Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 381
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, нет там у них никакого треша. На забывайте про писательскую экспрессию Бассет. Это ее мастерство в изложении и подаче материала превращают ее банальные наезды на мужа в высокую греческую драму. А на самом деле это выглядит так : сидят Бася с мужем, едят кулебяк разных, которые ее муж навертел к ее приходу, и тут вдруг Бася говорит ему: " Для потаскушки N поди не стал бы кулебяки крутить? Ааа? Для сучки этой крашеной.." Муж с готовностью соглашается, что нет конечно, даже палец о палец не ударил бы. И удовлетворенная Бася говорит ему, ну теперь чаю давай с плюшками. И дальше они уже пьют свежезаваренный чай с ароматными плюшками и смотрят "Вести" по телевизору. Вот как-то так.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Выверяйте дозу. В своей семье только вы- хирург и главврач. При введении монитор те зрачки и опасайтесь угнетения дыхательных функций.;)
От передозировки у пациента ( мужа) может случиться кома ( побег).
Все- лекарство, все- яд. Зависит от дозы.( перефразировала Авиценну)

Добавлено (29 Октября 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Мультик, по мне так тоже нормальный расклад.
Неотвратимость наказания ( любые формы приветствуются, дозировка различна)- вот, что важно!

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 383
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А на самом деле это выглядит так : сидят Бася с мужем, едят кулебяк разных, которые ее муж навертел к ее приходу, и тут вдруг Бася говорит ему: " Для потаскушки N поди не стал бы кулебяки крутить? Ааа? Для сучки этой крашеной.." Муж с готовностью соглашается, что нет конечно, даже палец о палец не ударил бы. И удовлетворенная Бася говорит ему, ну теперь чаю давай с плюшками. И дальше они уже пьют свежезаваренный чай с ароматными плюшками и смотрят "Вести" по телевизору. Вот как-то так.

Тоже так хочуууууу....И про сучку крашену обязательно вспоминать буду, особенно, если кулебяка не удалась pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:31 | Сообщение # 384
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мультик, я Вас люблю. Классно излагаете.
По теме. Всем хочется жить красиво и чисто. Нежно и трепетно. Без предательств и грязных свар. И мужнина измена забудется никогда. И смерть отца никогда не забыть. И даже то, как я опозорилась в 9 классе, и как меня с работы погнали взашей. И к3ча всего - чего бы я желала никогда не испытать, а вот довелось.
Ну и что?! Теперь вечно ныть и жить с повернутой назад головой?
Украина
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 385
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну и что?! Теперь вечно ныть и жить с повернутой назад головой?

Никто этим и не занимается на постоянной основе, вот в чем фишка. Так иногда накатит что-то, мимолетное.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:36 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Зося, да нет, пишите пишите и побольше, забавно, конечно, что вам на столько скучно в вашем идеальном браке, что вы тут тщательно так ковыряетесь :happy:, а советы даете орентируясь на опыт подружек, да?
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 387
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Зося, пишите обязательно. Ваши посты всегда ищу, пишите. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 388
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну и что?! Теперь вечно ныть и жить с повернутой назад головой?

Про себя. Постоянно не ною, есть куча дел, работа, дети, внуки. Так, иногда накатывает...но все реже и реже. А когда накатит - ядом брызгаю, ничего не могу с собой поделать. Пытаюсь меняться, пока не удается совсем не вспоминать. Извините, если кого ядом ненароком обрызгала. shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ваша идея - выделить на сайте соцгруппу женщин с единственными мужчинами на всю жизнь - забавна. Какая-то группа в полосатых купальниках с транспарантом "Да йа, да никогда!" - сердитая получается. Не все девы считают эту единственность великим достоинством и правильно делают.

Бассет, прямо захотелось оправдаться) Конечно, никакое не достоинство. Просто мы рано вышли замуж по большой любви. Прямое попадание. Вот и все. А теперь уже как-то странно вразнос идти. Хотя я еще мечтаю открыть здесь новую тему словами "Ой, девочки! Не ем, не пью... Мой ЖЛ уже три дня не пишет!!!" sorry
И неправда, что хоть кто-то из списка хоть раз занял такую позицию "Да йа, да никогда!" Это вы путаете.
Цитата Бассет ()
и будете помнить всегда. До последнего своего часа.

К чему этот пафос? Scarlett больше делать нечего, как голову засорять себе какими-то гипотетическими туристками, которыми ее муж, возможно, спасался от простатита. Вон и вы тоже младший медицинский персонал пропускаете мимо своего сознания)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 390
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И удовлетворенная Бася говорит ему, ну теперь чаю давай с плюшками. И дальше они уже пьют свежезаваренный чай с ароматными плюшками и смотрят "Вести" по телевизору. Вот как-то так.


))))
Ну, где-то как-то.

Цитата miolia ()
Это вы путаете.

Я ни разу не видела, чтобы вы возносили на флагшток свою единственную любовь.

Цитата miolia ()
Вон и вы тоже младший медицинский персонал пропускаете мимо своего сознания)


Совершенно верно - медсестры нужны докторам для вспоможения)

Добавлено (29 Октября 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Зося, пишите обязательно. Ваши посты всегда ищу, пишите. whiteflower


И я с удовольствием читаю.

Зося, пиши. Когда распирает, надо сливать. Когда существо породы фря притворяется семейной самкой - это большая силовая нагрузка.

Добавлено (29 Октября 2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
которыми ее муж, возможно, спасался от простатита


А вот здесь - увы. Вздрочнуть, простите, в сугроб - было бы для мужа Скарлетт не менее эффективным дренажем.

Теплая женская тушка в условиях Крайнего Севера - это же просто цимес. Так же, как и медсестра после долгой операции.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 391
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
))))Ну, где-то как-то.

Главное, что Вы в процессе просмотра "Вестей" после плюшек с чаем, тут пламенный пост набиваете про "прах и тлен" и "глядей" и мужа , поднимая накал страстей до уровня переживаний Медеи. Только читатели форума не видят контекста: мирно сидящего рядом супруга, не чувствуют вкусных запахов , приготовленной им кулебяки . Потому сосайтницы и воспринимают все в искаженном виде.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Зося, да нет, пишите пишите и побольше, забавно, конечно, что вам на столько скучно в вашем идеальном браке, что вы тут тщательно так ковыряетесь :happy:, а советы даете орентируясь на опыт подружек, да?

lukrezia, я не могу понять чего вы так увлажняетесь? Вы обиделись, что я назвала вашего супруга - конченным утырком? Так для этого мне не нужно ориентироваться ни на чей опыт, достаточно было прочитать ваши собственные слова.
И притащите мне цитатник где я писала, что у меня идеальный брак? Или вы, как "опытная дама" сделали этот свой глубокозначительный вывод, опираясь на мой достаточно юный возраст в момент заключения брака? Откуда люди вообще рожают эти свои недалёкие следственно-причинные связи?
И повторюсь еще раз - не обязательно употребить в своей жизни корыто какашек, чтобы сделать соответствующие жизненные выводы, ровно, как и поглощение цистерны говна не прибавляет женщине лишних извилин. Вы же не требует от своего семейного психолога, пренепременно носить рога, коли он активно участвует в обсуждении глядовитости вашего супруга:) sorry

Добавлено (29 Октября 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И я с удовольствием читаю.

И не сомневалась ни на минутку:) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, муж принес мне огромные белые хризантемы. Они плывут перед глазами, как медузы. Обожаю эти цветы, пахнущие землей.

В мире все повидав,
глаза мои снова вернулись
к белой хризантеме.

Исса, понимаешь... Одно из красивейших хокку.

Добавлено (29 Октября 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Потому сосайтницы и воспринимают все в искаженном виде.


Мультик, может, Зоська права - у меня и правда с головой непорядок)) Я вот его сегодня просто обожаю. А порой как накатит. Причем, не ору, не ругаюсь, я спокойна даже. Но муж пугается, говорит:
- У тебя не лицо, а белая маска из театра Кабуки с замогильной улыбкой. А за оби прячется катана.

Короче, сегодня японский вечер))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 394
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А порой как накатит. Причем, не ору, не ругаюсь, я спокойна даже. Но муж пугается

Бася, это нормально У меня муж напрягается даже, когда я просто молчу с грустным лицом ( потому как ,обычно, я что-то говорю, причем , в лицах и жестикулирую).
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 395
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мультик, неправда!
Видим чай, чуем плюшки! Идилия, мать ее за ногу!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня муж напрягается даже, когда я просто молчу с грустным лицом (


Не говорите. Он, как подсолнух, следит за мною - ловит каждую эмоцию.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 397
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, в Японию очень хочу съездить , поразительная страна и народ удивительный. знаете, что антропологически, японцы ни с кем не имеют родственных корней? То есть ,не понятно , как они на своем острове оказались, откуда их туда занесло.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 398
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Только плюшек, сцуко, я не ем, ибо жаль стрессовой талии
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
которыми ее муж, возможно, спасался от простатита.

Вот оно! Гениальное решение - спасался от простатита!!! Великолепно! Восхитительно! (С).

Цитата Зося ()
И притащите мне цитатник где я писала, что у меня идеальный брак?

Зося никогда и нигде не писала про свою собственную жизнь. Нигде ни единого словечка. Даже увлажняться не надо. Всех нет-нет да и потянет вспомнить из своего личного что-нибудь. Кто-то по полной обнажается, кто-то слегка приоткрывает штору. Все мы разные. Но Зося ни разу ничего не написала о собственной жизни. Поэтому ничего тащить не нужно, один фиг ничего не найдем. А пишет замечательно. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 400
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
японцы ни с кем не имеют родственных корней? То есть ,не понятно , как они на своем острове оказались, откуда их туда занесло.


Ой. Вроде с корейского полуострова. Я читала. Только давно очень.

У нас удивительная история недавно была. В городе есть кладбище японских военнопленных, они у нас после войны долго были.
Так вот намедни мой знакомый купил квартиру в двухэтажном сталинском домике. Взялся за ремонт, снял батарею и под нею в ниже нашел тетрадку, исписанную иероглифами. Пленный писал о своем лагере, о еде, о Японии, о семье. Вроде журналюги нашли родню его в Японии. Мерли они у нас - холодно им было и голодно. А некоторые женились и остались.

Добавлено (29 Октября 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А пишет(и брешет) замечательно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: