Муж влюбился в другую
Аум Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:57 | Сообщение # 721
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Не мудрено, почитала,все жены в измене мужа похожи как близнецы.


Ну вы сказанули, я вот любовниц жл путаю, похожи как близнецы laught
Украина
Флер Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:59 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Loran, и все мужья тоже....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 723
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Все люди разные. Просто отношения в треугольнике - это стандартный шаблон.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 724
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Всем привет. Расскажу как обстановка в кратце. С мужем особо не общалась, вроде как отстранялась. Он тоже, приходил только к сыну, не часто. Потом приезжали знакомые в гости, привезли мне букет. Он увидел это потом, решил что кто то есть. Приходит и постоянно ищет причины присутствия другого мужчины, то вещи не там стоят, то я ушла куда то, в общем ревнует жуть, этот букет при каждом случае припоминает. Ну я и говорю да есть, тебе какое дело. При каждом приходе говорит какой он дурак, что ему не хватало, зачем он это сделал и т.д. Эти слова он говорил при каждом приходе! В один день я не выдержала, он очередной раз рассказывал как ему там плохо и какой он дурак, ну и говорю, если тебе плохо, то приходи домой. Думала он хочет и просто боится попросить. Ага, хрен там. Сказал нет, вернутся уже не могу. Ну не можешь и ладно, долго рассксзывал почему, не буду писать. Потом через пару дней его положили в больницу, перед больницей приехал утром. Говорил что любит меня и всегда любил, но и ту он полюбил, она не просто любовница, а именно полюбил ее. И не знает что делать и чего он хочет (о как неожиданно laught ). Больше не был и не звонил, 3 дня прошло. Я тоже не звоню.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Я не веду с ним задушевных разговоров, один раз только, когда поддалась чувствам. Больше эту тему поднимать не намерена.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:50)
---------------------------------------------
еще сказал не писать смс ему, а то там бывает скандал. Я писала 2 раза, чтоб пришел с сыном посидеть, мне надо было уйти, а дозвониться не могла, не брал.

Добавлено (14 Октября 2015, 17:02)
---------------------------------------------
Душевно я спокойна, не плачу, живу дальше, не жду его больше. Вот честно, даже по вечерам не грустно. Сын ходить начинает, радует каждый день. Но! мне так охота этой парочке насолить хоть немного, и я была рада услышать что был скандал из за моих смс shy

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 725
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Душевно я спокойна, не плачу, живу дальше, не жду его больше. Вот честно, даже по вечерам не грустно. Сын ходить начинает, радует каждый день.
yasenka, рада за Вас! whiteflower Первые шаги малыша - вот это и есть Ваша жизнь сейчас.
Цитата yasenka ()
Но! мне так охота этой парочке насолить хоть немного, и я была рада услышать что был скандал из за моих смс
Нормальная реакция, тем более что смс Ваши были по делу.
Цитата yasenka ()
Говорил что любит меня и всегда любил, но и ту он полюбил, она не просто любовница, а именно полюбил ее.
Где-то я уже это слышала laught Ничего нового в этой жизни мужики так и не придумали. yasenka, Вы молодец. Держитесь и пишите whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 14 Октября 2015, 18:35 | Сообщение # 726
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
пусть думает что у меня всё збс!

А у вас и есть все збс!
А у него начинает обычная "соловьиная" песня. Будет теперь, как говно в проруби, мотаться.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
сейчас должен приехать
только не давайте ему говорить про любовь к той, говорите вам это не интересно. и вообще лучше ничего, кроме ребенка, не обсуждать.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 728
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
yasenka : но и ту он полюбил, она не просто любовница, а именно полюбил ее. И не знает что делать и чего он хочет

Ну а что он мог другое сказать ?
"Душа моя, у меня временный бес в ребро?"
Конечно же полюбил, даааа...
Еще раз скажет про кто букет, тот и деньги , отвечайте "отличная кстате мысль. Идем дальше : кто моего сына вырастит, того он и будет папой называть"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 14 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, доброго времени суток. Внесу и свои 5-ть копеек. Возможно мое мнение отличается от мнения более опытных форумчанок. Но я считаю, что не имеет смысла ставить ультиматум мужчине в период гона. "Я или она" срабатывает, когда у человека уже критическое мышление включается, когда первый любовный угар проходит и он начинает соображать. До этого момента "ночная кукушка" - в точку. Если ничего не путаю, то пик 2-3 месяца. А решения на эмоциях в этом случае до добра не доводят. Я очень хорошо представляю насколько вам сейчас тяжело и каким все это стало ударом. Все неожиданно, все стремительно - времени подумать и успокоиться нет. Сил тоже. Но вы большая молодец. Правда. Выдержка - любая позавидует. Не вините себя за отсутствие секса - у вас очень, ну очень уважительная причина. Я считаю, что мужа вы любите. Любовь она у всех разная. По поводу той мадам - стандартная схема: море понимания, само сочувствие, секс и мое любимое "она хорошая". Ага, все хорошие мужчин из семей с маленьким ребенком уводят. Насчет его встреч с вашим ребенком и ее присутствия при этом - пусть в сад идет. Для нее сейчас ваш общий ребенок - главная угроза - назад потянет. А сама вашему мужу бебика она не подарит. Вы правильно понимаете - ей нафиг не упало, что бы он там без присмотра с любимым чадом и вами. Плюсом - всеми силами доказывает какая она заботливая, понимающая, чуткая - святая просто, чужого ребенка любить будет типа. Змеюка она. Не берите от нее ничего. Ни единой вещи от нее в вашем доме быть не должно. Пусть свою территорию метит, а не вашу. Не нужно вам, что бы он приходил в дом, где прожил столько лет с вами и теперь с малышом и натыкался взглядом на "от нее". Перетопчется. Не помогайте ей этим. Вы очень достойно себя ведете. Если семья сохранится - ноги вам целовать будет. Если нет - сам себе злобный буратина. Девушки вам очень грамотные советы о финансовой стороне дали. Ребенка обезопасить - по максимуму. Будет возражать - скажите ему, что он вас уже предал. И больше уверенности в нем нет. Она там ему на мозг качественно капает. Держитесь.

Добавлено (14 Октября 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Ой, чуть не забыла. Для нее не важны финансы, ей просто нужен мужик в дом. Точка. Любой. Ваш бы не подвернулся, в другого бы вцепилась. Удерживать вот только долго не получается. И мужу своему о ней ничего плохого не говорите. Вы окажетесь плохой и виноватой. У него ж там чуйства.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:03 | Сообщение # 730
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
она то про меня гадости говорит
это хорошо. пусть видит ее злобное нутро. а вы вы при этом молчок - "вся в белом"
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 731
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я не говорю о ней, ни хорошего ни плохого. Он сам у меня спросил, а почему ты гадости про нее не говоришь? я ответила что не виню ее ни в чем, виню только его что предал. Он короче сказал, что она то про меня гадости говорит!
Хорошая новость: раз пошли гадости в Ваш адрес, значит не все так спокойно в Датском королевстве. Имейте это ввиду и продолжайте быть вежливо-отстраненной. Из квартиры не вздумайте уезжать - это Ваш с малышом дом, а то вернетесь, а у Вас замки сменены, и скажут Вам на это: "Кто букеты носит, тот пусть и крышу над головой предоставляет".

Добавлено (14 Октября 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
блин не сдержалась, отправила смс что он козел, что предлагает Мне брать деньги на свое содержание у каких то мужчин. обидно.
Это Вы погорячились, успокойтесь и не смс-ти ему больше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Лучше остаться дома - страховка от всяких неприятных сюрпризов. Вы хорошо держитесь, молодчинка.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 06:10 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, может она и правда говорит гадости - настоящее лицо показывает, но что-то глупо слишком так себя вести. Может она его расспрашивает, так между делом, типа, наверное жена переживает очень, гадости обо мне говорит. Может и так и так. Вот он и удивляется. Ничего вы ей не сделали, вы ее проблема, которую нужно решить - что бы с дороги сама убралась и не мешала их светлым чуйствам. В любом случае вы правильно себя ведете, что в сторону любовницы сдерживаетесь.
Из дома - ни на шаг. Присоединяюсь к мнению всех, кто вам такой ответ дает. Вы половину работы за нее и за него сделаете.
Насчет ухажора на стороне. Я считаю это не очень удачным ходом с вашей стороны - она подведет его к одной мысли: не так сильно вы его и любите, раз так быстро нашли себе кого-то. И он радостно за эту мысль уцепится. Т.е. можно вызвать обратную реакцию и груз с совести, которая, наверняка осталась, снять полностью. Но, вы своего мужа знаете лучше - так что вам решать. Может и сработает. В чужую голову не забраться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 07:21 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, я сразу стараюсь с нескольких точек зрения смотреть, если получается. Просто страшно в категоричной форме что-то вам советовать. Не дай бог, навредить. Никто кроме вас ситуацию изнутри не знает. Никто лучше вас вашего мужа не знает. Здесь участницы очень опытные, у них и свои истории и чужих много перед глазами прошло. Все советы на чем-то основаны. Решайте, что вам ближе. И не встречайтесь с любовницей, ни под каким соусом.

Добавлено (15 Октября 2015, 07:21)
---------------------------------------------
Т.е. большинство форумчанок. Я как раз новенькая.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 07:52 | Сообщение # 735
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, на любовницу очень охота мне посмотреть, кто ее видел говорили что очень страшная, один сказал "я сначала не понял баба это или мужик". И муж сам говорил мне, что я во многом лучше нее, не только внешне. Но трахается сука хорошо, ну и естественно милая, понимающая и т.д. он чувствует себя нужным, ну как все короче)) Это он сам мне говорил, не такими словами, но смысл такой. Я ему сказала, что семью на одном сексе не построишь, он сказал что уже понял это, не так представлял себе новую жизнь. Что много раз порывался собраться и убежать. laught благодаря мне он не успел насладиться букетным периодом и сразу с вещами окунулся в семейную жизнь с ней и ее мамой. Она меня видела пару раз, сидела в машине когда он приезжал. А я не видела, зрение плоховато чтобы так далеко увидеть. Только волосы красные какие то. Но встречаться специально не намерена.

Добавлено (15 Октября 2015, 07:52)
---------------------------------------------
Есть у меня идея, отдать им сына на ночь. Не на день, а на ночь, муж 100 раз просил а я отказывала. Днем понятно что с ним хорошо, поиграть, погулять. Но ночью они ж повесятся. Засыпает только со мной, ночью просыпается часто и успокаивается только когда теребит мою грудь. Я думаю они там замучаются его укладывать, и ночью вообще капец, он может каждый час просыпаттся. Ни одна фея не выдержит такого, чужого орущего ночью ребенка, не сможет она быть добренькой. Как думаете? мне жаль отдавать туда ребенка, не приятно что он будет у нее на руках. Но он будет с отцом, он его не обидит, любит его больше жизни. Зато подпорчу им вечерок, и сама схожу развеяться и наконец напиться с подругами, трезвой 2 месяца это терпеть невыносимо))

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 08:02 | Сообщение # 736
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, что он вам говорит - дело десятое - говорить не мешки ворочать. Что окружающие говорят - та же ерунда. Я не знаю, как она выглядит. Да и не имеет это большого значения. Мужу она нужна, на данный момент, такой, какая она есть. Вы себе мысленно эту встречу представьте: как вы себя рядом с ней чувствовать будете? Она на коне, победительница почти. Она вашего мужа с легкостью к ноге. У вас получится держаться так, что бы она под вашем взглядом почувствовала себя той, кем является? Вас не будет трясти, голос дрожать не будет? Удержитесь что бы что-то ей не сказать? Да и о чем вам с ней говорить? Никогда встречи с любовницами ничего хорошего не приносили. Поймите, при этой встрече Вам будет комфортно меньше всех. И все что вы скажете, включая взгляд, будет трактоваться не в вашу пользу. Она наизнанку вывернется - процесс не закончен по уводу. Это сугубо мое мнение. Решайте сами whiteflower

Добавлено (15 Октября 2015, 08:02)
---------------------------------------------
Плохая, плохая идея... зачем вам ей жизнь облегчать? Она и так стремиться показать себя заботливой, всепонимающей, хорошей. Вы ей поможете. Ночь она прекрасно выдержит - и ей плюс - ни словечком не обмолвится, как ее ребенок мужа напрягает. Еще и сочувствие и восхищение вызовет. Вы чего удумали то?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 08:07 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, подождите, остальные отпишутся :-) Я не показатель. У меня сдвиг на любовниц amorous Я считаю, что некоторые поступки, совершаемые женами, сильно облегчают жизнь этим змеюкам.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 09:26 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Есть у меня идея, отдать им сына на ночь. Не на день, а на ночь, муж 100 раз просил а я отказывала. Днем понятно что с ним хорошо, поиграть, погулять. Но ночью они ж повесятся. Засыпает только со мной, ночью просыпается часто и успокаивается только когда теребит мою грудь. Я думаю они там замучаются его укладывать, и ночью вообще капец, он может каждый час просыпаттся.

Это ж надо так свое чадо не любить, чтобы отдать кому попало, а самой идти
Цитата yasenka ()
сама схожу развеяться и наконец напиться с подругами,

Я своего 5 летнего с няней оставляла скрепя сердце, а тут. Что-то я автора совсем не понимаю. sad


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 09:26 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, не знаю, актуально вам это или нет. Но у меня сложилось впечатление, что отношения начались именно тогда, когда вам было озвучено. Общение - раньше. В случаях активных атак на мужа, подготовка начинается заранее: если на работе общаются - бросаются пробные камни - вопросы на разные темы - смотрится реакция. Если мужчина на что-то среагировал - штудируется материал на заданную тему - и общий интерес готов. Плюс соц. сети, там вообще раздолье. Море информации: любимые авторы, фильмы, художники, музыка, увлечения. А дальше подготовительный процесс по приручению и втиранию в доверие. Там фразочку в тему бросила, здесь цитатку нужную употребила, там тему, мужа интересующую, развила. И у человека складывается ощущение - что не деффка - бруллиант. Ну и понимание, поддержка, безграничная мудрость, терпение, двусмысленные намеки - изредка, легкий флирт, советы. И вот он уже делится проблемами, звонит ей. Приглашение в гости, по какому-нить делу, помочь там или еще что, чайку попить. А дальше дело техники. Я к чему все это написала? Если все было примерно так, то и обратные манипуляции должны сработать, с большой долей вероятности. Пока не поздно, если вам это еще нужно. Включайте мозг мужу. Прямые разговоры об ответственности любви и прочее вызовут только раздражение. Может кто-то со мной согласится и подскажет, как тонко это делать. Из меня манипулятор никакой. Нужно загружать в него мысле-вирусы. Переключать его голову с нее на вас. Но не в лоб. Извините.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 09:29 | Сообщение # 740
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Переключать его голову с нее на вас.

У него голова сейчас в другом месте. Пару десятков страниц назад автору уже писали об этом.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: