Муж влюбился в другую
Ранена Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 1221
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ранена, и я снова чего-то не понимаю? Женщина это кукла резиновая что ли? Что значит угрозы жене? Плевать секс или не секс. Что значит угрозы жене?!

Ну как вам сказать! В моём случае были скандалы на эту тему. И да - были фразы, что "тебя, мол, уламывать за два дня надо, а другие сами полезут". Я это расчитываю угрозой. После таких слов скандал разгорался!
Я, кстати, не могу в этом обвинить своего мужа. Не скажу, что он однозначно прав был. Но он таким способом пытался до меня достучаться. Он тогда меня хотел постоянно, я его бортовала. Кто был в этой ситуации прав? - я или он? Я уставала, у него - природа. Он мне кстати с малой помогал - то спать уложить, то покормить - чем мог.

Добавлено (22 Октября 2015, 13:21)
---------------------------------------------
Других угроз не было!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, семья, это пока дает в любое время и в любом состоянии? Вы меня пугаете. Конечно вы правы. Без обсуждений и вариантов. Я никак не буду комментировать поведение вашего мужа. Я спишу это на гормоны, которые в вас говорят. Не обижайтесь.

Добавлено (22 Октября 2015, 13:26)
---------------------------------------------
А как так жить то? Это не сделала - другую найду, то не сказала - другую найду, это не по его хотелкам - другую найду. У меня просто слов нет. Блин.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1223
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
голова у меня забита полностью мыслями о нем и о том как себя вести pleasantsurprize хрень одна в голове короче. И в то же время понимаю, как себя не веди, пока там не надоест, никуда он не пойдет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у вас же сегодня встреча?

Добавлено (22 Октября 2015, 13:33)
---------------------------------------------
Не, не совсем так. Истерики, слезы и скандалы снижают шансы. На контрасте играть в такой ситуации- милое дело. Так что (здесь я снова пишу вам море комплиментов) whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 1225
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, блин, я написала уже до этого, собирался вечером после работы. Потом в обед позвонил и спрашивает, можно я сейчас приеду? Я говорю, нет, у нас другие планы. Он, какие планы? Я, другие!давай до вечера. Он, нет я не приеду, у меня тоже другие планы.

Я отказала, потому что знаю, если он приедет в обед, то фея не узнает. А если с работы задержится, то будет недовольна наверняка.

Добавлено (22 Октября 2015, 13:40)
---------------------------------------------
разозлился на меня короче pleasantsurprize

Добавлено (22 Октября 2015, 13:46)
---------------------------------------------
NeLisa, а у вас как разрешилась ситуация с изменой? что делали? сколько длилось?как прощения просил?

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, упс, запамятовала. Пусть злится. Нефиг ему и вашим и нашим. А по сути себе и ей.

Добавлено (22 Октября 2015, 14:00)
---------------------------------------------
NeLisa, Ничего не делала. Решила раз роман - значит ту любит. Лапки сложила и все. Из дома не уходил, в любви ей не признавался (мне по крайней мере). Дала мысленно 3 месяца "на признаться мне и остыть там". Он не признавался и не собирался. Мужу, совершенно случайно, мозг помогла включить. Самую малость. А потом все совпало одновременно. Он любовницу начал динамить, она ко мне через общих знакомых начала лезть. Время, которое я сама для себя установила как раз к концу подходило. Я и сообщила, что дружи с кем хочешь, делай что хочешь, мне до лампы. Но что бы ко мне лезть не смели. Сказала, что финансовых претензий нет. С сыном видеться будет когда захочет. А я на развод подаю. И в это же самое время его "слил друг". В течении нескольких дней даму в отставку, в ЧС везде. Лезла во все щели. Последнего вопроса я не очень понимаю. Это процесс очень длительный. И "прости" тут не помогает.

Добавлено (22 Октября 2015, 14:04)
---------------------------------------------
блин, последний вопрос*)))



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 1227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, моя история не показательна. У меня тараканов в голове не одно поколение и не одно поголовье. Не знаю, ваше "ничего не делая" в миллион раз больше моего. Меня крутило адски просто. Как здесь пишут "курица с оторванной головой" (девушки, извините, не знаю, кого цитирую, автору - низкий поклон). Поэтому я и отношусь к вашей позиции так, как отношусь. Я насовершала всех ошибок, которые только можно было. А вы - кремень. О "потом" не думайте. Вы готовы к любому варианту.

Добавлено (22 Октября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
Ранена, я совершенно не хотела вас обидеть. Не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 14:31 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я насовершала всех ошибок, которые только можно было.

И, тем не менее, как я понимаю, Ваш муж остался в семье. Лишний раз доказательство тому, что нет общих правил, каждая семья умирает/выживает по своим законам.
Франция
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 1229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, конечно, поэтому я и считаю, что не стоит выполнять все что рекомендуют. И не стоит писать какие-то радикальные вещи.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 1230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
большинство таких вот "манипуляций во благо" приводят к разводу и матерям-одиночкам. Если я, к примеру, всеми правдами и неправдами перелатываю мужчину - я выбрала не того. И ему от моих манипуляций лучше не станет. Разве что мне, на какой-то период времени. И если мужчина не идиот. Его рано или поздно достанет жить "моей жизнью" И он усвищет в туман. И будет прав. Как-то так :-)

Нееее... Переделывать и манипулировать - это разные вещи :) Многим мужчинам как раз нужна грамотная манипуляция. Знаю уже людей в возрасте, живут много много лет уже. Женщина сама сказала, что она делает так, что муж делает по ее, но думает, что сам так решил.
Не зря говорят, что женщина шея, а мужчина голова. Очень часто это необходимо, но опять же не всегда далеко! Мужья тоже разные!
whiteflower Мне нравится с вами дискутировать :)

Добавлено (22 Октября 2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
yasenka, потому что хороший, поэтому и позарились.

Таких мужчин обычно начинают ценить с возрастом. А жены, которые взяли вроде бы "ну такой, нормальный" упускают самый критический момент.

Добавлено (22 Октября 2015, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Как-то сказал мне один человек такую фразу: "От того, что человек совершил ошибку, он не стал плохим, он не стал другим. Он просто ошибся".

Один раз простить, второй раз уже не стоит, потому что 3 точно будет.

Добавлено (22 Октября 2015, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
У меня тараканов в голове не одно поколение и не одно поголовье.


Все мы такие)))

Цитата Жана ()
И, тем не менее, как я понимаю, Ваш муж остался в семье. Лишний раз доказательство тому, что нет общих правил, каждая семья умирает/выживает по своим законам.

То, что он быстро все ТАМ разрулил при первой опасности говорит о том, что как минимум любви там не было, а от НеЛиса он уходить не собирался.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
Ранена Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:07 | Сообщение # 1231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я совершенно не хотела вас обидеть. Не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу.

Всё нормально whiteflower
Мне кажется, вы меня не так поняли. "Дала-не дала" - это одна из составляющих семейной жизни, всего лишь часть. Да- эта часть существенная, но не главная. И если мужчина не дополучает ТОЛЬКО ЭТО в семье, то он будет может быть ходить тихонько на сторону, но увести его вряд ли получится.
А на счёт гормонов, вы знаете у меня эта беременность на столько не спокойная, что здесь наверное уже всё сплелось - и гормоны, и усталость и вообще стресс.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, это взаимно whiteflower Манипуляции и переделка - в чем разница? В обоих вариантах, мужчину так или иначе подводят к тому, что нужно женщине. С мнением мужчины не считаются. Он не ребенок, а она не мама. Другое дело, когда муж подыгрывает жене, из разряда, от меня не убудет. Т.е. делает то, что она хочет осознанно. А что с семьей происходит, когда до мужа доходит, что он прыгал годами под чужую дудку? Я поняла, что мной манипулировали, моя реакция: мне бы не понравилось, мужу бы не понравилось, никому бы не понравилось. Откуда другому человеку знать, что мне нужно и что для меня лучше? Ниоткуда. Если чуешь, что манипулируют, соображай и быстро, кто и что получит в итоге. И 101% даю гарантии, что не манипулируемому все это нужно. А что бы мадам или джентльмену, стало удобно, комфортно, хорошо. Так что я, пожалуй, в этом случае останусь при своем мнении amorous
yasenka, еще раз, извините.

Добавлено (22 Октября 2015, 16:17)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx, так да. Даже если бы захотела, у меня бы сил не хватило на второй раз. Здоровье и нервы дороже. Муж изначально не планировал из семьи уходить, вроде бы. Но, я не уверена, что семья бы сохранилась, уйди я сразу. Сплошная цепь случайностей привела к тому, что мы не расстались. Не его, не моей заслуги в этом нет.
Ранена, меня переклинило на слове "угроза". Извините, еще раз.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 1233
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он не ребенок, а она не мама.

Очень много мужчин - большие дети, часто они сами в этом признаются, часто сами говорят, что их надо вести. У меня один знакомый мужчина, манипулятор еще тот, и то согласился, что если женщина мудрая, то именно она сделает так, что и она и муж будут довольны. И мужа направит и сама не оплошает. pleasantsurprize

Цитата NeLisa ()
Если чуешь, что манипулируют, соображай и быстро, кто и что получит в итоге.

Надо так, чтоб безболезненно и незаметно laught Опять же мы говорим не о всех мужчинах, а о некоторой их части :)

Добавлено (22 Октября 2015, 16:21)
---------------------------------------------
yasenka, а вы не хотите спросить у мужа "Скажи, а если твоя дама запретит тебе через время с сыном видеться? Ты же понимаешь, что общение с ней у нашего ребенка не будет, она ему чужая тетя и до 18 лет он не может сам принимать решения. Если после 18 захочет - ок, его дело. Но до 18 я за него ответственна. Поэтому нет. Ты об этом не думал?"
Или вы боитесь его гнева и проблем с ипотекой?



"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 1234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, у нас с вами просто разное представления о семье. В моей представлении семья - это партнерство двух взрослых разумных людей. Кого-то устраивают другие отношения и они счастливы :-)
Надеюсь, что вы написали о голове, да?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 1235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Надеюсь, что вы написали о голове, да?)

Ахаха, да, ведь слова про части мужчин можно по-разному интерпретировать laught laught laught

Я не говорю, что я мужем манипулирую, или что это надо, но видела множество ситуаций, когда это реально необходимо, потому что люди такие.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, уж точно не мне лезть с учениями как обращаться с мужьями в семье amorous Я и не буду)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 1237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
уж точно не мне лезть с учениями как обращаться с мужьями в семье Я и не буду)))

Да и уж точно не мне :))))
Я только свое видение говорю. Теория!)
А практика у каждого своя... И кто знает "уж сколько нам открытий чудных"


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:03 | Сообщение # 1238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, напишу сейчас то, чего писать нельзя ни при каких обстоятельствах, у меня всю толерантность сдувает вмиг, когда дело ребенка касается. Читаю вашу историю, других жен, у меня уже терпения не хватает: вот взяла бы и придушила бы каждую из тех "овечек" хороших, как раз за детей. А лучше на кол. Были раньше умельцы, насаженные по 2 недели мучились. Извините. И мужу бы всыпала по первое число. Не отпускают его...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 1239
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
напишу сейчас то, чего писать нельзя ни при каких обстоятельствах, у меня всю толерантность сдувает вмиг, когда дело ребенка касается. Читаю вашу историю, других жен, у меня уже терпения не хватает: вот взяла бы и придушила бы каждую из тех "овечек" хороших, как раз за детей. А лучше на кол. Были раньше умельцы, насаженные по 2 недели мучились. Извините. И мужу бы всыпала по первое число. Не отпускают его...

Я столько раз слышала, что мужчина через несколько месяцев после рождения ДОЛГОЖДАННОГО ребенка свалил... Кто-то просто к родителям, кто-то к фре, кто-то сам по себе. Инфантилы.

Добавлено (22 Октября 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
я сама уже готова наплевать на все планы, стратегии и хорошее отношение и наорать. Но я дала себе еще 1 месяц, я спокойна. Орать и истерить не опоздаю никогда.

Вы только главное в своем внешнем спокойствии не сожгите себя изнутри.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 1240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, у меня к вам вопрос, вы только не удивляйтесь. Я помню о вашей стрессоустойчивости, но вы в плане здоровья, физического себя хорошо чувствуете? Просто у всех по разному стресс сказывается. Может какую-то отдушину поискать?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: