Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:17 | Сообщение # 2221
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Пока она, как Фирнадина, как Львица не озлобится, клыки свои не покажет и не продемонстрирует, что готова вступить в военные действия-ничего с места не сдвинется.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Флер Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:18 | Сообщение # 2222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Euro2016, у мужей Нади и Тани было имущество...А тут долги и хтитрые свекры.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 2223
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Шапочка,

Не верю, что ничего нельзя в судах отыграть.

Она-жена, в декрете, с двумя несовершеннолетними детьми на её попечении, даже на её, а на её родителях. Есть муж, с долгами, но и с имуществом -производственными активами, было имущество жилое -продано, деньги от продажи переведены свекру, на стройку-доки есть, недострой-тоже есть.

Неужели вот прям так БЕЗНАДЕЖНО?- что ничего нельзя отгрызть?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мультик Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 2224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зачем обсуждать этот фантастический план: заселиться в недостроенный дом с двумя детьми. Умываться в луже , на горшок ходить в кусты? И что это даст?
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:23 | Сообщение # 2225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Говорит: а может он просто не дотягивает до тебя, а сейчас нашел ровню и счастлив. И поэтому ему спокойно..

так и есть, вот мой и признался, что ему с лю легче мужиком себя чувствовать! А со мной он постоянно на умнике..А хочется расслабона!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 2226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Евро - энергичная женщина, но по-моему очень далека от наших реалий
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:29 | Сообщение # 2227
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
план: заселиться в недостроенный дом с двумя детьми. Умываться в луже , на горшок ходить в кусты?


Русей было заявлено, что дом жилой, нет только отделочной тделки, а теперь выявляется, что нет санитарных удобств, нет лестницы.

Лестница, положим не к спеху, можно и через месяц и через 3 поставить, и занимать только цокольный этаж. А вот санитарка ?- Хотя, если есть все трубы в канализацию и подключены вода и газ, притащить санитарку и просто разместить-подключить-не такие уж огромные деньги, надо полагать..


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:29 | Сообщение # 2228
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Как? Искать работу и мужа хорошего, вот и весь алгоритм.
Может, податься в публичные профессии - пройти кастинги, увлечься актерским мастерством. В сериалы, к примеру, берут и не профи актрис, а платят там очень хорошо.
Масса есть нетривиальных решений.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:29 | Сообщение # 2229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Как не обострять, если санчас и просьба выслать вещи. Сколько он может изображать непонимающего идиота.
Он будет добиваться разговора, аргументируя тем, что надо решать вопросы с деньгами для детей...да всем, чем угодно.
Сказать, чтобы решал вопросы с кем? Надо придумать.
Руся сможет взять себя в руки и не общаться - верю в неё. Вариантов все равно нет. О чем говорить, слушать его очередное вранье, которое он лепит в перерывах между встречами со шлюхой? Сколько можно терпеть такие унижения, которыми он и его лю, третировали Русю. Надежды на него нет. Рассчитывать только на себя. Бежать с этой собачей свадьбы не оборачиваясь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:30 | Сообщение # 2230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
как раз, по-моему, заниматься тяжбами - это пускать своё драгоценное время на какую-то бессмыслицу. А сделать что-то интересное, изменить свою жизнь - вот он шанс.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:31 | Сообщение # 2231
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся,

Вы в этом недострое когда в последний раз были?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:33 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, с момента продажи имущества в К прошло три года, скажет -проели и в бизнес вложился. Расписок нет.
По бизнесу - там все в аренде, уставной капитал 10 тысяч рублей, по бухгалтерии одни долги, налоги, соответственно, тоже не платит. С налогами у нас вообще пока не очень хорошо, особенно у ипешников. Это не у вас, чихнул и уже налоговая знает, быстро прижмут. У нас глухо.
В общем, даже на прибыль от бизнеса рассчитывать бессмысленно.
Были бы у него фонды в собственности и на миллионы, заводик какой личный, можно бы было пободаться, а у него ничего нет.
Машины он продал обе, сказал, долги отдал, но в свете последних событий я уже не верю в это. Если машина хорошая, это миллиона полтора по нашим ценам. Чухнуться бы раньше. можно бы было запрет на продажу поставить, но, увы.
Можно его на брачный контракт вынудить, но не знаю. Это дого. а жить надо сейчас.
В общем, у нас женщины, если муж не на госслужбе, никак не защищены материально.
Руся вырулит. У нее образование хорошее, знакомых в А достаточно, пристроят на работу. Отец, так понимаю, человек, пусть не состоятельный, но работяга, поможет ей с жильем. А муж и свекры, ну... отдадут деньги -сюрприз будет, а так, не вижу возможностей.
У Львицы, все же, страна ЕС и суммы семизначные у мужа.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:36 | Сообщение # 2233
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
то я к чему: интересно, а какая у вас профессия, если не секрет?
и - мне кажется, или вас действительно потихонечку отпускает? если, так, очень рада за вас

Спасибо))).
По образованию я экономист.
По натуре человек творческий . Хотела быть дизайнером и второе мое образование (двухгодичное не законченное дизайнер интерьера).
Увлекалась много чем. И немного пыталась учиться на дизайнера -модельера.
Но работала в основном с импортом. Поставки.

Потихоньку отпускает.

Муж сейчас на Вайбер написал мое имя и ждет , что я отвечу.
А я не отвечаю
Казахстан
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:36 | Сообщение # 2234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, черновая отделка -это голые стены, без полов, без лампочек, без ванны. Туда вложить ,чтобы жить, надо много денег, тем более Калининград холодный город, с одним камином, как в Австралии, не просидишь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 2235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Муж и свекры, если что и есть, быстренько припрячут. Если только подать на алименты и содержание жены, пока в декрете. Тоже не выйдет, сам себе рисует зарплату. Безнадега, если только не шантажировать детьми. Но это - последнее дело. Хотя...
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:39 | Сообщение # 2236
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Euro2016, придется через суды придется.
За дом судиться не буду. Не потому, что я размазня, манная каша и еще подобное, а потому, что консультировалась с тремя юристами- бесперспективно . Не докажу.
Здесь только или есть совесть у них или нет . И скорее надо расчитывать на то, что ее нет, чтобы еще больше не расстраиваться
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:40 | Сообщение # 2237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Муж сейчас на Вайбер написал мое имя и ждет , что я отвечу.
А я не отвечаю

Вот, и правильно - молчите!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:45 | Сообщение # 2238
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Шапочка,

Не верю, что ничего нельзя в судах отыграть.

Она-жена, в декрете, с двумя несовершеннолетними детьми на её попечении, даже на её, а на её родителях. Есть муж, с долгами, но и с имуществом -производственными активами, было имущество жилое -продано, деньги от продажи переведены свекру, на стройку-доки есть, недострой-тоже есть.

Неужели вот прям так БЕЗНАДЕЖНО?- что ничего нельзя отгрызть?
.

Деньги были переведены не свекру, а мужу . Дом был к тому моменту уже зарегистрирован на свекра и никак не доказать, что это наш дом.
К сожалению

Добавлено (10 Августа 2016, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Руся,

Вы в этом недострое когда в последний раз были?

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.

Месяца 3-4 назад заходила туда
Казахстан
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:47 | Сообщение # 2239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Неужели посмеют обобрать детей. Они прекрасно знают на какие деньги все построено.
Если да, то не удивительно, что у них такие дети выросли.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 22:48 | Сообщение # 2240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
По образованию я экономист.
По натуре человек творческий . Хотела быть дизайнером и второе мое образование (двухгодичное не законченное дизайнер интерьера).

Руся, заведите блог, что-то типо того что я внизу прикрепила. Просто ради хобби, чтобы отвлечься, контент набрать, фанатов. Заведите инстаграм, такая красавица прославится быстро )) Самооценку повысите, может, и деньги заработаете.

http://www.apartmenttherapy.com/
Соединенные Штаты
Поиск: