Муж влюбился в другую
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 1101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А разве в то время вы могли по-другому вести себя? Не копать, при явных косяках, и изводить себя постоянными подозрениями.

Не могла (((( ну и чем для меня это обернулось?
Всю беременность пониженное давление, еле вес набираю, недавно забрала анализы, которые ещё на 20 неделе делала (сейчас 31 неделя). Оказывается в тот период у меня была реальная угроза срыва. Мой муж при этом сказал, что сейчас у всех так - война ведь, все нервничают. Ну что тут скажешь?! Сейчас понимаю, лучше бы я пока ничего не знала! Здоровье ребёнка и своё - важнее всего! А из-за этого мудака, я чуть ребёнка не лишилась. Дай Бог ещё доносить и родить как положено! Но сейчас делает видимость благополучной семьи! Недавно сказал, что есть гораздо хуже чем он)))))))))) Успокоил))))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 1102
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
когда не держишь и поменьше о них думаешь - тогда само держиться.

Это уж точно! Перефразируя классика: Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:01 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ой, забыла сказать, так у нас новая песня сейчас пошла - "давай ещё ребёнка потом сделаем"))))) Я уже не знаю - может он шутит! Говорит уже несколько раз и вполне серъёзно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
yasenka Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:04 | Сообщение # 1104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Ранена, я тоже такая. Сама начала приставать с распросами что случилось и почему он так себя ведет. Не начала бы, он бы мож походил немного туда, да и закончил. А теперь вот получила...

Добавлено (21 Октября 2015, 12:04)
---------------------------------------------
я опять на грани депрессии. Позвонил только сказать что за интернет нам заплатил. А я уже вся трясусь, от одного голоса. Был человек мой, а стал чужой cry

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 1105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Не начала бы, он бы мож походил немного туда, да и закончил. А теперь вот получила...

не закончил бы ни за что...не терзайте себя. Все пройдет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Сама начала приставать с распросами что случилось и почему он так себя ведет. Не начала бы, он бы мож походил немного туда, да и закончил. А теперь вот получила...

Да ничего! Главное - вы от него не зависите! И у него нет возможности ноги об вас вытирать - вы на своей территории его принимаете, молоды, красивы, здоровы. Мне бы с такими вводными было бы не так страшно!
Думайте только о себе и о ребёнке! Всё - больше вообще ни о чем не думайте. pleasantsurprize Станьте эгоисткой, таких больше любят и ценят! И нытьё его не слушайте. Думаете он той не ноет, какя вы классная?! - вам одно, ей другое 100%


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:10 | Сообщение # 1107
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ой, забыла сказать, так у нас новая песня сейчас пошла - "давай ещё ребёнка потом сделаем"))))) Я уже не знаю - может он шутит! Говорит уже несколько раз и вполне серъёзно!

Уж не вздумайте! Пожалуйста!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 1108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уж не вздумайте! Пожалуйста!

Я на этого 7 лет решалась))))))) Теперь уже конечно баста!
Но слушать так смешно - девочку, говорит, теперь хочу))) ещё одну. У нас, мол, дети красивые получаются!
Я когда первую родила, он мне кучу условий несопоставимых с семейной жизнью поставил - пришлось терпеть. Сейчас - вообще кошмар (хотя для него просто "так получилось", он не виноват, что бабы такие дуры). А что ж будет, если я на третьего решусь? Он мне наверное тогда всех своих внебрачных детей жить приведёт, скажет "на, воспитывай"! От него всего что угодно можно дождаться))) Честно - смех, сквозь слёзы!

Добавлено (21 Октября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
yasenka, вспомнилось сейчас. У меня подружка есть. Так вот тоже с мужем сейчас не живёт. Там тоже свои проблемы. Он никогда не думал, что она от него уйдёт! так вот - ушла, сейчас на порог его пускает только с такими условиями : "купи продукты, мне ещё вот это надо и то, тогда приходи". Он всё делает как она скажет, его впускают, когда надоедает, так и говорят "пошёл вон", проблемы его никто не слушает. Вместе они продили больше 10 лет, он всегда думал, что она никуда не денется, никому будет не нужна, она сама этого всегда боялась. А сейчас повернулась к нему...... спиной))) и он по-другому заговорил. Бегает за ней как цепной пёсик.
Пока они чувствуют, что есть отходные пути, они и не чешутся.

Добавлено (21 Октября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
И мой себя так же ведёт - знает, что отсюда мне уйти некуда, это его дом и я его не выгоню. Вот и чувствует себя хозяином положения! Была б моя воля и возможность, уже б давно пендаля дала. С предателями лучше не жить! Это разъедает изнутри, даже не подозрениями, а себя уважать перестаёшь!

Я всё это пишу к тому, чтобы вы поняли, что то, что он отвалился - возможно для вас наоборот подарок, а не наказание. Знаете, что Бог не даёт - всё к лучшему!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, вспомнила, кто-то на эту тему уже общался с вами. Кто из парочки: ваш муж или ее бывший муж, пятое колесо - совершенно не понятно. Я спрашивала вот к чему, подумала, может ему хотелось меньше вашего работать "на будущее"? В том смысле, что у вас амбиций больше. А с той дамой проще. К вопросу "что ему самому нужно".
Inkla, то-то они улизнуть пытаются туда, где их больше любят. pazzled Как дети малые - конфетку показали - они и рады. Может просто не взрослеют, никакой ответственности. Что за шалости в детстве делают? В угол, сладкого лишают, в крайнем случае - по попе. А могут и не узнать о проделках - вообще красота. Жаль, что такие игры заканчиваются паршиво.
yasenka, не-не, не нужно так. На малыша отвлекитесь, мультики, кино доброе, без драм посмотрите, книжку любимую. Ребенок дает возможность немного на себя время потратить? rose
Ранена, "мне их воспитывать некогда, мне их делать нужно" (с) whiteflower
yasenka - ваш муж, похоже, долго раскачивается, а едет быстро.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 1110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
"давай ещё ребёнка потом сделаем")))))
может еще одна беременная лю завелась? laught тенденция, однако
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:31 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, он вам в любой момент итак може озвучить, что "всё, мне ТАМ не разрешают платить ипотеку" - и не будет! От того, как вы себя вести будете в этом смысле мало на что повлияет!

Добавлено (21 Октября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
может еще одна беременная лю завелась?

Вариант! pleasantsurprize
Поэтому
Цитата Ранена ()
Он мне наверное тогда всех своих внебрачных детей жить приведёт, скажет "на, воспитывай"


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 1112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, влияет и очень сильно. Поддерживаю yasenka - не горячитесь. С финансами стабильно станет - тогда и решать будете.
Ранена, вы сегодня очень по-боевому настроены whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 1113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ранена, "мне их воспитывать некогда, мне их делать нужно" (с)

Великолепная цитата))))))) надо запомнить whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:36 | Сообщение # 1114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, когда решится все в ту или иную сторону - тогда и будете принимать решение. Не переживайте сейчас об этом.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 1115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я вам уже писала, что со временем его посещения станут реже и материальная помощь скуднее. Как говорится - не прошло и пол года. Вы молоды, у вас есть жильё, вы материально независимы и у вас уже есть ребёнок. Вы в выигрыше в любом случае! Отпускайте своего благоверного на четыре стороны. Сегодня ему не разрешают к ребёнку приходить, завтра деньги давать, послезавтра с ДР поздравить. Оно вам надо. Ребёнок будет взрослеть и в первую очередь ребёнку будет обидно, что папа у него только на четверть. Выходите на работу и ищите достойную замену и отцу вашему малышу. Я просто уверена, что у вас всё наладится. А он - груз!
Ранена! Я прям не узнаю Вас! whiteflower Вы правильно все написали. К сожалению, все этим и закончится. Ясенька. Сделаете, как Ранена советует, через пол-года отпустит, через год даже не вспомните. накатывать будет, кто ж спорит. Главное, что вы со стороны на все это посмотрите, пелена сползет. А рассказывать о ом, как ему там классно со шлюхой живется, не позволяйте! Димирок Вам хорошо все написал и правильно. не унывайте! Все это страшно в первые месяцы. Не могу сказать, что я оправилась на 100%, но вот его возвращение мне даже в страшных снах не видится.))) И главное, не нужно с разумной точки зрения.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 1116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Ообще не представляю что делать, пока оплачиваю каждый месяц хранение
А не думайте об этом пока. Подумайте об этом "завтра". Платите каждый месяц, а решение оставьте до выхода на работу.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 1117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
С предателями лучше не жить!

Ранена, ну погодите. Вы же своего тоже забрали от беззубой, курящей и пьющей жены, то есть он её предал, и Вы хорошо были осведомлены о его таланте - предавать своих женщин. Почему раньше это изнутри не разъедало, а теперь перестаёте себя уважать? Человек-то не поменялся, это всё тот же он: отец двух детей бывшей жены, дважды отец Ваших детей, отец чьего-то там сына, может, это еще не весь список. Более того, если бы Вы его за яйца не схватили, и он бы в своих грешках не признался - про очередной левак с отягощением - так Вы бы его, скорее всего, за предателя и не держали бы сейчас. Или не так всё?
Франция
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:42 | Сообщение # 1118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ранена, вы сегодня очень по-боевому настроены

Знаете, просто у себя ж тоже сумбур в семье!
Я сейчас наблюдаю (в своей семье) спектакль одного актёра для одного зрителя. Зритель - это я)))))))) Никаких усилий не прилагаю вообще! Просто наблюдаю и капризничаю (ну мне так хочется).
Немного отойду от Ясенькиной темы, у моего сейчас проблемы на работе, довольно серъёзные проблемы, а когда у НАС проблемы, мы всегда бежим к жене под юбку, за советом, что сказать, что сделать (он даже спрашивал, что ему теперь с этим ребёнком делать!). Короче засуетился. Поэтому всё, что здесь пишу Ясеньке - на основе собственных наблюдений. Она тоже сейчас зритель! Она имеет полное право требовать и капризничать. Он будет платить ипотеку, приходить к сыну до тех пор, пока сам этого будет хотеть. Она может ему дорожку красную расстелить на весь подъезд, но если он не захочет платить и приходить - всё, ничего не поможет! Нефиг его нудоту слушать! Это не помогает - ведь очевидно же!
Попробуйте побыть требовательнее! Чуть-чуть хотя бы! Тогда и та Клава начнёт кстати нервничать! Вы же хотели им насолить?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, мы все всё через себя пропускаем и высказываем мнение, исходя из личного опыта. Капризы сейчас для yasenka совсем не вариант, тем более истерики - та мамзель мигом вырубит указки и врубит "всепрощение и святость" - тупо на контрасте сыграет и закрепит позиции. Ранена, у вас другая ситуация. Вы сейчас беспомощны и полностью зависимы. От вашего поведения ничего не изменится на данный момент. От поведения yasenka как раз многое зависит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 1120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Так вот, я думаю, что "не пускают" - отмазка. Значит так хочет сам!

Цитата Inkla ()
Но он ни в чем не признался и считает себя безвинно пострадавшим. Здесь про таких много рассказывали. У Баси такой же.

Аххахааа.. Наш папа до сих пор легенду блюдет: живу с родителями, плохо мне, доча, денег нет и бла-бла-бла... Нет у меня никого, мама сама все выдумала, жизнь всем испортила. А ушел я, потому что маму разлюбил, она меня ругала, на меня орала. Жертва безвинная.))))


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Поиск: