Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
КираМуратова Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 11:35 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ну это же в период свободы. А вы судите о совместной жизни.
Я за год тоже никогда не была свободной, но в период отношений с бывшим никакого никогда кроме него не было

Добавлено (16 Марта 2018, 11:35)
---------------------------------------------
ладно, суть не в этом.

Я не понимаю в чем состоит не уважение? в том, что мы с ним общаемся?
Приезжает он ко мне, или я к нему, когда скучно. Останемся ночевать иногда. Согласна, это очень странно, но не вижу ничего для себя оскорбительного.
Кстати, считаю случившийся у нас секс лишним. Он на время всё усложнил. Сейчас как-то лучше.
Вот позвонил, поеду пообедаю с ним)

Украина
Масяня Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 21:11 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть

КираМуратова, а вы как думаете, вы его вернули?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
элл Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 00:08 | Сообщение # 203
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
и почему мы, женщины, так жестоки к собственным детям?
Представляю себе чувства маленького человечка.

Был с тобой дядя, которого ты считал папой. и одновременно папа (где-то далеко). ну да ладно устоялась картинка мира. Потом ..БАЦ! и мама разошлась с этим дядей. Мир пополам.
Только успел немного привыкнуть и справиться со стрессом..БАЦ..и этот дядя по ночам ходит к маме и они оба делают вид, что ничего не происходит. И думают, что он не знает...
Ужасно.. ужасно слышать,что происходит за стенкой в такой ситуации.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 01:31 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Пытаюсь читать дальше laught
Цитата КираМуратова ()
Но год прошел, а чувства как были так и есть, и что с этим делать, я не знаю
А что, чувства должны были за неделю пройти? Что такое, в сущности, год? 12 месяцев, четыре сезона) Вы с мужчиной 6 лет прожили. Правда, мне не понятно, для чего были все эти перепетии: молодая женщина моталась по съемным квартирам с больным дядькой, который ни на что так и не сподобился. И теперь Вы хотите всё это вернуть: грабли-2. Напомню, что отношения с этим мужчиной Вам первой осточертели и привели к тому, что Вы ему изменили. Сейчас у Вас складывается какая-то радужная картинка прошлого, идет идеализация.

Добавлено (17 Марта 2018, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
я вообще никаких шагов не предпринимаю, просто осознала факт того, что строить новые отношения сейчас не способна.
Новые отношения гораздо проще строить, чем разгребать завалы прошлого. Тем более, когда вторая сторона не прилагает усилий: такое вот поведение делает предприятие заведомо провальным.
Цитата КираМуратова ()
в последнюю неделю активного общения с ним у меня вообще были критические дни, извините за подробности)))) так что секс не предполагался в принципе
Напугали ежа голой жопой. happy Если мужик хочет так, что аж дым из ушей, то его эти дни хрен остановят. Да и секс - это не только половой акт. Чем вы там 6 лет занимались с возрастным дядькой, что он ничему Вас не научил?)

Добавлено (17 Марта 2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
до меня был брак, от туда ушел еще до меня, женился по залету.
А на Вас ваще не женился! pleasantsurprize Надо было тоже залететь)

Добавлено (17 Марта 2018, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
КираМуратова, а в чем проблема-то? Ну вы любите, он тоже ради вас бросил какую-то швабру, секса не было не потому что он не хочет, а просто вы напились и оба не могли. В чем проблема-то тогда?
laught whiteflower
Цитата Cleo ()
Мне жалко вашего времени. У вас немного в запасе осталось, что бы устроить свою жизнь.
Чё, правда жалко? smile
Цитата КираМуратова ()
да нет же, он не пьет. В тот день он принимал по графику медикаменты, полностью подавляющие любые секс желания. Это часть терапии, такая побочка, я много лет ее наблюдала.
Мама мия, чем же он болен?
Цитата Dilemma ()
Дружеский секс?)

Цитата Dilemma ()
Всё, я укатилась
pleasantsurprize А тема, оказывается, веселая: укатилась вслед за Вами.
Цитата Yanaits ()
Чем больше читаю, тем больше не понимаю зачем Вам всё это?
Хватательный рефлекс сработал: на протяжении года оба трахались в свое удовольствие, меняя партнеров, как перчатки, а как только бывший с кем-то жить удумал, тут Киру и переклинило от жадности, зависти и ревности. А этот гад только с Кирой бромом закидывается. По графику, который удивительным образом совпадает с его визитами. Мстит. Ща еще с голой жопой оставит да время женское по капле сольет и смоется, и будет полный ажур.

Добавлено (17 Марта 2018, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
платоническая
Выдумки всё это. Романтический бред.

Добавлено (17 Марта 2018, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А ведь там тоже есть логика, и она железная, прям стальная - чего бы не хотел дядька, но если ты для него не женщина, значит, хочет он чего-то совсем постороннего, не семейного, не телесного.
Да.

И странно, что Автора этот момент не цепляет: она любит мужчину, мужчина ей отказывает в близости, а она нам тут доказывает, что это норма для данного индивида. Одновременно про таблетки пишет и кучу параллельных баб у дядьки. Взрыв мозга)

Добавлено (17 Марта 2018, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
2 ночи с ребенком ночевали у него, вернулась к себе, теперь приехал ко мне, спит. Вчера был секс. Первых шагов я не делала. Всё происходящие его инициатива. Происходящее не обсуждаем. Просто есть как есть.Мне комфортно, но ощущение, что делаю что-то запретное)
О, свершилось! Дочитала. happy Теперь понятно возмущение Элл насчет того, что ребенка телепаете.
Цитата КираМуратова ()
Я на форуме "развитых сердец", так что здесь предполагается всё же вера в любовь.
Слишком, уж, развитые сердца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Krmnv Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:28 | Сообщение # 205
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
с бывшим у меня не "отношения" а "общение"

Кира, Вы определитесь, что Вам в итоге от него нужно. Неужели просто общение? Спросите его о том же. Прямо в глаза. Предложите прозаически оформить отношения. И посмотрите реакцию. Если начнёт мутить (типа, подождём, дай время, не дави и т.д., и т.п.), значит просто динамит. Бегите от такого без оглядки. Потом будет и поздно и больно. Как присохшие бинты отдирать. А вообще по-настоящему любящие мужчины довольно решительны. Они говорят прямо и просто: выходи за меня. И никакая свобода им нафиг не нужна.
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 21 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 206
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()
Они говорят прямо и просто: выходи за меня. И никакая свобода им нафиг не нужна.


все верно.

И тащут обычно туда тех женщин, которых боятся потерять. а не которых потрахивают по ночам и на утро убегают.

Думается, Ваша стратегия сработает ровно наоборот. Это как в гражданском браке тетки веками ждут пока замуж пригласят. Не понимая главного - мужчина не делают бесцельные вещи. Если женщину можно поиметь и так, то необходимость штампа отпадает.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:18 | Сообщение # 207
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Красота спасет мир!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 13:30 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
почитала комметарии) спасибо.
И так, что происходит сейчас. Видимся, общаемся каждый день. Секс. Ночуем то у него,то у меня. Выходные вместе. Просто хорошо. В конце мая совместная поездка за границу оплачена. Поедем, отдохнем, развеемся.
Есть как есть, о будущем не думаю. За прошедший год мне впервые хорошо.
Дальше, время покажет.

Добавлено (29 Марта 2018, 13:10)
---------------------------------------------
Lidika, к чему ссылка на тему? мы не вместе год. До этого не было измен и уж тем более лядства.

Добавлено (29 Марта 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
а вы как думаете, вы его вернули?

нет, думаю, что не вернула

Добавлено (29 Марта 2018, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
одновременно папа (где-то далеко).

Это значения не имеет, но все же. Папа биологический есть, не далеко, а близко. Общается с ребенком, материально помогает.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 21:47 | Сообщение # 209
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
к чему ссылка на тему?

Пока вас не было, понаписали лишнего на три страницы. Поэтому образовалась новая тема. А ссылка, дорога, чтобы знали куда идти и отвечать человеку, пытающемся отличить бабу от женщины и ляди. Как-то так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 01:00 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ясно, спасибо. Почитала первую страницу, типичный мужик "не ку-ку" с АБФ. Это клиника. Даже читать не буду.
Украина
элл Дата: Пятница, 30 Марта 2018, 14:10 | Сообщение # 211
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
КираМуратова, ну пожалуйста.... не включайте Вы в это все ребенка. Ну незачем ему наблюдать качели Вашего романа.
Это для Вас - это выглядит почти романтично. То разбежались, то сошлись. Сегодня плохо - завтра хорошо - и по кругу.
А ребенка - это реально больно
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
до этого весь год мы и в кино ходили, и в кафешки вместе с ребёнком. Они созванивались. Подарки и т.д. на всё праздники. Связь всегда поддерживали.
Да, это странно, но мы так решили, когда расставались.

Добавлено (02 Апреля 2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что отношения с этим мужчиной Вам первой осточертели и привели к тому, что Вы ему изменили. С

разве я где-то писала, что изменила ему?
мы разошлись по моей инициативе, но никаких измен не было и в помине.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 10:15 | Сообщение # 213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
разве я где-то писала, что изменила ему?
Нет)
Цитата КираМуратова ()
вот вспомнила о нашей самой крупной ссоре в 16 году был мой косяк, был тяжелый период в жизни, я устала терперь, понимать...ну нервы сдали и я завела переписку с парнем, неоднозначную. Но у нас ни до чего не дошло.

Цитата Aksel ()
Кому как, но это тоже называется изменой


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:45 | Сообщение # 214
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
я это изменой не считаю.
Не касательно моей жизни, а в порядке лирического отступления.
Сходить на кофе с кем -то (друг, знакомый) - измена?
Пофлиртовать с коллегой - измена?
Да, возможно, это далеко не есть хорошо, и так поступать не нужно людям в отношениях. Но это не измена, опять же, по моему скромному мнению.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:23 | Сообщение # 215
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
я это изменой не считаю.
А гм посчитал.
Кира, не дурите головы) Вы переписку не для кофе попить завели.
Кидайте неоднозначный текст неоднозначной переписки- разберемся. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:50 | Сообщение # 216
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата Krmnv ()

Кира, Вы определитесь, что Вам в итоге от него нужно. Неужели просто общение?

меня пока устраивает то, что есть. Не хочу сейчас ничего определять. Я устала.
Цитата Krmnv ()
? Спросите его о том же. Прямо в глаза. Предложите прозаически оформить отношения. И посмотрите реакцию

Что оформлять, если отношений сейчас нет? Я вам больше скажу, я бы крепко подумала, если бы он предложил, и на данном этапе вряд ли согласилась. В голове старые обиды всплывают (я за себя говорю), время нужно чтобы понять, забудутся они, и раскрутятся до уровня катастрофы.
Мы с ним и разошлись потому, что по сути я ему условие поставила (не буду обсуждать свою правоту/неправоту, всё уже случилось), так что такой вариант точно не мой))))))
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 16:55 | Сообщение # 217
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
меня пока устраивает то, что есть. Не хочу сейчас ничего определять. Я устала.
Рано Вы устали. Видимо, не больно и нужен возврат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:06 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кидайте неоднозначный текст неоднозначной переписки- разберемся.

это было 2 года назад, уж не думаете ли вы,что я ее храню.
ГМ изменой это не посчитал, потому что как раз таки измену он никогда бы не простил. А мы после этой ссоры жили вместе год, вполне себе хорошо).
Меня не переубедить: буквы на экране и трах - это 2 большие разницы.
(и, кстати, часто читаю комменты: от переписки до измены один шаг, вопрос времени. Я во время ссоры и ночевки у мамы пообщалась с человеком 1 вечер по вайберу, утром встала,думаю: "Нафиг оно мне надо" и больше никогда к этому вопросу не возвращалась, пока, собственно, не была уличина и покарана)

Добавлено (02 Апреля 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Рано Вы устали. Видимо, не больно и нужен возврат.

я устала жить под лозунгом "так правильно". Уходи от ГМ под этим ложунгом, так жила весь последний год, в своих собственных рамках.

Добавлено (02 Апреля 2018, 17:06)
---------------------------------------------
(кто ткнет носом в возможность исправлять свои же сообщения, а то пишу всегда с телефона, то автозамена, то пальцы не по тем кнопкам,буду благодарна)

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:25 | Сообщение # 219
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Меня не переубедить: буквы на экране и трах - это 2 большие разницы.
А я и не пытаюсь. Объяснила свое восприятие: намерение - это уже измена. ПА - так... физ-ра, логическое завершение. Это уже технический момент)
Цитата КираМуратова ()
ГМ изменой это не посчитал, потому что как раз таки измену он никогда бы не простил. А мы после этой ссоры жили вместе год, вполне себе хорошо).

Цитата КираМуратова ()
пока, собственно, не была уличина и покарана)
А вот тут какие-то противоречия: если не посчитал, то с какого в каратели записался? sorry
Цитата КираМуратова ()
(кто ткнет носом в возможность исправлять свои же сообщения, а то пишу всегда с телефона, то автозамена, то пальцы не по тем кнопкам,буду благодарна)

Не ткнут. У пользователей нет возможности редактирования. Она доступна только определенной группе людей, куда нам - простым смертным, хода нет)

Добавлено (02 Апреля 2018, 17:25)
---------------------------------------------
КираМуратова, Вы просто представьте, что Ваш муж ведет с какой-то девицей втихушу за Вашей спиной подобную переписку и намыливается с ней на кофе: думаю, Ваше мнение насчет измен будет не столь однозначным. Даже, если переписка носит с виду невинный характер, но утаивается, Вы уже начнете рефлексировать. Да что там! Твой мужик переписывается с другой бабой - это беспредел! laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 17:32 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А вот тут какие-то противоречия: если не посчитал, то с какого в каратели записался?
ЦИТАТА КИРАМУРАТОВА ()


пусть это то, что я (и, видимо, всё же он)не считаю изменой, но однозначно такого общения с посторонними мужчинами быть не должно.
Я бы тоже очень сильно была зла/возмущена/обижена будь я на месте ГМ.

Себя не оправдываю, я,что называется "осознала")

Добавлено (02 Апреля 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
КираМуратова, Вы просто представьте, что Ваш муж ведет с какой-то девицей втихушу за Вашей спиной подобную переписку и намыливается с ней на кофе: думаю, Ваше мнение насчет измен будет не столь однозначным. Даже, если переписка носит с виду невинный характер, но утаивается, Вы уже начнете рефлексировать. Да что там! Твой мужик переписывается с другой бабой - это беспредел!


да я согласна, это очень и очень плохо. Я же не утверждаю, что в этом нет ничего страшного.
Очень хорошо могу себе всё представить, но от этого моё отношение к этому не изменится.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: