• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что страшнее измена или агрессия мужа?
Что страшнее измена или агрессия мужа?
Irena111 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:42 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
У него бывшая жена терпела все это много лет, в итоге у нее онкология, а он с ней развелся. За ее терпение он ее не ценил и не уважал. Как то так получается, что никого вообще из женщин не ценит, пользуется, кем то для быта, другими для секса. А по факту никого не любит, а любит, когда любят его.
Извиняюсь, что ушла от Вашей темы. Гулянки терпеть тяжело, а побои по моему мнению нельзя терпеть вообще, за безнаказанностью следует вседозволенность. Дальше будет только хуже.
Великобритания
Лучик-Света Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 14:43 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
ничего, переступлю и пойду дальше...

И будьте уверены, что переступит. Для него важнее себя любимого никого нет, он и через вас и через ребенка переступит.
Цитата Ника86 ()
шишка на голове после первого раза, синяки на шее и груди после второго, от бутылки вот вообще следов нет...

Вам этого мало что ли? После первого раза уже нельзя терпеть. Знаете, нормальный мужчина на женщину никогда руку не поднимет, не важно жена она ему, не жена, бесит они его или раздражает или посылает. А ваш больной. У него заклинивает и нет никакой гарантии, что в очередной раз будет и кровь и переломы. А если он вас завтра инвалидом оставит? Подумайте, как жить будете? Как ребенка будете поднимать?
Цитата Ника86 ()
правильно ли я поступлю, как сын будет расти без отца, смогу ли я встретить достойного мужчину?

Лучше пусть сын растет с отцом, который в любой момент может его избить и покалечить. Или убить его мать.
Ну что у вас за настрой. Вы еще молодая, сможете конечно и мужчину достойного встретить и еще детей от него родить общих. Но пока вы сидите и прощаете - ваш мужчина может и мимо пройти.
Цитата Ника86 ()
он говорил, что изменял ей, потому что у них секс был крайне редко и не возбуждала она его

Он изменял ей потому что по жизни моральный урод и любит только себя и свой орган в штанах. Нормальные пары подобные вопросы, если они и возникают, решают по другому совершенно.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ника86, ох, как мне все это знакомо. Не вините себя ни в чем. Он специально это делает, чтобы подчинить себе. Я сама через это проходила и тоже думала, что, может, где-то сама виновата. И пыталась меняться. Никому это не нужно. Бегите от него и быстрее. Сейчас шишка, завтра сломанный нос и ребра. Чем дольше терпите и прощаете, тем хуже он будет к вам относиться в дальнейшем. Пожалейте себя и своего ребенка.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Как видите, дорогой Автор, мнения единодушны - Вам сына и себя спасать надо. И чем быстрее, тем лучше.
Вашего мужа, простите, уже лишь могила исправит. И в его гулянках, и в рукоприкладстве.
Ваш единственный минус - Вы думали, что он будет с Вами другим. Но это ошибка - не будет. Никогда и ни для кого.
Он к бывшей опять наладился, потому что та молчит в тряпочку.
Не ждите окончательного удара в спину. Продумывайте план отхода с наименьшими потерями для себя и сына.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ника86 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:08 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Продумывайте план отхода с наименьшими потерями для себя и сына.

Так и сделаю!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку и понимание, за то, что отрезвили и привели в чувства!
Украина
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:43 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ника86, не пропадайте. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:57 | Сообщение # 47
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
Он все отрицал, сказал, что специально их выбрасывал, чтобы понять, лажу я по его вещам или нет, орал на меня, обвинял.

Красава. Главное вовремя перевести стрелки.

Цитата Ника86 ()
Короче замяли мы эту историю и через пару дней

Цитата Ника86 ()
схватил за горло, начал бить головой об стену .

Цитата Ника86 ()
а когда я обиделась, вообще сказал, что он мужик

Цитата Ника86 ()
что если я с ним неуважительно заговорю, то он будет повторять

Цитата Ника86 ()
И я опять сдалась,


В твоем рассказе много противоречий. Если муж деспот, то это от неуважения к тебе. Если он тебя не уважает, то почему он на тебе женился? Почему развелся с первой женой? Если он говорит о неуважении с твоей стороны, то здесь должна быть какая то причина. Может быть и правда ты разговариваешь грубо или шаблонами? То, что он распускает руки - это его воспитание. Выплескивать свое раздражение на слабом (если слабом) это конечно не приемлемо. Он же не всегда себя так вел. Ты же вышла почему то за него замуж, а он на тебе женился.

Добавлено (13 Мая 2015, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Чем дольше терпите и прощаете, тем хуже он будет к вам относиться в дальнейшем. Пожалейте себя и своего ребенка.

Не правда. В большинстве случаев - это так, но бывают и другие ситуации.
Канада
atop Дата: Среда, 13 Мая 2015, 11:01 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Он же не всегда себя так вел. Ты же вышла почему то за него замуж, а он на тебе женился.

В то время он был для автора свет в окошке,а свою агрессию он выплескивал на жену и ребенка.И вполне возможно сейчас у него новый объект обожания.Какая нибудь очередная дурочка его жалеет и говорит как ему не везет в жизни с женами,а он бесится от своей неуемной энергии.Вы ему просто стали помехой.Не ищите ему оправданий,Вы не захотели увидеть раньше его отношение к жене,не сработала Ваша волшебная палочка.Мне думается что у него только со временем агрессия будет возрастать.Вам надо сидеть в соседней комнате и ждать что будет дальше?Не бойтесь остаться одна.Вырастите Вы сынулю.Лучше уж одной,чем ребенок будет наблюдать все эти ужасы.Пожалейте малыша,да и себя тоже!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 13 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
В большинстве случаев - это так, но бывают и другие ситуации.

Бывают Но не думаю, что это именно тот случай.
Российская Федерация
Ника86 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 21:39 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
В твоем рассказе много противоречий. Если муж деспот, то это от неуважения к тебе. Если он тебя не уважает, то почему он на тебе женился? Почему развелся с первой женой?

Когда- то у нас был разговор на эту тему, не помню дословно, но примерно он говорил следующее: меня к тебе тянет ( а к ней нет), ты добрая, нравишься моим родным ( а она не ладила с ними), но каких то веских доводов он не озвучивал. А теперь он считает, что я притворялась и на самом деле не такая уж послушная и мудрая ( так как, первое: лазила в его вещах, второе: озвучила свои находки и догадки) и теперь он вправе меня проучить.

Добавлено (13 Мая 2015, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Может быть и правда ты разговариваешь грубо или шаблонами? То, что он распускает руки - это его воспитание. Выплескивать свое раздражение на слабом (если слабом) это конечно не приемлемо.

Ну вообще- то я не хамка и не грубая, у меня достаточно мягкий голос и я всегда стараюсь быть деликатной. Но, действительно, когда начинаются разборки и он первый начинает хамить я могу говорить в его манере ( с криками и матами).
Кстати в детстве его не били и отец не бил мать... Бл...ство и хамство в нем воспитало окружение, среда в которую он попал лет в 15

Добавлено (13 Мая 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Он же не всегда себя так вел. Ты же вышла почему то за него замуж, а он на тебе женился.

Ну скажем хамом он был всегда, мог меня словесно очень обидеть, но поднять руку - нет, и даже, если мы основательно ссорились сдерживался. В декабре это случилось впервые, так как был сильно выпивши ( а это бывает редко) и сам испугался своей реакции ( как мне показалось), но потом он почувствовал, что я всё равно это стерпела и как будто развязал себе руки...

Добавлено (13 Мая 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
Вы не захотели увидеть раньше его отношение к жене,не сработала Ваша волшебная палочка.

Как жаль, что не сработала эта самая палочка-выручалочка. Хотя нет, была у меня такая чуйка, но страсть захлестнула, я на тот момент очень хотела стать мамой, а он сказал волшебную фразу: "я так хочу от тебя детей"
Украина
tata2014 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 22:19 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
а он сказал волшебную фразу: "я так хочу от тебя детей"

Ох уж эта наживка!
Как же мы клюем на нее. cry
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как все похоже на мою ситуацию. Мне тоже говорили - бежать. Но я осталась - бежать было некуда, двое детей, без собственного жилья и т.п. Сейчас ему 47 лет, руку поднимает, правда, реже (я научилась избегать острых углов), но поднимает. Изменяет тоже. Короче, жизнь свою я "профукала", вспомнить особо нечего. Нужно было бежать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:46 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ну-ну. Миритесь-миритесь.
Я такую картину с детства помню. Это я к тому что дите то видит все и понимает и ему страшно поверьте.
А вот в семье моих родителей все не очень весело кончилось.
У мамани: двухстронний осколочный перелом нижней и верхней челюсти. Стягивали проволокой металлической по кускам выдрав все оставшиеся после побоев зубы. Мне было 12. Я очень хорошо помню как он психовал и выскакивал из-за стола, когда она всасывала через трубочку вставленную между металлической проволокой в деснах перетертый суп. Помню ее юбилей 30 лет. Когда после ухода гостей он пинал ее в зале, а мы плакали стоя в дверях комнаты, потому что нас он лет с 7 стал бить за заступничество или выкидывал за дверь на мороз в одних сорочках вместе с маманей. Нам с сестрой было проще - мы могли залезть в собачью будку и грелись с дворнягой. Мать стояла босиком на снегу пока он не успокаивался и не открывал дверь в избу. В тот раз он сломал ей ключицу. А она любила, боялась остаться одна с 2 детьми в нищете (хотя мы и так небогато жили) и регулярно бегала от него на аборты.
Когда мне было 15 он за ее скандал из-за шалавы очередной воткнул ей табуретку в лоб. Ножку от стула со всего маху понимаете? Швы все дела.

Девоньки. Пошто терпите то? Боитесь? Нищеты боитесь? За детей бойтесь. Они этого никогда не забудут. И может так получиться что вырастут и не жалеть, а обвинять вас в слабости вашей могут.

И пысы как говорится - он ушел все равно в итоге. К молодой и сильной. С 2 детьми. А моя клятая-мятая перекошенная и изработанная любящая маманя спилась от горя. И дом кстати он тоже попилил. В прямом смысле. Пополам. Пилой. Включая вещи sm2


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:19 | Сообщение # 54
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Господи, ужас то какой! И живой еще после всего этого ада? И приняла его какая-то дурища? Почему его не посадили? Некому было вступиться? Жуть! Он еще жив?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 03 Июня 2015, 23:27
Казахстан
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:55 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сейчас ему 47 лет, руку поднимает, правда, реже (я научилась избегать острых углов), но поднимает. Изменяет тоже. Короче, жизнь свою я "профукала", вспомнить особо нечего. Нужно было бежать...

Боженьки мои! И вас еще его любовницы волнуют? И охота вам из-за такого козла нервы себе трепать?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 06:32 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Renome, страшно... сочувствую очень вашей семье.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 11:42 | Сообщение # 57
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Nika, он не изменится и не исправится. Он -садист и это его образ жизни. Сейчас он отвязывается на Вас, потом начнет на ребенка, потому что такие мерзавцы ищут жертвы послабее, чтобы потешить свою душонку. Я все это прошла в первом браке. Пока меня колбасил (бил по голове и ногами в живот, материл последними словами), а потом в ногах валялся и умолял - прощала. Потом его стал ребенок раздражать, он начал над него срываться. Тут уж я перестала его бояться и резко выкинула из своей жизни. Сын вырос с нормальной психикой и добрый.
Жалейте сейчас даже не себя - Вы взрослая и сильная , справитесь как -нибудь. Жалейте ребенка -вырастет из него или психологически забитый калека или монстр, как папаша его. Отставлять его жить с таким отцом - преступление, он не виноват, виноваты Вы, что выбрали ему такого негодяя в родители и не пытаетесь исправить ситуацию.
Торопитесь, время работает против Вас! Не " профукайте"свою жизнь, как уже сказала выше Inkia!
А мужчину нормального встретите, какие Ваши годы , и потом будете все это вспоминать как страшный сон, и не Ваш сон , а чужой.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 04 Июня 2015, 12:23
Казахстан
TinaT Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 12:32 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А может хоть раз, попробовать и дать отпор?
У меня знакомая, ее муж побивал (бывший боксер - знал как ударить что ни синяков ни следов), да она и сама дама спортивная, и как то в очередной раз он ее бросил в комнате на ковер, она коленямо по всему ковру проехалась - разодрала в кровь (видимо это послужило толчком - раньше больно , но без следов), она спокойно встала пошла на кухню, взяла латку, а у нее там была приготовлена картошка с уткой, да еще и не остывшая) , а ладка чугунная и все это она ему на голову одела! Сначала думала, что он ее убьет.... А он осел так на пол аккуратно все снял , подобрал все с пола.... и затих... Не разговаривали неделю, но теперь вообще не смеет руку поднять...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тина, так иногда бывает, но не факт , что сработает в этом случае. Может рассвирепеть и забить её совсем. А может и она сорваться и убить его и потом гнить в тюрьме.
Да и жить в такой семье и растить нормального ребенка всё равно нереально. Если Ника не сможет сразу уйти по материальным соображениям, нужно затаиться и собирать себе заначку тихо и аккуратно, не провоцируя его и тупо не обращая внимания на все его гулянки. Есть цель -уйти, нужно для её реализации собрать средства. Когда в голове сформируется определенная идея - становится легче жить морально, хотя и физически может быть тяжело. Но должен быть свет в конце тоннеля. И его сможет найти только она, а никто другой.
Так что, Ника , отвечая на Ваш вопрос, что страшнее : агрессия или измена, скажу что страшнее агрессия, после нее просто может не остаться живых.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Четверг, 04 Июня 2015, 16:37
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что страшнее измена или агрессия мужа?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: