От каких жен мужья не гуляют
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я не знаю чего она хочет, может поразить неземной красотой его.
игнорируйте, просто не замечайте, совсем. Много она о вашей семье знает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
NeLisa, много. У нее подружка в наших кадрах работала. И знакомые общие есть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 223
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, у моей знакомой в поликлинике подошла к мужу и попросила его выйти и поговорить. Он отказался. Так она шла за н ми два квартала следом, потом крикнула: тварь, он от тебя уйдёт. Ну вот что у людей в голове.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У нее подружка в наших кадрах работала. И знакомые общие есть.
столько добрых людей на свете, диву даешься. Ничего из-за нее не меняйте. Пусть себе пытается мелькать, может от злости лопнет. Нет ее для вас.
Цитата Тантра ()
Ну вот что у людей в голове.
свадебный марш Мендельсона laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тантра, эта к моему в кабинет приходила поговорить. Сперва все с документами бегала типа подписать. Ой да там цирк был. С работы вылетела из-за того, что спецом документы по 10 раз переделывала чтобы побегать на подпись. В короткой юбке)))

Добавлено (27 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
столько добрых людей на свете, диву даешься.

Ооооо а в нашей структуре особенно))))

Добавлено (27 Октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Ничего из-за нее не меняйте.

Даже и не думала. Вот еще. Таких мочалок полно, еще каждую во внимание принимать


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
bagira73, восхищаюсь вашим умом, тактом, идеальным, на мой взгляд, подходом к браку и своей роли в нем! whiteflower
Категорически не согласна, что все изменяют. Полностью поддерживаю Багирино мнение, что огромную роль играет именно изначально правильный выбор партнера. Затем совершенно необходимо развиваться совместно, развивать отношения обоюдно, необходим одинаковый духовный рост.

Если говорить о каких-то общих схемах, (и не брать ситуации, где мужчина просто душевно недоразвит), то я вижу чаще всего такую: встретились по молодости, крыша поехала, влюбленность там, все дела, полеты во сне и наяву. Недостатки? Ой, ерунда, он изменится-она изменится-да и вообще не вижу ниче, а что вижу - то пройдет! Поженились, дети пошли, безденежье, трудности, все время в борьбе. За всем этим различий и несовпадений в развитии, темпераментах, интересах - не видно. А если и видно - то некогда разбираться, нет ни сил, ни времени. С годами все устаканивается, становится больше времени друг на друга - и вот тут-то все несоответствия и вылазят. Изменений друг в друге не заметили, каждый живет с моделью того супруга, которым тот был 15 лет назад, отыгрывают привычные роли. А человек другой, и все не так. И сложившуюся схему менять уже очень тяжело, практически невозможно. Проще сломать полностью.

И все-таки главное - не изменяют, когда есть любовь. Не страсть, влюбленность, привычка, уважение - а настоящая полная любовь. Развивающаяся во времени. При всех остальных вводных измены не только возможны, но и неизбежны.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
С работы вылетела из-за того, что спецом документы по 10 раз переделывала чтобы побегать на подпись. В короткой юбке)
вот это я понимаю, справедливость! laught сама себя ямку - очаровательно.

Добавлено (27 Октября 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Петра, очень хороший пост, спасибо вам огромное за высказанное мнение whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Знаете, а я встечала часто такое в женщинах - как у Пушкина про золотую рыбку. Сколько ни дай, все не то или мало. Одну знаю, она мужу своему так и говорит , снизошла до тебя, убогого, радуйся вот и не вякай. Утрирую конечно, но думаю смысл Вы уловили. Это такие человеки "Но". Все вроде хорошо, но.... В молодости например она была дивной красавицей и предпочла этого сморчка вместо принца Монако.


Я таких встречаю постоянно, и ужасно много. Но стоит только сказать, мол, зачем ты мужика своего пилишь - так праведный гнев, мол, где ты это увидела! Я все для него! Жизнь положила! Все для него!
Неправда это. На самом деле - все для себя. А мужики - тоже люди smile Им и любовь, и счастье, и признание нужно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, а мужиков таких вы не видели? Лежит в кровати у чужой бабы и рассказывает как он все все все для жены. Даже лю для жены трахает, сУрприз так сказать для жены. Люди разные и каждый для себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 230
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, смешно. а на лю он тренируется - типо тренажер.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а мужиков таких вы не видели?
а я не видела laught Даже думать не хочу, что они там своим любовница чешут, рассказывают, в смысле)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, а мужиков таких вы не видели? Лежит в кровати у чужой бабы и рассказывает как он все все все для жены. Даже лю для жены трахает, сУрприз так сказать для жены. Люди разные и каждый для себя.


Тантра, это как раз к вопросу выбора партнера. Если женщина себе урода морального выбрала - то он чем виноват? Он такой, какой есть. Тему разграничить, может, или конкретизировать? Типа: почему изменяют на 1-м году брака? 5-м? 7-м? 35-м? Почему изменяют моральные уроды? Плохо воспитанные? Социопаты? Душевно инфантильные? Не умеющие любить? Нельзя вывести полностью одну схему, потому даже в каждой группе люди разные и истории у всех разные. И, честно говоря - я за свою жизнь видела ничтожно мало пар, где супруги действительно друг друга любят, как Багира сказала, "на всю катушку". В основном - ведут проект "семья". Худо-бедно. Для многих это нормально, для меня - категорически нет. Мне нужно, чтобы все сошлось. Чтобы свой человек, до последней клетки.

Ну и, по молодости, пока оба придурковатые и у обоих крышу рвет, а семью строить не учил никто - измены бывают даже у хороших людей, даже если они друг в друга влюблены (знаю такие пары). Со временем пришла любовь, и раскаяние, осознание того, что этому явлению в семье не место. Но опять же - при наличии добрых отношений и постепенном душевном росте. Просто совсем уж безбашенные по молодости были, душевно глухие.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В основном - ведут проект "семья". Худо-бедно. Для многих это нормально, для меня - категорически нет. Мне нужно, чтобы все сошлось. Чтобы свой человек, до последней клетки.

Это не Вы жили много лет с сумасшедшим наркоманом и даже детей родили от него?

Добавлено (27 Октября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Вообще , женщины в поисках идеальной любви и сказочного ПРинца - тема уже с бородой. Ну еще про две половинки туда же , к этим самым сказочным Принцам и идеальной любви.

Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это не Вы жили много лет с сумасшедшим наркоманом и даже детей родили от него?


Ну не так уж прям сумасшедший наркоман. Хотя... как посмотреть, ага. Образец категорически неправильного выбора, сильной зависимости и комплекса Бога, типа: "Он изменицца ради меня!". Я это.

Добавлено (27 Октября 2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вообще , женщины в поисках идеальной любви и сказочного ПРинца - тема уже с бородой. Ну еще про две половинки туда же , к этим самым сказочным Принцам и идеальной любви.


Мультик, чтой-то вы меня не поняли. Я ни в прынцев не верю, ни в половинки, это ущербно как-то. Я в совпадения людей верю. Ну, и в любовь, конечно. А вот в страсть дикую и крышеснос как основу брака уже не верю. Чаще всего это плохо заканчивается, сама проверяла.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Типа: почему изменяют на 1-м году брака? 5-м? 7-м? 35-м? Почему изменяют моральные уроды? Плохо воспитанные? Социопаты? Душевно инфантильные? Не умеющие любить?
так тема о женах. Я просто в нужном русле не могу удержать. Моя вина.
Цитата Петра ()
В основном - ведут проект "семья". Худо-бедно.
как показала практика, большинство браков по великой любви распадается. Мозги не успевают включиться.
Цитата Петра ()
Мне нужно, чтобы все сошлось. Чтобы свой человек, до последней клетки.
а как это, в вашем понимании?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:25 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, спасибо за Ваш пост, я к сожалению не владею талантом стройно высказывать мысли в письменном виде, я больше в цифрах спец))) У Вас здорово получилось, и главное именно развить и мою мысль тоже, спасибо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NeLisa, понятно уже давно, что дело не в жене, за редким исключением.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
сама себя ямку - очаровательно.

Та нееее, не сама. Разозлила она его своими домагиваниями))) Ее начальник у моего в прямом подчинении, все документы с ошибками собрал мой и ее начальнику показал - что за работники у тебя, по сто раз переделывают ну и тд. Тот получил и пошел к виновнице торжества. Две недели на отработку и до свидания. Это было после того, как она устроила ему в кабинете сцену соблазнения. Неудачную.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
понятно уже давно, что дело не в жене, за редким исключением.
мы задумывали, как крохотная помощь женам. Какие-то вещи в голову не приходят, потому что люди живут годами. Может почитает кто-то и успеет что-то изменить до того как. Не убережет, а вдруг. Привыкла пилить с утра до вечера - как пластинка заезженная. Или как я - замкнулась в личном горе, сил только на сына хватало ну так далее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: