Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Цветение нарциссов
Bastinda Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 14:48 | Сообщение # 1321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
firnadina, мне с мужем веселее. Сейчас, например, он для меня очень тщательно выбирает фэтбайк - велосипед для бездорожья, чтобы мы могли вместе кататься по окрестностям дачи.
И вот все эти разговоры про запах изо рта, носки и пердеж - пардон. Можно подумать, принцессы не какают, не стареют и не бывают порой невыносимыми. Я бываю, если что)
Забавный клип - для мужчин, конечно, но смешно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:02 | Сообщение # 1322
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Но, конечно, за такое время сын отвык от папы совсем.
В последнюю встречу бм повез детей на дачу вместе со своей новой семьей, о чем заранее не предупредил сына.
Сын попросил взять с собой друга, папа приехал, стали садиться в машину, а там его семья.
Малого папа посадил рядом с собой на переднее сидение, а подростков и нж на заднее.
Это был сюрприз номер один. Сын думал, что наконец-то с папой побудет, пообщается.
На даче было холодно, дождь. Дом не протопили. Пацанов положили спать на один диван на дедово несвежее постельное белье. Обогреватель им туда поставили, а сами на втором этаже ночевали.
Так было и с дочкой и её подругой. Ночью бм не спалось, так он дочкиной подруге писал со второго этажа, как они там, не голодные ли.
Ну, а днём моим детям малого в руки - занимайтесь братом.

Папа по участку ходит с важным видом, владения осматривает, нж вообще ни фига не делает. Ни рыба, ни мясо - ни ступить, ни молвить.
Начала с моим сыном какую-то беседу, не рассчитав, что парень уже взрослый. В итоге сын приехал домой чернее тучи. Я мимо него мышкой ходила, пока не успокоился.
А потом он простыл - промерз там, понервничал и готово.
Я, если честно, манала такое общение, когда ребёнок потом переживает и болеет.

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:07)
---------------------------------------------
Мультик, сыну в конце апреля 19. Платит. Мы с ним договорились еще в 13-ом году, что будет платить, пока сын учится, и часть денег давать на оплату коммуналки. УрезАл сумму постепенно, но платит. В этом плане обещание выполняет. Да, собстветвенно, мне больше ничего и не надо, другое дело - дети. Они же в себе всё носят.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:08 | Сообщение # 1323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Чтобы почувствовать разницу жизни с мужем и без него, надо иметь опыт.
Я на последних страницах читаю мнения женщин, которые по сути без мужа не жили и опыта самостоятельной жизни не имеют.

Так пишут, что почувствовали свежесть воздуха после ухода мужа. Зубами не воняет.
Не знаю что там мужья делают эксклюзивного? Может шикарные завтраки. Я не жру и не пью кофе в кровати, не готовлю завтраки. Ну познакомишься ты сейчас с дядькой и что? К нему жить? Я например к дому привыкла, много сил и души вложено. К себе приведешь? Дети у тебя, тесно. А когда выпорхнут, то не факт что захочешь. Для чего он? Продукты притащить? Доставка на дом есть. Мусор вынести , если только. Из за мусора держать в доме мешок к костями, мясом и гафном? Ну нафиг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:17 | Сообщение # 1324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Из за мусора держать в доме мешок к костями, мясом и гафном? Ну нафиг.


а что же держишь? Ну его нафиг. happy
Отдай его, может, кому-то нужнее.

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:20)
---------------------------------------------
Бабы каются, а девки замуж собираются (с). В нашем случае девки не совсем уж девки, но идея та же.

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Вы это, спрашивайте, если чё

Да ладно, ничего нового ты не откроешь один хрен. Всё сами знаем. Как грицца, сами с усами laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Вторник, 13 Апреля 2021, 15:23
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:27 | Сообщение # 1325
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а что же держишь

Мне этот вопрос задавали на форуме. А куда его? На улицу выкинуть? Я не хочу терять кв.метры. И у меня муж дома не всегда. Три дня в неделю отсутствует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:29 | Сообщение # 1326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Про теорию вероятности всегда забавно слышать. Она работает в математике, физике, а не в жизни.

Она везде работает. Просто смотря кто считает и как считает smile

У профессора математики спрашивают: Какова вероятность того, что прямо сейчас сюда придет динозавр? Профессор посчитал, потом говорит: вероятность 0,0 в - 300 0000 00000000000000% .
Спрашивают  то  же у продавщицы.  Она говорит: 50%
Это как же? - А обыкновенно - Или придет (50%), или не придет (50%) ...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:32 | Сообщение # 1327
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Bastinda, если бы я была замужем, то и разговоры были бы иные. Наверное, и я бы топила за несомненные преимущества брака.
Но у меня уже накопился вполне солидный срок холостой жизни.
Мне лично зачем муж?
Хозяйства у меня нет, дачи нет, огорода нет, машины нет.
Мне в моем возрасте на кой чужая родня, чужой багаж, чужие проблемы и уже постаревший дядька?
Я не знаю, чем меня надо завлечь) Явно, не готовкой борщей.
А зачем мне бывший муж? Это вообще ни фига не интересно. Но порассуждаем, раз так настаиваете:
Только ради регулярного секса?
Так скоро не надо будет. Да и у бм наверняка скоро вставать перестанет. Если не уже.
Поговорить?
Я 18 лет молчала в браке.
Поухаживать за мной?
Так я здоровее его.
Ради веселья?
В последние годы гробница была.
Так какие мне выгоды от его вновь присутствия???
Все глобальные вопросы я уже сама порешала, без него и его помощи.

Сперва очень хочется обратно. Потом просто хочется в формат. Затем устроил бы гостевой брак. А потом на хрен оно всё это вообще сдалось.
За хлебом схожу, если что.

Никто из моих знакомых женщин, у кого дети уже выросли, не жалеет о том, что не остались в браке. После развода открылись другие горизонты. И не только в сексе)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 13 Апреля 2021, 15:36
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:32 | Сообщение # 1328
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Про теорию вероятности останусь при своём мнении. Что там должно в итоге с Надеждой случиться? Гонорею подхватить? Не подхватила.

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
е в моем возрасте на кой чужая родня, чужой багаж, чужие проблемы и уже постаревший дядька?

С возрастом мужчина не столь нужен, факт. Для развлечения если только, на пару раз в месяц.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:38 | Сообщение # 1329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Три дня в неделю отсутствует.

Это важно на самом деле. У меня сейчас в отпуске и - о Боже! - дома пока. С санаторием мы пролетели из-за моей болезни rage
И что же? Он меня раздражает дико, до белого каления просто. Уже сто раз поругались на почве быта. Хорошо, что работаю ещё. 8 часов на работе. А так бы с ума сошла. Привыкла я жить обособленно - автономно. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:40 | Сообщение # 1330
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё сами знаем.

Тогда что в моей теме делает папирус про кандид и моллюсков?
Если цель, чтобы меня вырвало, то я только поржала лишний раз.
Вы б мне ещё сюда медицинскую энциклопу скопировали. Вместе с фото и иллюстрациями!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:40 | Сообщение # 1331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вывела формулу: гостевой брак - залог долгой и щасливой семейной жизни laught

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы б мне

Ты что! Я сама ругалась на них за сифилис. laught pleasantsurprize

Добавлено (13 Апреля 2021, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спроси у них, на фига им муж, они и сами толком не знают.

Это я касательно данной фразы писала. Да не ту цитату вставила. Старость, чо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:43 | Сообщение # 1332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Inkla, меня не раздражает. Не в однухе же живём. И мы вообще не ругаемся. Но с мужем движухи больше. Внимания, заботы больше. Устаю от всех и всего. Муж в этом плане золото у меня. С ним невозможно поругаться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:44 | Сообщение # 1333
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне муж нужен чисто из-за денех. Фсё. Как на духу говорю вам.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:45 | Сообщение # 1334
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, ты даже не представляешь, а как я-то привыкла. laught
Хочу халву ем, хочу - пряники. Мне слова никто против не скажет.
Ты с мужем ругаешься, а мне уже и этого не осилить.
"Заткнись и выйди за дверь. Я хочу жить спокойно"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:46 | Сообщение # 1335
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж в этом плане золото у меня.

Мой в бытовом плане идиот. За что не возьмётся, всё сломает. Мы уж с детьми стараемся ни к чему его не подпускать, но где там! Единственное, где он ничего сломать не может - земельные работы. Пусть копает. Но сыро пока у нас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:48 | Сообщение # 1336
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За хлебом схожу, если что.

Так жизнь она такая, что и в походе за хлебушком тоже может не обломиться.
Как там продавщица сказала: 50 на 50. pleasantsurprize
Тоже и в браке. Он может быть удачным, может наоборот.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:51 | Сообщение # 1337
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Мой в бытовом плане идиот. За что не возьмётся, всё сломает

А мой и в этом золото. Все может. Почистить засор в раковине, унитаз установить, любой ремонт. Одной мне будет хреново.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:51 | Сообщение # 1338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты с мужем ругаешься, а мне уже и этого не осилить.

воот. Вчера даже давление поднялось. Он же тоже не молчит, охотно вступает в конфликт, мастер устроить скандальчик.
Скорее бы закончился его отпуск. Хотя он только начался.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:52 | Сообщение # 1339
Автор темы
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, ни к тебе, ни к Мультику, ни к многим другим женам у меня вообще нет вопроса, зачем с мужьями, которые нагадили, живете.
Вы честно пишете. Удобно, привыкли, деньги, дети, мужская помощь по хозяйству, секс под боком - это самые частые причины.
Никто за любовь копья не ломает.
Очки сняли, мишуру на нг приберегли и живёте себе реалистками. И правильно делаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 15:54 | Сообщение # 1340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почистить засор в раковине, унитаз установить, любой ремонт. Одной мне будет хреново.

ну вот. Опять у всех мужья как мужья...
Похвалю-ка и я.
А мой в субботу гуся привёз с охоты. Тощий, правда, гусик был. А в желудке у бедолаги один песок, есть-то нечего пока. Опять ругалась, зачем бедненького гусика убил.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Цветение нарциссов (Повторение - мать ученья)
Поиск: