Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:35 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
так спокойно мы смогли только через год поговорить, а тогда каждый гнул свою линию. Никто никого не слушал. и не мог услышать. Я уходила в полной уверенности, что я права и думала так до недавнего времени. И тут как обухом по голове, мир перевернулся. У обоих. Для него стало шоком, что я не к другому ушла. А он меня за это предательство и возненивидил. Не умели мы разговаривать, гордые были и резкие.
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:44 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужик с Автопом спать не хочет.

Тут понятно. То есть вопрос стоит так: когда захочет и захочет ли вообще?

Добавлено (05 Марта 2018, 13:44)
---------------------------------------------
КираМуратова, когда вы расстались, сколько ему и Вам лет было?



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:52 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
вот вспомнила о нашей самой крупной ссоре в 16 году был мой косяк, был тяжелый период в жизни, я устала терперь, понимать...ну нервы сдали и я завела переписку с парнем, неоднозначную. Но у нас ни до чего не дошло. Он ее увидел. Было всё очень серьезно, месяц ада, слова о том, что он меня больше никогда не захочет , не сможет со мной как с женщиной и т.д. Потом всё переломилось и мы зажили как раньше.

Добавлено (05 Марта 2018, 13:52)
---------------------------------------------
мы расстались ему было 42, мне 31

Украина
Aksel Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:02 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
я завела переписку с парнем, неоднозначную. Но у нас ни до чего не дошло. Он ее увидел.

Кому как, но это тоже называется изменой .Пусть даже и виртуальной! А Вы по ходу просто флиртовали...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:10 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
да я тогда всё осознала, и потому понимала зачем после расставания он спал со всеми подряд, назло , месть+желание переключиться. Тогда у меня были такие же мотивы. И он мне говорит,что действовал именно по такой схеме , но не помогло как хотелось
Украина
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:26 | Сообщение # 46
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
разве бывает, что человек в 40 лет в течение 6 лет отношений не мог подобрать подходящего момента, чтоб сделать любимой женщине предложение, т.к. то кольцо не то, то день фиговый, то настрой сбился?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:28 | Сообщение # 47
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, бред полный. Так Автора убедил в этом .
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:42 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
да по большому счету мне это не важно уже. Это пройденный момент. Сейчас другое: осознание, что он мой человек и я что-то важное в жизни потеряла.

Добавлено (05 Марта 2018, 14:40)
---------------------------------------------
потом были достойные варианты, и семью хотели... всё о чём мечталось. Но мне все было не нужно, не с ними.

Добавлено (05 Марта 2018, 14:42)
---------------------------------------------
породокс в том, что сама говорила своему брошенному мужщине: ты просто зациклился, всё пройдёт, нужно жить дальше...
а сейчас сама нюни распускаю. Даже смешно. Но это жизнь

Украина
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:46 | Сообщение # 49
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
КираМуратова, ну ждите, пока он преодолеет свой барьер. Будет он с Вами спать или нет, и как скоро - никто не скажет.
Но все же попробуйте быть более критичной к партнеру
Потому что не так оно все должно быть при Ваших вводных.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:53 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
да согласна. Потому я от него и ушла. И была в правоте своей уверена. Но год прошел, а чувства как были так и есть, и что с этим делать, я не знаю
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:03 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
КираМуратова, а его чувства к Вам Вы в рассчет принимаете? Чего он хочет, что чувствует?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:45 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
он мне говорит, что любовь есть, разговоры всё прояснили. Я вижу,что он тянется ко мне, хочет проводить вместе время. Мы для себя решили "что дружим ". Постоянно говорит, что сожалеет, что был ослеплен ревностью к несуществующему другому и жил так весь год. Когда с близкими друзьями откровенно говорил, то рассказывал, что все девки лишь безрезультатная попытка найти замену. Я все это знала от других и потом он сам мне это сказал. Но конец разговоров всегда один, наворотили дров, что не разгрести.
Вам смешно всё кажется, а я его знаю, он очень тяжелый, закрытый и гордый человек. Говорить всё это мне ему не просто. Я сама не понимаю к чему мы идём. Я знаю и он сам признает, что мы своим общением разрушили его отношения с девушкой. Зачем? я понятно, ревность. Зачем он это сделал, я не знаю,говорит, смотрю на нее и понимаю "не моё".
Ну вот хз, может время должно пройти, месяц назад говорил, что даже обнять меня -барьер для него, сейчас обимает, и я вижу как ему этого хочется. Но это все не носит сексуального подтвекста, ни у него ни у меня. Я не стремлюсь с ним переспать, это всё вторично. Я чувствую родство душ и не хочется опять это потерять. Утром от него уезжаю и думаю:" Вот и всё ". Вечером он сам ко мне на чай заезжает.
Я думаю и бизнесс совместный он предложил от части из-за того, что хочется не терять контакт.
Но как это коррелируется с будущим - не знаю.
Мы осознанно не говорим друзьям о нашем общении, потому как со стороны это выглядит однозначно. А на самом деле между нами ничего нет.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:38 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
А на самом деле между нами ничего нет.
вот оно! Вот именно. Складывается впечатление, что Вы утонули в своих иллюзиях. С вашей стороны такое активное желание вернуть всё взад, что вы несётесь со своими фантазиями носорогом по саванне и не видите ничего вокруг. А вокруг факты - дядька за шесть лет не созрел жениться на Вас, и это при его жестком характере и серьезными взглядами на жизнь. Болезни сближают людей. После всего пройденного вами совместно, любящий мужчина уже давно бы сделал Вам предложение. Все разговоры про кольцо не из того золота - это даже не детский сад, простите. Дядька уверенно переводит Вас во "френдзону", никакие псих барьеры не остановят мужчину от желанной женщины. Вы бы после первых обнимашек были уже у него в кровати, а у вас всё беседы да размышления. Он благодарен вам, ценит вас, привык, но не видит в Вас любимой желанной женщины и главное - спутницы по жизни. Вот это главное - а остальное - мишура разговорная, которую Вы бережно укладываете в шкатулочку, и продолжаете ею заменять реальное положение вещей.

Добавлено (05 Марта 2018, 16:38)
---------------------------------------------
MuraMurka, Уххххх, какая Вы sm11



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Космея, Считаете что Автор обманывает сам себя?

Добавлено (05 Марта 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата КираМуратова ()
ы осознанно не говорим друзьям о нашем общении, потому как со стороны это выглядит однозначно.

А может Они ,друзья-то как раз и знают об этом...Сарафанное радио , как порою говорят ---работает!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:50 | Сообщение # 56
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
наворотили дров, что не разгрести.

при желании все можно разгрести. Но такое желание только у Вас.
И дело не в гордости.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
КираМуратова, а Какие шаги, кроме бла-бла-бла, он предпринимает, что бы все вернуть?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:55 | Сообщение # 58
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
КираМуратова, если хотите быть с этим конкретным мужиком - никакой форум Вас не отговорит, конечно.
Но Вы делает максимум, а он только получает ништяки.

Цитата КираМуратова ()
Вам смешно всё кажется

И это нифига вот со стороны не смешно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Считаете что Автор обманывает сам себя
считаю, что на авторе даже не розовое забрало.
Цитата КираМуратова ()
пришел момент, и я призналась себе, что люблю его до сих пор. Когда осознала это прекратила все попытки строить личную жинь, ну вот просто нет желания.
и вот тогда она пошла в наступление, и всё, что выбивалось/выбивается из её стратегической программы она отметает или предпочитает не видеть, а то, что под ложится под её лекало, она культивирует, систематизирует, и в итоге, идёт вообще не туда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 16:58 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
какие иллюзии? я рассуждаю насчет возможностей. Я сама ничего не предлагала, будущее мы не обсуждали. Наконец-то всё выяснили. Еще пару недель назад я бы не поверила в то, что происходит сейчас, а месяц назад желания ничего восстанавливать не было. Сейчас всё странно закрутилось, тяжело разобраться кто что кому и зачем.
Я некогда бы не подумала, что у нас в принципе возможео такое общение. Сама его всегда пресекала. Для меня это новости.
Но вот сейчас окончательно запуталась, что аж сюда пришла.

Добавлено (05 Марта 2018, 16:58)
---------------------------------------------
mole, желание вести разноворы обоюдное, уж поверьте, инициатор всегда он. Я нахожусь в его доме столько, сколько он просит. Ко мне приезжает по своей инициативе.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: