• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
Как выбрать любовника
Виола Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 10:32 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Так что, не обманывайте себя, любовник для секса - не Ваш вариант.

Я то же самое хотела написать. не получится у вас, автор задумка.

У меня знакомая дама есть, ей недавно исполнилось 50. Где она этих любовников находит?? Вот загадка. Жалуется, что приходится менять каждые 3 месяца, потому что то из семьи начинают уходить, то с мамой-сестрой-тетей знакомить, то просто замуж зовут. Она вся в досаде laught
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taiga, почему не разводитесь с мужем? Вам всего 35 лет, впереди еще длинный период сексуальной активности. Это важнейшая составляющая вашей жизни. Зачем обрекаете себя на вечные поиски трахателей?
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Вспомнился эпизод из «Компромисса» Довлатова, где эстонка обращается за сексуальной гуманитарной помощью к коллеге, на вопрос, почему к нему с такой просьбой, говорит, что он единственный аморальный человек, которого она знает. Причём говорит обо всём без кокетства, деловито, как будто сделку заключает.

Добавлено (25 Ноября 2015, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Жалуется, что приходится менять каждые 3 месяца, потому что то из семьи начинают уходить, то с мамой-сестрой-тетей знакомить, то просто замуж зовут. Она вся в досаде
Роковая женщина pleasantsurprize
Германия
TinaT Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
эстонка обращается за сексуальной гуманитарной помощью к коллеге, на вопрос, почему к нему с такой просьбой, говорит, что он единственный аморальный человек, которого она знает. Причём говорит обо всём без кокетства, деловито, как будто сделку заключает.

Лотта, Зачетно! Это многое объясняет...
По теме, автор, что бы "не залипать" на любовника нужен определенный характер, а раз Вы "залипаете", то это изменить сложно.
Если б Вы любили именно секс, то все проще, но скорее сего Вам нужно совокупность всех чувств.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:12 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
По теме, автор, что бы "не залипать" на любовника нужен определенный характер, а раз Вы "залипаете", то это изменить сложно.

Вот, если бы автор смотрела на это как сделку заключить, без эмоций, своего рода массаж, не тантрический (Тантра, whiteflower ), механический, можно было бы найти свободного сексоголика, готового осчастливить всех женщин на земле и заключить сделку.
Германия
TinaT Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:13 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Еще хотела сказать по поводу лечить мужа - Вы представьте, что Вам не хочется мороженного, ну вообще не хочется, ну совсем, а Вам его постоянно предлагают, да еще говорят, что раз все любят и хотят есть мороженное, то Вам надо лечиться. Представили, так вот когда мужчине секса НЕ ХОЧЕТСЯ, он не видит проблемы в его отсутствие, мало того, ему кажется что и всем вокруг тоже не хочется!
Одно дело когда "хочет но не может", а другое "не может и не хочет". Он живет вполне счастливо, и все проблемы жены "хочу секса" кажутся блажью, а если она надумает уйти - то уход "предательство".


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:41 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Taiga ()
Сейчас с мужем прекратились даже попытки нежной близости, что меня и огорчает ужасно.

Почему прекратились?
Согласна с Тиной Т по поводу "не может и не хочет" и сваливания проблем на жену.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
151971 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
так вот когда мужчине секса НЕ ХОЧЕТСЯ, он не видит проблемы в его отсутствие,

Вспомнилась недавняя темка про то, как мужчина с такой же низкой потенцией и "не хочу секса" стал принимать гормоны. Сексуальная жизнь наладилась, и ему так понравилось, что он изменил не только жене, но и любовницу променял на других темпераментных тетенек.
Вот и ищи после этого золотую середину. sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
151971, скорее всего он все таки хотел, но не мог!
Пример с мороженным, как мне кажется, очень простой и очень понятно обьяснет, это мне психолог сказал, я думала об этом много, а ведь и правда когда Вам чего то не хочется, ну пусть Вы не хотите есть торт, Вы распрекрасно живете питаясь другими продуктами и Вам не понятно, чего так жена хочет этого торта, что за проблема такая? И Вы ж не хотите принимать какие то таблетки, что "захотеть есть торт", Вам и без него расчудесно!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:21 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
TinaT, Удовлетворение полового влечения - одна из "низших", базовых потребностей человека. Органика. А мороженое - это мороженое. Любой мужчина, пусть и инвалид, даже не испытывающий этих желаний лично, прекрасно понимает их важность, тем более в современном мире, где секс является несомненной ценностью.
Франция
TinaT Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:47 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Жана, я бы согласилась с Вами, если б мы говорили о молодых мужчинах, а вот мужчине от 50, достигшему определенных высот, не нуждающемся в подтверждении своих достоинств (он и так знает что герой) секс уже не имеет такой ценности.
Я где-то слышала: Если мужчина медленно едет на Лендровере, он уже всех обогнал.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:53 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а вот мужчине от 50, достигшему определенных высот, не нуждающемся в подтверждении своих достоинств (он и так знает что герой) секс уже не имеет такой ценности.

В каких питомниках водятся такие экземпляры?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В каких питомниках водятся такие экземпляры?

Тоже недоумеваю. Как кто-то из умниц сказал (Бася, по-моему), они в таком возрасте 50+ уже от смерти убегают. Высот-то достигли, но смерть преодолеть ещё никому не удалось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:02 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
TinaT, для него-то может и не имеет, но очень сомневаюсь, что он настолько отморозился, что теперь у него новая религия:
Цитата TinaT ()
Вам не понятно, чего так жена хочет этого торта, что за проблема такая?
Если дядька не конченый идиот, он должен всё понимать. И это его не может не напрягать, конечно.
Франция
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Свободного - категорически нет.

А почему так категорично? Если бы я оказалась в такой ситуации, и мой муж никак не пытался бы компенсировать смерть волшебной палочки, наверное, именно свободного, тем более проверенный вариант, я бы и рассматривала. Смотря какие отношения были.
Taiga, какие у вас были отношения с теперь уже свободным мужчиной?

Добавлено (25 Ноября 2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Тоже за то, что свободного категорически нет.

Блин, девули, да что с вами? Ну не переедет же он к ней жить против ее воли. Наверное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 56
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, тоже не пойму. Как раз лучше свободного, развестись с мужем, да и жить полноценной жизнью. А не с мужем-импотентом, бегая побирушкой по мужикам.
Российская Федерация
Лотта Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:53 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Taiga, почему не разводитесь с мужем?
Не может, наверное, больного бросить.
Германия
Prickle Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Блин, девули, да что с вами? Ну не переедет же он к ней жить против ее воли. Наверное.

Так а вдруг влюбится ? А влюбленный мужик это стихийное бедствие - начнет серенады по весне под окнами петь, а оно мужу -импотенту надо ? Перестанет в танчики играть, куда такое годится ?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, да и не факт, что он замуж позовет. Он с женой развелся, ему тоже секс нужен. Обозначить рамки и все. В идеале, конечно, лучше развестись. 35 лет и муж-импотент. И лет 20 еще придется шухариться, пока муж своими рогами будет высоковольтные провода обрывать.

Добавлено (25 Ноября 2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Так а вдруг влюбится ?

А такое часто случается? По-моему, это женщины "а вдруг" влюбляются. У мужчин чаще это любовь длится ровно столько, сколько длится половой акт.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А не с мужем-импотентом, бегая побирушкой по мужикам.

Мультик, возможно, там какие-то якоря серьезные.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: