Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
nabl Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:48 | Сообщение # 1241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Euro2016, вы сама занимались приватизацией в лихие девяностые. Насколько я знаю таких "приватизаторов" - бандит с большой дороги покажется милым одуванчиком в сравнении с ними, не говоря уж про французских сельхоздеятелей. Правильно я поняла, прочитав ваши посты, что из-за проблем с махинациями с имуществом вы быстро сделали ноги из нашей страны? Потом много лет жили безбедно, легко и счастливо уже за счет чужих махинаций. А теперь вдруг у вас проснулся праведный гнев, потому что мужик оказался не таким бараном, каким вы его считали много лет и отказался от дальнейшей стрижки вами его купонов. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:49 | Сообщение # 1242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, просто вам удобно верить в вашу любовь к мужу несмотря ни на что, а мне и Евро удобно на данный момент верить, что любви нет.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:53 | Сообщение # 1243
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, конечно, мне удобней.
Вы и про мою личную ситуацию лучше меня знаете.
Я не спорю. Удобнее так удобнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:58 | Сообщение # 1244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Который скоро станет нищим. Безо всего.

Прям как мой бл cry cry cry

Добавлено (28 Января 2018, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
удобно на данный момент верить, что любви нет.

опять вспомнила одну из своих любимых поговорок "любовь приходит и уходит, а КУШАТЬ - хочется всегда". pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 18:59 | Сообщение # 1245
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, у вашего бл есть новая жена и великая любовь с ней.
Так что он богаче самого короля.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 19:03 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
nabl, у вашего бл есть новая жена и великая любовь с ней.

firefly, точно. Выкрутился, подлец. Не знаю, может жена новая - миллионерша до кучи, тогда вообще круто.
Опять завидую ему - не могу так лихо и выгодно поворачивать свою жизнь.

Добавлено (28 Января 2018, 19:03)
---------------------------------------------
И любовница новая опять у него =на этот раз миниатюрная, как куколка.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 22:24 | Сообщение # 1247
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я зареклась спорить о семейных ситуациях с Набл, с Эйфорией и с вами.

Ничего себе заявочки. Тут у всех есть черные списки и я в них обязательно присутствую. Ладно, запомнила, записала в блокнотик) Я вродь и спорить не люблю, лениво мну.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 23:33 | Сообщение # 1248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 28 Января 2018, 23:43 | Сообщение # 1249
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 08:46 | Сообщение # 1250
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl,
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 09:31 | Сообщение # 1251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 1252
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Думаю, что муж сделает всё, чтобы оставить вас и сыновей без своих денег.

Понимание этого всё равно оставляет его хорошим отцом в ваших глазах?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 1253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Понимание этого всё равно оставляет его хорошим отцом в ваших глазах?

Да, оставляет.
Я остаюсь при своём мнении.
У меня есть опыт наблюдений за людьми бизнеса. Особенно тех, кто начинал с нуля и всего добивался сам.
Все люди разные, конечно, есть нюансы, но очень многих из них объединяет такая вещь, как абсолютная нетерпимость к критике, предельно жёсткая реакция на любые враждебные действия в их адрес. Иногда это бывает даже смешно.
Пример про мужа. Он ходил в салон стричься к одному и тому же мастеру 5 лет.
И однажды она попыталась перенести его визит на другое время ради другой клиентки. И всё. Он услышал мою беседу с мастером о переносе и сказал, что больше никогда не пойдёт к этой даме стричься. И фсёёё. Это и забавный, и показательный пример. Мелочь, которая чётко показывает, что малейшее неуважение к своей персоне, такие люди воспринимают очень остро.
Это оправданно, на мой взгляд. Они идут вперёд на внутреннем топливе, считая себя особенными, сильными, потентными. Если кто-то покушается на этот внутренний ресурс - с тем разговор короткий.
Даже если это жена, даже если это ребёнок.
Я не раз приводила в пример развод Потанина. Там дочь промолчала и не осудила отца. У дочери всё отлично. А сыновья встали на сторону обиженной матери - ну и ощутили на себе мощь отцовского гнева.
У миллиардера Рыболовлева ещё показательнее ситуация - бывшая жена отказалась уходить с грошами. Решила посудиться в Швейцарии. Да, отсудила полярда. Правда бывший муж умудрился посадить её в тюрягу на Кипре, обвинив в краже кольца, которое сам ей подарил. А дочери, которые держали нейтралитет в этой битве титанов, продолжали пользоваться всеми благами мира, которые могли дать папины деньги.
Это два примера, которые широко освящались в прессе.
Мне кажется, что этих чуваков выбесила публичность - вынесение сора из избы.
Ну и самый трэшевый вариант - это история жён водочного магната Юрия Шефлера. Там пара жён просто исчезли. Ну пропали. Ушли за хлебушком и не вернулись. Одна из предпоследних жён, смелая наверное, решила при разводе попросить много денег и оставить ей детей. Дурочка. Она не пропала, нет. У неё нашли наркотики, которые можно было по объёму отнести к тем, которые приобретались для сбыта. Она в СИЗО как-то осознала резко, что готова развестись на условиях мужа.
И все бумаги подписала.
То, о чём я пишу очень плохо выглядит, ещё хуже пахнет, но нельзя отрицать, что это имеет место быть.
Муж Евро именно к такому типу бизнесменов относится - жестокий, лишённый рефлексий, способный ради достижения своих целей преступить закон, азартный авантюрист.
Что Евро в своё время, кстати, очень в нём нравилось, скорее всего. Она сама бедовая и рисковая девушка.
Так что лишение денег непокорной жены и поддержавших её сыновей - это не вопрос любви, а вопрос принципа.
И этот мерзавец был хорошим мужем и хорошим отцом без малого четверть века.
Старался как мог.
А теперь на него показывают пальцем и морщат нос.
Кто? Жена и дети.
Такого эти люди не прощают.
И прищучить их может только адвокат с акульим оскалом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 21:47 | Сообщение # 1254
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()


То, о чём я пишу очень плохо выглядит, ещё хуже пахнет, но нельзя отрицать, что это имеет место быть.
Муж Евро именно к такому типу бизнесменов относится - жестокий, лишённый рефлексий, способный ради достижения своих целей преступить закон, азартный авантюрист.

Так что лишение денег непокорной жены и поддержавших её сыновей - это не вопрос любви, а вопрос принципа.

Такого эти люди не прощают.


Абсолютно верный анализ.

Понимание жестокости обращённой против собственной семьи.
В угоду Своиму Иммиджу. Как бы не потерять лицо.

Ну и мне тоже не совсем весело принять понимание жестокости против меня и сынов. И НАКАЗАНИЕ не за то, что ему плохо сделали.

А за то, что он плохо/больно сделал ОН -так вот НАКАЗАНИЕМ наказывает он за то, что гумно ЕГО не сглотнули с улыбкой и не порадовались. [чепчики бросая]...

Хотя с этим вместе приходит понимание, что ты ничего не теряешь,(кроме денег).

Близкого, любящего, понимающего. В смысле. Ни мужа, ни отца.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lotus Дата: Понедельник, 29 Января 2018, 22:12 | Сообщение # 1255
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня есть опыт наблюдений за людьми бизнеса. Особенно тех, кто начинал с нуля и всего добивался сам.
Все люди разные, конечно, есть нюансы, но очень многих из них объединяет такая вещь, как абсолютная нетерпимость к критике, предельно жёсткая реакция на любые враждебные действия в их адрес. Иногда это бывает даже смешно.


По моим наблюдениям, да. Есть такая особенность.

Цитата firefly ()
Пример про мужа. Он ходил в салон стричься к одному и тому же мастеру 5 лет.
И однажды она попыталась перенести его визит на другое время ради другой клиентки. И всё. Он услышал мою беседу с мастером о переносе и сказал, что больше никогда не пойдёт к этой даме стричься. И фсёёё. Это и забавный, и показательный пример. Мелочь, которая чётко показывает, что малейшее неуважение к своей персоне, такие люди воспринимают очень остро.


Очень обидчивы.
Мне кажется, для таких людей уважение-это полностью подчинение их мнению и их планам, видению жизнью. Поэтому все обратное-неуважение.
Думаю, в личных отношениях с такими очень сложно, так как они считают, что есть их мнение и неправильное. Тут только подстраиваться под них и забыть про себя.

Цитата firefly ()
Старался как мог.


Хотел казаться идеальным во всем.
Возможно, поэтому и все было для Евро. И одновременно серые схемы и другие женщины и никто об этом не должен был знать. О его неидеальности.
Возможно, муж считал, что скрывая, так заботится о семье и оберегает от всего этого и от себя тоже.

Цитата firefly ()
И прищучить их может только адвокат с акульим оскалом.


Надеюсь, у Евро такой адвокат есть.
Плюс на ее стороне закон.
А он все-таки более защищает права женщин, чем наш закон.

Добавлено (29 Января 2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
В угоду Своиму Иммиджу. Как бы не потерять лицо.

Вот. О том же самом пишу.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 30 Января 2018, 00:21 | Сообщение # 1256
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016, гудвил - это не пустой звук.
В конечном итоге Стив Джобс поднял своё надкушенное яблочко на недосягаемую высоту волей своего гения.
И не будь у Бернарда Медоффа такой безупречной репутации, как вы думаете, сумел бы он создать крупнейшую в истории человечества финансовую пирамиду.
Ну про банкротство той же Энрон, которую прикрывал своим прекрасным аудитом Артур Андерсен, даже говорить не приходится.
Репутационные риски это не пустой звук. С одной стороны - многие допускают серьёзные факапы и потом выползают.
Но это иллюзия. Что там с Билли Клинтоном? Вылез уже из судом Доминик Стросс Кан?
Что там с Эллиотом Спитцером?
Тому же Мелу Гибсону стоили всей блистательной карьеры слова, сказанные в алкогольном бреду - Евреи виноваты во всех войнах мира!
Всё, Гибсон вычеркнут из сонма голливудских небожителей навсегда.
Поэтому да, ваш ББМ бушует и беснуется совершенно понятно почему.
Деньги он может быть вернёт. Репутацию нет. Не сможет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 30 Января 2018, 01:36 | Сообщение # 1257
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я это поняла с сыном, когда манипуляциями и шантажом пыталась его склонить на свою сторону - яжемать, святая женщина, пострадавшая от предательства любимого мужа.
Увидела страх в глазах сына, почувствовала его метания, услышала из его уст разные неприятные вещи - и отступила. Струсила, побоялась и его потерять.


и ты еще удивляешься, что его одногруппники не жалуют

Добавлено (30 Января 2018, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tabita, конечно, мне удобней.
Вы и про мою личную ситуацию лучше меня знаете.

не такая уж мудреная твоя ситуация
мезозой вообще несложный
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 02:14 | Сообщение # 1258
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firefly,

Раз уж вы об Берни Мадоффе вспоминаете,
Берни никогда ничего не инвестировал. Никогда не произвёл ни малейшей прибыли, ни финансового продукта. Он просто реализовал Цепь Ронзи.

Тем не менее, 40 лет его пирамида профунционировала.

А сдали его свои же собственные сыновья.
Он им вечером у себя дома признался. Утром они его сдали FBI.

Мать, (жена) не поняла поступка. Сыны отцу никогда не простили.
Ни разу не были на на его процессе, ни в тюрьме.

Один повесился. Другой в 2015(?) умер от рака.

Жена Берни похоронила сыновей. Все ещё ходит к нему на визиты. Все ещё принимает его тел звонки. Все ещё даёт интервью об нем с благодарностью.

При жизни сыновей отказалась от общения с сыновьями/их семьями/своими внуками в пользу мужа, заключённого на 150лет заключения.

Так что, все дело выбора.
....


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 30 Января 2018, 05:27 | Сообщение # 1259
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Euro2016, как-то много лет назад мы с мужем работали в художественном салоне. Он- директором по контракту, я - искусствоведом. Было все неплохо, но одна продавщица сделала достаточнл существенную недостачу. Дружила с главбухшей и та ее покрывала до тех пор, пока не увидела реальную картину. Стресс был нешуточный. Но мы почти всю сумму из неё вытащили, не остальное все скинулись и сами закрыли.
Так вот, тогда я спросила у мужа, что если бы я вдруг накосячила и сделала недостачу - стал ли бы он меня выручать. Он сказал, что безусловно. Любимого человека надо спасать всегда. Более того, он сказал, что кинулся меня выручать, даже если бы я кого-то убила. Что зная меня, он бы понял, что это был необходимый и единственный выход. Но он знал, что я ему никогда не изменяла. Возможно, что в случае измены он бы умыл руки.

Евро, если бы ваш муж делал эти махинации и при этом оставался верный вам, сдали бы вы его или нет?

Я бы не сдала, однозначно. Ещё бы патроны подносила.

Хотя я и так не сдала.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 07:06 | Сообщение # 1260
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka,

Задам вам встречный вопрос
=
За вашей спиной ваш муж :

1)украл и не вернул вашим детям деньги с их детских счетов, подделав ваши подписи
[причем деньги не малые, вообще не малые, способные покрыть 5/6 летнее платное высшее образование, включая расходы на жизнь]

2)подделав ваши подписи переписал жизненные страховки в свою пользу

3)взял почти 40%кредитов (одноразово) под все ваше имущество, не ставя вас в известность и сделал махинации таким образом, чтоб часть этих денег ушла ему на его личные жизненные страховки, реструктурировав сроки задолженностей перед банками..;..

это я только про семейные аномалии говорю, а они не единственные.

-->А когда вы с бумагами ему все это на стол положили-спросить "где деньги,Зин?" и когда ты собираешься все это назад отрегулировать- в ответ вместо объяснений начал бы вас физически бить, чтоб заткнуть.

Как мотивированно вы б захотели "патроны подносить"?

Я понимаю, все поняли, что я из-за малыша за моей спиной сделанного на эмоциях взбрыкнулась.

А оно не совсем так. Его измены и этот мальчик маленький -последнее, что в списке моих причин почему я больше к себе на км не хочу подпускать.

У чела вообще ничего не осталось, чем бы он не пожертвовал ради СВОЕГО уровня жизни, СВОЕГО шкурного интереса, СВОЕЙ выгоды.
Я больше никогда не смогу ни в чем ему доверять.

И гляди в этом моем анализе на 155м месте.

Добавлено (30 Января 2018, 06:59)
---------------------------------------------
Casablanka,

И вот это ещё : ваш муж вам сказал (на словах), что даже если вы были обвиняемы в убийстве-побежал бы вас выручать, ЗНАЯ ВАС, и поняв, что вы приняли единственное возможное решение. (Но опять же на словах, как бы было на деле-мы никогда не узнаем, и слава богу, хорошо, что вы никого не убивали...((шутка)))

Я вам точно говорю, ЗНАЯ МУЖА, теперь, когда я его с этой стороны знаю, не буду выручать. На словах, как говорится. А на деле?-неИзвестно. Может ещё и усилие приложу чтоб посильнее утопить.
Не думаю, что у меня когда то появится мотивация его ВЫРУЧАТЬ.

Хотя, может и ошибаюсь -никогда не говори "НИКОГДА"

Добавлено (30 Января 2018, 07:06)
---------------------------------------------
nabl,

Не сочтите, за грубость, но на ваш бред я даже не буду отвечать.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: