Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:26 | Сообщение # 41
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
родителей почти досмотрели

Тоже резануло по глазам.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 09:40 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что значит?

(интересно, то, что я подумала или всё-таки нет)
Свёкр умер 4 года назад, свекровь сейчас лежачая!

Добавлено (24 Июля 2015, 09:40)
---------------------------------------------
Свёкр тоже лежал полгода! Учитывая бесконечные стройки, ремонты, маленького ребёнка - было тяжело!



Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
magdichhh, ну, то есть, осталось немного свекрови, как я поняла?
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:24 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Автор поста наскребла себе на хребет столько, что говорить не о чем. Я не обижаю беременных женщин.
Лучше и не скажешь.
Цитата Naive ()
А муж Ваш - лишнее подтверждение, что мужчины не меняются. Если способен был на подлость по отношению к первой жене, то и со второй смог поступить так же.

По мне, так это всегда так и есть. Исключения только подтверждают правило.
magdichhh, Вас жаль очень. Дети вообщем-то ответственное "мероприятие". Рожать над столько, сколько сможешь САМА потянуть. Я согласна с большинством: выхода у Вас нет, кроме как жить с ним и стараться ни на что внимания не обращать. Постараться за это время самой встать на ноги. Развод сегодня - не Ваш метод. Детей Вы не поднимете.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:41 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А муж Ваш - лишнее подтверждение, что мужчины не меняются.

Да никто не меняется кардинально. Ни мужчины ни женщины. Поэтому так мало мужчин стремится женится на своих замужних любовницах. Из тех конечно у кого есть чем думать.
Латвия
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:47 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
magdichhh, ну, то есть, осталось немного свекрови, как я поняла?

Я не Господь Бог, но наверное не много!


Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:53 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
magdichhh, хороший совет в такой ситуации может быть только один - прощайтесь с этой средой и вытаскивайте из неё своих детей. Не сможете сейчас, обдумывайте план. Сейчас в Москве и Подмосковье много беженцев из ваших краёв, не шоколад, но лучше, чем обстрелы. Как может быть что обстрелы и безопасность будущего детей занимают Вас меньше, чем ситуация с мужем Вашим бестолковым?
Короче, моё мнение - пока Вы в этой среде, ничего не изменится, будете барахтаться в ней да и всё. Если только найдёте в себе силы и исправите что-то главное в жизни - а не побочные эффекты.
Российская Федерация
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:14 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
прощайтесь с этой средой и вытаскивайте из неё своих детей.

Спасибо! Я думала о том, чтобы уехать! Но знаете, как подумаешь сколько вложила в этот его дом сил, времени, терпения - жалко бросать :-) хотя понимаю, что это глупо - потрачу потом ещё больше! Легко сказать - собери труселя, детей под мышку и беженкой-беженкой!!!!! С младенцем?????? А вторая - школьница!!!!


Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:22 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата magdichhh ()
ТАК НЕЛЬЗЯ!!!! Как всё это грязно! Фуууууууууууууу........... как подумаю сколько он мне микрофлоры её наносил в постель и слюней, аж тошно становится!

А микрофлора жены в свое время видимо устраивала? Простите, но мне вас ничуть не жаль. На что вы реально рассчитывали начиная жить с мужиком, который своих 2 детей из дома выгнал? Зачем надо было 2 ребенка заводить, если все время отношения были "не очень", все на вас висело, да еще и у мужика рыльце в пушку?
Цитата Паутинка ()
А обеспечивать её материально он будет обязан.

Обязан. А знаете сколько это будет по нашим законам в материальном выражении? Даже на памперсы не хватит. Не говоря уже о том, что надо на что-то жилье снимать и кушать. А ее гуано судя по всему сверху не поторопиться добавить деньжат на содержание своих детей. Детей надо рожать когда САМА уверена, что сможешь их обеспечить и ровно столько, сколько сможешь без всяких там поклонов мужикам потом. В данной ситуации самый правильный выход - оставить все как есть, родить, а потом уже думать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:53 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лучик-Света, неужели вы не поняли до сих пор, после любовницы грязь и слюни. После жены вааащще ничего. Вывод: любовница грязь, жена не имеет грязи и слюней. Смешно, но на этом форуме это красной нитью. pleasantsurprize
Наверное если слюни грязь полить любовью, то это станет аиброзиею. Но как химик ответственно заявляю ничего подобного не происходит. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:21 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я согласна с Вами! Тогда я об этом не думала - мне был 21 год - многое было фиолетово! И потом, я же написала, что к этой баришне у меня вопросов нет - она мне ничего не должна, я её даже не знаю, не видела в лицо и знать и видеть тоже не хочу! Вся вина на совершенно другом человеке!!!! Когда я была на месте любовницы, я наивно полагала, что уж мне (королевишне) рога точно не наставят! Я не снимаю с себя ответственности за тот поступок! Он ушёл сам, но я (дура) приняла!!!!!!!!!

Добавлено (24 Июля 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Вопрос не в том у кого какие слюни :-)))))))) Вопрос был о развитии событий в дальнейшем, чтобы я была к чему то конкретному более менее готова! Может не у Вас, но у знакомых, на других форумах были ситуации подобные, чем всё заканчивается? Как ведут себя все участники треугольника?



Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:24 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата magdichhh ()
Зачем??????????? Зачем врать?????????? Что он вообще от меня хочет???????

А Вы эти вопросы ему не задавали?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
magdichhh, извините если бестактный вопрос: а какое у Вас образование и Вы раньше работали?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:28 | Сообщение # 54
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
magdichhh, это не закончится. Бросит он ту вашу любовницу, не бойтесь, но другую найдет, потом следующую, потом еще и еще, пока сам не сляжет, а вы будете за ним утки таскать. Вот и весь расклад.
Российская Федерация
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:36 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
magdichhh, это не закончится. Бросит он ту вашу любовницу, не бойтесь, но другую найдет, потом следующую, потом еще и еще, пока сам не сляжет, а вы будете за ним утки таскать. Вот и весь расклад.

Эта история окончательно стёрла всё то ещё что-то хорошее, что было у меня к этому человеку. Поэтому навряд ли ему стоит рассчитывать на сочувствие от меня хоть когда-нибудь хоть в чём-нибудь!

Добавлено (24 Июля 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
magdichhh, извините если бестактный вопрос: а какое у Вас образование и Вы раньше работали?

У меня и педагогическое и экономическое. Второе - подтверждённое, работаю по специальности! Но з/п небольшая!

Добавлено (24 Июля 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
magdichhh, это не закончится. Бросит он ту вашу любовницу, не бойтесь, но другую найдет, потом следующую, потом еще и еще, пока сам не сляжет, а вы будете за ним утки таскать. Вот и весь расклад.

Она живёт в 10 мин. ходьбы! У них с ней может быть одни горизонты????


Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 56
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
magdichhh, ну какие горизонты то? Ваш муж никого не любит и никогда не любил, кроме него самого. Ему не нужны проблемы и дамы с младенцами. Забейте на нее, ваше будущее я вам нарисовала в общем и целом.
Российская Федерация
magdichhh Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Он вроде как рад нашему будущему ребёнку! Бегает, рассказывает всем, приданное покупает!!!! А мне даже цветочек не подарил "за беременность". Вот и пойми этих мужиков после этого!

Добавлено (24 Июля 2015, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
magdichhh, ну какие горизонты то? Ваш муж никого не любит и никогда не любил, кроме него самого. Ему не нужны проблемы и дамы с младенцами. Забейте на нее, ваше будущее я вам нарисовала в общем и целом.

Да он и себя любит специфически! Себялюбивы люди - честолюбивы и с яро выраженным чувством собственного достоинства. Тут в этом пшик.

Добавлено (24 Июля 2015, 12:45)
---------------------------------------------
В любом случае, спасибо всем за комментарии! Вы все сказали то, что я итак знала. Я не приверала! И за советы спасибо! Только разрыв отношений с этим человеком даст мне шанс на новую жизнь! На сегодняшний день абсолютно все чувства угасли, так что мной не ревность движет! Я всё сделала правильно - отошла и смотрю со стороны (отпустила ситуацию), занимаюсь собой и ребёнком, а дальше жизнь покажет! Спасибо ВСЕМ!!!!!!



Что нас не убивает - делает сильнее.
Украина
lukrezia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
magdichhh, пока живите, а потом посмотрите. Главное, как только почувствуете больше свободы, выходите на работу. Не теряйте стаж и копите деньги и уходите к маме, вместе содержать быт легче, да и ей вряд ли хочется остаться одной на старости лет. Не старайтесь и не вкладывайтесь сейчас в дела мужа, если вам ничего от этого пирога не достанется. Вкладывайтесь в себя. Здоровья вам и малышатам. whiteflower

Цитата magdichhh ()
Он реально выгнал жену и детей из дома, я хотела снять нам квартиру, но он посчитал, что в доме его родителей должны жить мы :-(


Вот чего я не понимаю. Если мой ребенок сделал бы такое заявление, отодрала бы как сидорову козу, хоть ему 50 будет.
Соединенные Штаты
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:00 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
никто не знает, как будет если вдруг постигнет такая беда. Предполагать можно всё что угодно, Что тынетакая, но как будет, покажет время, если "повезёт" и можно реально удивиться себе и узнать много нового о себе и не всегда хорошего, уверена в этом.

Паутинка, правильно уверены. Сколько раз убеждалась, что частенько поступешь не так,как всегда ощущалось. Внутри ситуации вдруг обнаруживается столько такого...непредполагаемого... чего не видишь и не чувствуешь,глядя со стороны. Именно поэтому сейчас чаще помалкиваю с моралями и никого не осуждаю. Разве что войны,убийства... и нетерпимость)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:18 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
поэтому сейчас чаще помалкиваю с моралями и никого не осуждаю.


Мне кажется, вы не об одном и том же. Паутинка о стрессовой ситуации, в которой человек оказался вдруг внезапно.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: