• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Челночный муж (4 года муж не может определиться)
Челночный муж
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 01:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Да, есть на свете такие дуры,которые после такой долгой измены до сих пор на что то надеются, терпят и страдают ...Моя история длинная, но в первом посте постараюсь описать все кратко ,подробности расскажу по ходу изложения. Краткие вводные данные- мне 42, мужу 40, вместе 13 лет, брак зарегистрировали в 2008, детей совместных нет, у меня дочуля от первого брака. 4 года назад муж ушел, быстро ,неожиданно для меня,видно, уже было куда, ведь мужчины вникуда не уходят. Моя голова тогда была занята другим, мы очень хотели совместного ребенка и готовились к процедуре ЭКО. Обвинил во всем меня, ушел... Я то время плохо помню сейчас, помню только Боль ,ощущения что с меня живьем сняли шкуру.

Через 8 месяцев,как только на моем горизонте появился другой мужчина, муж захотел вернутся. Вернулся ,врагу не пожелаешь, 3 месяца жила в персональном аду- стеклянные глаза,отстранение от меня как от прокаженной, ложь, а я все пыталась стать для него хорошей женой, танцы с бубнами плясала!Опять ушел ,опять я в раздрае ,опять боль. Собрала себя в руки, на 2 года поселилась на православных сайтах, мозги стали приходить на место ,начала анализировать себя, работать над собой и созрела, наконец то, до развода, последнее время смотрела на него просто как на дурачка. Почему так долго созревала опишу позже.

Год назад ему предстояла операция с временной потерей трудоспособности, попросился домой. Людям нужно помогать! думала я ,не сразу, но согласилась, конечно же перед этим состоялся разговор с его рыданиями. Пришел... Он, правда, старался ,доказывал поступками ,что хочет быть с нами, словам я уже давно не верю, мы начали разговаривать ,появилась бережность в отношениях, легкость, у нас восстановился хороший секс.

Но вот 3 недели назад он опять заметался ,стал нервным ,первый раз не пришел ночевать ,начал врать. В то же утро я его выставила с вещами за дверь и опять боль, опять вся в раздрае. Любовница наконец то победила ,такой приз отхватила, 4 года старалась, а я опять должна собирать себя по кусочкам.

Но ведь я правильно поступила? Что самое ужасное в этой истории, я знаю ,что он снова будет возвращаться, а я опять захочу поверить... Девочки ,милые, но что делать то?

Добавлено (28 Июня 2015, 01:07)
---------------------------------------------
Первый пост получился на эмоциях, простите ,попробую обьяснить, чем держал меня муж. Знаю, как уходят мужики из семьи, как забывают про родных детей,как сейчас денег нет, все для новой самочки, я тоже этого боялась. Мой повел себя по другому- своего жилья у нас небыло, квартиру снимали, все 4 года он продолжал оплачивать мою квартиру, все коммунальные платежи, телефоны, интернеты, содержание моей дочки было полностью на нем ,у них сохранились хорошие отношения, сами мы неделями не общались, он был занят своей любимой, я была на него зла и пыталась избавиться от зависимости от него. Я работаю ,работа физическая, не очень хорошо оплачиваемая, но прожить самостоятельно можно, он зарабатывает чуть побольше, но куча долгов, вечные проблемы с машиной, короче ,денег всегда нет, 70% зарплаты уходит на наше содержание ,одежду и сигареты покупает любовница, гад такой, пользуется женщинами! Секса у нас все это время не было ,кроме последних полгода, ни поцелуйчиков, ни обнимашечек ,все общение только по его инициативе, сама звонила в крайне редких случаях, с его родственниками сохранились хорошие отношения, его родители нам до сих пор помогают, я никогда его ничем не шантажировала, да и нечем, общего имущества нет, детей нет

Добавлено (28 Июня 2015, 01:19)
---------------------------------------------
Любовница все та-же,там уже вторая семья,она требует у него развода, классический любовный треугольник...

Франция
Audrey Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 02:11 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
PAULIN: я знаю ,что он снова будет возвращаться, а я опять захочу поверить...

Во что?
Я очень Вам сочувствую, что так все складывается неладно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 07:15 | Сообщение # 3
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
PAULIN, а совсем без его помощи самостоятельно прожить имеете возможность? Четыре года -большой срок. Иллюзии должны уйти. Не понятны его действия, почему он туда сюда бегает, что ему от Вас нужно? Запасной аэродром? Вы как сами считаете?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:41 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата PAULIN ()
смотрела на него просто как на дурачка

Это ключевая фраза. Мне кто-то советовал здесь на сайте относиться к такому мужу как к больному домашнему животному или как к слабоумному родственнику. Очень мудро. А Вы уже смотрели как на дурачка...так и продолжайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да, конечно же, я для него просто запасной аэродром, наживется с любимой своей и опять от нее свалит, не просто же так мужик вкладывается в нашу семью, посути уже 4 года постороннюю для него бабу и чужого ребенка... Он же на всех углах кричит,что вы моя семья, я вас никогда не брошу ,он же мне по сути платит, что бы я никуда не делась от него, а наличие любовницы от всех скрывает ,она до сих пор не легализована...Ей тоже врет по страшному.
Франция
Ангелина Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:44 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"относиться к такому мужу как к
больному домашнему животному
или как к слабоумному
родственнику. Очень мудро. А Вы
уже смотрели как на
дурачка...так и продолжайте." - А по мне, то очень глупо. Не забывайте при этом, что это Ваш Муж - Ваш спутник в жизни, Женой которого Вы являетесь. Живете и смотрите на дурачка и животное рядом с собой, а ведь муж - глава семьи. И как после этого ощущение себя?
Автор, дайте ему уже финального пинка. Зачем вам и вашему ребенку этакий шалтай-болтай?
И потом, мне непонятно, как можно верить, но знать при этом, что врет? Скорее, выдаете желаемое за действительное, но зачем?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:45
Великобритания
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:46 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Да, прожить самостоятельно без его помощи мне будет тяжело, в стране я совсем одна ,еще не научилась справляться с мелкими бытовыми трудностями. Простой пример ,вчера сломался мой велик- мое единственное средство передвижения по городу, я стойко пыталась отремонтировать его сама, возилась 2 часа, ничего не получилось, только вся измазалась, а завтра утром он мне нужен и просить его помощи не хочу ,я вообще с ним общаться не хочу, как выгнала на звонки и смски не отвечаю.
Франция
Ангелина Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:52 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"еще не научилась
справляться с мелкими
бытовыми трудностями." - НаУчитесь, или появится новый помощник у вас. Друзья - мужчины тоже готовы помочь в этом деле.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Нет, никаких любовников я заводить не буду, муж блудит и я туда же ?Он это знает прекрасно, новые отношения будут только после развода, когда я сама буду готова.
Франция
Audrey Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:03 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
PAULIN, повторяю свой вопрос , пост#2.
Во что Вы верите?
( адресуйте свои ответы поименно, пожалуйста)


Сообщение отредактировал Audrey - Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:04
Российская Федерация
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Конечно же, единственно правильное решение это дать ему финального пинка под зад, тем более матрешка его уже 3 года тюкает с разводом, именно на это я сейчас и настраиваюсь ,общение с ним прекратила.

Добавлено (28 Июня 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Трудно сказать, во что я верю... верю в свои ИЛЛЮЗИИ ,что человек изменится, вот! самая главная иллюзия! Во что еще, что он меня любит? нет, конечно, никого он не любит.

Добавлено (28 Июня 2015, 13:16)
---------------------------------------------
У меня просто любовная зависимость от него, я сама не могу отпустить в душе...

Добавлено (28 Июня 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Сегодня вечером прилетает дочка, она месяц была на стажировке на Кубе, очень по ней соскучилась, нужно ехать ее встречать, и он там будет... утром прислал смс ,заехать ли за мной ,а мне его видеть не полезно. У нас уже были периоды когда я полностью отстранялась от него, он начинает активизироваться еще больше.

Франция
try1999 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 14:48 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
почему совместных детей нет? Может, он ищет женщину, чтобы родила ему
Российская Федерация
PAULIN Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 15:02 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Бассет, нет у него постоянная любовница, родить она уже не сможет по возрасту, у нее уже трое детей, хотел, искал бы помоложе. Мы хотели ребенка, но все никак не получалось и у него и у меня проблемы...
Франция
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:57 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
PAULIN, простите меня, но это уже не ваш муж. Это общий муж на двоих: вас и любовницу. Как это любовница не легализована, если он к ней уходил и какое-то время жил с ней. Вы сами ответили на свой вопрос, почему вы с ним. Только потому, что он вам помогает. И все. Отношения с ним вы придумали? Если вам материально тяжело, значит принимайте помощь, но не ждите отношений: мужчина-женщина. У вас их не было последнее время и увы, видимо не будет.
Цитата PAULIN ()
что человек изменится,

Если бы хотел, он бы изменился сразу, после шухера. Сейчас этого не будет. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Челночный муж (4 года муж не может определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: