• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Вахтовик
Вахтовик
Seg18121982 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 03:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Месяц назад плзнакомилась с мужчиной на СЗ. На первых встречах конфеты, цветы, кино. Встречались не часто, так как живет за городом, 50 км. Намерения серьёзные, хочет семью и детей,
эта информация есть и в анкете на СЗ, и в ВК. Через неделю общения был секс. Еще неделю общение через смс. И тут его вызывают на работу, он вахтовик. Уехал, вот уже как две недели. Пишет редко, иногда звонит. С одной стороны понимаю, человек работает с 8 до 8, устает, но при этом практически всегда онлайн. Не знаю, как к этому относится? Видимо, не "приглянулась" я. Наверное, стоит забыть и отпустить ситуацию))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 03:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Seg18121982 ()
С одной стороны понимаю, человек работает с 8 до 8, устает, но при этом практически всегда онлайн

Я всегда онлайн.
А на самом деле просто компьютер практически не выключается, и с различных сайтов я никогда не выхожу.
Так просто удобнее, открыл оно и все.
Плюс ко всему телефон, с которым также история, всегда в сети.
Но это совсем не значит что я постоянно на сижу на сайтах.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 08:40 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Seg18121982,
Цитата
Не знаю, как к этому относится? Видимо, не "приглянулась" я. Наверное, стоит забыть и отпустить ситуацию))
стоит. Забыть, отпустить и в случае, если объявится, наблюдать. Выяснить, не женат ли он, может у него там на "вахте" пмж, жена и дети. А с 8 до 8 - ерунда, бывает и хуже, но при этом находится время на общение, было бы желание.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 09:03 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Seg18121982 ()
Наверное, стоит забыть и отпустить ситуацию))

Seg18121982, конечно, стоит. Если он захочет быть с вами, знает где вас искать. Но лучше не ждать этого, что бы разочарований было меньше.


Встала и пошла!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 11:46 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Seg18121982, может быть я не современна, но вы рановато допустили мужчину к телу .Во-первых, если у мужчины заявлен приоритет семьи, он смотрит на такие вещи, потому что подсознательно хочет в жены не легко доступную женщину.Во-вторых, совершенная банальность, мужчина - охотник. Он понял, что добыча уже в руках.Судя по вашему беспокойству, вы залипли, он наверняка это считал и его интерес к вам угасает. Совет: отстранитесь, не транслируйте явно свое беспокойство, не липните. Но и пренебрежения тоже не должно присутствовать, это тоже оттолкнет мужчину. Удачи.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 12:53 | Сообщение # 6
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Seg18121982 ()
Не знаю, как к этому относится? Видимо, не "приглянулась" я.

Когда мужчина заинтересован, то старается все время быть на связи, чтобы не упустить "добычу".

Вы не его "добыча".
Однако он и не кинул вас в черный список, то есть, отвращения нет.
Вам самой решать, устраивает ли вас эта ситуация.
Мужчина однозначно будет продолжать искать ещё, независимо то того, продолжит ли общение с вами.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 13:27 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
вы рановато допустили мужчину к телу

А вот поддержу!
Цитата Seg18121982 ()
Намерения серьёзные, хочет семью и детей

А у вас что написано? smile
Цитата Seg18121982 ()
эта информация есть и в анкете на СЗ, и в ВК.

Я, может, чего-то не понимаю... Но на заборе ведь тоже написано! Почему люди так серьёзно относятся к инфе из соцсетей? Как к истине в последней инстанции. Сегодня эта информация есть, а завтра может быть уже другая. А послезавтра аккаунт может быть вообще удалён. По человеку надо смотреть, по его действиям, поступкам, реакциям. Страница в соцсети это витрина, если она хорошо оформлена, привлекательна - это запрос на внимание.
Цитата Mockva83 ()
Я всегда онлайн.
На СЗ? amorous
Цитата Seg18121982 ()
практически всегда онлайн. Не знаю, как к этому относится?

Забить на этот персонаж. Примите это, как неудачный опыт. Или удачный. Секс ведь был) Понравился? Кстати, на чьей территории была встреча?
Цитата Каркуша ()
Когда мужчина заинтересован, то старается все время быть на связи, чтобы не упустить "добычу".
Когда мужчина заинтересован, то старается повторить секс.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 20:06 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Seg18121982 ()
Через неделю общения был секс.

Цитата zola ()
но вы рановато допустили мужчину к телу

Совокупление или половой акт были защищёнными?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Вахтовик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: