От каких жен мужья не гуляют
Мультик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
им, панимаешь, личное пространство подавай

В туалете у них есть прекрасная возможность " побыть одному".
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вот так и должна себя вести умная супруга!

Тут вот стоит отметить - на сайт я пришла как и все, в растерянности, в теме разброс мнений еще больше меня запутал. Но встряхнул и заставил собраться. А потом пришла Одри (дай ей Бог всего самого-самого) и вправила мне мозги.
А потом пришла Касабланка(храни вас Бог, девочки!) и в моей душе улегся сумбур и ушли сомнения.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
взвоет и еще быстрее сбежит) они существа свободолюбивые, им, панимаешь, личное пространство подавай

Подкаблучник не сбежит))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Багире не изменял муж. Что значит, в вашем понимании, простить?

Я вас поняла. Живете вместе, но прощенья ему нет за его поступок?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:05 | Сообщение # 365
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Почему?! что останавливало?

А зачем? К чему это привело бы?

Добавлено (28 Октября 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Насчет работы вместе. Мы так всю жизнь. Не совсем вместе, но рядом. Мы учиться поступали, чтобы так и было.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:08 | Сообщение # 366
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А зачем? К чему это привело бы?
Чтоб сразу раскрыть ему глаза... нет?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
в моей душе улегся сумбур и ушли сомнения.
В правильное русло вас направили. Не всегда получается, как оказалось.
Цитата Мультик ()
В туалете у них есть прекрасная возможность " побыть одному".
Только без шпингалета. а то мало ли что laught
Цитата Albina90 ()
Подкаблучник не сбежит))
Еще как сбежит)
Цитата Тантра ()
Я вас поняла. Живете вместе, но прощенья ему нет за его поступок?
Не, ну так не честно. Я спросила именно ваше мнение, что вы вкладываете в значение слова "Простить"? Мы же не спорим, просто мне так проще объяснить будет, когда я пойму, что вы сами думаете. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:12 | Сообщение # 368
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, ну мы рады, что помогли не наломать дров на пустом месте.
Вообще я заметила, что мы все время пытаемся вывести какие-то константы, забывая, что у каждого своя особенная ситуация и рецептов нет и не может быть на каждый случай.
Иногда и умные люди совершают глупые поступки.
Меня сегодня на перекрёстке стукнули. Стояла на повороте налево, а девица -направо. Затем вдруг резко сдала назад и чпокнула мне бампер и немного крыло над колесом. Я говорю, вы зачем это сделали -на перекрёстке езда задним ходом запрещена. Она говорит, хотела чуть -чуть встречным дорогу освободить, причём у неё встречных нет -правый поворот по своей же полосе. Ну вот и теперь от таких умных мыслей мне тачку в ремонт отвозить. Хорошо, что хоть полную сумму ремонта муж её оплатил после недолгих препирательств. Иногда люди мозги просто не включают, живут на автопилоте, едят, спят, работают и ублажают чужих вторых половин. Биороботы.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Биороботы.
"Что тебе снится, блуждающий биоробот" (с). Вспомнилось что-то. В этом иногда и проблема при попытках дать совет. Он может быть не верным, а сам человек в раздрае может не верно оценивать ситуацию.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 370
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не, ну так не честно. Я спросила именно ваше мнение, что вы вкладываете в значение слова "Простить"? Мы же не спорим, просто мне так проще объяснить будет, когда я пойму, что вы сами думаете.

NeLisa, хорошо. Я не смогла с ним быть сразу после измены и не была. Я не могла его видеть, о прощении или каком-то компромиссе я вообще и думать не хотела. Прошло время, я успокоилась, посмотрела на все с полета стрижа.
Сейчас живем вместе. Менялась ли я под него и для него, однозначно НЕТ. И делать этого не собираюсь. Простила ли его поступок по отношению ко мне? Однозначно нет. Я просто отпустила эту ситуацию от себя. Измена была, я ее не сотру, она не исчезнет, меня обманули, мне лгали, все это в прошедшем времени. Для меня это все БЫЛО и не больше и не меньше. Простить, это значит понять простившего. Я не смогу понять, поэтому простить не могу. Почему живем вместе. Мне так удобно, мне комфортно, я чувствую себя нужной и любимой, у нас общий сын, общие друзья и мне мой муж не противен. Любовь? Для меня это очень сложное и хрупкое чувство. Я не Джульетта, он не Ромео, это точно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Подкаблучник не сбежит))

Еще как сбежит. Нормальный мужик хочет быть мужиком, а не тряпкой. Подкаблучники обычно и гуляют по-тихому, потому что хоть таким способом пытаются себя почувствовать мужиками. Жене-то страшно признаться в своем недовольстве и по столу кулаком стукнуть, типа: "Кто в доме хозяин?!"

Цитата Мультик ()
В туалете у них есть прекрасная возможность " побыть одному".

Вот да. Сколько угодно. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 372
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хорошо, что хоть полную сумму ремонта муж её оплатил после недолгих препирательств. Иногда люди мозги просто не включают, живут на автопилоте, едят, спят, работают и ублажают чужих вторых половин. Биороботы.

Casablanka, вы мне напомнили одну ситуацию. Меня тоже стукнули, потерли правый бок. Я позвонила мужу, она своему. Девушка попросила не вызывать ГАИ(ДАИ). Ее муж приехал и моему мужу говорит: парень, ну пойми, она за неделю четвертый раз бьет чужую машину. Я оплачу все расходы, ну пожалей ты ее. Дура она, блин, но я ее люблю и не могу ей отказать. А когда узнал, что за рулем была я, а не муж, он немного опешил и говорит: все, снова учиться, вот женщины умеют ездить и ты станешь учиться. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:22 | Сообщение # 373
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Поэтому надо не горячиться. Для того голова и дана, не только для того, чтобы есть. Нужна стратегия, это если есть уже сформировавшееся желание гнать изменника в шею при любых обстоятельствах, то тогда сразу. В других случаях, нужно взвешивать все за и против.
А вообще Бассет права, физическая измена это мерзко и противно, но предательство семьи это несколько другое. Физиология -это слабость заигравших инстинктов, а вот когда ободрали, обокрали жену и детей -это гораздо страшнее, и вот такое нельзя прощать. Иногда мужик может сорваться по дурости, но да семью жизнь положит, если что. Вот таких стоит прощать.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сейчас живем вместе. Менялась ли я под него и для него, однозначно НЕТ. И делать этого не собираюсь. Простила ли его поступок по отношению ко мне? Однозначно нет. Я просто отпустила эту ситуацию от себя. Измена была, я ее не сотру, она не исчезнет, меня обманули, мне лгали, все это в прошедшем времени. Для меня это все БЫЛО и не больше и не меньше. Простить, это значит понять простившего. Я не смогу понять, поэтому простить не могу. Почему живем вместе. Мне так удобно, мне комфортно, я чувствую себя нужной и любимой, у нас общий сын, общие друзья и мне мой муж не противен. Любовь? Для меня это очень сложное и хрупкое чувство. Я не Джульетта, он не Ромео, это точно.


Хороший пост
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Простить, это значит понять простившего
У меня как раз с пониманием проблем нет. Я, при большом желании, какого-нибудь серийного маньяка смогу понять. Мне не помогло ваше объяснение, к сожалению. И я не смогу объяснить свою точку зрения. Потому что так и не смогла сама разобраться что за зверь "Прощение".
Цитата Петра ()
Любовь? Для меня это очень сложное и хрупкое чувство.
Я как-то пыталась это чувство для себя в словах выразить и у меня получилось, что по факту, любого, проверенного годами друга (ну, допустим, я с ним спала бы регулярно, вела домашнее хозяйство, вот сложилась так, доверяла, взаимная поддержка и все остальное) - тот же муж. В результате бросила забивать себе голову этим дурацким занятием. Все равно у меня ничего не получилось amorous Не понимаю я чего-то в высоких этих материях.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:26 | Сообщение # 376
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, он мне так и говорит, вы вот давно ездите, а она недавно, войдите в положение. Я говорю, я то войду, но ремонтировать то мне надо будет и бабки платить за это. Короче, деньги на бочку и все свободны. Он хотел на меня нажать, но не получилось. У меня полная машина свидетелей была. Машина почти новая, жаль, я стараюсь аккуратно ездить по возможности. Я вот теперь не могу мужу позвонить, сын выручает , по ватсапу оценил ущерб. Не катастрофа, но встречу с иностранцами мне сорвали.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот таких стоит прощать.
Может вы сможете помочь с определением этого слова?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 378
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, простить, мне кажется, это даже не то что понять его, это перестать себя терзать. Потому что себе всегда больнее, чем им. У них психология по -другому устроена. Это как в пословице, что для русского хорошо, то немцу смерть.


Попробовать все
Казахстан
Andreeva Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Расскажу про своих родителей. В 40 лет моей маме удалили большую миому с частью матки и она переселилась от отца в другую комнату, отлучив его от постели. Нам с сестрой она это объяснила тем, что он храпит и от него воняет перегаром (он любил выпить рюмку после работы). Мама моя человек своеобразный: прекрасная хозяйка, в доме стерильно, но изо рта часто лезут жабы и змеи, она себя совершенно не умеет сдерживать. В общем, затюкала она отца, хотя, на мой взгляд, совершенно было не за что. В 50 лет у него появилась любовница, дама с работы, моя ровесница, мне тогда было 30, мама стала усиленно страдать на публику, строить из себя брошенку и твердить, что все мужики сволочи, хотя он у неё был первый и единственный. Отец уходить никуда не собирался, жил в семье, исправно приносил деньги, к маме относился прекрасно. Я уже не жила с родителями, но сестра рассказывает, что мама сделала пару неуклюжих попыток возобновить сексуальные отношения, которые провалились, потому что храпеть и вонять перегаром он не перестал. Короче, с подачи мамы мы с сестрой позвонили этой даме, я разговаривала с ней свысока, даже презрительно, давила на совесть, пыталась понять, что её может связывать с моим папой кроме постели. У неё был 10-летний сын, я спросила, как он называет моего отца. Дама что-то мямлила, жаловалась на самочувствие, обвинила меня в корысти, когда я завела разговор о деньгах и её поездке в Египет с моим отцом. Удовлетворения от разговора никто не получил. Я тогда подумала, что я бы поняла её, если бы она сказала, что любит моего отца, что так вот получилось - встретились, влюбились и т.п. Но о любви речи не было, она продолжала мямлить, что ей ничего не нужно. Отец был в ярости, у нас состоялся разговор, он сказал, что, скорее всего, всё скоро само собой рассосётся. Рассосалось довольно быстро. Прошло уже 15 лет, а мама так и застряла в том состоянии, не проходит ни дня, чтобы она его не тыркнула и не предъявила свою "брошенность". Мало того, она испортила отношения со мной и моей сестрой за то, что мы формально приняли сторону отца и простили ему его "грешок". При этом отец запрещает нам обсуждать мать, говорит, что она "святая" и молча терпит её издевательства. Это я написала к тому, что всё-таки не стоит пренебрегать естественными желаниями своего мужа, о чём мы тут недавно спорили. Я считаю это ошибкой моей мамы. Это не "умри, но дай", а элементарное внимание к собственному мужу. Спасибо за внимание.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
а элементарное внимание к собственному мужу. Спасибо за внимание.
С таким примером и спорить не разумно. Спасибо за историю. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: