"Знают двое- знает и семья"
Nevermore Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 2421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мне вообще никогда не бывает скучно.

Не сомневалась ииенно в таком ответе от вас, Анна.
Цитата Anna1212 ()
4. Но все проигрывают моему мужу.

Ну вы же понимаете о каком кандидате я говорила, к которому у вас будет страсть.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:22 | Сообщение # 2422
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну вы же понимаете о каком кандидате я говорила, к которому у вас будет страсть.
ну она страсть прям с первого письма что-ли приходит? Это ж надо встретиться, поговорить, и вообще.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:24 | Сообщение # 2423
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Anna1212, вы глупы или правда такая? Я, на месте вашего мужа, ушла бы от вас . Хоть в никуда.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так чтобы что-то понять надо пробовать. но я не готова


Не надо пробовать вам. И знаете, в вашем случае - хоть упробуйтесь - все равно не поймете. Странно, что до вас это не доходит никак. Вам такое лечение не подходит, тем более, что
Цитата Anna1212 ()
Мой муж-моя новая страсть.


Вот и наслаждались бы. Так нет же! Зачем. Лучше страдать и все портить.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой муж-моя новая страсть.

Anna1212, вы сами с собой нечестны, понимаете?
Вы боитесь самой себе признаться в правде.
И мне неуютно вам открывать глаза изза этого.
Вы "не слышите" то, что вас не устраивает.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 2426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это ж надо встретиться, поговорить, и вообще.


Ааааа, я валяюсь! Не надо говорить, любовников не для этого заводят laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:29 | Сообщение # 2427
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Anna1212, вы глупы или правда такая? Я, на месте вашего мужа, ушла бы от вас . Хоть в никуда.
Я неопытная. Но я очень умная laught

Добавлено (10 Октября 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Вы "не слышите" то, что вас не устраивает.
ну, не слышу. Объясните.

Добавлено (10 Октября 2016, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Странно, что до вас это не доходит никак. Вам такое лечение не подходит, тем более, что
Я знаю. что не подходит. Я другое лечение ищу, но не могу найти
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 2428
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, вы постоянно говорите, что вы игнорировали мужа, он был глубоко обижен и именно поэтому забурился влево. Но ваша логическая цепочка может разбиться простым примером нашей форумчанки Мультика, где было в браке все, и нежность, и поцелуи и страсть, и секс, и поддержка, и муза и все все все. Но тем не менее муж Мультика также изменил. Т.е это его не остановило, когда ему захотелось.
Я б линию защиты и сцепки вашей семьи и мужа построила на самом простом факте, у вашего мужа не было женщин, кроме вас. Он дожил до 50 лет и не знал, как оно там за горизонтом. Но тем не менее он оставался мужчиной, и ему несомненно были интересны другие женщины. Он по своей неопытности мог и носорога принять за любовь всей своей жизни. Его вовлечь в это и ему вовлечься было как два пальца об асфальт.
Молодец что не струсил и все таки познал этот мир разврата, будет о чем вспомнить в старости, шалунишке pleasantsurprize
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 2429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, я предельно ясно выразилась в посте 2411. Но, вы обратили внимание на мелочи, а не на суть. Мне заново пост писать?))))) whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 2430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я другое лечение ищу, но не могу найти


Оно есть, и оно одно единственное на все случаи. Вы просто не хотите. Простить и забыть. Другого нет, как бы вам ни хотелось.

Добавлено (10 Октября 2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Молодец что не струсил и все таки познал этот мир разврата, будет о чем вспомнить в старости, шалунишке


Захотелось ему грамоту дать и похвалить smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:33 | Сообщение # 2431
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Anna1212, я б в н е сказала. Я опытнее и в такой же истории. Мой муж влюбился, сильно, до дрожи, но выбрал меня и ребенка. На х.... рефлекссировать? Моя жизнь-она моя. На этом все.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:35 | Сообщение # 2432
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
вам невероятно скучно с ЭТИМ конкретным мужчиной, вашим мужем.
я не могу этого понять. я ж написала-мне не бывает скучно

Добавлено (10 Октября 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Молодец что не струсил и все таки познал этот мир разврата, будет о чем вспомнить в старости, шалунишке
я головой это прекрасно понимаю. Не принимаю эмоционально. Почему дискриминация по половому признаку?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 2433
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему дискриминация по половому признаку

А где вы узрели дискриминацию?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 2434
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Простить и забыть
ну про это во всех постах пишут. Вопрос-как? Разве что новые цели поставить. А я не хочу, мне ж теперь не на кого опереться. я теперь одна перед миром
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 2435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А где вы узрели дискриминацию?


Анна переживает, что не она первая начала развращаться smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 2436
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А где вы узрели дискриминацию?
ну раз мужчине интересны другие женщины. что правльно, значит, женщине тоже следует пробовать? А мой муж как-то против моих экспериментов
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 2437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто озабоченный? По мне, так вы! Так озаботились худобой девок с фотки, с упоением описывали их.
Была всего одна моя фраза, которую потом раздули и цитируют уже во всех темах.)))) А я всего лишь прокомментировала фото.)))) Ничего плохого кстати, не имея ввиду, а желая лишь помочь человеку понять, что могло не устроить мужа во внешности.)))) Я общаюсь с большим количеством мужчин и примерно понимаю, что нравится, а что нет. Странно, что женщины, желая получить внимание мужчины, продолжают ориентироваться в вопросе внешности на себя или других женщин. Может эффективнее спрашивать мужиков или тех, кто их уже спросил?))))
И я уже говорила, что меня не возбуждают женщины, а потому лично мне все равно как они выглядят.))) Мне нет смысла критиковать их ради критики или из зависти. Я красивая, стройная и весьма востребованная девушка (привет моему офигенному воздыхателю). Меня все в себе устраивает и я не завидую чьим-то фоткам в сети. Это глупо.
И глупо меня в этом подозревать.
Я люблю стройные и спортивные тела, и женские и мужские.
И если я говорю кому то о внешности, то реально то, что думаю и что, как мне кажется, подумает большинство мужчин со стороны.
Если вам кажется мое мнение ошибочным, то покажите фото мужчинам и тогда поговорим.)))))
А вообще, если здесь выставляют фото с целью получить объективное мнение о себе, то можно всегда показывать их мужчинам (скажем десяти разным) и озвучивать только их мнение дословно. Так будет справедливо и не предвзято.)))
Просто работая в большом коллективе, я часто вижу, как сильно отличаются мнения женщин и мнения мужчин о внешности одних и тех же людей. Иногда кажется, что тетки специально советуют друг другу выглядеть как можно хуже, чтобы устранить конкуренток.)))))
Заходишь в комнату с женщинами, они восхищаются кем-то с таким энтузиазмом, а потом слышишь как мужики высмеивают эту же тетеньку, которую только что подруги убедили в том, что все зашибись.))))

Цитата Тантра ()
Vikki, и после этих постов вы хотите сказать, что лю вашего мужа злая тетенька?
Не вижу связи.))) И я никогда не пишу со злостью или злая. Я всегда в ровном хорошем настроении.))) К чему злиться на незнакомых людей?
И про бывшую лю мужа не говорила, что она злая. Она угрожала мне и детям. Угрожала убийством. Вслух, письменно и лично. А так она сама доброта, наверное.)))
Я понимаю желание здешних обитателей, за отсутствием аргументов и неумением выиграть спор честно и достойно, постоянно притянуть во все мои комментарии по всем темам, бывшую любовницу моего мужа и сравнить меня с ней, не в мою пользу (привет Мультик и Жана), но уверяю всех в том, что я лично никогда ничего против неё не имела и ей ничего плохого не сделала.
Мне все равно на нее, её характер и даже на секс с моим мужем. Единственная претензия у меня к ней всегда была в том, что она вышла за рамки отношений любовников и стала прямо воздействовать на семью и друзей. Именно это считаю запредельным и неуместным. Имею право.
Мужчину это не убедит к ней вернуться, а пить кровь людям, которые о тебе предпочитают просто не знать - это как-то унизительно даже. Какой смысл в угрозах, если ты вроде как хочешь любви и уважения? Слабая и убогая позиция. И не я вынуждаю её так поступать.))))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 2438
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, так вы не признаетесь же, что скучно. Ну, не верю я что женщина кому есть чем заняться страдает такой херней и пишет на форуме, не верю.
Основная идея моего поста была не ваша скука, а стать тоц Анной, которая была раньше и плюнуть на страх, что муж опять изменит или уйдет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:40 | Сообщение # 2439
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Мой муж влюбился, сильно, до дрожи, но выбрал меня и ребенка.
Я больше никогда не допущу. чтобы меня кто-то выбирал. В этом тоже есть часть истины-не надо меня выбирать-я уж как-нить без выбора проживу
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 19:40 | Сообщение # 2440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А я не хочу, мне ж теперь не на кого опереться. я теперь одна перед миром


Каждый человек один, сам по себе. Приходит в мир и уходит из него.

Цитата Anna1212 ()
ну про это во всех постах пишут. Вопрос-как? Разве что новые цели поставить.


Все просто ведь. Хотите жить с человеком, лЮбите - прощаете его косяки и принимаете его со всем его дерьмом. А если нет - то зачем мучать себя и его? По-моему, долгий брак - это и есть школа прощения и принятия. Как вы прожили с мужем столько лет, не научившись этому?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: