• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
Чего хочет муж?
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:37 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Не посылайте. Отпустите и отойдите, отпустите себя в первую очередь. Без разборок и скандалов. Успокойте себя, найдите занятие может рукоделие какое. Потеря ребенка страшное дело, я считаю у вас это от нервотрепки было. у меня коллега от нервов на 8 месяце потеряла малыша. Берегите себя, в первую очередь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Да, это все произошло на нервной почве. И мне до сих пор тяжело. Все вспоминаю и плачу. Это морально тяжело. Чем больше срок, тем тяжелее. Сочувствую вашей коллеге.
Я стараюсь держать себя в руках и беречь себя. Буду дальше еще лучше стараться.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:58 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Как то у вас все мамы да папы в семейных разборках учавствуют. Взрослейте барышня. Папе он не нравится.... а вам нравится? Вам тридцатник скоро, а вы все в ребенках ходите.


Не пилите опилки!
Израиль
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:01 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я бы тоже походила в ребенках. Да не у кого уже... так что Автор, ходите пока можно


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Тали, дело не в родителях. Просто для меня важно мнение своих родителей. Они у меня одни. И оба на инвалидности. И еще без благословения родителей жить как то не хотелось бы....

Добавлено (28 Апреля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
bagira73, ну да, почему бы и не походить кстати)



От себя не убежишь...
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:21 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если на инвалидности, тем более стыдно папу в семейные стычки вмешивать. Имхо. Я за то чтобы беречь родителей.
А этого недомужа забудьте. Уверенней в себе и настойчивей надо быть, в суд пришла так требуй развода. Ушла от мужа, значит цветы ему в жопу засунула и туда же коленкой дала для ускорения. И не пилить опилки, чего он там хочет или уже не хочет.


Не пилите опилки!
Израиль
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 16:09 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Тали, согласна я с вами. мне действительно не хватает решительности и смелости чтоб отправить его в дальний путь. И в этом только моя вина... Я поэтому и обратилась сюда, за поддержкой и за советом.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 16:59 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, не теряйте на него время, путного мужа и отца не получится из него. Моя одноклассница похожа на вас, боится одна остаться, лучше уж какой никакой а мужик, считает
а он пьет, дебоширит, машину угнал, разбил. Она деньги искала на адвоката ему. Кое как вроде утрясли,возместили ушерб. Думаете благодарен был? Ничего подобного. овца тупая, страшная и дура и толстая и не умеет ни одеваться ни красится - это я самое безобидное выбрала что он ей говорил. А потом вообще бабу привел и сказал, что с ней будет жить в двушке,которая ее вообще-то а она пусть сидит тихо в своей комнате и не вякает. Ну тут терпение ее лопнуло конечно, рассказала все семье, брат и отец приехали проводили его по леснице вниз.

Добавлено (28 Апреля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Потом обратно к ней пришел, цветы конфеты, прости бвл дурак не ценил и тд, простила она его, дурочка. Угадайте, что-то изменилось в его поведении?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, Да я в шоке конечно. Вероятно ничего не изменилось. Либо стало хуже либо осталось также. И что она теперь? До сих пор с ним????
И у меня скорее всего есть страх остаться одной. И жалость к нему. Вот буквально полчаса назад он звонил ко мне, хотел приехать. Я сказала что ненадо, что все кончено и не хочу с ним жить, не вижу будущего с ним. Он обиделся конечно же. Сказал что все понял. Вот в этом и мой минус наверно. Не умею говорить нет. Нужно с этим бороться как то. Напоследок он мне сказал "я сделал все чтобы быть с тобой, ты сама не захотела". Хотя никаких поступков хороших, касаемо семьи, он не делал.
Меня мой тоже какими только словами не называл, как только не оскорблял... А я все прощала. Уходил, не ночевал дома, по несколько недель. А я прощала. Дура. Даже начала вести дневник личный. Записывала туда все, что касается его. Сейчас перечитываю для того, чтобы вызвать хоть таким образом отвращение у себя к нему.
Такие не меняются. Горбатого могила исправит говорят.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 08:12 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, знаете она до сих пор с ним. Он туда сюда бегает, пьет и шастает по бабам. Она лет 7 назад родила мальчика, он заявил что она шалава и ребенок не от него поэтому денег он не намерен ей давать. Ей родители помогали пока в декрете была, она все по родителчм и сестрам кочевала. Сын очень на него похож, но боится папы до ужаса. Она сейчас говорит хосет выгнать его, ради ребенка, но боится его очень. Не знаю вобщем какой выход она найдет. Я наверное бы уехала куда-нибудь, тем более что жилье ее куплено до брака, можно продать и купить в другом городе подальше от него.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 09:05 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня есть одна такая же прибацаная знакомая. Муж бухает, бьет ее, дочь, мать свою. Всех, короче. А она уже лет 20 с ним живет и все пытается понять, а чего же он хочет. Каждый раз после побоев, она снимает в милиции эти побои и несет заявление в суд. А после букетика все ему прощает. Как-то он по пьяни взял за ногу свою трехлетнюю дочь и через балкон ее. Держал и жене угрожал, что выкинет с 5 этажа ребенка. Милиция по этому поводу когда приехала сказала, что убьют, тогда приходите. А тоже у них лет 5 дети не получались. Наверное не зря. Сейчас девочке их 15. Она мать ни во что не ставит.

Делайте выводы, автор, вы идете по этой самой дороге. Бросайте вещи, тапки и бегите. Что вы ожидали, что вам тут напишут после вашего опуса? Думали, что хоть кто-то скажет потерпеть еще, т.к. у вас же любофффь?!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 09:28 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Сейчас вам девочки расскажу еще одну историю про свою бывшую соседку. Посмеемся вместе. Жили мы как-то в одном гарнизонном городке, сыну моему было 3 года. Как приехали мы, дали нам жилье служебное, и мы подужились с соседкой, она помоложе меня на год и дочь 3 лет на этой почве и подружились. Муж ее был из местных, ее бил, гулял ну и тд. Свекровь ее не терпела, всячески изводила, внучкой не интересовалась. Соседку Света звали, ну вот терпела Света, сколько могла, но как то раз муж побил ее и девочке руку сломал по пьяни. Выгнала его, замки сменила, выходить боялась на улицу, меня просила молока им купить, пару раз ночевать у нас оставались с дочкой. Свекровка приходила орала матом на весь подъезд. Ну Света девушка красивая, добрая, нашелся парень, стали жить вместе. Бывший муж ловил ее после работы на проходной орал убью итебя и хахаля и дочку. Так вот, новый Светин парень подкараулил бывшего вечерком без свидетелей и объяснил доходчиво, что углов темных много, стройка рядом, мож случайно пойти да и упасть в котлован, потом по весне оттаять только. Бывшего сдуло ветром, рядом с домом ходить перестал и мамаша его тоже. А теперь -тадаааам! Женился это бывшее, а жена новая его баба не мелкая, деревенская, как выпьет после бани, так бьет и мужа и мамашу его, и брата и братову жену. Сидят все тихо на попах, боятся ее. Во как!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 09:54 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, решительность нужна. Это ведь кажется так что легко уйти. Когда ты одна легче уйти, а с ребенком сложнее. Ну конечно если он ей никак не помогает, смысл тогда от такого мужика? зачем он нужен? для галочки? Как бы тяжело на душе не было, лучше конечно уйти от такого.
Мой тоже мне так говорил когда я потеряла ребенка. Наверно говорит ребенок был не мой, а начальника твоего.

Добавлено (29 Апреля 2015, 09:51)
---------------------------------------------
KaRo, обалдеть... чего только не бывает в жизни. Дочь ни во что мать не ставит, потому что муж к жене так относился. И дочь думает что мать уважать и ценить не нужно, также как и отец. Отец подал пример ребенку.
Вот не хочу идти по этой дороге я, не хочу жить и терпеть. Не для этого мама меня рожала и воспитывала. Нет, терпеть его и его выходки не стоит. Нужно бежать. Но жалость к нему. Не знаю почему. Как избавиться от жалости к нему?

Добавлено (29 Апреля 2015, 09:54)
---------------------------------------------
bagira73, хах))) прикольно))) каждому по заслугам как говорится)))) Жизнь бумеранг ведь, не зря говорят. Сделаешь плохое, оно же тебе вернется....



От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 09:55 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, не слушайте вообще что оно там вам говорит и про вас и про малыша. Это- прошлое, а впереди настоящее и сейчас от вас и вашей решимости зависит, каким оно будет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 11:02 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, это верно. Нужно просто в голове осознать, что человек не поменяется. какой он есть, таким и останется. Спасибо Вам за ваши ответы и советы, и примеры жизненные и поучительные whiteflower )


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ульяна, я думаю Вы гораздо сильнее, чем думаете о себе. Вы сможете собраться, сможете это пережить. Только жалейте себя, а не его. Он не жалеет ни Вас ни малыша, никого, живет только для себя. Вы прошли через страшное испытание, и увидели, что на этого человека нельзя положиться. А впереди жизнь, неизвестно, что она готовит нам. Все таки я думаю, Вы хотите надежное плечо рядом иметь


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 16:21 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73, вы правы, жизнь готовит неизвестно что. А верное и надежное плечо мужа очень нужно. Наоборот потеря ребеночка должна была сплотить нас, тем более мы только начали жить, а его наоборот, проблема оттолкнула от меня, от семьи. А сейчас когда у меня жизнь и здоровье налаживается он снова появляется в моей жизни. А если случится что то еще хуже? Он ведь снова убежит.... Мне нужно думать о будущем. Стараюсь быть сильной, стараюсь взять себя в руки.


От себя не убежишь...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:20 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вы молодец, стараетесь все взвесить, поразмыслить. Пройдет время, раны затянутся, душа посветлеет. И сейчас Вы на верном пути. Где-то ходит Ваше счастье, Ваша любовь. Придет и это время. А испытания неспроста даются, а чтобы мы выводы делали. И Вы их сделали.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ульяна Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:02 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
bagira73,

Добавлено (29 Апреля 2015, 18:02)
---------------------------------------------
bagira73, спасибо вам большое за поддержку и за добрые слова. Лишь бы только я не пожалела о том что ушла от него. И пусть только хорошее ждет меня впереди. Раз потерю ребенка я пережить смогла, значит и потерю непутевого мужа тоже переживу. И пусть вас окружают тоже только открытые и искренние люди как вы сами. Спасибо еще раз вам whiteflower



От себя не убежишь...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ульяна ()
Лишь бы только я не пожалела о том что ушла от него.

pazzled Да уж...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Чего хочет муж? (мужские желания непонятны для моего мозга....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: