"Знают двое- знает и семья"
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:14 | Сообщение # 4161
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, это не простое женское любопытство, а болезненное до патологии чувство. Ссылку Вы мне так и не прислали .
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:15 | Сообщение # 4162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
помидора, логика проста - интересно общаться с людьми, а не фейками. Не обижайтесь, я на самом деле ничего против Вас не имею. Выше написала, что всех вас люблю. Серьёзно. Может, растительная пиСча на меня так влияет???

Добавлено (22 Марта 2017, 22:15)
---------------------------------------------
Мультик, а надо ли?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:15 | Сообщение # 4163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, Вы мне обещали ссылку прислать. Жду.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:15 | Сообщение # 4164
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Настрой отличный. Ваши слова да богу в уши.

Аминь )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:18 | Сообщение # 4165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
. Понимаете, если бы для меня доход горца и всё, что он давал мне, продолжало быть такой же ценностью, как в начале, я бы и не рыпалась. Мои потребности изменились.

Tristy, доход можно рассмотреть, как в прямом так и в переносном смысле. Для того, чтобы доход этот был, или хотя бы был в перспективе, надо обладать определенными качествами. А это не всем дано. И отсюда вам никто сейчас не мил. Странно что вы не проводите никаких аналогий

Добавлено (22 Марта 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Inkla, ну я вроде бы не фейк. Меня каждая собака тут знает.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:21 | Сообщение # 4166
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ага, фейк. Мы тут лично общаемся со многими и френдимся в сетях. Но только с адекватными людьми. А здесь фото народ поудалял, потому как особо помешанные на внешнем виде в личке начали обсирать и обсуждать , оценки ставить .
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:21 | Сообщение # 4167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, доход можно рассмотреть, как в прямом так и в переносном смысле. Для того, чтобы доход этот был, или хотя бы был в перспективе, надо обладать определенными качествами. А это не всем дано. И отсюда вам никто сейчас не мил. Странно что вы не проводите никаких аналогий

Почему не провожу? Я провожу. Я провела уже намного более глубокий анализ, чем Ваши поверхностные суждения )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 4168
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, ага, фейк. Мы тут лично общаемся со многими и френдимся в сетях

Да конечно, у каждого есть определенный круг общения с форума в личном пространстве.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:24 | Сообщение # 4169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, передумала. Вы кормящая мать, а для меня это святое. Ведь обидетесь, а мне это сейчас не к чему. Сдуру сболтнула. Перенесем этот разговор на после 16 апреля . Я не забуду, не беспокойтесь, Света.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 4170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, если вы провели такие аналогии, тогда почему возражаете Флай по поводу уровня? Чтобы просто поспорить? Я дерусь, потому что дерусь.

Добавлено (22 Марта 2017, 22:26)
---------------------------------------------
Inkla, а что будет 16 апреля? despise
12 знаю день космонавтики, а 16 нет.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 4171
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
мне кажется, что каждый человек имеет право а личное пространство?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 4172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, если вы провели такие аналогии, тогда почему возражаете Флай по поводу уровня? Чтобы просто поспорить? Я дерусь, потому что дерусь.

Потому что доход - это далеко не единственный критерий. Самый главный критерий - это мой психологический комфорт. Для меня он - это самый важный, самый главный и самый дорогой критерий. Ради своего психологического комфорта я готова жертвовать многими деньгами. Я это уже сделала.
Поэтому, я говорю с уверенностью, что я не нуждаюсь в уровне дохода. У горца был доход, и много чего было хорошего, а свой психологический комфорт рядом с ним я утратила. И его уровень мне стал по барабану. Свой уровень я сама себе обеспечиваю. И меня он на данный момент устраивает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 4173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
16 апреля мультик закончит кормить грудью? Не похоже, а вас , инкла.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 4174
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
16го Пасха
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:29 | Сообщение # 4175
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, это приличные люди знают про личное пространство . А такие , как Инкла понятия не имеют что это такое. Inkla, а на что я обижусь? Вы мне ссылку не можете прислать?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 4176
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, психологический комфорт, можно положить в ту же копилку. Комфортные мужчины это не так часто встречающийся вид. А вы это захотите получать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:31 | Сообщение # 4177
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, Вы ещё не поняли , что Инкла из себя представляет?Она сюда приходит, как стервятник, кормиться историями , разведывать , разнюхивать .Раньше ей постоянно надо было " поржать ". Все сетовала, что ее не веселят.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:32 | Сообщение # 4178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Inkla, на диете сидишь? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 4179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мультик, я берегу Ваше личное пространство. До 16 апреля. Ну Вы же умничка, не усердствуйтстве в глупости.

Добавлено (22 Марта 2017, 22:34)
---------------------------------------------
firnadina, да. Ещё на какой. Заметно? Блин, ну что же делать?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:35 | Сообщение # 4180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Читаю новый пост Эволюции и угораю - так ее цитаты подходят под некоторых наших форумчанок:
"Хвастовство - это самое глупое, что вы с собой можете делать.
Хвастовство - лучший способ обесценить свои реальные заслуги и насмешить выдуманными достоинствами.
Как только вы чем-то похвалились, вы привели доказательство, что этого нет вообще или это пока не ваше, вы боитесь это утратить.

Все, чем человек действительно обладает, кажется ему привычным и очевидным, не нуждающимся в презентации.

"Я красивая!" - доказывают стареющие красавицы или другие, переживающие о своем уродстве.

"Мой муж меня обожает!" - утверждают жены бабников и те, кто устал сомневаться в любви своих мужей.

"Я очень кайфово живу!" - демонстрируют те, кто считает свою жизнь слишком заурядной."

Оллана когда -то давно тоже самое здесь говорила.
Скромность украшает человека whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: