Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Измена с особым цинизмом
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 861
Удаленные





Элли, товарищ безработный. На деле - фирма липовая и доходы непрозрачны.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:32 | Сообщение # 862
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Павла, а собственность? Хоть что-нибудь в его собственности есть?

Даже если нет - вы сможете ему создать проблемы, как злостному неплательщику. Как вариант - отдых за границей ему закрыт будет. Наверняка не уверена, но это можно в юрветке уточнить.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:25 | Сообщение # 863
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А если эту липовую фирму сдать соответствующим органам? Ведь, когда он не был влюблен в другую женщину, доходы от фирмы были, деньги в семью муж нес, и вас все устраивало. Теперь доходы-то у него остались, но неизвестно какие, тк все уходит блондинке, и непонятно, сколько вам причитается.
Ну так может есть способы как-то вывести на свет ту фирму? Вы долго жили с мужем, в курсе каких-то тонкостей?
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 864
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Шеффлерa, у меня тоже у мужа своя фирма, которая по документам работает в 0, а на самом деле небольшой доход, но все же есть. Если сдать фирму органам, чтобы проверку привели, Павла ничего этим не добьется, только усугубит отношения со своим мужем.

Я для себя решила, пусть уж у мужа дела идут успешно, мешать и пакостить я не буду, пускай блондинке большая часть доходов уходит. Но у мужа будут деньги и вероятность, что он будет помогать с детьми выше, чем если его бизнес разорился, закрыли и т.д.

Как вариант, предлагаю сделать как я, а именно: договориться с мужем о том, что Вы создаете свою компанию, можно зарегистриваться как ИП, или вообще действовать как физ лицо (по Договору об оказании услуг) и будете оказывать консультационные услуги его компании, подпишите договор.
Готовить акт об оказании услуг не так уж и сложно.
А Вы будете немного в курсе дел, что происходит у мужа в компании, а также получать деньги. Мужу будет легче поддерживать Вас деньгами, т.к. оплатить по безналу легче, чем снять деньги с расчетного счета (основания нужны) и передать Вам.
А в этой схеме основания для перечисления Вам денег есть - Договор.

Главное дать ему понять, что все делаете ради детей!!


Я подумаю об этом завтра
Испания
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 865
Удаленные





Белочка, Шеффлера, он там не хозяин, а наемный работник. Наемный на словах, нет даже банального трудового договора. Так что схема Белочки совсем не подходит.
Напакостить ему, чтобы он вообще остался без этой работы, я могу в два счета, но кто от этого пострадает больше? Да я и не собираюсь никому мстить. Вообще. Только бы меня оставили в покое.
Единственное, дамочке я бы чуть попортила морду лица (за страдания моих детей). Но тоже не буду s16
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Мстить конечно не стоит, но все равно наверняка у Вас есть в душе надежда, что бумеранг к ним вернется и не все будет у них хорошо, и морда этой блондинки будет "подпорчена" тяготами несчастливой жизни.
Вы сможете это ускорить договорившись со своим мужем, о том, никто не виноват, что так случилось, главное чтобы ребенок не страдал и чувствовал поддержку обоих родителей, пусть проводит время с ним, общаются и т.д.
Вы сейчас должны действовать в интересах детей. Ваше апатия "Только бы меня оставили в покое" работает против Вас


Я подумаю об этом завтра
Испания
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 17:07 | Сообщение # 867
Удаленные





Не сказала бы, что у меня апатия.
Я буду рада, если она наконец заполучит столь ценный приз с алиментами на двух детей s12
В интересах детей я и действую. Только муж хочет оставить себе возможность меня контролировать.
Например, когда он вопил, что сделает дубликаты документов на развод (лежат они себе на месте и лежат, ему некогда даже их там взять, если так надо), я ему сказала - да пожалуйста, только я после нашего развода выхожу замуж и мой муж будет жить со мной и детьми. Тогда он спросил - а с какой радости? Живи на его территории. Я ответила, что с какой радости я, как подросток, должна бегать на свидания украдкой, когда ты собираешься устраивать свою личную жизнь? И почему дети должны куда-то переезжать?
Ему важнее даже не то, что он выполнит желание этой блондинки. А то, чтобы я страдала от его ухода. "Ты еще не знаешь, что потеряла в моем лице" - о, дааааа... уж я-то знаю.
Ему и в голову не приходило, что его поднадоевшая жена может кого-то заинтересовать. А тут, проверив мой мобильный счет, имея для этого возможность, он нарисовал себе веселую картинку моего бурного романа. Он же не знает, что звонков с его "любимого" номера нет, потому что мы не общаемся, а не потому что я стала лучше шифроваться s8 Получился незапланированный спектакль - только бы мужу в голову не пришло доставать этого юношу и искать его, дабы разобраться.
Зато я поняла, что такое "тянет" человеку до такой степени, что ломаются все моральные принципы и забываются важные вещи. Благо, что у меня это прошло... Ужасная зависимость, я вам скажу. Соображалка не работает, недостатки вроде как замечаешь, но думаешь - ерунда, это поправимо.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Зато я поняла, что такое "тянет" человеку до такой степени, что ломаются все моральные принципы и забываются важные вещи.

Вы это сейчас о себе говорите? Вас тянет к какому-то МЧ?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 869
Удаленные





Милуша, уже не тянет, и хорошо. В общей сложности месяца три у меня в голове был только он, больше ни о чем думать не могла.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 870
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Я буду рада, если она наконец заполучит столь ценный приз с алиментами на двух детей

Так он сам в эту петлю лезть не будет. Только Вы туда его загоните.

Добавлено (12.03.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Павла)
Зато я поняла, что такое "тянет" человеку до такой степени, что ломаются все моральные принципы и забываются важные вещи.

Ничего Вы не поняли ибо
Цитата (Павла)
Получился незапланированный спектакль - только бы мужу в голову не пришло доставать этого юношу и искать его, дабы разобраться.

А если найдет, куда принципы денутся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:57 | Сообщение # 871
Удаленные





neon, мой муж слишком занят, чтобы этим заниматься. И не улавливаю связь между двумя цитатами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 872
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
neon, мой муж слишком занят, чтобы этим заниматься

А к любовнице ходить есть время?
Цитата (Павла)
И не улавливаю связь между двумя цитатами.

А Вы что в себе поломали моральные принципы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 873
Удаленные





neon, немного надломила, так сказать. s15
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 874
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Павла, 44 страницы форума ! Задумайтесь .....44 ! Кончайте вы жить виртуальной жизнью. Не решит это никак ваших проблем. Направьте время и энергию на реальную жизнь. Воспользуйтесь магией хотя бы. Я сама не верила, что работает. Но оказалось ещё как. Или перебазируйтесь на сайт знакомств хотя бы. Только решите для себя чего хотите и вперед.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:02 | Сообщение # 875
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
neon, немного надломила, так сказать.

И Вам пофиг этот мальчик. Ему ведь морду лица могут набить или Вам по приколу будет такое действие?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 876
Удаленные





Цитата (Ollana)
44 страницы форума ! Задумайтесь .....44 ! Кончайте вы жить виртуальной жизнью. Не решит это никак ваших проблем. Направьте время и энергию на реальную жизнь.

Да, я так часто тут отвечаю, что о реальной жизни напрочь забыла s8
Создание темы в этом форуме и вообще мое присутствие на данном сайте решило множество моих основных проблем.
Цитата (Ollana)
Воспользуйтесь магией хотя бы.

Смысл? Мне не нужен этот мужчина, даже не из-за длительной измены, а из-за отношения ко мне, к семье и детям, потому что его мерило счастья - это толщина кошелька. Так что пусть общается с себе подобными, коих он и нашел - дама сердца, её дочь и отец - все хором (за перспективу вложения денег в их семью) льют ему в уши тонны дешевой лести о том, какой он хороший человек.
Вообще, на 15 странице темы всё предельно ясно описано о причинах его поведения. Но без подробностей.
Цитата (neon)
Вам по приколу будет такое действие?

Нет.


Сообщение отредактировал Павла - Среда, 13 Марта 2013, 18:05
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 877
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Нет.

А зачем тогда начали так играть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Среда, 13 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 878
Удаленные





neon, я не думала о возможных последствиях (а кто у нас думает, тем более мне многократно было предложено "найти мужика"). Сейчас бояться тем более нечего - ничего нет и по моей инициативе не будет.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 879
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
neon, я не думала о возможных последствиях (а кто у нас думает, тем более мне многократно было предложено "найти мужика").

А если сейчас еще разочек открыто предложат найти мужика. Что делать будете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 880
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Павла, да..пока как-то не видно выхода из вашего тупика..грустно, темно и сыро как-то..Где же ваш свет, милая Павла, ..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом
Поиск: