Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Возврат всего
Yanaits Дата: Среда, 07 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Просто поговорить?

Точно! Поговорить он умеет, да ещё как завлечь темой разговора! Мастер по этой части, при чём разговор может быть тупо ни о чём. С ним только зацепись, весёлый он. Скажусразу, не ночевали, не обнимались, просто я ему в школе давала всё скатывать. Он со мной даже так и здоровается: «Привеееет! Дай списать!».
Украина
Tess Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 10:49 | Сообщение # 162
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Что-то я не хочу лезть ни в какую суть. Для меня все просто, как дважды два: либо мужик хочет, но не может, либо может, но не хочет. И если в первом случае его поведение для меня понятно, то во втором - бред бредовый. Я прям заинтересовалась, неужто так бывает despise

Добавлено (08 Марта 2018, 10:49)
---------------------------------------------
Ах, да! Автор говорила о лекарстве, которое понижает либидо. Упустила, прошу прощенья. Может, и правда... pazzled Не было такого опыта в моей жизни shy

Беларусь
firefly Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 11:04 | Сообщение # 163
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tess,
Цитата
Для меня все просто, как дважды два: либо мужик хочет, но не может, либо может, но не хочет. И если в первом случае его поведение для меня понятно, то во втором - бред бредовый. Я прям заинтересовалась, неужто так бывает

Много раз писала на форуме, что знаю несколько семей без секса. После 10, 15, 20 лет брака люди прекратили эти нелепые телодвижения и живут просто так.
Но! Знаю три таких семьи. В двух из них - отношения между мужем и женой можно описать словами - В постели с врагом. Люди сохраняют браки, но не разговаривают годами. Хотя спят в одной постели! То есть сначала умерли человеческие отношения, а потом умер секс.
Но опять же - официальным бракам на тот момент было больше 10 лет.
А в одной из трёх семей отличные человеческие отношения, но секса нет. Браку почти 20 лет. Секс исчез по словам жены лет пять назад. Ну они с мужем живут в разных странах. Точнее живут на четыре страны. Встречаются очно в среднем раз в два месяца. А так, в основном, мессенджеры и скайп.
То есть для отсутствия секса обычно есть объективные причины - безобразные человеческие отношения, когда от человека буквально тошнит, импотенция, например, как последствие того же сахарного диабета (не знаю, чем болен мон ами автора), география - люди живут в тысячах километров друг от друга.
У автора темы не наблюдается ничего из перечисленного.
Странно, что она так упирает на разговоры с милым. Не, разговоры это хорошо. Но автору 32 года!!! Самый женский расцвет. И что будет, если она решить делать "Возврат всего"?!?!? Без секса, как я понимаю.
То есть реанимация отношений с этим любимым человеком - это добровольный целибат со стороны автора (в 32 года, когда трахаться хочется ежедневно, как минимум), без официального статуса - замуж автора никто брать не собирается, с обязанностями медсестры и психоаналитика - это довольно дорогое удовольствие, если платить сторонник людям, а не юзать влюблённую девушку. Ну и ещё автор будет работать на своего любимого, как наёмный менеджер. Тоже хорошо. То есть у автора только вложения, а у мужчины - прибыль.
Вкладывать в автора мужик ничего не намерен, как в буквальном, так и в переносном смысле.
Я только не пойму автора. Как и остальные форумчане - Если всё так шоколадно-вафельно, то откуда сомнения и мильон терзаний?!?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tess Дата: Четверг, 08 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
firefly, я тоже знаю как минимум одну такую семью, это моя amorous Мне 55, мужу 63 и он болен, причем давно. Нас, разумеется, связывает многое, поэтому мы вместе.
Но эдесь я немного не об этом. Автор считает, что может "вернуть все". У мужчины странноватый метод сближения, поэтому я и подумала о возможной импотенции, вот так мне все понятно. И тут же Автор отчаянно заявляет: нет и быть не может! А вот тут уже мне, недалекой, непонятно все. faint Вот и заинтересовалась.
Беларусь
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
2 ночи с ребенком ночевали у него, вернулась к себе, теперь приехал ко мне, спит. Вчера был секс. Первых шагов я не делала. Всё происходящие его инициатива. Происходящее не обсуждаем. Просто есть как есть.Мне комфортно, но ощущение, что делаю что-то запретное)
Пока как-то так.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Мне комфортно, но ощущение, что делаю что-то запретное)

Это ваша интуиция вам подает сигналы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:42 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор завралась (заврался) совсем))
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:52 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
автор завралась (заврался) совсем))

Фома неверушая whiteflower , а вдруг? amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:55 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Басти, в смысле?
То мужчины мерещатся, но какие-то сторонние лица. Ну нельзя же так.
Если бы моя ситуация была однозначна, меня бы здесь не было.
Украина
Масяня Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:58 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
Если бы моя ситуация была однозначна, меня бы здесь не было

Переведите. Не совсем понятно про однозначность, и не совсем понятно зачем вы здесь.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:19 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Вскользь коснулись секса, говорит, в первую ночь, когда я ночевала и мысли не было о сексе, потом сблизились и как-то "отпустило". Сейчас уехал, чувство странное. Сложно объяснить.
Пока возьму паузу. Нам обоим надо подумать.

Добавлено (10 Марта 2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Не совсем понятно про однозначность, и не совсем понятно зачем вы здесь.



Если бы в моих отношениям с бывшим всё было ясно мне самой меня бы здесь не было. Форумчанам всё кажется простым как 2+2, а мне вот совсем нет.
У меня к нему реальная любовь, здесь, как-то не принято брать это в расчет. А для меня всё это сложно.

Добавлено (10 Марта 2018, 16:19)
---------------------------------------------
год без него многое для расставил на свои места.
Можно было бы списать всё за отсутствие мужчины рядом, но новые отношения я прекращала сама, хотя , как не странно, мужчины попадались достойные.

Украина
AnnMary Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:21 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
У меня к нему реальная любовь, здесь, как-то не принято брать это в расчет. А для меня всё это сложно.

Проблема найти другой форум, на котором Вашу любовь примут в расчет? Не думаю.
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
ну вроде бы мы тут все на одинаковых правах, нет?
Я могу любить, а конкретно вы не брать мое чувство в расчет ( что как раз и мешает понять меня).
Это совсем не повод мне здесь не быть, а вам советовать мне искать другой форум.
Я на форуме "развитых сердец", так что здесь предполагается всё же вера в любовь.

Добавлено (10 Марта 2018, 16:30)
---------------------------------------------
p.s. а хамить и язвить я сама горазда. Дайте только волю)

Украина
Brunette Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:36 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата КираМуратова ()
У меня к нему реальная любовь, здесь, как-то не принято брать это в расчет.

Знаете, почему? Скажу за себя лично - мне не понять, как можно любить мужчину, но не хотеть его, зато хотеть других. И спокойно рассуждать о том, что у любимого мужчины есть "бабы для секса". Неужто так бывает? Может, вы себе надумали просто эту "любовь"? Что имеем - не храним, потерявши плачем? Может, у вас хватательный рефлекс сработал, только и всего?)
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 17:15 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Brunette, а я вам объясню.
Спустя какое-то время, когда злость прошла, я поняла, что люблю его.Но я была уверена, что у нас нет будущего. А от того и не пыталась что-то реанимировать. В последних разговорах (до этого мы год откровенно не разговаривали) я узнала его истинное отношение ко всему и я всё переосмыслила.
Я уходила от него любя, но в жуткой обиде. За этот год я многого насмотрелась: молодые любовницы, поездники с ними за границу, и даже желание жить с женщиной (причем, говорит, даже были мысли о детях).
Сама я через неделю после окончательного расставания встретила парня и худо - бедно провстречалась с ним 3 месяца, и при первом же поводе равнодушно с ним рассталась. Дальше еще были 2 попытки с другими.
А мой бывший не строил отношения, а просто менял барышень. Количеством брал. Сейчас говорит, что не помогало, и я его понимаю, потому что проходила это в предыдущий развод.

Добавлено (10 Марта 2018, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
спокойно рассуждать о том, что у любимого мужчины есть "бабы для секса". Неужто так бывает?

так бывает, поверьте

Добавлено (10 Марта 2018, 17:15)
---------------------------------------------
немного расскажу о себе, может, чуть понятнее стану я и моя ситуация.
За плечами 2 развода. Первый брак по глупости, первая любовь, юность. В 22 года развелась, бежала дальше, чем видела.
Второй брак был осознанный. Муж старше на 13 лет, умный, хорой собой, с деньгами. Влюбилась. Мне 23, ему 36. В 24 родила запланированного ребенка. В 25 развелась, стандартное: "не удилял внимания ", а по факту послеродовая депрессия. Жалела об уходе. Но через 2 месяца встретила предмет моей нынешний любви. Через год стали жить вместе. Бывший муж несколько раз звал обратно, но я не вернулась.
Сейчас, кстати, бывший муж живет за границей, а я после расставания с гражданским мужем, пошла работать к бывшему мужу в небольшую строительную фирму. Сейчас полностью руковожу фирмой я (масштабы не большие, но кое-что есть). Бывший муж, уезжая купил мне квартиру ( разумеется купил для ребенка, но записана на меня). Первую машину тоже покупал бывший муж, все следущие уже гражданский муж.
Бизнесс свой я организовала за деньги взятые в кредит. Просуществовал мой жизнейс.5 лет, потом всё затухло.
Вот, вкратце, моя личная жизнь. Наверное, странная со стороны, так что всё бывает. Всё.

Украина
Brunette Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 17:34 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
КираМуратова, да все мы со странностями happy
Мой вам совет - перестаньте метаться, успокойтесь, расслабьтесь, что называется «отпустите ситуацию». Вы слишком зациклились - расцикливайтесь) Вам ведь не к спеху вот прям срочно что-то решать, правда?
Чем-нибудь да закончится это все, рано или поздно. И вообще - отдайте инициативу в руки мужчине. Пусть разруливает ))
Российская Федерация
КираМуратова Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 17:43 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
спасибо, именно так и решила действовать. Точнее не делать ничего.
Украина
Tess Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 11:21 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
КираМуратова,
Цитата КираМуратова ()
Форумчанам всё кажется простым как 2+2, а мне вот совсем нет.

Когда эмоции кипят, всегда кажется, что твоя ситуация уникальна. Но в финале оказывается, что ничего нового жизнь для тебя не приготовила happy
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 13:44 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
какая в баню любовь

какая-какая
платоническая

151971, Басти, блиннн ничего не знаете о настоящей любви, а рассуждаете. pleasantsurprize
Хоть бы прислушались к тому, каКА она быват у лЮдёв. sm6

Добавлено (11 Марта 2018, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ще не вмерла Украина

Басти, УкраїнИ.
Нардеп Нестор Шуфрич предложил изменить начало гимна Украины.

"В тексте гимна уже есть одна правка. И я говорю коллегам, может внесем еще одну: вместо "Ще не вмерла України і слава, і воля" может напишем: "Буде вічно Україна, її слава і воля"


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
КираМуратова Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Украине ни за что ни про что прилетело laught . Я не там живу, почему так сайт отображает, не ко мне вопрос.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Возврат всего (6 лет отношений, год разрыва, хочу вернуть)
Поиск: