• Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
firnadina Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Привет всем форумчанам из весенней Абхазии! Здесь сейчас тепло и расцвели первые нарциссы.
Решила немного вас развлечь повествованием о своем курортном романе.

Случилось это в августе прошлого года. Пропущу подробности знакомства, тк это достаточно банальный момент, и попробую подробнее рассказать о своих эмоциях.
Но коротко о нем: армянин, работает в кафе поваром, разведен лет 15 уже, забегая вперед, есть сын 16 лет, которому не помогает. Не красавец, но обаятелен и харизматичен, умеет найти подход к женщине и знает, что делать с ней дальше.
По образу жизни свободный художник, человек, у которого ни кола, ни двора и за душой ни гроша. Живет одним днем.

Но это всё, казалось бы, лирика, лишняя информация в рамках курортного романа, ибо 5 дней счастья и на этом адью, аля-улю, гони гусей.

Я не знаю, чему именно приписать то, что со мной происходило: химии, физике, гармонам, но абсолютно точно сыграла свою роль моя способность испытывать накротическую зависимость.

И вот взрослая тётка, побывавшая ранее в браке с цветочком и, вроде, умудренная опытом, на фоне того, что роман скоротечен, умудряется снова найти на пятую точку неприятности, которые воспринимаются с точностью до наоборот - словами не описать, что я испытывала. Как говорится, стала пластилиновой - лепи что хочешь.
Я таяла и плавилась, как свеча. В животе порхали не бабочки, а целые розовые желейные слоны с крыльями. В то же время начался какой-то психоз, когда при виде мужчины дрожат руки, как у закоренелого алкоголика.
Написала об этом состоянии подруге, мол, так и так, со мной происходит такое, чего даже с бм не было.
Мне бы проанализировать, отследить то мое состояние, как-то, пусть худо-бедно-криво сравнить, сопоставить факты... Конечно, не в тот момент, а позже, когда вернулась домой.
В сексе был космос, когда понимаешь, что до встречи с этим мужчиной в моей жизни секса не было (и это при том, что мне есть с кем сравнивать).
Да что там секс... Запах от его кожи такой, что потом по ночам снился - ничего не надо, только бы снова его почувствовать.
Абсолютно точно одно: со мной такого не было никогда ранее, а нечто похожее я испытывала в свои 19, но не до такой степени.
В крови такой доппинг: времени на сон вообще не отводится. В среднем, по два часа урывками и этого более, чем достаточно.
(Пишу и смеюсь: то ли пациент наркологички излагает, то ли здесь психиатричкой пахнет, но я же обещала вас развлечь...)
Когда вернулась домой, ломало с неделю, на работе ругалась - чуть не уволилась, но потом морок начал отступать. Думала, что в этот раз зацепило, но время и расстояние, а также полное отсутствие дальнейших перспектив сделают свое дело.

Сразу скажу, что мозгами всё понимаешь: знаешь, что человек много врет и придумывает, по менталитету, поступкам и вкусам мы разные. Про то, что женщин у него много, и так понятно, но, конечно, согласно легенде, жена умерла от онко через год после свадьбы в свои 20 лет, детей родить не успели, и для него до сих пор это тяжелая тема, тк помнит и любит её.
Ну, а я что... Мне замуж если и надо, то точно не за этого мужчину. Поэтому никаких фантазий на сей счет, как и любовных иллюзий.
На тот момент, да и сейчас я все равно благодарна ему за то, что он окончательно излечил меня от бм и подарил мне эмоции, о которых я даже не подозревала.

Всё бы закончилось, не начавшись, но сейчас самое время перейти ко второй части марлезонского балета, объяснив, как я снова оказалась в Абхазии.

Он начал мне писать: скучаю за тобой, не могу забыть и прочее, но ни слова про любовь, что меня вполне устраивало (какая там в пень любовь может быть)

Продолжение следует..


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:23 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, ты к нему полетела ?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:26 | Сообщение # 3
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
это про которого была мини-хистори с описанием "помог и на том спасибо"?
жду продолжения.
нарциссы эти не дают покоя

Добавлено (18 Марта 2021, 19:27)
---------------------------------------------
п.с. это я удачно заглянула =)



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:50 | Сообщение # 4
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ох, Надя....
Цитата Мультик ()
ты к нему полетела ?
Тот же вопрос whiteflower

Добавлено (18 Марта 2021, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
это про которого была мини-хистори с описанием "помог и на том спасибо"
видимо, да...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 19:54 | Сообщение # 5
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мультик, mole, да!

Итак, продолжаю.
Под новый год он мне пишет, что приглашает меня к себе, дескать, соскучился, хочу-нимагу. Отвечаю, что мне вряд ли смогут дать отпуск и я, скорее всего, смогу выбраться не раньше марта. Заодно, мб застану цветение мимозы.
В конце февраля пишу ему, что подала заявление на отпуск с 10 марта. Он отвечает, что будет меня ждать, советует с билетами и трансфером, отговаривает покупать путевку и чуть ближе к отпуску поисылает фото жилья, которое сдают его знакомые - это на тот случай, если не захочу останавливаться у него (а живет он в рабочем помещении кафе, но там есть все необходимые условия - я летом у него там была, видела, что и как).
Покупаю невозвратные авиа-билеты (тут роль сыграл вопрос цены). Сообщаю ему день прилета и день обратного времени. Спрашиваю, точно ли он меня ждет. Да, подтверждает. Т. е. фарш уже не отмотать назад, но некие странности начинают настораживать.
За три дня до вылета спрашивает, где буду жить. Я отчасти списала на неидеальное знание русского языка - мало ли, подразумевается, определилась, у него или на съёме.
Отвечаю, что жить мне пока негде и прошу договориться насчет жилья с его знакомыми.
После этого он пропадает на два дня и накануне дня вылета снова появляется и спрашивает, в котором часу буду в Сочи. Напоминает, где живет, и снова пишет, что будет ждать меня там.

Я на всякий случай беру с собой "запасные" деньги и пишу подруге, что если что-то пойдет не так, то я сразу уйду с чемоданом и сниму себе номер в отеле. Подруга по прилету просит ей сообщить, как лолетела, и адрес, где буду жить. Она у меня большая молодец и умница, не то, что некоторые без царя в голове.

Уф, сейчас напишу третью серию и подитожу)

Добавлено (18 Марта 2021, 20:18)
---------------------------------------------
Итак, прилетаю и от Сочи через границу и далее еду своим ходом. Пока пилю до КПП на общественном автобусе со всеми остановками и пробками, начинает уже темнеть. И в Сочи, и на территории Абхазии штормовой ветер, холодно, с пальм ботву срывает. Перед границей плюю на маршрутки и договариваюсь с таксистом, с которым вместе переходим и он везет меня прямиком до места назначения.
Прихожу, звоню, что я здесь (у него собаки, не узнали меня, конечно, +я с чемоданом.
Отвечает, что сейчас уже подойдет - он едет с работы, подрабатывает на стройке).
Пришел быстро, обнял, поцеловал, взял мой чемодан, отогрел снегурочку у обогревателя (в городе нет центрального отопления), пока грелась, приготовил еду и накрыл стол. Готовит он классно, надо сказать, что это отдельное удовольствие.

Пока ужинали, пришел его знакомый, они долго сидели, а я уставшая уснула на кровати. Проснулась от того, что лег рядом, ну, и дальше не ночь, а фантастика. Как и утро.

А на следуюший день началось другое кино.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:41 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, это сериал ? Давай уже , не томи!! Рассказывай скорей !
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:48 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Надежда, ой как интересно!

Ничто не ново под луной.
Евтушенко. "Москвички".



Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Winter - Четверг, 18 Марта 2021, 20:50
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:49 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это сериал ? Давай уже , не томи!! Рассказывай скорей !

реально как сериал.
продолжение в следующей серии через неделю rage rage rage


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 20:56 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо за честность.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:03 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня тоже была история в Абхазии). Лет 35 назад. С погонями и убеганием. laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Девы, сорри, пишу с телефона, экран маленький, зарядка ни черта не работает. Написала последнюю серию - телефон сел.
Я вас развлекаю или нет?)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:12 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Давай, Надь, жги! whiteflower
Всем нужны положительно-развлекательные эмоции.
Главное, ты жива и здорова. Остальное ерунда.

Добавлено (18 Марта 2021, 21:13)
---------------------------------------------
Ой. Простите. Чот я на ты без разрешения. shy



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:19 | Сообщение # 13
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вас развлекаю или нет?)))

А как же?

Цитата firnadina ()
лег рядом, ну, и дальше не ночь, а фантастика. Как и утро.

Уже не зря ездила.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:24 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вас развлекаю или нет?)))

Я чёт напряглась))) Тревожно как-то стало за тебя sm13 Из огня, да в полымя sm10


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:24 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вас развлекаю или нет?)))

Мы все рады за тебя. Молодец. Молодая, красивая, заводная. whiteflower

Добавлено (18 Марта 2021, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
лег рядом, ну, и дальше не ночь, а фантастика. Как и утро.

Уже не зря ездила.

Ага.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:29 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firnadina, я ж не усну, а мне уже пора. Где же продолжение....
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
.
Я вас развлекаю или нет?)))

Ахах
Конечно.
Особенно когда сейчас на вас оторвутся те, кому вы не верили
в их крышесносы в зрелом возрасте.
Ваша очередь )))
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:30 | Сообщение # 18
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
заводная.

Уж если Надежда заведётся, то адронный коллайдер покажется детским волчком) Тут полутонов и полумер не будет, всё на полную катушку.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Девы, сорри, два раза уже переписывала продолжение. Теоефон разряжен и, собака, заряжаться не хочет.
Я жива-здорова, наберитесь терпения. Иначе, это уже не развлекалово. А так, хоть, поржете, как Надька по мужикам ходила. Шутка ли? Московская фря летит к бомжу в Абхазию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 21:33 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Уж если Надежда заведётся, то адронный коллайдер покажется детским волчком) Тут полутонов и полумер не будет, всё на полную катушку.

Ага. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: