Как забыть предателя?
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:40 | Сообщение # 961
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Муж звонил. Трубку не сняла. Позвонил дочери, та сказала, что мама ушла и не сказала куда.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:42 | Сообщение # 962
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, держись!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 963
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Он кажется зайти собрался, что делать, куда бежать?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 17:44 | Сообщение # 964
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, сваливайте куда-нибудь: в торговый центр, кино, к подружке. Или просто не открывайте дверь.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 965
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Муж сегодня трезвонил как осатанелый, каюсь, на 25 звонок трубку сняла, решила что случилось что-то. Оказалось, просто хотел голос послушать... Ну и типа вообще. Узнать, как я. Положила трубку и чуть себя не прикончила...

Добавлено (29 Января 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Предполагаю, что разнервничался из-за нового поклонника, который начал знакомится со мной в ленте нашего общего друга.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Может хватит страдать, поднапрягись и возьми себя в руки, соберись с силами и разведись с мужем. Жить долгие месяцы на вулкане очень затратно для здоровья, нервов и самооценки. Пожалей себя и поменяй кардинально свою жизнь. happy


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:03 | Сообщение # 967
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Флер, Может хватит страдать, поднапрягись и возьми себя в руки, соберись с силами и разведись с мужем. Жить долгие месяцы на вулкане очень затратно для здоровья, нервов и самооценки. Пожалей себя и поменяй кардинально свою жизнь.


Плюсуюсь! whiteflower


Только вперед!
Беларусь
vosem Дата: Пятница, 30 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Оказалось, просто хотел голос послушать... Ну и типа вообще. Узнать, как я.


Мужское любопытство зачастую сильнее женского. Если оставлять недосказанность, он землю будет рыть для ответа на простой вопрос: «Как ты?».

Цитата Шаман ()
Ставьте ультиматум и если он не выберет семью, подавайте на развод.

Цитата Ил ()
В таком случае тем более пришло время для этих вариантов. Это будет самый действенный метод как для того, что бы наконец избавится, так и для того, что бы вернуть его назад.


Мужские советы тем и хороши, что всесторонне обдумав ситуацию, мужчины выдают краткое решение, которое будет иметь результат. Они изначально нацелены на результат, а мы может бесконечно долго перебирать варианты. Флер, прислушайтесь, судя по всему, пришло время действовать. При ультиматуме не выдвигайте: или я или она. Она – никто, пустое место. Вместо этого лучше: или я остаюсь твоей женой, или получаю свободу. Решаешь остаться моим мужем, остаешься дома со мной и своими детьми сегодня и сразу. В этом случае я приму тебя и никогда не буду упрекать. Нет, идешь навсегда к чужой жене и чужим детям. А дальше, как уж по судьбе тебе повезёт нести чужой крест.

Можно и мужа фря проинформировать. Он, как заинтересованное лицо, внесет свою лепту.

И еще, Флер, какие у мужа с фря могут быть общие интересы? Она тоже любит рок-музыку? Вы знаете что-то о планах мужа? Ну, или хотя бы какие у него были мечты? Понимаете, Вы - своя, родная земля, исследованная вдоль и поперек, а она, за 7 месяцев - также давно битая территория. Возможно, он уже заскучал. Как мужчине, ему нужны настоящие победы, и «дичь» нужна не полудохлая, а та, ради которой стоит прыгнуть выше головы. Поэтому выход один – превзойти саму себя. Но, чтобы превзойти, необходимо осознать, что нужно превзойти. Он должен заново в Вас влюбиться. А для этого, его надо убедить, что оставшись рядом с Вами, он добьётся большего, чем даже мечтал. Надо расширить его горизонты. Кстати, фря, так неосторожно влезшая в Вашу семью, в этом случае, послужит, как ресурс. Женщина - это, в том числе, и способность перемешать в своём «котле» чужой мир и сварить из него что-то другое, меняя его смысл и встраивая свой.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, ау, как дела? Как наша богема поживает? Еле откопала твой темку. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Флер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:21 | Сообщение # 970
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да вот, была у бабки. Слили мне воск, порчи на мне было немеряно. Причем из трех источников - от подруги давней, от кредиторши и от выхухи.

Добавлено (02 Февраля 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Воск выглядел как сплошные бурульки, столбики и колябушки...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 971
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Слили мне воск, порчи на мне было немеряно.

Добрый вечер! Вы верите в порчу?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:34 | Сообщение # 972
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
maxonina1971, конечно верю. Можно это назвать негативом, если порча звучит слишком напыщенно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Флер, Да нет же не напыщенно, я думала одна верю в это! На меня тоже кучу всего было сделано, тем более фрея конкретно до сих пор бегает и колдует


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:44 | Сообщение # 974
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер Я вот тоже верю.
Вам легче стало после бабки?

Добавлено (02 Февраля 2015, 18:44)
---------------------------------------------
maxonina1971 Ха, я даже в больничке почти месяц провалялась после "дел" фрюхи. При чем она сама колдует.

Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:45 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, такое ощущение, что да...Тиски ослабели как-то. И страх внутренний вроде как прошел. На теперешний момент. Она сказала, что на мне было что-то, подавляющее волю. То то я и думаю, что я мямля такая стала, а раньше была ух...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 976
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
У меня прабабушка была, вот она была спецом в этой области, правда помогала только своим: и порчу, и сглаз, испуг лечила. Так жаль, что ее сейчас нет, мне бы быстро мозги прочистила.

Добавлено (02 Февраля 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Cleo, Флер, А я иногда езжу, становится легче.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 977
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
такое ощущение, что да...Тиски ослабели как-то.

Молитвами лечила?

Добавлено (02 Февраля 2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
А я иногда езжу, становится легче.

Наши "бабки" работают ещё и как биоэнерготерапевты. Молитвами ауру нашу чистят и востанавливют всё разрушенное. Поэтому и легче становится. Жизненные силы не уходят.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 18:54 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Молитвами лечила?
да, почитала надо мной. Ну и воск с молитвами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
atop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 07:59 | Сообщение # 979
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да, почитала надо мной. Ну и воск с молитвами.

Самое интересное,что эти молитвы помогают,может это конечно и самовнушение,но на душе становится спокойнее.Мне бабушка также сказала,что шлю делает на меня,хотя и живет за 300 верст.И она мне наказала не при каких обстоятельствах не брать телефон когда та позвонит.Как по писаному сия дама через некоторое время начала мне названивать.
И то что она мне говорила про него,все до капельки сбылось через два месяца.Вот и не верь после этого...
Российская Федерация
Yaroslava123 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:13 | Сообщение # 980
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Моя тема как-то тут не популярна, и я решила почитать чем тут другие живут. Просто волосы дыбом.
Как, все-таки, со стороны виднее смотреть на ситуацию.
Флер, Ваш муж не достоин Вашего мизинчика. Какое счастье, что у Вас уже есть дети, как мама Вы себя реализовали. Есть еще время пожить для себя, любить себя, знакомиться с новыми людьми, открывать себя новым возможностям.
За что сейчас можно любить Вашего мужа? За потраченное на него время? Какие у него остались достоинства, чтобы о нем вообще думать, тем более страдать? Он уже дал Вам все лучшее, что мог, а сейчас - бежать от него куда подальше и начинать жить новой жизнью! smile
Украина
Поиск: