как ни перемалывай это всё, оно никак не повлияет на события там происходящие. Пытаться влезть в головы других людей - пустое дело, саморазрушающее, особенно, когда на кону ноль.

Цитата ipomea ()
Согласна на 100% А главное - как ни перемалывай это всё, оно никак не повлияет на события там происходящие. Пытаться влезть в головы других людей - пустое дело, саморазрушающее, особенно, когда на кону ноль.

Полностью поддерживаю.
Копание во всем этом, часто очень грязном, разрушает и отнимает силы. Ваши силы не на это должны быть направлены.

Добавлено (19 Августа 2016, 10:15)
---------------------------------------------
Руся, даже если она продуманная, и цель у нее только обобрать, советую думать о ней в другом ключе- у них любовь, они друг друга стоят, одной крови. Значит не моя судьба. Обманите себя. Когда вы думаете о том , что ей от него только финансы нужны, то вы подсаживаете сами себя на крючок-"он увидит какая она, и осознает все, и оценит меня, которая с ним с нуля начинала". И повисните на крючке этом в ожидании. Вы будете тратить свою жизнь, силы на просчитывания ее ходов. Она даже сейчас за тысячи км вами управляет. Вы ходы ее просчитываете. Свое заберите по максимуму. Я имею ввиду материально. И Бог с ними...



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:19 | Сообщение # 3210
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
продуманная, и цель у нее только обобрать, советую думать о ней в другом ключе- у них любовь, они друг друга стоят, одной крови. Значит не моя судьба. Обманите себя. Когда вы думаете о том , что ей от него только финансы нужны, то вы подсаживаете сами себя на крючок-"он увидит какая она, и осознает все, и оценит меня, которая с ним с нуля начинала

Это трудно. Обмануть себя
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 3211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
у них любовь, они друг друга стоят, одной крови.

но это так и есть. Более того, он понимает, что Руся хорошая, только вот ему хочется плохую. Ему с плохой как раз и хорошо. Значит действительно стоят друг друга, и ему именно с такой женщиной на данном этапе хочется жить, иначе бы он выбрал в любовницы другого типа женщину, или вообще не заводил любовницу.

Добавлено (19 Августа 2016, 10:37)
---------------------------------------------
Нам со своей позиции жён кажется, что гуляющие мужья ищут лучше, чтобы создать новую семью. Но, нет. Мужчины ищут разное на стороне, и не всегда ищут новый брак.
Муж Руси искал праздник в его понимании и нашел. Надоело ему в семью играть. Думаю, что он вовсе не собирается жениться на этой женщине и жить с ней до старости. Развлекаться -да.
Да и не каждый мужчина клюнет на такого типа женщину, обычно это в чем -то неуверенные мужчины. Такого рода женщина -похвастаться перед друзьями, типа, посмотрите, в очередь выстоял и она мне дала-завидуйте. Но заигрался, разорил семью.
Так что он нашел то, что искал.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:49 | Сообщение # 3212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, если он с ней, значит на подкорке такая женщина уже была....Мы не влюбляемся в тех, образ которых не был в нашем подсознании.
Возможно, ваш муж с чистыми женщинами чувствует себя обязанным..Даже не знаю как лучше обьяснить. У него перед глазами образ своей мамы. Жертвенной. Он боялся ее обидеть, расстроить. Ведь она все ради него. Мы чувствуем себя обязанными людям, которые нам дают много, и жертвы приносят ради нас. Эти обязательства даже раздражают, мы подсознательно хотим освободится от них. Лю, другая. Она берет. И с ней комфортно. Нет чувства вины перед ним. Чистый бартер, и у мужчины комфортно внутри. Измена часто случается именно в отношении жертвенных жен. Все для семьи. но, это мое видение...

Добавлено (19 Августа 2016, 10:49)
---------------------------------------------
Мой муж до сих пор всем говорит, что я лучшая из женщин, и что он такую никогда больше не найдет. Что я идеальная жена и мать. Мне на др прислал смс о том, что я замечательный человек, и что я не заслужила всего того, что он сделал. И что? Он там. С той плохой. И, как мне не больно признавать-вполне счастлив.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 10:54 | Сообщение # 3213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ksenyaiva, у вашего там ребенка нет и обязанностей. Родит -видно будет, как он там счастлив. Мужчины, если сбегают при рождении первенца, не от жены, а от обязанностей. Подвинули его с пьедестала. Просто незрелый.
У Руси несколько другая ситуация.
И ребенок не первый и загул начался, когда деньги карман жгли. Не было бы у него столько налички в тот моменты, не было бы ничего с этой дамой.
Может быть было бы с другой, но не с деньгососом. Карты так легли.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 11:14 | Сообщение # 3214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Тоже появление лю совпало с должностью, возможностями, появлением денег.
К сожалению так часто бывает.Появляются деньги-любовница. Значит гниль внутри была, деньги проявили.
Все мы слабые, и на чем то эти слабости проявляются.

Руся, может глупость предложу...Не хотите тетрадь завести, где девиз , цель пропишите, и фиксируете маленькие свои шажки. события. Тетрадь назовите-моя новая жизнь или подобное. Фиксирование мыслей помогает. Зафиксировали на бумаге-оттолкнулись.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 3215
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И это еще раз подтверждает ее слова, написанные мне в смс от нее: женщина никогда не уходит вникуда!

Цитата Руся ()
Да даже почитать ее данные в контакте: я делаю людей счастливыми! Мое предназначение -дарить любовь и радость!
Любимая игра: одно дыхание на двоих

Я чот ржу над такими и считаю их недалёкими со всеми этими пошлыми перлами сетевыми, переходящими от одной д...ы к другой laught
Я не права, люди? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 11:23 | Сообщение # 3216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вот чего я никогда не делала-это не выедала мозг!
Под этот пункт можно подписать все, что угодно)

На самом деле я уже начинаю думать, что, как раз, мужикам и не хватает выедания мозга - слишком скучно им без этого, драйва не хватает. Иначе бы не прокатывали время от времени ультиматумы со стороны любовниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 14:31 | Сообщение # 3217
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся.

Вы сейчас свою жизнь наполняете переживаниями об муже и Лю.

Это временно. Оно пройдёт, если не зациклитесь на этом периоде.

А у вас впереди много других более серьёзных переживаний : во первых жильё, во-вторых, приемлемый достаток. - это намного будет посерьезнй, чем рассматривать фоты в латексе и считывать статусы на фэйсбуках и от этого расстраиваться.

Потом ещё пойдёт устройство личной жизни, вы молодая и красивая. Вы точно поймёте, что живя у родителей, вам своей жизни не устроить. Да и без официального развода, тоже.

Уйти от нелюбящего мужа - это полдела. Все остальное-ещё предстоит.

Так что, копите силы и думайте [через силу себя заставляйте, хоть как] только об новых открывшихся вам возможностях.

На мой вкус, это единственный способ не скатиться в депрессию после такого серьезного стресса, как ваш.

Думать, не о том, как все стало плохо, неуютно, шатко, не понятно и не стабильно, а

Об новых возможностях, перед вами открывшихся. Которых бы не было б, останься вы в К при вашем муже.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ksenyaiva Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 17:42 | Сообщение # 3218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Так что, копите силы и думайте [через силу себя заставляйте, хоть как] только об новых открывшихся вам возможностях.

Это правда. Сил вам еще много понадобиться.
Я к тому моменту когда нужно было искать работу так выдохлась, столько эмоциональных сил было потрачено на бесполезную возьню. Сейчас думаю-зачем я копалась в их грязном белье...Сколько можно было бы сделать для себя, а главное для ребенка....
Вы можете сейчас идеализировать свою новую жизнь, вы еще не оторвались от мужа, и не понимаете, что вы одна теперь в ответе за себя и детей. В ней много трудностей будет, и возможностей много. Поэтому чем быстрее вы разработаете в голове стратегию, определите четко курс, тем плодотворнее будет она, и менее безболезненно вольетесь.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Соединенные Штаты
Руся Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 20:08 | Сообщение # 3219
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()

Руся, может глупость предложу...Не хотите тетрадь завести, где девиз , цель пропишите, и фиксируете маленькие свои шажки. события. Тетрадь назовите-моя новая жизнь или подобное. Фиксирование мыслей помогает. Зафиксировали на бумаге-оттолкнулись.

Думаете это поможет?
Завести тетрадь не трудно. Но что даст это?

Добавлено (19 Августа 2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ЦИТАТА РУСЯ ()
И это еще раз подтверждает ее слова, написанные мне в смс от нее: женщина никогда не уходит вникуда!

ЦИТАТА РУСЯ ()
Да даже почитать ее данные в контакте: я делаю людей счастливыми! Мое предназначение -дарить любовь и радость!
Любимая игра: одно дыхание на двоих

Я чот ржу над такими и считаю их недалёкими со всеми этими пошлыми перлами сетевыми, переходящими от одной д...ы к другой
Я не права, люди?

Так и мне это не понятно и кажется такой глупой банальщиной.
И вроде муж на эту хрень не реагировал раньше. Вернее мне казалось, что ему это покажется также глупостью. А вот оно как)))).
Казахстан
ipomea Дата: Пятница, 19 Августа 2016, 20:12 | Сообщение # 3220
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Завести тетрадь не трудно. Но что даст это?

Порядок в мыслях. Она немного удержит на заданной Вами орбите, когда будет "качать".
ksenyaiva, это что-то типа техники "тетради желаний"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: