Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:20 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мой именно после сильнейшего скандала в загул пошел.

Точно, пошел себе и всем доказывать, что он не "тварь дрожащая, а право имеет" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:20 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ksu, тоже жду продолжения, но побежала на И.Маменко, билеты пропадают. laught Извините, что влезла со своей историей. Как вспомню, хочется пойти в больницу и сломать второй тазобедренный. pleasantsurprize
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:20 | Сообщение # 123
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот это уже не гут.

Так и машина на мне.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:20 | Сообщение # 124
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Жена там еще бОльший танк чем я.

Назло одуванчиком прикинется. Денег отожмет заодно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:21 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ksu, Прочла вашу тему,все комменты не читала,только последние.
Моё мнение,по теме,всех подробностей не знаю): чем больше вы себя будете накручивать,тем хуже для вас.
Лазить в телефоне у мужа,это вобще уже нонсенс.Вы сами себе роете яму вашими подозрениями.Доверие к нему уже подорвано,и вы ещё больше углубляете.
Если ваш нынешний муж решит уйти к бывшей жене,вы его не остановите вашими проверками,подозрением и мозговыносом.
Но в вашей ситуации я не вижу причин для паники.Вижу только ваши подозрения и страхи,накрученнные вашим воображением.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:22 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
чем больше вы себя будете накручивать,тем хуже для вас.
Лазить в телефоне у мужа,это вобще уже нонсенс.Вы сами себе роете яму вашими подозрениями.Доверие к нему уже подорвано,и вы ещё больше углубляете.
Если ваш нынешний муж решит уйти к бывшей жене,вы его не остановите вашими проверками,подозрением и мозговыносом.

Блин, я в начале то же самое Ксю сказала, а она это за сарказм приняла faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:23 | Сообщение # 127
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Блин, я чот тоже автора боюсь...

Я белая и пушистая. За аву прошу прощения, настроение такое сейчас, вот прям так себя со стороны и вижу, я б наголо побрилась бы, в знак протеста (интересно, как я буду лысая выглядеть) Но боюсь детей напугать)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:24 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Гордиться можно достижениями, если вы не в курсе.

Так Вы в семейной жизни. Что вполне не исключает социальной успешности.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:29 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Блин, я в начале то же самое Ксю сказала, а она это за сарказм приняла

Да какой же это сарказм? Я по себе сужу.Как накручу себя,хоть вешайся!)))
А потом трезво подумаю-Ну и чего добилась? себя только раздраконила,а ситуацию не изменила.
Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней;)
Ксю здесь психи и себянакручивание не помогут.Тут холодная голова нужна.

Добавлено (13 Декабря 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
За аву прошу прощения, настроение такое сейчас, вот прям так себя со стороны и вижу, я б наголо побрилась бы, в знак протеста (интересно, как я буду лысая выглядеть)

Ksu, это ваши страхи и отсюда ваша внутренняя злость.И чувство протеста.Пошли все нафиг,я делаю так,как считаю нужным!)
И это тоже из этой же оперы.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:30 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Со стороны видится слабый мужик, пристраивающийся от мамки к мамке. Такие как правило давно приучены врать, потому как маму нельзя сердить.
И почему бы вдруг дядечке перемениться?
Ksu, коли Вы локомотив в отношениях, то будьте более терпеливой. А еще лучше стать более гибкой, чтобы действительно не обрести реальную действующую соперницу в лице бывшей жены.
Доставайте уже утопленное кольцо, в хлоргексидин его. И перестаньте себя накручивать!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:36 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, посмеёшься от души!! Мне он нравится


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:46 | Сообщение # 132
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Лазить в телефоне у мужа,это вобще уже нонсенс.

А названивать бывшей втихушку не нонсенс? Я и не лазила в телефоне. Детализация сделана через интернет. И раньше я доверяла. Меня насторожила эта смска, не дежурные поздравления, а очень теплая, длинная. Вот я и решила посмотреть с чего это. Зачем он мне её показал??? В телефоне он все стирает, я даже в руки его не беру.

Добавлено (13 Декабря 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если ваш нынешний муж решит уйти к бывшей жене,вы его не остановите вашими проверками,подозрением и мозговыносом

Если решит, уйдет, я не держу его. Может быть и хотела бы, но не могу, мне проще послать, отрубить, и забыть.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 15:54 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ksu, вы мне всегда такой женщиной разумной казались, как можно доверять мужику который изменял то?? Вы прикалываетесь что ли? pazzled

Добавлено (13 Декабря 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Про показанную смс всё толково разложила Милтик, заработал себе некую индульгенцию на дальнейшее вранье, вскрыв полуправду. Известный приёмчик знатных брехунов.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:03 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Интересно, а почему это нельзя у мужа в телефоне лазить? А, Джаст?
Я например лазию, лажу, лазю и буду лазить )))


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:03
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:03 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может быть и хотела бы, но не могу, мне проще послать, отрубить, и забыть.

Не делайте скоропалительных выводов.За что его посылать? У вас никаких доказательств и подтверждений нет.Лишь догадки и подтверждения.
Либо идёте до конца и всё раскапываете,если есть вобще что,либо забиваете на ваши накручивания себя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:05 | Сообщение # 136
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Назло одуванчиком прикинется. Денег отожмет заодно.

Естественно.
Жаль что чудесных перевоплощений не бывает.
И все же он хороший муж, в смысле быта, хороший отец, хороший отчим моим детям, они любят его.
Только что приехали со старшей дочерью, возил ее в универ на день открытых дверей, в областной город - она поступать туда будет в этом году. Молчит. Я тоже с ним не разговариваю.
Видимо я не все в этой распечатке увидела, а он не понял, что конкретно я знаю. Потому что когда в лоб спрашивала, ожидала, что он скажет : а что такого? ну звонил. Ну разговаривали. Видимо что-то еще.

Короче сам себе он сделал геморрой - мне практически выписали индульгенцию - дорогая, тебе все теперь можно. Я теперь не буду выслушивать, что мне нельзя на тренировку, отчитываться, где я так долго была, кому звонила, почему ушла с телефоном в туалет ( с вами пишусь). Он меня подозревает в том что я общаюсь с БМ (!), боится, что БМ хочет ко мне вернуться и ревнует даже к столбу, интересно, как он все это разруливать будет.

Добавлено (13 Декабря 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Зося, усыпил-убаюкал. cry



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:06 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Интересно, а почему это нельзя у мужа в телефоне лазить? А, Джаст?

Я не говорила,что нельзя.Считаю,что не нужно этого делать.А когда уже началось это лазенье,это уже недоверие,и отсюда всё пошло и поехало.
Прежде всего начинается накручивание себя.Может там ничего и нет,а у нас уже в душе пожар и в грудях пэчэ laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:08 | Сообщение # 138
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Заработал индульгенцию полуправдой. Даа. Я просто диву даюсь насколько же эти мужики хитропопые, даже самые тупые из них. Есть такой вартант, да. Хотя Миолия и Еnemy тоже не плохие версии высказали. Но показ смс -ки меня бы тоже насторожил. То есть он сам выдал себя. Они то хитропопые, но до женщин им как до луны в плане сообразительности.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:09 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А названивать бывшей втихушку не нонсенс?

Так он должен предварительно спросить у Вас разрешения? Или таки Вы настаиваете, что жить должен по Вашему шаблону "умерла так умерла"?
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:09 | Сообщение # 140
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Кольцо при нем запулила, не знаю, достал или нет. Я выпила залпом практически 1,5 литра пива. Ну и вот результат. Глупо, но у меня аж в глазах потемнело. Я увидела опять вот то лицо, виновато-испуганное как три года назад, когда уходил от меня, вот меня и переклинило.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: