Измена
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Чтобы очароваться женатиком надо быть в шорах.
Добавлено (09 Октября 2015, 23:32)
---------------------------------------------
по жизни.


Да, что вы! С чего это вдруг вы так решили? По жизни в шорах может быть любая, и я, и вы в том числе, если наступать на одни и те же грабли всю жизнь.
Удивляюсь я, из темы в тему кочует мнение, что одинокие, да еще бывавшие в связи с ЖЛ, это прямо отстой какой то. В теме про одиночек, пишут одно: девочки, требования у вас высокие, спуститесь на землю! В теме про женатиков другое: девочки требования у вас низкие, готовы под кого попало лечь! Во истину детский сад!!!
Значит как жить с таким, кто по бабам таскается, это нормально, ни с кем попало значит, планка на уровне, доблестные слова "МУЖ, ОТЕЦ" - все оправдают, а как спать с таким, так пипец прямо, сразу кучка негатива...
lavinia, вы мне очень симпатичны! И спасибо, что говорите правду! Это лучше, чем себя как то оправдывать, выгораживать или винить в непонятных грехах кого то третьего... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Naive, вы из какого моего сообщении сделали вывод о том, что я считаю мужа белым и пушистым? Или вы читаете только то, что хотите прочесть?
Ранена, меня чужим именем не называл. На вторую часть вопроса ответа не смогу дать, к сожалению. Только чисто теория. Признаки такие же, наверное, как те, что привели к факту вскрытия измены в первый раз. Уже ей богу, может подскажете мне в каком из своих сообщений, я пытаюсь оправдать мужа или часть участниц форума продолжает разговор, начатый дот меня и к моим сообщения отношение не имеющий?
nabl, вы с какой целью приписываете мне то, чего я не писала и не думала?
Зося, да, есть. Я нашла данный сайт только теперь. Те, кто плюнул, вычеркнул, забыл и живет спокойно дальше - молодцы. У меня не получилось вот так сразу. Я не варюсь в этом 24 часа в стуки, на протяжении 5-ти лет. Я периодически к этой теме возвращаюсь - это не одно и тоже. Мне так легче, пообщаться с людьми, которые попали в подобную ситуацию и с людьми которые в подобных ситуациях по другую сторону. Обсуждать эту тему больше мне не с кем. Слишком унизительно.
vosem, и эгоизм. Да, спасибо.
дениска, муж придерживается вашего мнения, по поводу виноватости - мужчины виноваты. Я считаю, что виновата и любовница и муж. Как и верно то, что в проблемах в семье виноваты два человека: и жена, и муж.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Его чуть не стошнило. Когда у них была связь, нашей пышке было 24 года. Представьте, как он блевал, когда ему через тридцать с гаком лет высылают такое.

Блевал почему, было стыдно за себя (измену) или за ту, которая на фото?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
natasssha2012, один раз шоры или розовые очки надевает почти каждая, по молодости сделать неверный выбор очень легко. Но если в шорах по жизни - то это уже дура.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне надо было выйти из машины, подгрести к собеседникам и членораздельно сказать:
- Ну и чо ты смотришь на моего мужа глазами недоенной коровы, побирушка? Давно тебе рыло не чистили, шваль?

Бассет, скажите честно (в случае если бы вы так и поступили), вас бы, именно вас, это не унизило?
Я по молодости тоже так считала, что надо бы каждой неугодной телке, перешедшей мне дорогу, как минимум нахамить и клок волос выдрать, а потом изменила свое мнение (наверное, очень мне повезло, что я никогда не видела любовницу своего бывшего мужа и может даже подсознательно этого избегала, а то бы х.з., что бы я ей сделала...)))).
Со временем просто поняла, что это ниже меня, а потом мало что решит, особенно когда есть кто то третий, чье мнение может быть не в мою пользу, а в пользу той самой недоенной коровы...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 386
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мой бывший муж гулял как кот в марте круглый год. И вот как-то ни разу не додумалась до того, что виноват оказывается не он, а бабы, которые ему не отказывали, когда он просил.

Вы прямо про меня и моего БМ написали smile Тоже не испытывала ненависти к любовницам мужа, скорее отвращение, иногда даже зависть. А вот весь спектр негатива проецировала как раз на мужа.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но если в шорах по жизни - то это уже дура.

Andreeva, так и я про то! Здесь роль женщины, жена она или любовница играет самую последнюю роль. И та и другая могут быть под плинтусом годами и обе дуры!!! sorry

Добавлено (10 Октября 2015, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
по молодости сделать неверный выбор очень легко.

Я как раз по молодости была очень правильная! А вот под 40, видите ли, пустилась во все тяжкие...
Мое мнение, не от возраста это зависит, а все таки больше от жизненной ситуации, жизненной усталости, женского одиночества или физ знает чего там еще!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
NeLisa, Я не варюсь в этом столь долго как вы, но осуждать вас не вижу не причины не права.
Цитата NeLisa ()
Уже ей богу, может подскажете мне в каком из своих сообщений, я пытаюсь оправдать мужа или часть участниц форума продолжает разговор, начатый дот меня и к моим сообщения отношение не имеющий?

Да тут уже идет обсуждение не столько вашей ситуации, сколько обсуждение причины и следствия измены.
По поводу того, стоит ли держать в своей голове историю давностью 5 лет - не знаю, может и я так же буду. У всех по-разному: кто-то находит в себе силы бросить изменника сразу, не давая шансов, кто-то дает шансы, но безрезультатно, у кого-то сохраняется семья. Ваша семья сохранилась. Значит так было нужно! Я верю в предназначения и в судьбу - все что ни делается - к лучшему. В вашем случае - любовница - это испытание вашей семьи на прочность, вас - на наличие характера. Да-да, не всегда гордая, но одинокая попа в руках говорит о характере ее обладательницы, иногда сильнее тот, кто сумел именно вытерпеть и простить.
Вы пока не нашли ответы на свои вопросы - значит пока либо их (ответов) нет, либо вы пока к ним не готовы. Ничего страшного ковыряйтесь в себе, ищите - найдете. И вот когда вы их найтеде - ситуация сама отпустит от вас.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
NeLisa, это Вы читаете то, что хотите прочесть. Я сказала только то, что в наезде машины на Вас виноват только тот, кто был за рулем, а не пассажир, сидящий рядом. Даже если пассажир отвлекал водителя, то все равно виноват водитель, что позволил пассажиру сесть в свою машину, что отвлекался во время движения, что не высадил пассажира, когда понял, что он отвлекает его от дороги.
Когда перестанете винить пассажира в Вашей беде, тогда и отпустит, тогда и перестанете гонять мысли по замкнутому кругу.

Добавлено (10 Октября 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Ваш муж остановился и предложил подвезти понравившуюся ему девушку. Даже если она стояла голосовала. Ваш муж мог проехать мимо. Но он не проехал. Значит спрос только с него за все последствия.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ваш муж остановился и предложил подвезти понравившуюся ему девушку. Даже если она стояла голосовала. Ваш муж мог проехать мимо. Но он не проехал. Значит спрос только с него за все последствия.

Тогда, продолжая эту версию, водитель и пешеход виноваты в невнимательности друг к другу, а пассажир (в данном случае понравившаяся девушка, виновная в беде) либо глупа, либо сознательно приводит водителя к аварии, отвлекая его от самого главного. Таким образом любовница хоть сознательно, хоть косвенно, но однозначно виновата!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Продолжайте винить во всем любовниц и сдувайте пылинки с мужа и будет счастье! Мужу! ))


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:07 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я думаю, счастья в любовных треугольниках нет на самом деле ни у кого - нет победителей и навряд кто-то доволен такими отношениями. Жена - предана, любовнице мало всего, мужчина мечется, извивается, но рано или поздно все-равно понимает, что не успевает нигде. Там не может быть довольных. Мне муж последних года два обличал всех наших знакомых в браке мужчин, у кого были любовницы. Ни один из этих мужчин не выглядел счастливым и довольным (я это еще тогда заметила, когда у нас все было нормально). Все эти мужчины были выжаты, лоска в них не было. Хотя все за собой следят. Вот с чем это может быть связано? Казалось бы, имеешь двух женщин, статус свой в мужской компании и самооценку поднял, а вот жизни в них не было.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ранена, я все таки думаю, что редко когда мужчина от хорошей жизни смотрит налево. Тут или генотип такой, в крови так сказать быть кобелем по жизни или реально, им, как и нам, женщинам, чего то не хватает, любви, лаковых слов, взаимопонимания. А может просто любовь ушла, а долг не дает право бросить семью.
Хотя конечно, мужчинам больше и чаще присуща полигамия, видимо, зов природы... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
natasssha2012, Согласна. У меня свекр был кобель еще тот! Из семьи на 20 лет ушел только после того, как ему рога поставила моя свекровь - обиделся pleasantsurprize
Но вообще ситуации разные. Я бы не сказала, что из моей семьи совершенно ушла любовь, я имею в виду любовь мужа ко мне. конечно его история подвела существование нашей семьи к обрыву, но пока еще не упали. У Бассет ведь тоже любовь не ушла. Помимо кобелизма, отсутствия любви, разнообразия, мне кажется в мужчинах сидит еще какой-то комплекс. Особенно елси жена не смотря ни на что продвигается по службе, прекрасно выглядит, все успевает, ее любят все друзья и родственники, мужчине нужно, чтобы слава крутилась вокруг него, говорили все о нем и т.д. и неважно, что говорили, это как в шоу-бизнесе - раз говорят, значит ты еще на плаву. Просто они сами потом не знают, что делать с такою-то славой.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
лаковых слов
Да-да, очень удачно буковка выпала. Лаком покрывать и полиролем натирать сокровища, чтобы сияли ясны солнышки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Особенно елси жена не смотря ни на что продвигается по службе, прекрасно выглядит, все успевает, ее любят все друзья и родственники, мужчине нужно, чтобы слава крутилась вокруг него, говорили все о нем и т.д. и неважно, что говорили, это как в шоу-бизнесе - раз говорят, значит ты еще на плаву. Просто они сами потом не знают, что делать с такою-то славой.

Может им скучно от того, что все так хорошо? laught
firnadina, pleasantsurprize
Я уже давно замужем не была... Наверное, с годами, стала помягче к мужчинам! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Naive[/b], будьте так добры и не вырывайте предложение из контекста диалога. Речь шла о мотивах и последствиях, в свете разговора о любовницах и их мотивах: имеет ли значение для супруги замужем любовница или нет. Не передергивайте. У вас свое мнение - во всем виноваты мужчины. У меня свое: не бывает так, что виноват кто-то один, особенно в ситуациях, когда подлость делают два человека по взаимному согласию.
Ранена, спасибо, что прояснили, а то я запуталась уже. А жены обличенных мужчин знали? Мне кажется они герои и мачо, пока считают, что все тихо-крыто. Хотя месяцами и годами таиться, врать, что-то скрывать и отмазываться - сами себя в это загоняют, а потом и семью за собой тащат.
natasssha2012, я в целом я согласна с вами. Просто вместо того что бы остановиться, подумать и попытаться решить проблемы дома - заводить любовницу - полная глупость. И лучше от этого никому не становится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:08 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
NeLisa, о чем Вы? Где и что я вырвала из контекста? При чем тут статус замужний или незамужний любовниц? Где я передергивала?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:08 | Сообщение # 399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
natasssha2012, фиг знает, что им нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
NeLisa, не было бы любовниц, во всех семьях царили бы покой, мир и любовь! laught
А если серьезно, в каждой человеческой судьбе, когда мы что то делаем не так, есть неудачи, падения, слезы. Равно как и наоборот, ум, мудрость, хорошие поступки, сулят нам взлеты, перемены к лучшему, радость! Относится это и женщинам, и к мужчинам.

Добавлено (10 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
natasssha2012, фиг знает, что им нужно.

firnadina, я в таких случаях говорю, мака им ключеного! Т.к. сама не очень знаю, что это... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: