От каких жен мужья не гуляют
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 1161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, неее мы же хорошие и воспитанные девочки, ага. У меня пистолет есть если че))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 1162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, а то я уже забоялась и в угол забилась. Я дуркую, а народ ведётся, как дети малые. Видно бури магнитные сегодня. Просто несёшь ахинею, а из неё хотят резюме выудить. Хорошо Багира подтянулась, спина прикрыта, а то уже холодок пошёл.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 1163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дак в чем спор то чичас? Петра, хоть Вы в общих чертах опишите штоль. Я чаю налила себе уже, чтоб с вами в компании то.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 1164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У Петры совсем другой контекст, если я правильно поняла.

Другой. У меня мужа не было, любовь есть,

Петра,глянула сейчас вашу тему. Только начальный пост. Ну жл же все таки. Если что, я тоже не замужем,овдовела. А то так прозвучало,что у меня контекст другой,потому что я от живого мужа гуляю. И на жл запала так,что отдирать пришлось от души,и до сих пор отдираю.(На мужа похож многим,профессия та же, тоже музыкант в прошлом и т д ,много крючочков впилось) А что там у него ко мне,одному ему известно. Ваш ведь тоже не собирался из семьи уходить судя по начальному посту,потому что считал,что совместный быт все убьет. Этот,кстати,тоже того же мнения. Если там все по другому,поправьте)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:36 | Сообщение # 1165
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, а Багира сегодня еще кальвадосу отведала, так что не боитеся))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:37 | Сообщение # 1166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Старых и малых обижать нельзя, не хорошо. Это я про себя и Паутинку. Вот мы если с ней альянс создадим, то вам всем хана.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У меня пистолет есть если че))))


Что-то не спортивно. Не по-восточному. Я так не играю вообче.
Цитата bagira73 ()
Дак в чем спор то чичас?


Да ни в чем. Паутинка всех любовью изнасиловала, а Касабланка Наблика Паутинкой обозвала. Страшное оскорбление. я щитаю, вендетту надо тут устроить. Бассет настаивает на всеобщем глядстве, а Лавиния вместе со мной верит в чудеса. Вот. В общих чертах.

Добавлено (31 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
И Мультик тоже настаивает.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 1168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не по-восточному

Да лень мне сегодня. Но специально ежели желаете непременно по восточному, могу достать нунчаку-до.

Добавлено (31 Октября 2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Паутинкой обозвала

Было такое, меня Бассет как то спросила - Паутинка, это ты? Я тогда не в себе была конкретно)))
Так что, многие через это прошли, предлагаю забыть всем.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 1169
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а Касабланка Наблика Паутинкой обозвала.

Ну попутала со слепу, че вы?
Ничто человеческое мне не чуждо.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:43 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Если что, я тоже не замужем,овдовела. А то так прозвучало,что у меня контекст другой,потому что я от живого мужа гуляю. И на жл запала так,что отдирать пришлось от души,и до сих пор отдираю


lavinia, я вас нигде не осуждала. Другой по результату.

Цитата lavinia ()
Ваш ведь тоже не собирался из семьи уходить судя по начальному посту,потому что считал,что совместный быт все убьет. Этот,кстати,тоже того же мнения. Если там все по другому,поправьте)


Это тема отдельного разговора. Умный, стабильный, черствый мужик. И я ему под стать. Просто мы совпали. И то, что дети наши с обеих сторон оказались в выигрыше - немаловажный факт. Не хотелось вас как-то задеть. Простите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 1171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Лавиния вместе со мной верит в чудеса

Тут я пожалуй с вами.
Бассет конечно мудрый Каа, но в ее теорию что не гуляет только неликвид, не хочу верить. Потому как неликвид то гуляет и еще как))))

Добавлено (31 Октября 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Просто мы совпали.

Вот когда двое совпали, те и не гуляют.

Добавлено (31 Октября 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Паутинка всех любовью изнасиловала,

Опять???ну так не впервой, всем пора привыкнуть и получать удовольствие, как говориться. ..


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 1172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сегодня похоже магнитные бури, с утра голова кружится. Ттакшгншшушцщгузкшкцщкггцгзкзхщкззузе


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:51 | Сообщение # 1173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, осень. ... обострения разные у всех, что уж. У меня тоже "былые раны" ноют. Старость не радость ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:54 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Опять???ну так не впервой, всем пора привыкнуть и получать удовольствие, как говориться. ..

Ну знаете... Я вот при всей своей черствости и циничности - романтик таки. В любовь верю. А Паутинка мне её дискредитирует. И не хочет дать четкое определение своего понимания любви, чтоб обчественность не напрягалась.

Добавлено (31 Октября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Сказала бы: "Любов - это любое проявление симпатии к существу вида гомо сапиенс. Любое". И все бы успокоились.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 1175
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня планшет матерится


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, ну так у каждого же свое понимание и мера своя. Вроде вот симпания, а грамулька на весах добавилась, всё, любовь значица. Что тут объяснять, моя Вы непонятливая, у кошек типа меня одна мера, у хорошеньких девочек с кроликами, другая, у членистоногих - третья. Любовь одна, мера разная. Как то так. Мммдаааа чет и у меня походу осень


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 1177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, посмешили с Набликом.
Я соглашусь с Касабланкой у Петры все закончилось хорошо. И не важно Наблик жена она или лю. Главное, что они вышли из треугольника. Вы же сами сказали, никто никого не обязан любить вечно. Так Набл?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 1178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, а вы сами то лучше про свою любовь знаете, зачем вам чужое мнение?


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, она хочет Паутинкину меру узнать. Мне тоже было бы интересно, а то я как почитаю ее прям всё раздваяйца как то. happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:06 | Сообщение # 1180
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, меня сегодня Наблик с пристрастием к словам все время домогается. Вот. Я и попутала с другой любительницей конкретики.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: