• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Хочу разобраться ((странный типчик мне попался))
Хочу разобраться
ipomea Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:37 | Сообщение # 81
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата BoolBool ()
я не в курсе была что там есть дети

А дети тут причём? То есть, если там по разным комнатам жили бы 6 мужиков, то норм?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
BoolBool Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:39 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А дети тут причём? То есть, если там по разным комнатам жили бы 6 мужиков, то норм?

ну ..хм...интересный был бы опыт
нет, я в курсе была что просто живет семейная пара
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:41 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
он просто жмот

А если не жмот?
Не сильно-то разгуляешься на его-то зарплату минус кредит минус алики.

Добавлено (13 Февраля 2020, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата Inkla ()
Так это она и есть.

Похоже. Была б не она, то спросила бы - а кто это?

Видно, не вышло у Акунымататы с мужем наладить.
Всё её на мужчин из-под плинтуса тянет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Февраля 2020, 12:43
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 12:50 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Всё её на мужчин из-под плинтуса тянет.

И всё из-за секаса, будь он неладен. Ещё порадовало, что акуна помолодела значительно laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
BoolBool Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:32 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Похоже. Была б не она, то спросила бы - а кто это?

я почитала ее тему, а что спрашивать то?

Добавлено (13 Февраля 2020, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
И всё из-за секаса, будь он неладен

мне еще мама в детстве говорила - не дай бог родиться темпераментной женщиной))
ну-ну
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Акуна, че вы всё на пикаперов ведетесь? Грабли поменяйте для разнообразия) Приглашение к минету в тачке на второй день знакомста, это сильно! Я бы после такого вспоминала этого мужика только при необходимости вызвать рвоту.
Российская Федерация
BoolBool Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:47 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Акуна, че вы всё на пикаперов ведетесь? Грабли поменяйте для разнообразия) Приглашение к минету в тачке на второй день знакомста, это сильно! Я бы после такого вспоминала этого мужика только при необходимости вызвать рвоту.

Я буль буль...да пикапер в 40 лет? Сильно
да на сайте их много, поди разберись
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:57 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Его и пожалеют, и приголубят, и накормят, и деньгами помогут. И квартиру сами для случек снимут, и себя без трусов мужику в туалет пришлют. Лишь бы трахал.

Да вот как бы нет. Не вижу такой картины, да и мужики с сз мне в свое время жаловались на разборчивость одиноких женщин. Они то ожидали именно того, что ты написала. smile Вот замужние да, совсем с катушек слетели. Автор, кстати, именно про замужних писала, рассуждая на тему минетов в авто. Она и сама замужняя, если че. Не удивлюсь, если муж не в курсе, что они разводятся.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:50 | Сообщение # 89
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Приглашение к минету в тачке на второй день знакомста, это сильно! Я бы после такого вспоминала этого мужика только при необходимости вызвать рвоту

Руку пожимаю.

Добавлено (13 Февраля 2020, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата BoolBool ()
поди разберись

А что непонятно?
Разобраться можно, если голову включать в эти моменты и анализировать.

Добавлено (13 Февраля 2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
и мужики с сз мне в свое время жаловались на разборчивость одиноких женщин. Они то ожидали именно того, что ты написала. Вот замужние да, совсем с катушек слетели. Автор, кстати, именно про замужних писала, рассуждая на тему минетов в авто.

КаГ-бЭ... Дело не в свободности/замужнести, а в человеке.
Если замужняя женщина готова отсосать удовлетворить ртом практически незнакомого мужчину в машине, то она это сделает и будучи свободной.
Это вопрос самоуважения, разборчивости и брезгливости, а не чего-то другого.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:07 | Сообщение # 90
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата BoolBool ()
женщину зацепить можно только через постель
despise
Российская Федерация
Stivham Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:12 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Автор просто огонь, почитала, ржу))
Это, наверное, праздничная тема, которую админ учинил в честь наступающего дня Всех влюблённых shy
Иначе даже не знаю, как объяснить, почему автор хочет детально разобраться с чуваком-амлетвмашине вместо вечного блока его рожи на сз.
#купонKFCвтрусики #осторожнооргазм
Беларусь
zola Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 17:49 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
КаГ-бЭ... Дело не в свободности/замужнести,

Согласна без какбэ amorous Но чет абыдно стало за приличных женщин, находящихся в поиске, но вовсе не согласных на абычего, лишь бы в штанах. Это реально не так. Гела сослалсь на форум как пример, но мне кажется форум как раз обратный пример показывает.
Российская Федерация
BoolBool Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 08:34 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Автор просто огонь, почитала, ржу))
Это, наверное, праздничная тема, которую админ учинил в честь наступающего дня Всех влюблённых
Иначе даже не знаю, как объяснить, почему автор хочет детально разобраться с чуваком-амлетвмашине вместо вечного блока его рожи на сз.
#купонKFCвтрусики #осторожнооргазм

да потому что если бы он просто мудачил, бы проще. А так, прикинулся верующим...как своих племянников любит (фоточки мне слал как он везде возит), детишек обожает
и весь такой положительный
а амлет предложил, потому что так возбудился, так возбудился...прости милая, больше такого не будет)

да в в блок товарисча поставила...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 09:07 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
BoolBool, он нащупывал места, за которые можно смыкать.
Вы же не маленькая, знаете, что дамочки любят быть мамочками, спасительницами, учительницами. Плюнь в толпу, если не в голодную женщину, то в штаноудержательницу попадёшь. Вот мужик и предлагал Вам разные роли.
Украина
BoolBool Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 10:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
он нащупывал места, за которые можно смыкать.
Вы же не маленькая, знаете, что дамочки любят быть мамочками, спасительницами, учительницами. Плюнь в толпу, если не в голодную женщину, то в штаноудержательницу попадёшь. Вот мужик и предлагал Вам разные роли.

господи боже мой, даже я , будучи женщиной, никогда не искала покровителя или мужчину, за счет которого можно жить и приспособиться. Для меня в приоритете всегда стояла собственная независимость, в т.ч. финансовая.
Главное чтобы были чувства, сколько мужиков от себя отвадила, обеспеченных, но не по душе были. Дотрагивался - в лучшем случае ничего, в худшем - противно. В кошмарном сне видела выйти замуж лишь бы было где жить и что есть, сама впахивала на жилье.
Но мужика видимо уже настолько пофиг...куда катится мир

Добавлено (14 Февраля 2020, 10:15)
---------------------------------------------
Готовы лизать, ублажать покровительницу.. но от себя не убежишь, а втихаря потрахивать дамочек для удовольствия....

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 10:51 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
BoolBool, Вы не поняли. Такие мужечки ни в жисть не будут содержать барышню. Им надо зацепить девочку, приручить так, что бы она за ним на пузе ползла, оставляя кровавые следы. Одни преследуют банальную выгоду, другие, больные ублюдки, просто наслаждаются процессом. whiteflower
Украина
BoolBool Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 10:57 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы не поняли. Такие мужечки ни в жисть не будут содержать барышню. Им надо зацепить девочку, приручить так, что бы она за ним на пузе ползла, оставляя кровавые следы. Одни преследуют банальную выгоду, другие, больные ублюдки, просто наслаждаются процессом.

в том то и дело что я никогда не просила себя содержать, мне это не нужно, я и сама с этим прекрасно справляюсь. И отношения ищу на равных.

Добавлено (14 Февраля 2020, 11:03)
---------------------------------------------
Кстати в памяти всплыли некоторые моменты, где-то через пару недель общения плотного, он заикнулся что без денег совсем, ибо все потратил на родственников. Это он сказал перед плановой встречей со мной. Я сделала вид что не поняла намек, сказав - ну тогда в другой раз. Причем это был поход в кино или что то типа того. Нет - мне не жалко денег и я с удовольствием потрачу на любимого человека, но уже в процессе общения, когда я буду видеть - что меня не используют, ну вот временные трудности. И это нормально.
И как им не стыдно то таких мужикам? Блин, кошмар какой то-то.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 11:24 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата BoolBool ()
И как им не стыдно то таких мужикам? Блин, кошмар какой то-то.

Так а чего стесняться? Это своего рода ответочка. Есть яд, значит будет противоядие.
Масса историй про таких кренделей. Берут от девочек не только денежкой. Моя одноклассница помогала своему без пяти минут мужу бизнес поднимать. Была у самых истоков. Сидела в гараже и какую-то хрень собирала. Денно и нощно. Без выходных и зарплат. Парень бегал по официальной версии с бумажками, организовывал чего-то там. На самом деле окучивал следующую помощницу. Потом прихворнул смертельно и слился. Каждой своей девочке, без пяти минут жене, он рассказывал про тяжело бизнесменить. Каждая кидалась в помощь. Так и поднялся. Женился на папе со связями. После себя оставил много страдающих женских душ. Отакое.
Украина
Влада Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 12:37 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата BoolBool ()
да потому что если бы он просто мудачил, бы проще.

Бульбуль, да разве дело в нем?
Все дело в вас. Что вы то ему придали такой статус? Что вас до сих пор не отпускает?
Я вот честно 5-ю страницу недопонимаю.

Добавлено (14 Февраля 2020, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Иначе даже не знаю, как объяснить, почему автор хочет детально разобраться с чуваком-амлетвмашине вместо вечного блока его рожи на сз.
#купонKFCвтрусики #осторожнооргазм

Присоединяюсь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
BoolBool Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 12:39 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Все дело в вас.

очень плохо в людях разбираюсь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Хочу разобраться ((странный типчик мне попался))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: