Измена
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, это он ответил так на вопрос, как жизнь и чего такая постная рожа


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 482
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
это он ответил так на вопрос, как жизнь и чего такая постная рожа

А чего он вообще к вам таскается? С ребенком гулять?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 483
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А чего он вообще к вам таскается?
Грустить) Мается, сердешный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, переживает, чтобы гарем не мигрировал куда то :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:18 | Сообщение # 485
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
переживает, чтобы гарем не мигрировал куда то :)

Вы с ним спите?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, laught pleasantsurprize Ржака...Нет, конечно. Я слово гарем употребила в том значении, что я как мать его детей должна размещаться удобно для него... Чтоб мог всегда контролировать, журить, проверять дырки на носочках сына и тп... Решила я тут переехать, так он знаете ли против именно по этим соображениям.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Флер, бм - классический варан.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 488
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Решила я тут переехать, так он знаете ли против именно по этим соображениям.

Переезжайте и подальше.

Добавлено (12 Октября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
И адрес ему не говорите pleasantsurprize

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Разнюхает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 21:15 | Сообщение # 490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, так это еще более унизительно - служить носовым платком у престарелого слабого придурка

Обидно было бы,если бы я служила ему,забыв о себе,как это бывает с молодыми любовницами,которые теряют время на создание своей семьи. А так ведь я тоже свои проблемы решаю...и даже носовым платком чаще он мне служит) Нет,я 100% согласна,что женатый любовник это не то,что нужно женщине(нужно по-настоящему). Чтобы не испытывать надежды надо либо сразу понимать во что влезаешь,либо остудить хорошенько голову и закрыть для себя тему любви с этим человеком. Дружба, максимум. До поры до времени.

Добавлено (13 Октября 2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что им этот стаж, когда они ищут элексир молодости?

firnadina, наверное да,если любовница молодая. И еще уровень жизни выше среднего.Когда мужчине в связи с его статусом проще начать с нуля и соответствовать претензии на вторую молодость. Что касается основной массы населения, которой подавляющее большинство и к которой относится и мой жл,и я - уход из семьи связан с какими-то событиями именно в семье, а не с чувствами на стороне.

Добавлено (13 Октября 2015, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ушли к "великой любви", кто-то стал бомжом,кто-то ушел от саоих троих детей воспитывать чужих троих детей, бросили свои квартиры," проекты".

Уже фраза *от своих троих детей* говорит о том,что тому ушедшему не 54 года было.Много чего могу сказать о жл,но дураком его назвать никак не могу. Он всё понимает. Про себя,про меня,про нас. Про то,что время ушло,а всему свое время в этой жизни, про то,что никогда он не будет рушить то,что строил годами,уходить из родного дома,где все сделано своими руками,бросать жену,перед которой и так чувствует себя виноватым,выглядеть предателем в глазах дочери.Выглядеть чокнутым на работе))И при этом без всякой гарантии на счастье. В этом возрасте уже понимают,что гарантий жизнь не дает никогда, нигде и ни с кем.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 21:23 | Сообщение # 491
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Вы себя убеждаете ? Хорошо, если Вам так этого хочется.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 22:03 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, Вы себя убеждаете ? Хорошо, если Вам так этого хочется.

Да нет,это просто жизнь. Да я не считаю,что жл меня любит,в том понимании,какое обычно вкладывается в это слово.Жену он тоже в этом понимании не любит. Мне кажется, таких мужчин немало,если не большинство. Они испытывают чувства к женщинам,но эти чувства не любовь. Положительные,теплые,благодарные и так далее.Поэтому они могут жить и с женой и одновременно иметь любовницу. Потому что к жене у него одни какие-то положительные чувства,к любовнице другие. Но ни одно из чувств из этого набора никогда не перешибет заботу о своем личном удобстве. В центре всех своих отношений всегда Он, женщины (все) лишь дополнение к его жизни.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Среда, 14 Октября 2015, 00:40 | Сообщение # 493
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мне кажется, таких мужчин немало,если не большинство. Они испытывают чувства к женщинам,но эти чувства не любовь. Положительные,теплые,благодарные и так далее.


А что это такое?
Тепло, благодарность и так далее? Что это?

Я не считаю любовью уханье сердца вниз и полное отрицание отрицательных черт у предмета обожания.

Нельзя ли хоть один пример долговечной настоящей любви, чтобы сердце замирало всю жизнь?

Возьмем Щедрина и Плисецкую. Он, вспоминая ее, с нежностью рассказывал о том, что она ему кашки с вечера заваривала, и как она его никогда не раздражала в бытовом плане. Вот, я считаю, это любовь - комфортное состояние рядом с человеком. Ничего сверхромантичного в настоящей любви нет. Не надо приходить с охапками роз в зубах, борщ вечерами куда красноречивей.

А в трахе на стороне никакой любви нет, - одна похоть.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Возьмем Щедрина и Плисецкую.

Spice_cherry, неудачный пример)
Они много лет жили в треугольнике. Кого он там какой любовью любил - трудно сказать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:19 | Сообщение # 495
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, а кто был третьим?
Украина
miolia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
а кто был третьим?

LUCKY, киноактриса Мария Шелл. У них был роман много лет. Он открыто жил с ней в Германии. Но там скорее она на Щедрине была помешана.

Добавлено (14 Октября 2015, 16:42)
---------------------------------------------
У нас бы тут написали, что Плисецкая была все это время под плинтусом)) Но в итоге Шелл чуть не самоубилась от отчаяния, а Плисецкая держала спину и стала памятником при жизни для своего мужа.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
комфортное состояние рядом с человеком
плюс
Цитата Spice_cherry ()
борщ вечерами
плюс
Цитата Spice_cherry ()
похоть

= чем не роман на стороне? И так бывает.


всё к лучшему..
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Мария Шелл, если верить последнему интервью Натальи Андрейченко, бывшей жены Максимиллиана Шелла, брата Марии Шелл, сначала предприняла попытку самоубийства после того, как Щедрин в очередной раз не ушел к ней от Плисецкой. А потом оставшееся время жизни стремительно делала долги, безумное количество долгов. Наталья в интервью сказала, что у Марии Шелл подозревали психическое расстройство на почве любовной неудачи. И Андрейченко намекала, что Щадрин использовал известность и влияние Шелл для продвижения своей карьеры в Германии. Так что пример действительно неудачный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676, действительно,если определять любовь как комфортное состояние рядом с человеком,то любовницы точно не проиграют )

Цитата miolia ()
А в трахе на стороне никакой любви нет, - одна похоть.

Если бы только одна похоть,все это было бы достаточно легко прекратить и не мучиться ни одной из сторон.Я имею в виду долговременную связь,а не одноразовый перепихон на корпоративе. Да,женщины сильнее и чаще влипают,но мужчины тоже. Как это ни страшно звучит,но это все-таки отношения. Просто они без будущего.На каком-то этапе развитие этих отношений прекращается по известной причине, и если что-то не менять, то конец их неизбежен. Кто-то держится дольше,кто-то меньше,это уже зависит от склада характеров персонажей)

Добавлено (14 Октября 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И Андрейченко намекала, что Щадрин использовал известность и влияние Шелл для продвижения своей карьеры в Германии. Так что пример действительно неудачный.

Одна кашки варила,другая на западе продвигала,неплохо мужик устроился)) И наверняка сказал бы,что и к той,и к другой у него были чувства sm14


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 500
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И наверняка сказал бы,что и к той,и к другой

Да, ладно. Любил он себя и свою музыку. Остальные были фоном по их собственному желанию.
Российская Федерация
Поиск: